Говно ли ДОМ 2 ?

01 апреля 2006 года
00
По моему полное!!!
01 апреля 2006 года
00
Позвольте поинтересоваться, как Вы пришли к такому выводу, аргументируйте его, какие будут доказательства Вашего заключения и что за факты двигали Вами в момент составления голосования? Выпалять такие фразы все умеют с трех лет и начинают с "дай!", вытягивая при этом ручки. Давайте как взрослые люди рассуждать?..

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2006 года
00
Ваще полное говно!!
+ опрос еще сосет

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2006 года
00
говно-говно!
сама - не смотрела, но те, чьим вкусам я доверяю, пришли к такому же мнению, отслеживая в инете антидом (там отдельные унитазные кадрики были представлены, включая и давление прыщей!!!)
Душко же заслуживает особого отношения... придушить ее! было вынесено решение компетентными лицами КОМПЕТНЫХ (в моих глазах) форумах

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2006 года
00
Xexbr - ссылку дай

Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2006 года
00
Дай! Дай, дай, дай! (подобно чайкам из "В поисках Немо") Дааай! Дай! Дай, дай! Дай!
Теперь дружно заменяем "да" на "гав" и "й" на "но":
Гавно! Гавно, гавно, гавно! Гааавно! Гавно! Гавно, гавно! Гавно!

И все же, аргументируйте свое мнение. ;)

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Позвольте поинтересоваться, как Вы пришли к такому выводу, аргументируйте его, какие будут доказательства Вашего заключения и что за факты двигали Вами в момент составления голосования? Выпалять такие фразы все умеют с трех лет и начинают с "дай!", вытягивая при этом ручки. Давайте как взрослые люди рассуждать?..

Скажите пожалуйста, как взрослый человек о чем данная телепередача? Какие цели преследует аффтор? Сеет-ли она разумное,доброе,вечное? Мой ответ: ни о чем, лишбабло, неет!!! От сюда вывод ПОЛНОЕГАВНОНАХ!:moderator


Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Скажите пожалуйста, как взрослый человек о чем данная телепередача? Какие цели преследует аффтор? Сеет-ли она разумное,доброе,вечное? Мой ответ: ни о чем, лишбабло, неет!!! От сюда вывод ПОЛНОЕГАВНОНАХ!:moderator


Да для нас, простых смертных, таких передач - ВСЕ, за редким исключением. =) Вам интересно слушать про внутреннее строение, места обитания толстолобиков, технику их ловли? Сомневаюсь! Если Вы не ихтиолог и не рыболов - это Вам нахрен не сдалось. Клюбой передаче можно докопатся таким или подобным образом. Вам, видимо, гложет что бабло оттуда к Вам никакого отношения не имеет, что среди учаснегофф нет Вас или Ваших друзей, что там показывается красивая столичная жизнь в мегаобщаге и Вам такого не получить, ровно как и псевдопопулярности всяких Маев, Солнц и им подобных.
Последнее что я видел из "сеящего разумное, доброе, вечное" были АБВГДЕйка, "Клуб петушественников", сейчас немного Discrovery, обожаю смотреть канал "Культура". Среди остального ничего такого нет, но Вы же наверняка смотрите не то, что смотрю я, для Вас разумное и вечное не то, что для меня. Понятие "говно" также расходится, но своё понятия я аргументировать могу, а Вы же просто кричите и этим хотите найти поддержку у себе подобных крикунов - не более. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2006 года
00
Банить модераторов!!! За****и флудить :D и хню нести какую-то

Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2006 года
00
фи... искала и не нашла. На мяу.ру мы его обсуждали. Не раскрываю тех, кто прячется под оными никами, но Курл, Софткэт, Фабиана, Синичка, Фауна и др. - ОЧЕНЬ известные и уважаемые люди (с мировым авторитетом)

ну, а от парочки обеспокоенных родительниц - они в панике, что дочери-малолетки смотрят, набираются непотребного сленга, что половая и бытовая распущенность принимается ими за норму и не помню, чего еще (это не мои слова, но, которая третьей стала, опять же известный в городе "спец" по "детским" вопросам, 4х-детная мать, между прочим!)

