Магазин "Граммофон"

21 марта 2006 года
00
Сегодня купил в магазине "Граммофон" (ул. Чудинцева) DVD-диск с фильмом "Корсиканец" (2004). Фильм был на одном диске. Сразу спросил продавцов про качество, они ответили, что качество отличное, т.к. это не сборник, а фильм на одном диске. Вполне отдаю себе отчет в том, что это не лицензия, но тем не менее, я надеялся хотя бы на качественную копию. В итоге, придя домой, я обнаруживаю, что это банальная "камерка", причем очень плохого качества. Во время просмотра эпизодов обнаружил, что практически везде мелькают дефекты пленки (мелкие царапинки - как на плохом проекторе и с заезженной пленкой), изображение на экране даже меньше, чем широкоформатное, т.е в широкоформатном окне довольно внушительные полосы сверху и снизу. Изображение сильно отцвечивает белизной.
Решил отнести обратно в магазин. Пришел и сказал продавцам, что мне продали "камерку". На что мне сказали, что быть такого не может, это - лицензия. :D Поставили в свой проигрыватель и стали смотреть на маленьком телевизоре. На самом маленьком экранчике изображение, конечно, ничего, по сравнению с монитором, но все равно были видны царапины на пленке, с которой это все записано. На это обстоятельство я и указал продавцам. Они сразу стали звонить своей хозяйке и говорить, что покупатель утверждает что диск - "камерка". В итоге взяли диск на 3-х дневную проверку качества. :D
Вот такой магазин. Конечно, по закону они не обязаны менять диск. Но это в том случае, если он качественный. А в данном случае они не предупредили, что там "камерка", причем весьма низкого качества. Т.е., непредоставление полной информации о товаре и введение покупателя в заблуждение. Будем ждать 3 дня и результатов проверки. :D
21 марта 2006 года
00
Люди странные вообще то. Не в понятиях что ли, что дойдёт дело до отдела "К" и мало не покажется. Но с другой стороны осознавал ведь что диск то пиратский.
У меня интереснее было. Давно искал хорошую копию "Грязные танцы - 1". Нахожу. 300 руб. Типа лицензия, технология Superbeat, русский DTS и всё такое. В итоге изображение принудительно растянутое в 4 : 3 качество как будто с формата МПЕГ 4 передрано, (всё пикселит) и как десерт "гнусавый" перевод. Надо отдать должное магазину. Принёс диск, поставили, проверили, деньги без проблем вернули. Вобчем проверять всё надо. Гарантий нету.

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Но с другой стороны осознавал ведь что диск то пиратский.


Осознавал, конечно. Но не думал, что настолько плохое качество, да еще и камерка для фильма 2004 года.


Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2006 года
00
Как говорится - возможно всё. Я сразу обговариваю требования к диску и возможность возврата ежели что.

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Вобчем проверять всё надо. Гарантий нету.


Это понятно. Но у них там такой малюсенький телевизорик, что на нем любой диск нормальным покажется. Они пытались проверить, когда я им диск обратно принес. На мои возражения о качестве так и сказали - у нас здесь аппаратура плохая, надо проверять в каком-то другом месте. В каком - не сказали. И кто выступит в роли эксперта - тоже. :D


Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2006 года
00
Для того чтобы не возмущаться на качество нужно брать лицензионный диск... Не взял? В чем проблема? Проблема у тебя, а не у продавца!

Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Люди странные вообще то. Не в понятиях что ли, что дойдёт дело до отдела "К" и мало не покажется.


Например, вот так:
http://www.fontanka.ru/128519

Цитата:
Магазин «Киномир» "сдал" недовольный покупатель


06/04/2005 16:18

Контрафактная продукция была изъята в результате проверки сети магазинов «Киномир» сотрудниками управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД Петербурга и Ленобласти.

Как сообщает Агентство журналистских расследований, проверку было решено устроить после того, как в правоохранительные органы обратился с заявлением мужчина. По его словам, он купил в одном из магазинов сети DVD-диск с явными признаками подделки.

В ходе проверки магазина, расположенного на Железноводской улице, сотрудники милиции изъяли нелицензионные DVD-диски на общую сумму в 70 тысяч рублей. Все диски отправлены на экспертизу, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



Это, конечно, крайняя мера, так как все понимают, что лицензия вещь дорогая и далеко не каждый сможет и захочет ее купить. Но уж раз продают пиратские диски, то должны быть по крайней мере готовы к тому, чтобы поменять диск с плохим изображением на более приемлемый.


