Закрыли тему. Произвол!

22 марта 2006 года
00
Че закрыли тему?
"безалаберность и разгильдяйство может ударить и в другом месте" так было в теме написано, вот про разгильдяев все и говорили..в других местах:)
И про армию, и про учителей с врачами.
Тока, понимаешь, разбазаришься, живо замочки повесят.
Предлагаю забанить мобилэксперта!!!!!!!! :D :D
От большой любви конечно:D
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
У нас Староста - олигарх. просто пути подката еще не найдены и агентура слабая.
а у вас что? сплошные разногласия и дележ



Хотите поговорить об этом? Сколько олигарх готов выложить за сотрудничество?


Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Хотите поговорить об этом? Сколько олигарх готов выложить за сотрудничество?



Вам нужно будет подъехать и оговорить все лично, предварительно представив прайс к услугам в электронной форме.


Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2006 года
00
видимо, без рэпрэссий и в этот раз будет не обойтись...

Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Я ж из армии. Тупой и безмозглый сиржант. Бгы-гы-гы.

ЗЫ: Не всегда стоит воспринимать все серьезно и делать обиженное лицо, особенно если пишут в шутку. Жаль что Вы это непоняли. Советую Вам хотя бы изредка следить за политической обстановкой в бывших странах СССР. Именно на тему Белоруссии, ее "недемократичных" выборов и "диктаторе" Лукашенко я и пытался пошутить ассоциируя с это с Вами, судя по всему неудачно.

Если Вас мой искрометный юмор задел за живое и навредил вашему бесценному "супермодераторскому" имиджу - приношу свои глубочайшие извинения. Больше такого не повторится.



ееееееее.... классно, один модЭратор извиняется перед другим...
Мобил, ты все испортил, Кун у нас самый строгий (вредный и ужасный, я не умею как все перечеркивать текст!) модЭратор... Кун, это извинение может тебе дорогого стоить :D :D :D
бугааааа.... зато какой у меня юмор, уже под столом... ;)


Цитировать — Сообщение №45
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Валера, я так полагаю, тоже не служил)))))))
Может и вы нам расскажите, что вас отпугнуло от службы.
Только начистоту, а не общими фразами: а что мне там делать и тп.
И вы посмотрите на отупевших и спившихся гражданских, которые в армии не были, потому что вдруг там пряжкой стукнут.


Не кошу. Окончена военная кафедра. месяц в новоселицах, которого хватило, что бы понять что там твориться. Только не надо говорить, что чтобы понять надо год или два, а за месяц, да еще сборов ничего не понять.

В литературе писалось, и этому нас учили, что офицер это думающий, мыслящий человек...который решает, меняет свое мнение в зависимости от ситуации и тд и тп. Ну там моральный облик и так далее.
Там же злостный прапор повторял нам 100 раз на дню, что в армии думать не надо, придет старший и все скажет. Причем это относилось и к объективным предложениям, направленным на оптимизацию процессов.

Да, был даже личный конфликт с данным прапором, у которого с нервами, воспитанием и мозгами были проблемы. Он кстати до этого был уже единожды понижен в звании за неуставные отношения. Но все обошлось.
Позже, когда у него возник конфликт с другим нашим сотоварищем и уже все шло к физической расправе...вышло наших 20 человек, подчиненных ему и уже пригрозили ему(сам не присутсвовал, не было меня), но информация достоверная.

А пьют и в армии. Сам там пил. И наблюдал как срочники пили, старослужащие. И как прапор в аварию попал в жопу пьяный с пятерыми старослужащими. Видел это я.
Да и что, после армии не спиваются?

Не важно место. Ничтожеством можно быть и в армии и на гражданке. Сейчас армия не делает из юнца - мужчину. По большей степени она калечит.


2Светик: У Вас сплошные "ЕСЛИ". Может все же стоит прекратить мечтать? Спуститься на землю? Когда будет профессиАнальная, тогда и стоит говорить. А к чему все эти ЕСЛИ?

Да и на 99% уверен, что все Ваши знакомые "герои" довольно нечисты на руку, т.к. с такими зарплатами как в армии жить невозможно.

Да, почему нет такого повального разбирательства в школах, пту, вузах, как в армии? Все же офицеры смотрят на все сквозь пальцы.