Цитировать — Сообщение №10
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Да для нас, простых смертных, таких передач - ВСЕ, за редким исключением. =) Вам интересно слушать про внутреннее строение, места обитания толстолобиков, технику их ловли? Сомневаюсь! Если Вы не ихтиолог и не рыболов - это Вам нахрен не сдалось. Клюбой передаче можно докопатся таким или подобным образом. Вам, видимо, гложет что бабло оттуда к Вам никакого отношения не имеет, что среди учаснегофф нет Вас или Ваших друзей, что там показывается красивая столичная жизнь в мегаобщаге и Вам такого не получить, ровно как и псевдопопулярности всяких Маев, Солнц и им подобных.
Последнее что я видел из "сеящего разумное, доброе, вечное" были АБВГДЕйка, "Клуб петушественников", сейчас немного Discrovery, обожаю смотреть канал "Культура". Среди остального ничего такого нет, но Вы же наверняка смотрите не то, что смотрю я, для Вас разумное и вечное не то, что для меня. Понятие "говно" также расходится, но своё понятия я аргументировать могу, а Вы же просто кричите и этим хотите найти поддержку у себе подобных крикунов - не более. :rolleyes:

АХ!!! Какие мы справедливые! Кричать говно-ЭТО ПЛОХО!!! Нет для меня разумное и вечное слава богу не то, что для вас. А понятие ГОВНО ОНО одинаково для всех. И меня ни чуть не гложет ни один из приведенных вами примеров. Да кстати, как проголосовали вы? И если шоу СУПЕР,то что именно вас прет? Может быть одна из девиц или может музчины тамошние, как образцы мужественности? Ответте по существу. И большая просьба "поменьше пафоса и красивых слов". Обратите внимание на результаты голосования.Будте осторожны кругом крикуны!!!:D


Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2006 года
00
Мой респект всем нелюбителям ДОМА 2!!!:beer:

Цитировать — Сообщение №12
01 апреля 2006 года
00
аккуратнее с выражениями друк,[SIZE=4]ОН[/SIZE] наблюдает за тобой,бушь критиковать ОН придет к тебе ночью:eek:

Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
аккуратнее с выражениями друк,[SIZE=4]ОН[/SIZE] наблюдает за тобой,бушь критиковать ОН придет к тебе ночью:eek:

Что за петушка ты изобразил ? Где-то я его видел? Не ужели этот мужественный юноша УЧАСТНИК СУПЕРМЕГАПРОЕТАДОМ2НАХ.Перешли это фото МИРУМИРУ,мож для чо сгодится?:D


Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2006 года
00
[Последнее что я видел из "сеящего разумное, доброе, вечное" были АБВГДЕйка, "Клуб петушественников", сейчас немного Discrovery, обожаю смотреть канал "Культура". АХТУНГ!!! По словам МИРУМИРА ВНИМАНИЕ ЦИТАТА "Последнее что я видел из "сеящего разумное, доброе, вечное" ,"Клуб петушественников"".ЧТО ЗА КЛУБ ТАКОЙ? Ну голубчик!!! Это все рамки переходит!!! Стесняюсь спросить ,что-же разумное, доброе, вечное в этом клубе ПЕТУШЕСТВЕННИКОВ сеят? Зло все это, завязывайте, спасайте душу грешную.Аминь.:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
аккуратнее с выражениями друк,[SIZE=4]ОН[/SIZE] наблюдает за тобой,бушь критиковать ОН придет к тебе ночью:eek:




ОЙ, а что это у него между ног...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
ОЙ, а что это у него между ног...:rolleyes:


Унего шняга там болтается:yes:


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2006 года
00
-дорогая,как все запущено,пора бы подбрить!!!
-ты так считаешь?
-ой-ой,смотри побежал кто-то!

Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
-дорогая,как все запущено,пора бы подбрить!!!
-ты так считаешь?
-ой-ой,смотри побежал кто-то!

:D :D :D
весчь +1
ЗЫ:а дом 2 говно полное!


Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2006 года
00
Mupy-Mup, а это у вас печень алкоголика на аватаре изображена? Очень, очень симпатичная печёночка.

Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2006 года
00
нашли что обсуждать.... тут уже как 2 года назад было понятно, что говно дерьмом ваш дом!!!

Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2006 года
00
2L.Flint: Шурик, спасибо за минуты позитивного гогота!

2Alex_Step: как это Вы догадались о том, что Дом-2 г7овно, когда его еще не было по телевизору и, если не ошибаюсь, шел тогда "телепроект "Голод"?! Ви есть провидец?! Ви есть виводи делать на основе "Дом адин"?!

2Viva_la_vida: Ваш солитер с аватара мне не менее симпатичен. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
АХ!!! Какие мы справедливые! Кричать говно-ЭТО ПЛОХО!!! Нет для меня разумное и вечное слава богу не то, что для вас. А понятие ГОВНО ОНО одинаково для всех. И меня ни чуть не гложет ни один из приведенных вами примеров. Да кстати, как проголосовали вы? И если шоу СУПЕР,то что именно вас прет? Может быть одна из девиц или может музчины тамошние, как образцы мужественности? Ответте по существу. И большая просьба "поменьше пафоса и красивых слов". Обратите внимание на результаты голосования.Будте осторожны кругом крикуны!!!:D



Увы, справедливость нравиться не всем, но объективное мнение не мешало еще не кому и оно не упирается в жалкую реплику связанную с упоминанием о всемозможных выделениях! Ваше разумное и вечное это персонализованное, а не общее и не стоит им напрягать мир в целом и настаивать на единой Вашей точке зрения, к тому же не подтвержденной и не доказанной, а граничащей со зловонной гипотезой. Мои примеры не были направлены на то, чтобы затронуть что затронуть вообще представляется сомнительным. И вот теперь я привожу свои доводы в знак того, что я против "Дома-2" как проекта, сделаю то, чего Вам, увы, сделать слабо или не представляется возможноым, т.к. лишь способны исторгать сраные фразы из своей бездны сквернословия!

1) Xexbr:ну, а от парочки обеспокоенных родительниц - они в панике, что дочери-малолетки смотрят, набираются непотребного сленга, что половая и бытовая распущенность принимается ими за норму и не помню, чего еще
Если бы только наши дети принимали поведение "учаснегов" за нормальную модель поведения а-ля "кого хочу - того полюблю и трахатся сквозь мимолетное знакомство - не помеха", ведь еще взрослые считают, что мое поколение (это 1975 - 1990гг) так и живут, по мнению родителей. Родители некоторые специально смотрят на этих "рыбок" в аквариуме, чтобы понять своих детей, к-м до этого проекта далеко пох.. Ведь никого же потом не переубедить из фенов, что живьем все не так происходит, не так все строится! Чтобы это понять - попробуйте пообщатся с представителем/цей противоположного пола болеющей этой заразой достаточно долго, взгляните в глаза этому человеку.

2) Кроме всех этих любовей и секисьов идет прямо навязывание без стыда выражатся черт знает как. За каждым бипом и шерохом все понимают что имелось в виду из общего смысла фразы. ЭТо показывается по телевизору и нигде не указано, что так (за шорохами) выражатся в нормальной обстановке не прилично. ТНТ на это насрать, как насрать и нашим законодателям, завуалировавшим нецензурщину.

3)Где скрыт главный смысл этого шоу "построй свою любовь"?! В чем он заключается? Чтобюы строить свою полвинку утро на линейку, орать на неё "Рррравняйсь сука/кобель! Смииирррно!" - типа, это тоже построение! Или все же подразумевалось построение семьи? Много семей построили?! Как их построили - заметили многие?! Ой, не надо опять говорить, что на шоу делаються деньги... это понятно всем и каждому.

4)Наркотики не только непосредственно вводятся в организм человека. Уже широко известны случаи игромании, зависимости интернета и от всяких телешоу. Приведу пример - фильм "Шоу Трумена", персонаж за весь фильм ни разу не вылезший за пределы ванной, на вид лет 30-40. Это шоу каждый раз изо дня в день анонсирует и подсаживает "обреченных" тем, что будет завтра, которое уже для них закончелось вчера.

