Пиндец. Эльдорадо говорите? Ну-ну...

29 марта 2006 года
00
В Дугенце 12 искусственных дырок - http://www.novgorodinform.ru/news/8135.html
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
интересно интересно,с чего бы это он к тебе домой то приходил???:D :rolleyes: :rolleyes:
вот ко мне не приходил например:D :D
что то тут нечисто.....:D :P


А Вы видимо не в моём доме живёте ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Онжелко, скажи где я сказал что рад? Куку, мЕлашка


А где я сказала, что вы сказали, что вы рады? :D


Цитировать — Сообщение №122
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Точно кисакуку. В 90м, мне 11 лет было


о5 же евреи виноваты????


Цитировать — Сообщение №123
30 марта 2006 года
00
Viva_la_vida Куку "умняшко"

Цитировать — Сообщение №124
30 марта 2006 года
00
ну поняслась...
куку.... давайте ещё в прятки поиграем:D

Цитировать — Сообщение №125
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Мне больше собак и кошек жалко, которых на дороге сбивают, чем таких людей.


+1


Цитировать — Сообщение №126
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Я ничего не путаю. Когда жидки стали делить богатства нашей Родины, такие вот "трудяги" и наприхватизировали через трупы



Я об этом говорила - ситуация тогда сыграла на них. И окажись Вы "в то время и на том же месте" + немного (или много) предпринимательского склада ума, и может чего-нибудь бы обломилось (ну это чисто теоретически).
А те которые, как Вы сказали "через трупы" - они же сейчас и "трупы"...
Это было тогда в 90-х...
Однако, сегодня, огромное количество настоящих трудяг, которые своим горбом заработали свои состояния!


Цитировать — Сообщение №127
30 марта 2006 года
00
просто человек оказался в нужное время, в нужном месте! Вот и постоил своё дело...

Цитировать — Сообщение №128
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Да дело не в том, плохой он или хороший. А в том что посреди города, не в самом безлюдном месте вот так взяли, расстреляли и спокойно скрылись "в направлении ресторана Ильмень". И все. Чуки-пуки. Никто ничо не видел. Никто ничо незнает.

Мне сразу Жмурки вспоминаются, как один из персонажей, "Кабан", сказал - "А вы чо ребята, все стреляете?"


А вот как думаешь, ВВ никого не заказывал?


Цитировать — Сообщение №129
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
просто человек оказался в нужное время, в нужном месте! Вот и постоил своё дело...


Согласна, но тут и без умения и желания не обойтись.


Цитировать — Сообщение №130
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
А те которые, как Вы сказали "через трупы" - они же сейчас и "трупы"...
Это было тогда в 90-х...
Однако, сегодня, огромное количество настоящих трудяг, которые своим горбом заработали свои состояния!


Да? Вы не подскажете, как появились нынешние авторитеты? Наверное, аист принес :D

P.S. Тех, кто честно добился "состояний", можно по пальцам сосчитать и гн Дугенец, не из их числа


Цитировать — Сообщение №131
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
+1


а все потлму, чтоживотные не в чемне виноваты, они чисты...
ЗЫ: +2


Цитировать — Сообщение №132
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ну поняслась...
куку.... давайте ещё в прятки поиграем:D

В жмурки! :)


Цитировать — Сообщение №133
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А вот как думаешь, ВВ никого не заказывал?


мда... насколько люди в новгороде привыкли жрать говно ложками... что даже не думают что можно вести бизнесс без убийств и т.д., ЛЮДИ проснитесь ? это уже прошлое, сейчас уже делают бизнесс а не стреляют, а вот у кого ума не хватает конкурировать на рынке спроса и предложения беруться за оружие


Цитировать — Сообщение №134
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Я об этом говорила - ситуация тогда сыграла на них. И окажись Вы "в то время и на том же месте" + немного (или много) предпринимательского склада ума, и может чего-нибудь бы обломилось (ну это чисто теоретически).
А те которые, как Вы сказали "через трупы" - они же сейчас и "трупы"...
Это было тогда в 90-х...
Однако, сегодня, огромное количество настоящих трудяг, которые своим горбом заработали свои состояния!


