Что за безпридел в чате?

27 марта 2006 года
00
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Люди должны быть людьми, а не собаками....;) ;)


Гаф-гаф :lol:


Цитировать — Сообщение №42
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kecha1
А что делать? мир гавно и говну надо выживать в этом мире..вот они и ромсят...а в реале видят человека и ссатся в штаны...я такой фигнёй не страдаю...и на звание насрать :)( но хочу прапора :)) )
А с этим надо чтото делать...Снимай внатеру скриншоты...и отсылай тем у кого звание пиз*атенькое :) и всё будет в ажуре... =):yes:


Да нихера в ажуре не будет.:yes:


Цитировать — Сообщение №43
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
большая часть чатовцев с этим столкнулась....... выход один - дослужица до высшего звания и быть рассудительным и банить только в том случае, если есть реальные доказательства нарушений правил не только чата, но и этики, а так же необоснованных банов и киков... Люди должны быть людьми, а не собаками....;) ;)


Словами надо быть аккуратнее. Собаки лишнее.


Цитировать — Сообщение №44
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
(думая о придурках :gigi: )Ну если Leshka заикнулся про то, как Андрей наводит порядок, пускай приводит примеры. Результатов деятельности не видно.



хотя бы то.. что он не даёт лейта кому попало ;)
в том числе и мне .. если бы все кого он понизил были бы ща лейтами..
там было бы беспредела раз 5 больше точно !;)


Цитировать — Сообщение №45
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
хотя бы то.. что он не даёт лейта кому попало ;)
в том числе и мне .. если бы все кого он понизил были бы ща лейтами..
там было бы беспредела раз 5 больше точно !;)


Беспредела бы не было:) будто кроме десайда никто не может пресечь.
А, дак он получается понижает исходя из своих соображений?
Такова не должно быть, надо согласовывать.
Ато не зная чела которого понижаешь как моно говорить про беспредел?


Цитировать — Сообщение №46
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Это извините ШНЯГА получается:yes: :D :D

хех ... десайд (прошу заметить с маленькой буквы) - это тема вечная .... его можно без устали от души критиковать часами :)


Цитировать — Сообщение №47
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Без доказательств я ни с чем разбираться не буду. Словам верить себе дороже. Подумайте еще над смыслом слова "стукачество".


МЫ им печать на рожу поставим вместо БАНА :)


Цитировать — Сообщение №48
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хех ... десайд (прошу заметить с маленькой буквы) - это тема вечная .... его можно без устали от души критиковать часами :)


А маленькая буква не с проста!(прошу обратить внимание):yes:
помоему он самовольничает.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №49
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
А маленькая буква не с проста!(прошу обратить внимание):yes:
помоему он самовольничает.:rolleyes:

а по моему его в сибирь сослать нада ... на каторгу :rolleyes: .... чтоб стал истинным ценителем плуга и тяпки :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №50
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а по моему его в сибирь сослать нада ... на каторгу :rolleyes: .... чтоб стал истинным ценителем плуга и тяпки :rolleyes:


no objections


Цитировать — Сообщение №51
30 марта 2006 года
00
да, больная тема

Цитировать — Сообщение №52
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хех ... десайд (прошу заметить с маленькой буквы) - это тема вечная .... его можно без устали от души критиковать часами :)


Ага, это как в народной мудрости: "Если в компании уже поговорить больше не о чем, заикнитесь о гомосексуалистах, сразу развернется бурная дискуссия" :D


Цитировать — Сообщение №53
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
ЗаебАли

вопрос на засыпку .... а ты думаешь ты никого не заипал ? :wow:


Цитировать — Сообщение №54
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ага, это как в народной мудрости: "Если в компании уже поговорить больше не о чем, заикнитесь о гомосексуалистах, сразу развернется бурная дискуссия" :D


Вот так все и начинается, это верно.


Цитировать — Сообщение №55
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
ПиРыч ПиЗ*юк опять ники Ворует!!!
Приду сразу в новгород пропадет мой ник ...


не ты один:D


Цитировать — Сообщение №56
31 марта 2006 года
00
флуд круто:D

Цитировать — Сообщение №57
31 марта 2006 года
00
Вам заняться чтоли нечем, кроме как обсуждать чат и Андрея? :confused: Больные люди...

Цитировать — Сообщение №58
31 марта 2006 года
00
Пиши мне - забаню кто теб апижает :D

Цитировать — Сообщение №59
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Пиши мне - забаню кто теб апижает :D


Хама мальчика не обижал :D


Цитировать — Сообщение №60
31 марта 2006 года
00
2 Stealth&Славян:
народ вы че тупые что ли? больше заняться нечем? что вам Десайд плохого то сделал? что вы на него постоянно гоните то?
больше заняться нечем кроме того как козла отпущения искать? прям вот таки весь беспредел в чате из-за его действий твориться.
Вы сами то подумайте! или все как стадо баранов будете гнать на одного человека только потому, что кому-то однажды не понравились его действия и после этого его крайним стали считать?
да и вообще господа "юзеры" читайте правила: действия старших не обсуждаются!
пы сы: Андрей нормальный человек, который хоть что-то пытается делать, а не повышает всех без разбора

2 Миру-Мир,Антион,Хамелеон: прошу не обижаться на мой пост, к вам никаких претензий нету.Просто обидно, что со всех сторон человека травят.

Цитировать — Сообщение №61
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
2 Stealth&Славян:
народ вы че тупые что ли? больше заняться нечем? что вам Десайд плохого то сделал? что вы на него постоянно гоните то?
больше заняться нечем кроме того как козла отпущения искать? прям вот таки весь беспредел в чате из-за его действий твориться.
Вы сами то подумайте! или все как стадо баранов будете гнать на одного человека только потому, что кому-то однажды не понравились его действия и после этого его крайним стали считать?
да и вообще господа "юзеры" читайте правила: действия старших не обсуждаются!
пы сы: Андрей нормальный человек, который хоть что-то пытается делать, а не повышает всех без разбора

2 Миру-Мир,Антион,Хамелеон: прошу не обижаться на мой пост, к вам никаких претензий нету.Просто обидно, что со всех сторон человека травят.

козла отпущения говоришь ??? ты когда нить замечала чтоб я без мотива на кого либо бочку катил ? ты когда нить видела чтоб я свои проблемы на других сливал ?? Едим дальше ... бедный наш десайд ... он ничего не делал но почемуто на него ВЕСЬ чат зубы точит, горит желанием пробить его адрес чтоб тумаков ему от души навешать .....и это ОТ БОЛДЫ ВЗЯТО ???? ВСЕ на одного и из-за ПРОСТО ТАК?!


Цитировать — Сообщение №62
31 марта 2006 года
00
to Славян и DJ Stealth: вот вы и показали стадное мнение... Что ВАМ Десайд сделал-то??? Да, кого-то он может и понижал, и банил не по делу, хотя я думаю вряд ли, но лично вас это задело как-то??? Почему вы из-за кого-то на него бычите???... хоть убейте не понимаю...

to Хома и Славян: Слово "собака" было употреблено исходя из выражения: "Если на тебя лает собака, то не стоит становиться на четвереньки и лаять на неё" (хотя в большинстве случаев мы так и поступаем - под словом "Мы" подразумеваются ВСЕ ЛЮДИ!)

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.