P.S.: для тех, кто еще не знает могу сказать, что там они нихера не построили. Гастарбайтеры рулят!


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ви есть виводи делать на основе "Дом адин"?!


А между ними есть какая-то разница??? Один или два (на всякий случай и про третий говорю) -- всё едино кал!


Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Увы, справедливость нравиться не всем, но объективное мнение не мешало еще не кому и оно не упирается в жалкую реплику связанную с упоминанием о всемозможных выделениях! Ваше разумное и вечное это персонализованное, а не общее и не стоит им напрягать мир в целом и настаивать на единой Вашей точке зрения, к тому же не подтвержденной и не доказанной, а граничащей со зловонной гипотезой. Мои примеры не были направлены на то, чтобы затронуть что затронуть вообще представляется сомнительным. И вот теперь я привожу свои доводы в знак того, что я против "Дома-2" как проекта, сделаю то, чего Вам, увы, сделать слабо или не представляется возможноым, т.к. лишь способны исторгать сраные фразы из своей бездны сквернословия!

1) Xexbr:ну, а от парочки обеспокоенных родительниц - они в панике, что дочери-малолетки смотрят, набираются непотребного сленга, что половая и бытовая распущенность принимается ими за норму и не помню, чего еще
Если бы только наши дети принимали поведение "учаснегов" за нормальную модель поведения а-ля "кого хочу - того полюблю и трахатся сквозь мимолетное знакомство - не помеха", ведь еще взрослые считают, что мое поколение (это 1975 - 1990гг) так и живут, по мнению родителей. Родители некоторые специально смотрят на этих "рыбок" в аквариуме, чтобы понять своих детей, к-м до этого проекта далеко пох.. Ведь никого же потом не переубедить из фенов, что живьем все не так происходит, не так все строится! Чтобы это понять - попробуйте пообщатся с представителем/цей противоположного пола болеющей этой заразой достаточно долго, взгляните в глаза этому человеку.

2) Кроме всех этих любовей и секисьов идет прямо навязывание без стыда выражатся черт знает как. За каждым бипом и шерохом все понимают что имелось в виду из общего смысла фразы. ЭТо показывается по телевизору и нигде не указано, что так (за шорохами) выражатся в нормальной обстановке не прилично. ТНТ на это насрать, как насрать и нашим законодателям, завуалировавшим нецензурщину.

3)Где скрыт главный смысл этого шоу "построй свою любовь"?! В чем он заключается? Чтобюы строить свою полвинку утро на линейку, орать на неё "Рррравняйсь сука/кобель! Смииирррно!" - типа, это тоже построение! Или все же подразумевалось построение семьи? Много семей построили?! Как их построили - заметили многие?! Ой, не надо опять говорить, что на шоу делаються деньги... это понятно всем и каждому.

4)Наркотики не только непосредственно вводятся в организм человека. Уже широко известны случаи игромании, зависимости интернета и от всяких телешоу. Приведу пример - фильм "Шоу Трумена", персонаж за весь фильм ни разу не вылезший за пределы ванной, на вид лет 30-40. Это шоу каждый раз изо дня в день анонсирует и подсаживает "обреченных" тем, что будет завтра, которое уже для них закончелось вчера.

P.S.: для тех, кто еще не знает могу сказать, что там они нихера не построили. Гастарбайтеры рулят!

Опять-же набор не понятных фраз:rupor: :moderator


Цитировать — Сообщение №25
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Опять-же набор не понятных фраз:rupor: :moderator


Я и не расчитывал на другой ответ. Выши выводы не имеют право на жизнь без доводов и того как Вы к этому пришли. Свою позицию надо защищать, а не пятится назад и прятатся за спины себе подобных, поддерживающих мнение. Все доказательство для Вас упирается в то, кто громче всех крикнет. Это будет означать, что самый громкий крик надо поддерживать? - увы, нет. Может попробуете доказать еще, что жизнь говно? Вашего крика будет опять же достаточно чтобы Вам поверили, поддержали и, уж несомненно, выдвинули в негласные лидеры.