Мхитарян каким горбом состояние заработал? Предпринимательской жилкой? Трудяга
Млин, не хотела ж в обсуждение этого Gовна влезать. не сдержалась


Цитировать — Сообщение №135
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Мхитарян каким горбом состояние заработал? Предпринимательской жилкой? Трудяга


О чем я и говорил ;)


Цитировать — Сообщение №136
30 марта 2006 года
00
Может вы меня заплюете и тоже забаните, но почему никто не жалеет 3 сгоревших женщин в агентстве недвижимости, сбитых на улице на смерть, избитых до инвалидности подонками просто так. Каждый день кто-нибудь гибнет в городе просто так, из-за морального уродства каких-то долб....в. Почему об этом передают в новостях, но на форуме не часто появляются темы с сожалениями?
У этих людей тоже семьи, тоже жизнь была.

Цитировать — Сообщение №137
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может вы меня заплюете и тоже забаните, но почему никто не жалеет 3 сгоревших женщин в агентстве недвижимости, сбитых на улице на смерть, избитых до инвалидности подонками просто так. Каждый день кто-нибудь гибнет в городе просто так, из-за морального уродства каких-то долб....в. Почему об этом передают в новостях, но на форуме не часто появляются темы с сожалениями?
У этих людей тоже семьи, тоже жизнь была.


Скорее всего, потому что отношение к этому однозначно у всех и споров не вызывает


Цитировать — Сообщение №138
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Скорее всего, потому что отношение к этому однозначно у всех и споров не вызывает


именно так


Цитировать — Сообщение №139
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
мда... насколько люди в новгороде привыкли жрать говно ложками... что даже не думают что можно вести бизнесс без убийств и т.д., ЛЮДИ проснитесь ? это уже прошлое, сейчас уже делают бизнесс а не стреляют, а вот у кого ума не хватает конкурировать на рынке спроса и предложения беруться за оружие


ты знаешь в чем вся бодяга: у нас в городе уже давно все схвачено и если один человек попытается начать честно конкурировать, то у него ничего невыйдет и его попросят покинуть город или точку, а потом просто грохнут... многие пытались пробиться и мало что у кого выходило юез знакомств в "верхами". Сейчас даже в малом бизнесе уже все поделено. Я явный пример, подай объяву в "из кук в куки" о покупке продажн мобилок, так через пол часа после выхода газеты тебе позвонят с охранки и поинтересуются с кем работаешь, от кого... и тп. ИМХО Пирог под название Новгород уже давно поделен и никто не захочет делиться.


Цитировать — Сообщение №140
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Мхитарян каким горбом состояние заработал? Предпринимательской жилкой? Трудяга
Млин, не хотела ж в обсуждение этого Gовна влезать. не сдержалась



Читайте внимательнее - я говорю таких людей много, а конкретизировать Вы начинаете. При чем тут Мхиторян??? Это вообще отдельная тема...
ЗЫ: Слово "гавно". С большой буквы. Однако:D


Цитировать — Сообщение №141
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
мда... насколько люди в новгороде привыкли жрать говно ложками... что даже не думают что можно вести бизнесс без убийств и т.д., ЛЮДИ проснитесь ? это уже прошлое, сейчас уже делают бизнесс а не стреляют, а вот у кого ума не хватает конкурировать на рынке спроса и предложения беруться за оружие


Прально, в Новгороде это неотъемлимая часть бизнеса (на данный момент у одного человека точно).

Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Мхитарян каким горбом состояние заработал? Предпринимательской жилкой? Трудяга
Млин, не хотела ж в обсуждение этого Gовна влезать. не сдержалась


Так-то оно так, но Вы учтите, не он, так другой был бы. И Вы бы не отказались ;) Всё дело в накоплении капитала. Богатые люди бывают щедрыми, сами живут, и другим дают. А некоторые тут рассуждают как бандиты - типа ДЕЛИЦЦО НАДО. Вот такие честных предпринимателей и "мочат".


Цитировать — Сообщение №142
30 марта 2006 года
00
а что хоть слышно? жить то будет? нет?
что передает сарафанное радиво?

Цитировать — Сообщение №143
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Скорее всего, потому что отношение к этому однозначно у всех и споров не вызывает



Ну и Дугенец, такой же обычный человек и по-моему не заслуживает целой темы, хотя бы потому что другие тоже их не заслужили (основываюсь на отсутствии таковых тем на форуме).
Много раз читал в разных топиках про то, что СМИ раздувают какое-нибудь событие до неимоверных размеров. Почему про Дугенца вчера было минут по десять (а то и больше) в каждом выпуске местных новостей, а про сбитую Дорофееву у "Карамболя" даже слова не сказали?


