Посоветуйте где купить обувь?

04 апреля 2006 года
00
Подскажите pls магазин у нас в Новгороде который бы торговал хорошей женской обувью. Под "хорошей" здесь подразумевается обувь из новых коллекций известных марок, итальянского или французского производства.

Заранее спасибо.

PS: В "Волне" и в "Руси" ничего похожего не нашлось.
04 апреля 2006 года
00
А Саламандер не подходит чтоль?

Цитировать — Сообщение №2
04 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
А Саламандер не подходит чтоль?



Посмотрим конечно, но возможно есть какие-то магазины о которых мне неизвестно, вот о них бы и хотелось услышать.


Цитировать — Сообщение №3
04 апреля 2006 года
00
напротив Руси вроде был неплохой магазинчик....не знаю,правда,как сейчас.....а ежели нужна хорошая и фирменная,тогда тебе дорога в Санкт-Перербурх

Цитировать — Сообщение №4
04 апреля 2006 года
00
я так понял вы говорите про Зенден? моё мнение - какашка а не обувь.

Цитировать — Сообщение №5
04 апреля 2006 года
00
ничего в Зендене нет хорошего

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2006 года
00
Виктори Плюс ( бывшая Березка).....самый оптимальный вариант

Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
напротив Руси вроде был неплохой магазинчик....не знаю,правда,как сейчас.....а ежели нужна хорошая и фирменная,тогда тебе дорога в Санкт-Перербурх



В Питер вырваться сложновато по времени, а так, конечно, Питер - лучший вариант.


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
ничего в Зендене нет хорошего



Полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Виктори Плюс ( бывшая Березка).....самый оптимальный вариант



Спасибо, обязательно посмотрим.


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flying
Спасибо, обязательно посмотрим.




результаты потом сообщите:)


Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2006 года
00
Качество неплохое у марки "Терволина", сапоги зимние без проблем носила 3 года, можно и сейчас носить, но фасон устарел. Осенние тоже там покупала, год ношу без претензий, только набойки сменила. Однако фасоны там чаще всего так себе, но бывают и ничего. Магазин называется "Дебют" может быть, конечно, и в других магазинах терволиновскую обувь продают.

Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2006 года
00
я фанатею от обуви, но у нас в городе нигде вы ничего итальянского и французского не найдете, да еще так чтоб выбор был...

Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flying
Подскажите pls магазин у нас в Новгороде который бы торговал хорошей женской обувью. Под "хорошей" здесь подразумевается обувь из новых коллекций известных марок, итальянского или французского производства.

Заранее спасибо.

PS: В "Волне" и в "Руси" ничего похожего не нашлось.



МАНЬЯК


Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
МАНЬЯК



А то ж :) Не для себя же спрашиваю, "а токмо волею пославшей мя жены" (с) Ильф и Петров :)


Цитировать — Сообщение №15
05 апреля 2006 года
00
на Центральном рынке-качественная обувь. без шуток. женщина стоит с правого хода-у нее и цены приемоимые и за качество она отвечает

Цитировать — Сообщение №16
05 апреля 2006 года
00
чем отвечает? мамой клянётся?:D

Цитировать — Сообщение №17
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
чем отвечает? мамой клянётся?:D


ничего смишного нету;) они там серьезно хорошего качества.куплены были туфли в саламандере-сезона не относились-уже были выкинуты-подошва почти до дыр была стерта:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №18
05 апреля 2006 года
00
В армии.

Цитировать — Сообщение №19
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
на Центральном рынке-качественная обувь. без шуток. женщина стоит с правого хода-у нее и цены приемоимые и за качество она отвечает



Да-да-да, такая смугленькая с чёрными волосами, у неё ещё речитатив: Ай, дарагой позолоти ручку пакупай туфли. Настоящее итальянское качество, только-только из Франции привезли. Недорого возьму.


Цитировать — Сообщение №20
06 апреля 2006 года
00
Только, чтобы купить обувь ездила позавчера в Питер. Цены и выбор - очень приятные!!
Для сравнения: смотрела в БАРКе сапоги на весну 3500р. Увидела их в Питере - 2100р. Правда, обалдев от огромного количества красивой обуви их расхотела...
Поезжайте в Питер - очень рекомендую!!!