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Для того чтобы не возмущаться на качество нужно брать лицензионный диск... Не взял? В чем проблема? Проблема у тебя, а не у продавца!


У меня проблема? :D Может это у тебя какие-то проблемы?
А вот у продавца вполне проблемы могут быть.
Да. Еще. Они утверждали, что это лицензионный диск.:D Читай лучше первый пост, прежде чем писать ерунду.
Даже если я и знал, что это не лицензия, то они утверждали, что качество там отменное. Или ты ни разу не видела нелицензию с нормальным качеством? Сочувствую... Я видел. Не скажу, что супер, но смотреть на моей аппаратуре вполне приемлемо.
Еще они забыли, что есть золотое правило: довольный покупатель приведет трех-пять новых покупателей, недовольный уведет 10 потенциальных клиентов.
А это ты читала?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
У меня интереснее было. Давно искал хорошую копию "Грязные танцы - 1". Нахожу. 300 руб. Типа лицензия, технология Superbeat, русский DTS и всё такое. В итоге изображение принудительно растянутое в 4 : 3 качество как будто с формата МПЕГ 4 передрано, (всё пикселит) и как десерт "гнусавый" перевод.


Так что читай внимательнее и не пиши глупости.


Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex-nw
У меня проблема? :D Может это у тебя какие-то проблемы?
А вот у продавца вполне проблемы могут быть.
Да. Еще. Они утверждали, что это лицензионный диск.:D Читай лучше первый пост, прежде чем писать ерунду.
Даже если я и знал, что это не лицензия, то они утверждали, что качество там отменное. Или ты ни разу не видела нелицензию с нормальным качеством? Сочувствую... Я видел. Не скажу, что супер, но смотреть на моей аппаратуре вполне приемлемо.
Еще они забыли, что есть золотое правило: довольный покупатель приведет трех-пять новых покупателей, недовольный уведет 10 потенциальных клиентов.
А это ты читала?

Так что читай внимательнее и не пиши глупости.



я вообще дисками не пользуюсь... я осликом из Инета себе фильмы качаю... не видела ни одного продавце, который на вопрос "свежее ли", "качественное ли" отвечал "не не бери, такое г-но"... а еще сколько людей столько и мнений (кому-то хорошо, а кому-то тоже самое плохо)... поэтому может для продавца, который смотрит постоянно одни камерки, эта камерка показалась качественной :D


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2006 года
00
Вопрос автору. Какова стоимость диска?

Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вопрос автору. Какова стоимость диска?


100 рублей. Я же написал, что это не лицензия, хотя продавцы утверждают, что лицензия. :D


Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вопрос автору. Какова стоимость диска?


А это ничего не решает.
Warner Home Video и Universal Pictures International выпускают лицензионку по цене 2,5 бакса. Но братву естественно кидают - диск будет ДВД5 (потеря качества) и озвучка в лучшем случае 2.1 (а то и просто стерео). Но лицензия.


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2006 года
00
в торгинспекцию обратитесь...и магазину будет не очень хорошо:D :D :D

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex-nw
100 рублей. Я же написал, что это не лицензия, хотя продавцы утверждают, что лицензия. :D



я одного не могу понять... покупая лыжи Фишер, вы платите много денег за качество и вы его получаете... но, покупая деревянные лыжи неизвестного происхождения, требовать от них хоть какого-то качества - это смешно...
то же и тут... вы знали, что покупаете нелицензионный диск... соответственно... вы получили.... фильм же есть... он идет... а камерка али нет... тут уж как получится... уверена, что те кто продают эти диски и не смотрят на качество... главное, чтобы был фильм... было изображение, был звук... они же есть на вашем диске... значит все нормально...
вот если бы вы потратили нную сумму за лицензионный диск и он был бы некачественным вот тогда есть смысл выкладывать на форум, стоит обсудить, что фирма за плохие диски берет денги как за лицензионные...


Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
я одного не могу понять... покупая лыжи Фишер, вы платите много денег за качество и вы его получаете... но, покупая деревянные лыжи неизвестного происхождения, требовать от них хоть какого-то качества - это смешно...
то же и тут... вы знали, что покупаете нелицензионный диск... соответственно... вы получили.... фильм же есть... он идет... а камерка али нет... тут уж как получится... уверена, что те кто продают эти диски и не смотрят на качество... главное, чтобы был фильм... было изображение, был звук... они же есть на вашем диске... значит все нормально...
вот если бы вы потратили нную сумму за лицензионный диск и он был бы некачественным вот тогда есть смысл выкладывать на форум, стоит обсудить, что фирма за плохие диски берет денги как за лицензионные...



А теперь скажите-ка мне Светик, как отличить лицезию от пиратки?
Только не говорите, что по цене.


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вопрос автору. Какова стоимость диска?


Mickey ! Меня стоимость диска от огорчения за качество не спасла.

P.S. Ты мне музон не скопировал случайно, про который в воскресение говорили ?


Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А это ничего не решает.
Warner Home Video и Universal Pictures International выпускают лицензионку по цене 2,5 бакса. Но братву естественно кидают - диск будет ДВД5 (потеря качества) и озвучка в лучшем случае 2.1 (а то и просто стерео). Но лицензия.



Ну не знаю, на 4,7 гигабайта можно нормального качества залить фильм, все от сжатия же зависит. У меня есть лицензия О том как делались звездные войны старые ДВД9 формат диска, но что то качества лучше я не заметил, опять же затолкали побольше просто.


Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
я одного не могу понять... покупая лыжи Фишер, вы платите много денег за качество и вы его получаете... но, покупая деревянные лыжи неизвестного происхождения, требовать от них хоть какого-то качества - это смешно...
то же и тут... вы знали, что покупаете нелицензионный диск... соответственно... вы получили.... фильм же есть... он идет... а камерка али нет... тут уж как получится... уверена, что те кто продают эти диски и не смотрят на качество... главное, чтобы был фильм... было изображение, был звук... они же есть на вашем диске... значит все нормально...
вот если бы вы потратили нную сумму за лицензионный диск и он был бы некачественным вот тогда есть смысл выкладывать на форум, стоит обсудить, что фирма за плохие диски берет денги как за лицензионные...


Еще раз пожелание - читай лучше, в том числе то, что пишит другие, а не неси полную чушь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Warner Home Video и Universal Pictures International выпускают лицензионку по цене 2,5 бакса.


Я купил диск за 3,6 бакса...


Цитировать — Сообщение №18
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Mickey ! Меня стоимость диска от огорчения за качество не спасла.

P.S. Ты мне музон не скопировал случайно, про который в воскресение говорили ?



Всякое бывает. Но ведь диск тебе поменяли? Пошли так сказать на встречу.

Диск получишь в воскресенье;)


Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А теперь скажите-ка мне Светик, как отличить лицезию от пиратки?
Только не говорите, что по цене.


Мусолили уже неоднократно:
http://www.afanas.ru/video/nolicenz.htm


Цитировать — Сообщение №20
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Мусолили уже неоднократно:
http://www.afanas.ru/video/nolicenz.htm



Ой, да читал это всё.
Впрочем alex-nw уже всё сказал.


Цитировать — Сообщение №21
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Всякое бывает. Но ведь диск тебе поменяли? Пошли так сказать на встречу.

Диск получишь в воскресенье;)


Деньги вернули и причём без проблем.

Спасибо :yes:


Цитировать — Сообщение №22
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Ну не знаю, на 4,7 гигабайта можно нормального качества залить фильм, все от сжатия же зависит. У меня есть лицензия О том как делались звездные войны старые ДВД9 формат диска, но что то качества лучше я не заметил, опять же затолкали побольше просто.


Машу вать. Можно и на СД-болванку нормально залить, вопрос не в этом. Студии выпуская дешёвую лицензионку специально и сознательно ухудшают и качество картинки и качество звука.


Цитировать — Сообщение №23
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А теперь скажите-ка мне Светик, как отличить лицезию от пиратки?
Только не говорите, что по цене.