Цитировать — Сообщение №46
22 марта 2006 года
00
Цитата:
видимо, без рэпрэссий и в этот раз будет не обойтись...



Последнее желание можно? :fingal:


Цитировать — Сообщение №47
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А между прочим выборы модератора Мобилэксперта были нелегитимны! Независимые наблюдатели заявляют, что передача модераторских "рычагов" происходила в "атмосфере страха". Мы требует произвести перевыборы! Да здравствует демократия! Власть советам, заводы рабочим, землю крестьянам, шахты шахтерам, воду матросам!



Даешь Оранжевую революцию!!!!

пысы: млин, такую тему запортили... ну вас...


Цитировать — Сообщение №48
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Мобил, ты все испортил, Кун у нас самый строгий (вредный и ужасный...)



И самый невменяемый :cool:


Цитировать — Сообщение №49
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Дак, а кто унижает это самое мужское достоинство? Кто? Офицеры? Нет, конечно... Я знаю как они не хотят связываться с солдатами...



=)))))))))))))))
Вот что значит фраза "не хотят связываться"
Просто ржачь.

У врачей есть клятва там Гиппократу.

В армии есть устав, который необходимо соблюдать.

Женщина может не хотеть отдаваться ночью своему мужчине. А вот офицер ОБЯЗАН следовать уставу. И ответсвенен за все что творится с его подопечными только он. И разумеется за любую дедовщину сажать так же должны старшего Офицера.


Цитировать — Сообщение №50
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ееееееее.... классно, один модЭратор извиняется перед другим...
Мобил, ты все испортил, Кун у нас самый строгий (вредный и ужасный, я не умею как все перечеркивать текст!) модЭратор... Кун, это извинение может тебе дорогого стоить :D :D :D
бугааааа.... зато какой у меня юмор, уже под столом... ;)


Просто два мужика служившии в армии нашли др. др. (в хорошем смысле), теперь согласно протоколу таких встреч идет совместное принятие различных мужских напитков, разговоры аля "за жизнь", "за тех кто гдето или на чемто или в чемто" и далее идет импровизация.


Цитировать — Сообщение №51
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Мужчина должен оставаться мужчиной, сильным, умным, смелым. Одного ума не достаточно.
И мне не нужен мужик, который подтягивается 4 раза, со слабыми ручками и ножками, хиленький и немощный.



А что, всему вышенаписанному можно научиться только в армии? По своим знакомым и по себе знаю, что если нет систематики, то все физические достижения уходят в небытию.

Да любой после армии уже через полгода-год ничем не отличается от неслужившего.
В детские годы, месяц спортивного лагеря мне больше давал, чем месяц тех же новоселиц.

Все дело, повторюсь, не где...все дело в сущности человека.


Цитировать — Сообщение №52
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Не кошу. Окончена военная кафедра. месяц в новоселицах, которого хватило, что бы понять что там твориться. Только не надо говорить, что чтобы понять надо год или два, а за месяц, да еще сборов ничего не понять.

В литературе писалось, и этому нас учили, что офицер это думающий, мыслящий человек...который решает, меняет свое мнение в зависимости от ситуации и тд и тп. Ну там моральный облик и так далее.
Там же злостный прапор повторял нам 100 раз на дню, что в армии думать не надо, придет старший и все скажет. Причем это относилось и к объективным предложениям, направленным на оптимизацию процессов.

Да, был даже личный конфликт с данным прапором, у которого с нервами, воспитанием и мозгами были проблемы. Он кстати до этого был уже единожды понижен в звании за неуставные отношения. Но все обошлось.
Позже, когда у него возник конфликт с другим нашим сотоварищем и уже все шло к физической расправе...вышло наших 20 человек, подчиненных ему и уже пригрозили ему(сам не присутсвовал, не было меня), но информация достоверная.

А пьют и в армии. Сам там пил. И наблюдал как срочники пили, старослужащие. И как прапор в аварию попал в жопу пьяный с пятерыми старослужащими. Видел это я.
Да и что, после армии не спиваются?

Не важно место. Ничтожеством можно быть и в армии и на гражданке. Сейчас армия не делает из юнца - мужчину. По большей степени она калечит.



Может Я не прав но там были сержанты будующии прапорщики, а вот разбился именно прапорщик, и не пили мы там, не верти это провакация, не пойман не вор, мы там самые трезвые были.