Цитировать — Сообщение №26
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я и не расчитывал на другой ответ. Выши выводы не имеют право на жизнь без доводов и того как Вы к этому пришли. Свою позицию надо защищать, а не пятится назад и прятатся за спины себе подобных, поддерживающих мнение. Все доказательство для Вас упирается в то, кто громче всех крикнет. Это будет означать, что самый громкий крик надо поддерживать? - увы, нет. Может попробуете доказать еще, что жизнь говно? Вашего крика будет опять же достаточно чтобы Вам поверили, поддержали и, уж несомненно, выдвинули в негласные лидеры.

А при чем громкость? Я ясно обьяснил, что шоу ни о чем. Жизнь говно? Не уходите от темы, ГОВНО-ДОМ 2!!! И не вам судить чьи выводы имеют право на жизнь!!!


Цитировать — Сообщение №27
02 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Надо же где-то Собчачке кормиться и пиариться[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №28
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
2Alex_Step: как это Вы догадались о том, что Дом-2 г7овно, когда его еще не было по телевизору и, если не ошибаюсь, шел тогда "телепроект "Голод"?! Ви есть провидец?! Ви есть виводи делать на основе "Дом адин"?!


да все эти реалити фоу бред сумашедшего! там все до такой степени наиграно.... вы ещё скажите, что "Окна" - жизненная программа с реальными историями:D :yogi:


Цитировать — Сообщение №29
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Надо же где-то Собчачке кормиться и пиариться[/COLOR] :)


да её и без этого со всех главных вечеринок сталици ссаными тряпками не выгнать:D


Цитировать — Сообщение №30
02 апреля 2006 года
00
А я, вот, за "Клевая весч" свой голос отдал. Нас теперь трое таких. Своими голосами выносим протест общественному "Полному говну".
Будем бороться. Венсеремос! Но пассаран!

Цитировать — Сообщение №31
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
По моему полное!!!


+1 , нада его запретить


Цитировать — Сообщение №32
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
+1 , нада его запретить


ведущие зато лишний раз не сьездят на Канары...нет,надо уважать зворовье ведущих.....:D


Цитировать — Сообщение №33
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
+1 , нада его запретить


Проходили уже запреты. Сам голосовал за то, что это дерьмо, но буду голосовать против, что-бы запретить. Мы вправе высказать своё мнение, но не в праве его навязывать.


Цитировать — Сообщение №34
02 апреля 2006 года
00
Голосовал за п 1. По моему мнению, это одна из самых тупорылых передач на ТВ. ("Строят Отношения!" Тьфу!) Правда, тупее её, опять же по моему мнению, бразильскомексиканскоаргентинские и некоторые отечественные сериалы.

Цитировать — Сообщение №35
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
да её и без этого со всех главных вечеринок сталици ссаными тряпками не выгнать:D

[COLOR=blue]Так ей там денег не платят и дальше МКАДа не видят, а тут на всю страну[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №36
03 апреля 2006 года
00
а про шуточное народное название "дам 2" слыхали,
кстати, видел в киоске журнал с одноименным названием с ценою 62 руб.

Цитировать — Сообщение №37
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А я, вот, за "Клевая весч" свой голос отдал. Нас теперь трое таких. Своими голосами выносим протест общественному "Полному говну".
Будем бороться. Венсеремос! Но пассаран!


Здравствуйте коллега:D
Не являюсь почитателем сего телеговна, но уж больно призывен пункт "клевая весч". Не удержался. За что был отруган:D аффтаром опросника:D Может я тоже аппозиционер? (прости хосподи):D
Но пасаран!


Цитировать — Сообщение №38
03 апреля 2006 года
00
Уже от нескольких человек слышал страшную весчь. Большое количество пенсионеров стали с интересом смотреть сеё убожество. Причем на полном серьезе.....Если правда...то я в шоке!

Цитировать — Сообщение №39
03 апреля 2006 года
00
с одной стороны гавно,а с другой было бы говном не смотрело бы столько народу

Цитировать — Сообщение №40
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
с одной стороны гавно,а с другой было бы говном не смотрело бы столько народу


Знаем что гавно... но пипл хавает....Телевизионный макДональдс.. мля.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.