ЛАГЕРЯ!!

21 марта 2006 года
00
народ, убедительная просьба к вам: поделитесь кто был в новгородский лагерях и не только и расскажите как там было!!!:war: :rupor:
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
какие страсти происходили с Микки :D :D

А еще купола на спине & Коба на груди.


Цитировать — Сообщение №42
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
небось опять хотите тему про дядю Вову Перевозчикова помусолить, или я не к месту эту "гени(Т)альную" личность вспомнила:mad:

Об чем енто вы!!! Кто такоFF ентот В.П.?


Цитировать — Сообщение №43
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Об чем енто вы!!! Кто такоFF ентот В.П.?



Фуф, пронесло, а то все темы про сельхозотряды ранее заканчивались обмусоливанием данной личности и это очень хорошо, что вы ОНО не знаете


Цитировать — Сообщение №44
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Фуф, пронесло, а то все темы про сельхозотряды ранее заканчивались обмусоливанием данной личности и это очень хорошо, что вы ОНО не знаете

Я то ОНО не знаю.Но откуда вам известно про енто диво? Что ОНО такое???:confused:


Цитировать — Сообщение №45
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
А еще купола на спине


путаешь,дружиСЧе,то не купола были,да и не спина далеко...


Цитировать — Сообщение №46
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Я то ОНО не знаю.Но откуда вам известно про енто диво? Что ОНО такое???:confused:



так тож когда то студентом была


Цитировать — Сообщение №47
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
путаешь,дружиСЧе,то не купола были,да и не спина далеко...

О чем вы любезнейший? Что я Че от Микки не отличу? Страшно за мышонка!


Цитировать — Сообщение №48
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Нескажите сударь!:)
руки вверх тоже были ниспорю, и децл был, а ещо Силин Дион вроди тема с Титаника- под нейо первый раз с дифчонкай во время мидлика поцеловался:)
эх время было!


Эх молодость :D


Цитировать — Сообщение №49
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
так тож когда то студентом была

Ну поведайте-же общественности про свое студенчество!


Цитировать — Сообщение №50
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Ну поведайте-же общественности про свое студенчество!



теперь я унесу эту тайну в могилу:D :D :D


Цитировать — Сообщение №51
17 апреля 2006 года
00
СТОИМОСТЬ путевок:
Гверстянец - 6800 руб.
Былина - 6000 руб.
Мста - 5925 руб.
Дзержинец - 5920 руб.
Олимпиец - 6300 руб.
Серебряный бор - 5856 руб.
Жемчужина Валдая - 5975 руб.
Волынь - 5950 руб.

Цитировать — Сообщение №52
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
СТОИМОСТЬ путевок:
Гверстянец - 6800 руб.
Былина - 6000 руб.
Мста - 5925 руб.
Дзержинец - 5920 руб.
Олимпиец - 6300 руб.
Серебряный бор - 5856 руб.
Жемчужина Валдая - 5975 руб.
Волынь - 5950 руб.


ну зачем ты всем-то, разберут:) я ещё свою мадам не пристроила:)
я так поняла нам 10% платить?


Цитировать — Сообщение №53
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
я вобще по Валдайским лагерям не ошивалась...ибо я там живу и мне вполне хватало дачи летом, вместо лагеря:P
по отзывам и "официальной статисике" и делаю выводы о лагерях..про Аврору ничего не слыша дурного...вроде:confused:



В Авроре карашо,только это уже не лагерь а база отдыха,тобишь делай там что хочешь и когда захочешь,без вреда другим человекам разумеется.