Цитировать — Сообщение №144
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ты знаешь в чем вся бодяга: у нас в городе уже давно все схвачено и если один человек попытается начать честно конкурировать, то у него ничего невыйдет и его попросят покинуть город или точку, а потом просто грохнут... многие пытались пробиться и мало что у кого выходило юез знакомств в "верхами". Сейчас даже в малом бизнесе уже все поделено. Я явный пример, подай объяву в "из кук в куки" о покупке продажн мобилок, так через пол часа после выхода газеты тебе позвонят с охранки и поинтересуются с кем работаешь, от кого... и тп. ИМХО Пирог под название Новгород уже давно поделен и никто не захочет делиться.



+1
Отношения в сфере малого бизнеса в Новгороде вообще на грани фантастики... Как сказала одна тетя из женского парламента "прессуют так, что из под этого пресса выходят только самые-самые..." Остальным пробиться крайте сложно.


Цитировать — Сообщение №145
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Это Вы точно от зависти говорите!!


Бп.

Цитата:
Мало того, что эти люди (капиталисты) оказались в нужное время в нужном месте и ситуация сыграла им "в руку",


Удача теперь уже за огромную заслугу перед обществом считается?

Цитата:
так им ведь (по крайней мере большинству) еще и вкалывать нехило пришлось.
Они, имея уже достаточно денег, чтобы не работать - все равно остаются здесь и продолжают делать свой бизнес.


Точно, они бы уже поехали культивировать картошку в Бобруйск, но пока им остается довольствоваться рабским трудом - накапливать денюшку.

Цитата:
Они работают, чтобы им и их родным сладко жилось.


Пролетарий же в это время даже думать о сладкой жизни не может. Ему бы на хлебушек с водочкой накопить.


Цитировать — Сообщение №146
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotob
Бп.

Удача теперь уже за огромную заслугу перед обществом считается?

Точно, они бы уже поехали культивировать картошку в Бобруйск, но пока им остается довольствоваться рабским трудом - накапливать денюшку.

Пролетарий же в это время даже думать о сладкой жизни не может. Ему бы на хлебушек с водочкой накопить.



У Вас, явно, на подобные заслуги ума не хватило бы...


Цитировать — Сообщение №147
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
+1
Отношения в сфере малого бизнеса в Новгороде вообще на грани фантастики... Как сказала одна тетя из женского парламента "прессуют так, что из под этого пресса выходят только самые-самые..." Остальным пробиться крайте сложно.


просто я это месяц назад сам прощел. И слава богу что на тот момент я уже работал с человеком на которого мог сослаться и проблемы бы все разрешились разом.


Цитировать — Сообщение №148
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida



Опа на. Убийцы у нас мрази. А вы кто такая что бы судить кто у нас мразь, а кто нет? А если человек убил в порядке самообороны? Тоже мразь?
А вам напомнить случай про авиадиспетчера угробившего самолёт и убившего его мужа одной из женщин? Кто у нас мразь там, а кто нет?

Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Это Вы точно от зависти говорите!! Мало того, что эти люди (капиталисты) оказались в нужное время в нужном месте и ситуация сыграла им "в руку", так им ведь (по крайней мере большинству) еще и вкалывать нехило пришлось.
Они, имея уже достаточно денег, чтобы не работать - все равно остаются здесь и продолжают делать свой бизнес.
ИМХО: Такие люди - трудяги. Они работают, чтобы им и их родным сладко жилось, а не тратят время на болтовню в форуме...



Извените, а они много сделали на пользу города своим трудом? Подскажите мне, сирому и убогому, что лично Дугенец сделал для детских садов в нашем городе, для школ? Я может чего то пропустил. Если что-то сделал принесу искренние соболезнования, а пока он вор и бандюк.
И их "вкалывание" не даёт им право унижать честь и достоинство других людей.
Придирки по мелочи, конечно.
Вы считает что он прав был когда по городу носился на своём мерсе? Или он молодец что в центре парка припарковался? Или прав был что собирался пьяный за рулём ехать?
Это он всё своим трудом "честным" заработал?

2All
Давай те уже уйдём от этой дурацкой темы. Помоему всё и так ясно. Все уже выяснили кто у нас кто и зачем. Выяснения дальнейший ни к чему хорошему не приведут.