Цитировать — Сообщение №21
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Только, чтобы купить обувь ездила позавчера в Питер. Цены и выбор - очень приятные!!
Для сравнения: смотрела в БАРКе сапоги на весну 3500р. Увидела их в Питере - 2100р. Правда, обалдев от огромного количества красивой обуви их расхотела...
Поезжайте в Питер - очень рекомендую!!!



Что за магазин, в каком районе города?


Цитировать — Сообщение №22
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flying
А то ж :) Не для себя же спрашиваю, "а токмо волею пославшей мя жены" (с) Ильф и Петров :)



МАНЬЯК :) :) :)


Цитировать — Сообщение №23
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
МАНЬЯК :) :) :)



точна! :)


Цитировать — Сообщение №24
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
точна! :)



Осторожно, подсядешь на эти комиксы! Будет опасна.


Цитировать — Сообщение №25
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Осторожно, подсядешь на эти комиксы! Будет опасна.



уже :)


Цитировать — Сообщение №26
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
уже :)



упс...


Цитировать — Сообщение №27
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
упс...



шутю :)


Цитировать — Сообщение №28
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Что за магазин, в каком районе города?



Мы были ст.метро Ладожская, там сеть торговых центров. В одном пробыли около 3-х часов, там есть и Макдональдс на случай перекусить, целый этаж обуви + отделы разные одежды (кстати befree тоже намного дешевле, чем в Новгороде)
А знакомы многие ездят на Апраксин двор, тоже говорят, что сейчас недорого. Не знаю, в этом году не была.


Цитировать — Сообщение №29
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Мы были ст.метро Ладожская, там сеть торговых центров. В одном пробыли около 3-х часов, там есть и Макдональдс на случай перекусить, целый этаж обуви + отделы разные одежды (кстати befree тоже намного дешевле, чем в Новгороде)
А знакомы многие ездят на Апраксин двор, тоже говорят, что сейчас недорого. Не знаю, в этом году не была.


ИМХО В Апражке практически нет хорошей обуви, можно долго ходить и ничего не найти. За одним исключением: есть там один магазинчик, обувь Италии, покупала там сапоги, очень довольна, и модели необычные и новые, и качество и цена хорошая. А еще там очень часто скидки.


Цитировать — Сообщение №30
06 апреля 2006 года
00
А может кто в Питере знает где ЭККО по умеренной цене купить?
А то на Невском чего-то очень уж дорого... а в Москву ехать напряжно.

Цитировать — Сообщение №31
06 апреля 2006 года
00
кстати, об обуви
где в Питере можно купить Dr.Martens ???

не могу без них

Цитировать — Сообщение №32
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Да-да-да, такая смугленькая с чёрными волосами, у неё ещё речитатив: Ай, дарагой позолоти ручку пакупай туфли. Настоящее итальянское качество, только-только из Франции привезли. Недорого возьму.


да она ни цаганка,сходи пасматри,увидишь,качество на лицо;)


Цитировать — Сообщение №33
07 апреля 2006 года
00
не знаю, я люблю полуспортивную обувь, беру как раз в Зендане- "это вам не рюшечки, бантики" (с)

Цитировать — Сообщение №34
07 апреля 2006 года
00
А я вот вчера ходил по магазинам. Искал обувь. Слуште, ну такой туфты на прилавках, я не видел никогда. Кто вообще решает, какой должна быть колодка, каким дизайн? Такое ощущение, что делают их все в одном китайском послёке, меря колодку по крошечной субтильной ножке внука Ху-Дзин-Тао, который ещё не научился ничего делать, и поэтому свободен. Или продавцы все резко решили, что пора приучать новгородцев к китайским размерам...


В итоге, кто бы что ни говорил, среди полок фсякой фигни в Зенедене, всё же именно там я нашёл подходящие туфли.
Вот так. Сам не ожидал. Спаисба зендену.

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.