Цитировать — Сообщение №54
17 апреля 2006 года
00
только ГВЕРСТЯНЕЦ!!!!! 9 раз там был,самый лучший лагерь,со всех сторон самый лучший лагерь-директор - Геннадий Петрович-очприкольный мужик!вожатые просто отпад,воопщем самый-самый!;) отправляй своего рипенка,нипрогадаешь

Цитировать — Сообщение №55
24 апреля 2006 года
00
ой вчера вспоминал последнюю поездку с одной из одноотрядниц-3 годичной давности...ностальгия:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №56
19 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
только ГВЕРСТЯНЕЦ!!!!! 9 раз там был,самый лучший лагерь,со всех сторон самый лучший лагерь-директор - Геннадий Петрович-очприкольный мужик!вожатые просто отпад,воопщем самый-самый!;) отправляй своего рипенка,нипрогадаешь


Тоже только отличные воспоминания об "Гверстянце":)


Цитировать — Сообщение №57
19 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
Тоже только отличные воспоминания об "Гверстянце":)


давно ли в последний раз?


Цитировать — Сообщение №58
19 июля 2006 года
00
Артек...год 88..дружина "Хрустальтная" площёваи шортики, белые рубашечки, болоневыи куртачки, галстучки мля красныи. В палатах по 6 человек, где хохол мочит армяна...весело.
Яжелбицы 85,86,87 лагерь "Лесное" (вроде как для детей мед.работников) жрачка до пуза...бассейн в лагере. 85 - пиз.... (били) нас, 86,87 - мы....весело.

Цитировать — Сообщение №59
19 июля 2006 года
00
Гверстянец 99 год-3 смена,2000 год-1,3,4 смена,2001 год-3,4 смена,2002 год-3,4 смена,2003 год-4 смена-отдых высший класс,первый танец,первый поцелуй,первый выброс за(да-да:D :cool: )-много этот лагерь помнит,там ксатити на стенах модно было писать:rolleyes: есть и мои отписки с послдней сменый-здесь была Путин,здесь был Белый:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №60
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Чё братан, повязали тебя ? За что срок мотать будешь ? Ты смотри не быкуй сильно, мужики могут не понять.



:D :D :D Жгун!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №61
20 июля 2006 года
00
Ну вот и съездила я в лагерь,правда не в тот,в который думала, но мне повезло, послали в очень классный лагерь"Олимпиец"..млин такая красота, уезжать даже не хотелось, теперь почти каждый день вспоминаю.эх с детьми расставаться было тяжко, да и вообще со всеми!!! В ОБЩЕМ СУПЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!я в восторге!!!

Цитировать — Сообщение №62
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
Ну вот и съездила я в лагерь,правда не в тот,в который думала, но мне повезло, послали в очень классный лагерь"Олимпиец"..млин такая красота, уезжать даже не хотелось, теперь почти каждый день вспоминаю.эх с детьми расставаться было тяжко, да и вообще со всеми!!! В ОБЩЕМ СУПЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!я в восторге!!!


Бывший "Связист", мой самый любимый лагерь :)


Цитировать — Сообщение №63
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
Ну вот и съездила я в лагерь,правда не в тот,в который думала, но мне повезло, послали в очень классный лагерь"Олимпиец"..млин такая красота, уезжать даже не хотелось, теперь почти каждый день вспоминаю.эх с детьми расставаться было тяжко, да и вообще со всеми!!! В ОБЩЕМ СУПЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!я в восторге!!!


вот и я хочу вожатым съездить. а ты на взрослом отряде была?


Цитировать — Сообщение №64
22 июля 2006 года
00
За всю свою жизнь я был только в "Гверстянце". Я был там 2-11 января 1998 года. Моя мама работает учителем в школе, и она со своим тогда ещё 7 "г" классом ездила туда и меня взяла. (есть даже видео).
Но ёлки-палки, какое там жутко правильное начальство, это ужос.
Однако несмотря на это всё тогда прошло очень даже хорошо.

Цитировать — Сообщение №65
22 июля 2006 года
00
Юность (если есть сейчас конечно) и Гверстянец - не имеют конкурентов. А воздух!! Там сосоновй лес. А озеро!! Читейшая вода... Эх...

Цитировать — Сообщение №66
22 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Юность (если есть сейчас конечно) и Гверстянец - не имеют конкурентов. А воздух!! Там сосоновй лес. А озеро!! Читейшая вода... Эх...


