Весенний прогон от МТС???

30 марта 2006 года
00
Ложишь 5 баксов на счет в марте,а в апреле и мае тебе начисляют по 5$ за каждый месяц...мне сказали в Евросети что эти деньги можно будет пратить только на интернет,тоесть виртуальные 5$
Позвонил в компанию МТСа,информацию опровергли,
кому доверять???и где правда???помогите разобраться...
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Ложишь 5 баксов на счет в марте,а в апреле и мае тебе начисляют по 5$ за каждый месяц...мне сказали в Евросети что эти деньги можно будет пратить только на интернет,тоесть виртуальные 5$
Позвонил в компанию МТСа,информацию опровергли,
кому доверять???и где правда???помогите разобраться...


нащёл где спрашивать (про евраветь):D В МТС сказали правду, тх тратишь на что хочешь. Я сам положил 10 зеленых неденю назад и подключилчя к акции.


Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
нащёл где спрашивать (про евраветь):D В МТС сказали правду, тх тратишь на что хочешь. Я сам положил 10 зеленых неденю назад и подключилчя к акции.


Кроме полуголых девок в рекламе интересное написано меленьким шрифтом. Вернее - неинтересное. Последние 2 примера - "хорошие привычки". Впечатление - бегом от подарков.


Цитировать — Сообщение №3
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Ложишь 5 баксов на счет в марте,а в апреле и мае тебе начисляют по 5$ за каждый месяц...мне сказали в Евросети что эти деньги можно будет пратить только на интернет,тоесть виртуальные 5$
Позвонил в компанию МТСа,информацию опровергли,
кому доверять???и где правда???помогите разобраться...



В евросети одни бараны работают, вечно все путают!


Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
В евросети одни бараны работают, вечно все путают!



не, деФФки у них фигуристые Исчо работают


Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
не, деФФки у них фигуристые Исчо работают


токка толку от них как от консультантов никакого!


Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
токка толку от них как от консультантов никакого!


Не по тому вопросу консультируешься :D


Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2006 года
00
А можно еще воспользоваться интернетом и посетить сайт

Цитата:
Заплатив 5 или 10 у. е. в течение марта, в апреле и мае Вы не только получите услуги связи на вдвое большую сумму, но и доступ к огромному количеству интересного контента!



доступ к определенному контенту - это просто, типа, приятное дополнение к бонусу


Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Ложишь 5 баксов


Не ложишь, а КЛАДЕШЬ!


Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не ложишь, а КЛАДЕШЬ!


обычно когда девушка мне перестает нравиться,вот тут то я и кладу на нее,а здесь именно ложишь :)


Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2006 года
00
А меня при положительном балансе два дня назад принудительно заблокировали на МТСе, я подожду первого апреля приеду в офис и буду так ругаться, что мало не покажется за такой беспредел, готовься, я уже даже не знаю сколько я звонков важных пропустил не ведая что я оказывается отключен. Бля, я в бешенстве от МТС за свои 4 года обслуживания у этого оператора! Принципиально не звоню туда и не разбираюсь, хочу лично услышать и увидеть.

Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2006 года
00
1 апреля ехать неразумно - во-первых, день несерьезный, а во-вторых, это суббота, а в любой организации ругаться в будние дни продуктивнее, даже по телефону. Конечно, это в случае, когда важен именно результат, а не возможность "поругаться"

Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2006 года
00
Значит третьего поеду, заодно расторгну договор

Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А меня при положительном балансе два дня назад принудительно заблокировали на МТСе, я подожду первого апреля приеду в офис и буду так ругаться, что мало не покажется за такой беспредел, готовься, я уже даже не знаю сколько я звонков важных пропустил не ведая что я оказывается отключен. Бля, я в бешенстве от МТС за свои 4 года обслуживания у этого оператора! Принципиально не звоню туда и не разбираюсь, хочу лично услышать и увидеть.



За что заблокировали ? Смс-ки всякие не ходили предварительно ?


Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А меня при положительном балансе два дня назад принудительно заблокировали на МТСе, я подожду первого апреля приеду в офис и буду так ругаться, что мало не покажется за такой беспредел, готовься, я уже даже не знаю сколько я звонков важных пропустил не ведая что я оказывается отключен. Бля, я в бешенстве от МТС за свои 4 года обслуживания у этого оператора! Принципиально не звоню туда и не разбираюсь, хочу лично услышать и увидеть.



Я вот что-то не п?!? Думал, деньги неужели кончились?!
Началась великая депрессия? Звонил и недоумевал...
А вон оно что...


Цитировать — Сообщение №15
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Не по тому вопросу консультируешься :D



Это видимо они консультантыне по тому месту где работают./ Ну в общем в такие места ходишь не на девок смотреть. Хотя и чуваки там тоже лопухи.


Цитировать — Сообщение №16
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не ложишь, а КЛАДЕШЬ!



А накладывают куда?


Цитировать — Сообщение №17
02 апреля 2006 года
00
Работает....пять баксов на счету,есть контакт!!!
В ЕВРОсете такие прогонщики работают....

Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Работает....пять баксов на счету,есть контакт!!!
В ЕВРОсете такие прогонщики работают....



Это не секрет. Гг


Цитировать — Сообщение №19
05 апреля 2006 года
00
Мне сегодня начислили...мля, сЦуки в 4 утра смс пришло. А чуть ранее, девушке в 3 ночи пришло СМС.

Цитировать — Сообщение №20
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Мне сегодня начислили...мля, сЦуки в 4 утра смс пришло. А чуть ранее, девушке в 3 ночи пришло СМС.



Мне еще 2го начислили, но никаких смс не было.


Цитировать — Сообщение №21
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
Мне еще 2го начислили, но никаких смс не было.


Ты когда деньги на счет кладешь - тебе разве сообщение не при ходит? Вот тут такое и пришло...


Цитировать — Сообщение №22
06 апреля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Valera
Ты когда деньги на счет кладешь - тебе разве сообщение не при ходит? Вот тут такое и пришло... [/QUOРаньше не приходило, только один раз, когда последний раз ложил пришло. И сообщения о приходе бонуса тоже не было.

Цитировать — Сообщение №23
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ты когда деньги на счет кладешь - тебе разве сообщение не при ходит? Вот тут такое и пришло...


мне тож никакого СМС не было на телефон...мож это тебе кто 5 баксов на счет кинул....:D ....в четыре то утра...


Цитировать — Сообщение №24
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
мне тож никакого СМС не было на телефон...мож это тебе кто 5 баксов на счет кинул....:D ....в четыре то утра...



И девушке моей в 3 ? :D :D :D
Только кинули 10. Ну что же, передаю неизвестному незнакомцу - СПАСИБО! :D


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.