Цитировать — Сообщение №149
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ты знаешь в чем вся бодяга: у нас в городе уже давно все схвачено и если один человек попытается начать честно конкурировать, то у него ничего невыйдет и его попросят покинуть город или точку, а потом просто грохнут... многие пытались пробиться и мало что у кого выходило юез знакомств в "верхами". Сейчас даже в малом бизнесе уже все поделено. Я явный пример, подай объяву в "из кук в куки" о покупке продажн мобилок, так через пол часа после выхода газеты тебе позвонят с охранки и поинтересуются с кем работаешь, от кого... и тп. ИМХО Пирог под название Новгород уже давно поделен и никто не захочет делиться.

Опередил. Только хотел про эту тему написать. Есть один знакомый аист, хотел компьютеры чинить/настраивать по вызову - вышло как в "Брат": "Ну что, синяки, торгуем? По полтийничку теперь..." Перехотел.


Цитировать — Сообщение №150
30 марта 2006 года
00
Амон, магу сказать одно - человек отнявший жизнь другова (НЕВИННОГО человека) - мразь по определению.

Цитировать — Сообщение №151
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Опередил. Только хотел про эту тему написать. Есть один знакомый аист, хотел компьютеры чинить/настраивать по вызову - вышло как в "Брат": "Ну что, синяки, торгуем? По полтийничку теперь..." Перехотел.


о чем и речь! Я тоже раньше нивно думал, что если ты не будешь никого трогать, то и тя не тронут. Так быстро глаза протёр потом!


Цитировать — Сообщение №152
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Амон, магу сказать одно - человек отнявший жизнь другова (НЕВИННОГО человека) - мразь по определению.


именно невинного, хорошо подмечено!


Цитировать — Сообщение №153
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH

Извените, а они много сделали на пользу города своим трудом? Подскажите мне, сирому и убогому, что лично Дугенец сделал для детских садов в нашем городе, для школ? Я может чего то пропустил. Если что-то сделал принесу искренние соболезнования, а пока он вор и бандюк.
И их "вкалывание" не даёт им право унижать честь и достоинство других людей.
Придирки по мелочи, конечно.
Вы считает что он прав был когда по городу носился на своём мерсе? Или он молодец что в центре парка припарковался? Или прав был что собирался пьяный за рулём ехать?
Это он всё своим трудом "честным" заработал?



А почему он ДОЛЖЕН что-то делать для ГОСУДАРСТВЕННЫХ садов и школ???!!! Для этого есть местная администрация, депутаты, которых мы с вами "избрали".
А для автомобилистов города мало сделал? Спрос порождает предложение. Вы никогда не заходили в магазин "Колесо", когда собирались переобуть резину?..
Пьяный по городу - не прав, в центре парка - не прав! Но эти косяки сплошь и рядом допускают не только бизнесмены, но и отморозки.


Цитировать — Сообщение №154
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Амон, магу сказать одно - человек отнявший жизнь другова (НЕВИННОГО человека) - мразь по определению.



Кто будет определять степень невиновности человека?


Цитировать — Сообщение №155
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
именно невинного, хорошо подмечено!


Ну я в том концепте, что я не против смертной казни применяемой к маньякам и убийцам.


Цитировать — Сообщение №156
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Читайте внимательнее - я говорю таких людей много, а конкретизировать Вы начинаете. При чем тут Мхиторян??? Это вообще отдельная тема...
ЗЫ: Слово "гавно". С большой буквы. Однако:D


Вы процетировали пост Аферы про деление и прихватизирование.
Из нетрупов таких делильщиков осталось-можно на пальцах одной руки пересчитать, отсюда конкретика. И все они труженики да работяги.
Если б речь шла о предпринимателях нового поколения я бы с Вами согласилась в какой-то мере.
Надо отойти от этой темы, имхо смешно это выглядит.
И возможно Вы подскажите, как можно заработать миллиардные состояние без воровства да убийств и без узурпирования госсобственности?
Конечно, можно вспомнить Тинькова ..но это исключение, жаль что редкое.


Цитировать — Сообщение №157
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Кто будет определять степень невиновности человека?


Суд! А вы хотите взять эту функцию на себя???


Цитировать — Сообщение №158
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
это зависть


нет


Цитировать — Сообщение №159
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Читайте внимательнее - я говорю таких людей много, а конкретизировать Вы начинаете. При чем тут Мхиторян??? Это вообще отдельная тема...
ЗЫ: Слово "гавно". С большой буквы. Однако:D



Вам список продиктовать? Таких вот "мхитарянов" действительно много. Дугенец, один из них


Цитировать — Сообщение №160
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Вам список продиктовать? Таких вот "мхитарянов" действительно много. Дугенец, один из них


Ф топку всех! Пусть будут только такие вот аферы53 :D


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.