только Гверстянец. а знаешь почему? потому что "...там сосны шумят-великаны..."


Цитировать — Сообщение №67
23 июля 2006 года
00
С самого раннего детства и где-то лет до 14 сначала родители, а потом сам тусил в Радуге и Авроре (акроновские лагеря). Нашел кучу друзей, с некоторыми спустя много лет общаемся.
Действительно, тем, кто не умеет и не любит общатся с другими людьми в итоге в пионерском лагере не нравится и все такое. Иногда и вправду, приезжала смена даунов и укурков, было не весело, но это все фигня на фоне лучших воспоминаний :)

Цитировать — Сообщение №68
23 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
давно ли в последний раз?


2001 год 2 и 4 смены:)Ещё зимой и осенью на каникулах от школы ездили:)


Цитировать — Сообщение №69
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
только Гверстянец. а знаешь почему? потому что "...там сосны шумят-великаны..."


Так Юность напротив!:D 50 метров по озеру, 350- в обход по дороге. а природа в гверстянце больше загажена чем в Юности.


Цитировать — Сообщение №70
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Так Юность напротив!:D 50 метров по озеру, 350- в обход по дороге. а природа в гверстянце больше загажена чем в Юности.


+1
По крайней мере, в мое время, когда там отдыхал, а это 89-92 года, Юность была на высоте, в отличии от Бригантины и Зарницы :)


Цитировать — Сообщение №71
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
вот и я хочу вожатым съездить. а ты на взрослом отряде была?


у нас было всего три отряда и возраст был смешанный от 12 до 16, поэтому тут нельзя сказать какой отряд!


Цитировать — Сообщение №72
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
+1
По крайней мере, в мое время, когда там отдыхал, а это 89-92 года, Юность была на высоте, в отличии от Бригантины и Зарницы :)


Эка тебя занесло то! ты бы ещё 44 год вспомнил!


Цитировать — Сообщение №73
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Эка тебя занесло то! ты бы ещё 44 год вспомнил!


А чо, я уже рассказывал, как я в этом 44-ом будучи один, взвод фрицев завалил?:confused:


Цитировать — Сообщение №74
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А чо, я уже рассказывал, как я в этом 44-ом будучи один, взвод фрицев завалил?:confused:



Так во! Я тебе только не про этот случай, а про то, когда ты из окопа вылез и пострелял много красноармейцев, приняв их за фашистов. Дак хуле, литр водки тогда выжрал!:D


Цитировать — Сообщение №75
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
2001 год 2 и 4 смены:)Ещё зимой и осенью на каникулах от школы ездили:)


4 смена говоришь? никого не узнаешь на этой


Цитировать — Сообщение №76
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Так Юность напротив!:D 50 метров по озеру, 350- в обход по дороге. а природа в гверстянце больше загажена чем в Юности.


Юность=лагерь Парус нынче? ибо Юности рядом с Гверстом я ниприпаминаю,ибо очмного за территорией обхожено


Цитировать — Сообщение №77
24 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
Юность=лагерь Парус нынче? ибо Юности рядом с Гверстом я ниприпаминаю,ибо очмного за территорией обхожено


Ну по крайней мере, в мое время было так, хотя может местами Зарницу и Бригантину перепутал :)


Цитировать — Сообщение №78
25 июля 2006 года
00
да, ,мы думаем про один лагерь только теперь он называется Парус. мы туда ходили гулять,та еще поле,на котором следы от пришествия марсиан и на котором, рассказывали в одной из страшилок,парень убил свою девушку пригласив ночью пагулять:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №79
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
4 смена говоришь? никого не узнаешь на этой


Это было так давно:D Не припоминаю:) Если свою найду тебе скину:)


Цитировать — Сообщение №80
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ну по крайней мере, в мое время было так, хотя может местами Зарницу и Бригантину перепутал :)

ЭЭ я не понял??? Ты почему Гверстянец забыл???


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.