Цитировать — Сообщение №53
22 марта 2006 года
00
Цитата:
идет совместное принятие различных мужских напитков, разговоры аля "за жизнь", "за тех кто гдето или на чемто или в чемто" и далее идет импровизация



Представил звонок:
- Добрый день Леонид. Беспокоит Ваш друг, Владимир. У меня есть к Вам отличнейшее предложение от которого Вы не сможете отказаться!
- Категорически приветствую Вас, Владимир. Внимательно слушаю и не пропускаю ни одного вашего слова...
- У меня есть предложение произвести встречу в пятницу вечером в кафе-баре "Московское" и там под великолепную современную популярную музыку принять различных мужских напитков...

Поставлю чтоли смайлик, а то опять за дурака примут.

:D


Цитировать — Сообщение №54
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Может Я не прав но там были сержанты будующии прапорщики, а вот разбился именно прапорщик, и не пили мы там, не верти это провакация, не пойман не вор, мы там самые трезвые были.


Да, Сержанты из школы прапорщиков. Будущие так сказать.

Ну насчет Вы может и нет. А вот мы вместе именно со старослужащими...

А мы там где-то рядом были?


Цитировать — Сообщение №55
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Не кошу. Окончена военная кафедра. месяц в новоселицах, которого хватило, что бы понять что там твориться. Только не надо говорить, что чтобы понять надо год или два, а за месяц, да еще сборов ничего не понять.

В литературе писалось, и этому нас учили, что офицер это думающий, мыслящий человек...который решает, меняет свое мнение в зависимости от ситуации и тд и тп. Ну там моральный облик и так далее.
Там же злостный прапор повторял нам 100 раз на дню, что в армии думать не надо, придет старший и все скажет. Причем это относилось и к объективным предложениям, направленным на оптимизацию процессов.

Да, был даже личный конфликт с данным прапором, у которого с нервами, воспитанием и мозгами были проблемы. Он кстати до этого был уже единожды понижен в звании за неуставные отношения. Но все обошлось.
Позже, когда у него возник конфликт с другим нашим сотоварищем и уже все шло к физической расправе...вышло наших 20 человек, подчиненных ему и уже пригрозили ему(сам не присутсвовал, не было меня), но информация достоверная.

А пьют и в армии. Сам там пил. И наблюдал как срочники пили, старослужащие. И как прапор в аварию попал в жопу пьяный с пятерыми старослужащими. Видел это я.
Да и что, после армии не спиваются?

Не важно место. Ничтожеством можно быть и в армии и на гражданке. Сейчас армия не делает из юнца - мужчину. По большей степени она калечит.


2Светик: У Вас сплошные "ЕСЛИ". Может все же стоит прекратить мечтать? Спуститься на землю? Когда будет профессиАнальная, тогда и стоит говорить. А к чему все эти ЕСЛИ?

Да и на 99% уверен, что все Ваши знакомые "герои" довольно нечисты на руку, т.к. с такими зарплатами как в армии жить невозможно.

Да, почему нет такого повального разбирательства в школах, пту, вузах, как в армии? Все же офицеры смотрят на все сквозь пальцы.



понравилось... а прапор - это что офицер, или может быть армия...
анекдот на тему....
встречается в пустыне осел и прапорщик...
прапор у осла спрашивает:
- Ты кто?
осел посмотрел по сторонам и говорит:
- Я конь, вороной.... А ты кто?
прапорщик посмотрел по сторонам:
- а я офицер...

Да, скажу, что для того чтобы понять всю правду матку нужно отслужить... и не один год... а в Новоселицах, да еще и прапорщик это просто сила...
Я знаю много кадровых военных... которые, думают, думали и будут думать и никто им не запретит... Которые благодаря именно своим умственным способностям сажали самолеты в невероятных условиях, спасали людей и т.д.

А воспитание молодежи - это очень важный фактор! Профессиональная армия нужна, чтобы был вариант выгнать пьющих, тупых и нехороших людей взашей... Чтобы был нормальное устройство на работу... Когда можно выбирать кого брать, а кого не брать... не так как сейчас... берут всех кто идет, собирают, заставляют... все должно быть по согласию сторон, должны деньги платить людям, тогда все по другому будет...

И вам и мне, нам всем решать какая у нас будет армия... т.к. это прямое зеркало нашего государства... Мы с вами строим государство, что построим то и получаем... Крыши строим, валятся... так и крыша государства провалится... и будем мы на благо китайского народа жить и работать... так как сами на себя не можем работать... и строить правильно свои отношения и государство вцелом...


Цитировать — Сообщение №56
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Да, Сержанты из школы прапорщиков. Будущие так сказать.

Ну насчет Вы может и нет. А вот мы вместе именно со старослужащими...

А мы там где-то рядом были?


Ближе чем Ты думаешь, а из-за таких как Ты мне ночному дневальному какойто подпол целый час втирал лекцию о вреде пьянства в армии, а мне так поспать хотелось.


Цитировать — Сообщение №57
22 марта 2006 года
00
К стате срочную службу сокращают до 12 месяце в 2 этапа сначало полтора года, следующий призыв год.-> Во патцаны оттянутся на тех кому по реформе меньше служить придется.

Цитировать — Сообщение №58
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик

Да, скажу, что для того чтобы понять всю правду матку нужно отслужить... и не один год... а в Новоселицах, да еще и прапорщик это просто сила...
Я знаю много кадровых военных... которые, думают, думали и будут думать и никто им не запретит... Которые благодаря именно своим умственным способностям сажали самолеты в невероятных условиях, спасали людей и т.д.



5/10/20/50 лет надо отслужить, что бы понять всю правду? Уточните пожалуйста. Уж очень хочется знать.


А мой родной дядя(их команда) удивлял специалистов в Швейцарии трюками высшего пилотажа в гражданской авиации. И что из этого?
А людей спасают и врачи и пожарные и рядовые граждане.
Какое отношение к героизму имеет армия? Герои и хорошие люди вокруг нас. и не надо говорить, что таковыми их сделала армия.

Цитата:

А воспитание молодежи - это очень важный фактор! Профессиональная армия нужна, чтобы был вариант выгнать пьющих, тупых и нехороших людей взашей... Чтобы был нормальное устройство на работу... Когда можно выбирать кого брать, а кого не брать... не так как сейчас... берут всех кто идет, собирают, заставляют... все должно быть по согласию сторон, должны деньги платить людям, тогда все по другому будет...



Так я согласен на все 200%.
Но этого нет, так зачем говорить то о том, чего нет? К чему эти все ЕСЛИ?
Почему бы не согласиться, что у нас нет морально здоровой армии?
Или неужели так сложно осознать, что Ваши родители, дяди, тети и лучшие кореша....далеко не герои, а люди, которые от безысходности и невозможности пристроить себя в гражданской жизни отдают "долг родине" ? Может уж слишком грубо сказано...


Цитировать — Сообщение №59
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ближе чем Ты думаешь, а из-за таких как Ты мне ночному дневальному какойто подпол целый час втирал лекцию о вреде пьянства в армии, а мне так поспать хотелось.


Ну из-за меня не втирали это уж точно.

А разгильдяем я был и там и тут.
Вортоничек по 20 дней не перешивал. Кантика не имел. Да и многое другое, потому как армия эта была не по мне.


Цитировать — Сообщение №60
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
5/10/20/50 лет надо отслужить, что бы понять всю правду? Уточните пожалуйста. Уж очень хочется знать.


А мой родной дядя(их команда) удивлял специалистов в Швейцарии трюками высшего пилотажа в гражданской авиации. И что из этого?
А людей спасают и врачи и пожарные и рядовые граждане.
Какое отношение к героизму имеет армия? Герои и хорошие люди вокруг нас. и не надо говорить, что таковыми их сделала армия.



Так я согласен на все 200%.
Но этого нет, так зачем говорить то о том, чего нет? К чему эти все ЕСЛИ?
Почему бы не согласиться, что у нас нет морально здоровой армии?
Или неужели так сложно осознать, что Ваши родители, дяди, тети и лучшие кореша....далеко не герои, а люди, которые от безысходности и невозможности пристроить себя в гражданской жизни отдают "долг родине" ? Может уж слишком грубо сказано...



я согласна что нет здоровой армии... это то и волнует... и виноват в этом не дядя Путин а общество... вот в чем дело.... вы и я и многие другие здесь это и есть общество...


Цитировать — Сообщение №61
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ну из-за меня не втирали это уж точно.

А разгильдяем я был и там и тут.
Вортоничек по 20 дней не перешивал. Кантика не имел. Да и многое другое, потому как армия эта была не по мне.


Это Гусейнев тоже такой как Ты, Я надним много прикалывался, вот что хороше в армии можно над Гусейновыми прикалываться.


Цитировать — Сообщение №62
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Последнее желание можно? :fingal:



Репрессий не будет,
предложение твое интересное, тем более мне в субботу ДР.
Телефон свой в ПМ мне брось.


Цитировать — Сообщение №63
22 марта 2006 года
00
У нас был один воин, которому (как потом выяснилось) дружбаны с "воли" написали письмо, мол "слышь, ты чо там делаешь? у нас в городе вино и бабы, айда к нам, забей на свою армию, бухать будем!!".
Ну и человек не долго думаю "побежал", а т.к. "бегать" он не умел, его через несколько часов в близлежащем лесу и отловили. Привели к командирам и спросили "Почему побежал?". На что товарищь сделав жалкое и измученное лицо тут же рапортовал "Товарищь майор, хны-хнык, меня жестоко избивали старослужащие! Я не смог вытерпеть этих аццких мук и решил выйти, подышать свежим воздухом..хнык-хнык...и в этим раздумьях я неожиданым образом оказался за 10 километров от военной части в лесу..."

Цитировать — Сообщение №64
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Репрессий не будет,
предложение твое интересное, тем более мне в субботу ДР.
Телефон свой в ПМ мне брось.



абалдеть.... дрались сначала, а терь дружатся... можно я тоже брошу свой телефон в ПМ... тем более у тебя день рождение ... :D черт, только в субботу я в Смоленске... обыдно... да...
все кто хотят попасть на ДР к Мобилу... все кидают свои телефоны в ПМ... :cool:


Цитировать — Сообщение №65
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Репрессий не будет,
предложение твое интересное, тем более мне в субботу ДР.
Телефон свой в ПМ мне брось



Насчет "принятия мужских напитков" это было не предложение, а психический бред с элементами шизофренической фантазии.
Прошу извинить, тем более в субботу(или воскресенье) у моей мамы день рождения.

ЗЫ: Пользуясь случаем поздравляю заранее Вас с этим знаменательным днем. Желаю Вам счастья, любви, побольше здоровья и хорошего настроения.


Цитировать — Сообщение №66
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Насчет "принятия мужских напитков" это было не предложение, а психический бред с элементами шизофренической фантазии.
Прошу извинить, тем более в субботу(или воскресенье) у моей мамы день рождения.

ЗЫ: Пользуясь случаем поздравляю заранее Вас с этим знаменательным днем. Желаю Вам счастья, любви, побольше здоровья и хорошего настроения.



успеешь еще поздравить, в субботу я и сам не могу? тут речь о пятничке шла, опосля явочного волейбольца


Цитировать — Сообщение №67
22 марта 2006 года
00
Вот так моя скромная персона соеденила(в хорошем смысле) двух братьев по разуму,... а еще кто-то(не будем показывать пальцем) сомневался что Я валшебнек.

Цитировать — Сообщение №68
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вот так моя скромная персона соеденила(в хорошем смысле) двух братьев по разуму,... а еще кто-то(не будем показывать пальцем) сомневался что Я валшебнек.



фига себе наглость какая... ты то тут при чем?


Цитировать — Сообщение №69
22 марта 2006 года
00
Цитата:
тут речь о пятничке шла



С каких пор Вы воспринимаете меня серьезно? :) Я ж грю, у меня психический бред. Шизофрения. Можно банить.


Цитировать — Сообщение №70
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
С каких пор Вы воспринимаете меня серьезно? :) Я ж грю, у меня психический бред. Шизофрения. Можно банить.



не прикидуйся, нет у тебя шизофрении... и нехрен обижаться тут... не детский садик... :D


Цитировать — Сообщение №71
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
фига себе наглость какая... ты то тут при чем?


Притом, что Я скромный. Вот.


Цитировать — Сообщение №72
22 марта 2006 года
00
Все спасибо за участие, думал, что оппозиция под прикрытием Вивы-Бормана будет атаковать активнее, пользуясь удобным случаем.
Приятно удивлен.
Что еще хочу добавить. Я ко всем отношусь уважительно, но за оскорбительный мат, хамство и игнорирование предупреждений бан будет всегда. А наших девушек в обиду я никогда не дам, за что они меня и любят. :) Доброе зло - последнее китайское.

Еще раз напомню, что данный раздел всячины отдан на модерирование Андрюше-Уэфу. Пока, вроде, справляется.
Я же несу информационную наполняемость раздела в мобильном форуме (мало ли кто не знает). И еще ни один обратившийся туда за помощью не ушел просто без ответа, не так ли, Валера? Так что пули летят вроде прямо, но кучность хромает.

ПС: В мобильном форуме скоро откроется раздел, посвященный софту для мобильных терминалов. Там можно будет найти, спросить, обсудить нужную программу, игру, мелодию, по необходимости. Наиболее востребованные вещи можно будет скачивать прямо с форума. Интерфейс будет удобным.

Цитировать — Сообщение №73
22 марта 2006 года
00
Цитата:
не прикидуйся, нет у тебя шизофрении... и нехрен обижаться тут... не детский садик...



"Где мои верные наибы, махараджи, слоны, где мои абреки и кунаки?
Подайте мне моих слонов!" :war:


Цитировать — Сообщение №74
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
. и будем мы на благо китайского народа жить и работать...


Не только мы, но и мир потихоньку уже живёт и работает на их благо. Хотя не все это понимают.
А что армии касаемо, так как и любая другая сфера она не для всех. Как и медицина, педагогика, да мало ли их ещё. У каждого свой путь в этой жизни и не у всех это путь военного.
Я служил и не жалею, но прекрасно понимаю, что есть тип людей которым эта среда вообще противопоказана. Ну не жильцы они там.


Цитировать — Сообщение №75
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
...А что армии касаемо, так как и любая другая сфера она не для всех. Как и медицина, педагогика, да мало ли их ещё. У каждого свой путь в этой жизни и не у всех это путь военного.
Я служил и не жалею, но прекрасно понимаю, что есть тип людей которым эта среда вообще противопоказана. Ну не жильцы они там.



Все правильно Слава. Но вот в чем беда, такие люди еще и пытаются осуждать то, чего не знают, а слышали где-то от кого-то и у людей отслуживших это вызывает улыбку (в лучшем случае).


Цитировать — Сообщение №76
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Еще раз напомню, что данный раздел всячины отдан на модерирование Андрюше-Уэфу. Пока, вроде, справляется.


Таки пусть модерит...Разве ему кто-то мешает? В фидо было такое понятие, если не ошибаюсь "самомодерирование", за которое так же карали. Так вот ты ,я смотрю, периодически этим занимаешься.

Цитата:

Я же несу информационную наполняемость раздела в мобильном форуме (мало ли кто не знает). И еще ни один обратившийся туда за помощью не ушел просто без ответа, не так ли, Валера?


Так, так. Уже воспользовались советом. Рады :)

Цитата:

ПС: В мобильном форуме скоро откроется раздел, посвященный софту для мобильных терминалов. Там можно будет найти, спросить, обсудить нужную программу, игру, мелодию, по необходимости. Наиболее востребованные вещи можно будет скачивать прямо с форума. Интерфейс будет удобным.

:)
Только нафига плодить разделы?


Цитировать — Сообщение №77
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Так вот ты ,я смотрю, периодически этим занимаешься.



Не больше, чем чем ты, к примеру, а равно, как и многие другие пользователи.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Так, так. Уже воспользовались советом. Рады



Я в этом не сомневался.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Т
Только нафига плодить разделы?



Опять мимо. Вот это решать не тебе. В принципе, можешь просмотреть результаты голосования в теме "Голосование", почитать комментарии и довериться мне, что задумано это отнюдь не от безедлья.


Цитировать — Сообщение №78
23 марта 2006 года
00
Кто-то спрашивал что пишут сейчас на снарядах сейчас.

Цитировать — Сообщение №79
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
и довериться мне.


на сколько можно довериться?:)


Цитировать — Сообщение №80
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
на сколько можно довериться?:)



несите ваши денежкии.. (С) пестня


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.