точно не знаю... и по цене тоже... но вот покупала на ozon.ru диски лицензионные... проверяла с помощью сайта, лицензионный ;)


Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
точно не знаю... и по цене тоже... но вот покупала на ozon.ru диски лицензионные... проверяла с помощью сайта, лицензионный ;)


Светик, вот я вам виртуально показываю.
ДВД, с наклеечками, пупсиками и прочей лицензионной фаршмачностью, хоть на сайте проверяй. Стоит 2.5 бакса, качество картинки гавно, качество звука гавно.
ДВД, с наклеечками, пупсиками и так далее. Стоит 3.6 бакса, качество картинки супер, звук DTS, кучка титров и т.д.
Кто из них лицензионный?


Цитировать — Сообщение №25
24 марта 2006 года
00
Сегодня был в "Граммофоне".
Диск проверили.:D
Деньги категорически отдавать отказались, потому что:
1. Это не "камерка".
2. Диск лицензионный.:D :D :D
Вывод: только в "Граммофоне" продают эксклюзивную лицензионную "камерку".:D :D :D
Так что ЧП Шустрова С. пошла на принцип. Ей звонили при мне и она сказала, что деньги не отдавать.
Чтож, ладно. "Мы пойдем другим путем".:D

Цитировать — Сообщение №26
24 марта 2006 года
00
Не ! Я до поры коллег защищаю, но тут "среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи".
В отдел "К" ! Стопудово !

Цитировать — Сообщение №27
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Не ! Я до поры коллег защищаю, но тут "среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи".
В отдел "К" ! Стопудово !


Теоретически, конечно, можно понять продавцов дисков. Я могу купить диск, скопировать на болванку и отнести обратно. Но это теоретически. А на практике если я купил фильм и качество меня устраивает, то я не собираюсь скандалить с продавцом и требовать за него деньги. Это не является моим хобби.:D
Но такой фильм, как я купил в магазине "Граммофон" я даже копировать на диск не стал бы, т.к. принципиально не держу в своей коллекции фильмы с отвратительным качеством.
И еще интересно кто у них там проводил проверку качества? ЧП Шустрова? Может, она все фильмы на антикварном КВН-49 смотрит? Тогда все диски просто отменного качества.:D
Если бы мне предложили в качестве решения данной проблемы обменять диск на другой, то я бы, может, согласился и выбрал какой-нибудь другой диск, хотя бы музыкальный, т.к. там качество стабильнее. Но мне никто такого не предлагал, просто отдали диск и сказали, что он качественный. Теперь, конечно, речь об обмене уже не идет. У меня тоже принципы. :D Надо ЧП Шустровой хоть немного уважать своих покупателей.


Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2006 года
00
Мда-а! А я-то думал, что этот Граммофон продает более-менее качественные диски! Они такую же продукцию продают, что и Диез. Только Диез, что на "пяти углах", обменяет некачественный DVD без проблем, а у этих Шустровых принцип такой. И он был всегда - не менять. Я к ним давно хожу. Выбор у них неплохой. Но "Хроники Нарнии",напр., у них откровенно нелицензионного качества, хотя картинка более-менее сносная, но звук потрескивает. Хотел бы я купить лицензионный диск с этим фильмом. И мне неважно, что он 300 рэ стоит. Но ведь нету такого!!!
Я понимаю ,если бы они продали "лицензию" и потом бы так себя вели. Так что, я с автором согласен, что надо своего добиваться!
Не надо людей за быдло держать!( к продавцам)

Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2006 года
00
А вот Госпожа Светик, как обычно, говорит не то,что надо. Я плачу деньги. И 90 руб. - это тоже ДЕНЬГИ(для Вас это может быть копейки). Меня совершенно не должно заботить, что за эти деньги мне продают. Пиратская или "лицензия" - мне по фигу! Я, покупая продукцию, должен быть уверен, что этот товар качественный. То есть, априори товар в официально существующей и открыто функционирующей торговой организации качественный и сомнений не вызывает. А если ВСЕМ известно, что это не так, почему же у нас нет рейдов по выявлению этой контрафактной продукции? Есть же контролирующий орган (о кот. Славдей говорит), которому известный ВСЕ эти торговые точки! Просто это всем выгодно...

Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
А вот Госпожа Светик, как обычно, говорит не то,что надо. Я плачу деньги. И 90 руб. - это тоже ДЕНЬГИ(для Вас это может быть копейки). Меня совершенно не должно заботить, что за эти деньги мне продают. Пиратская или "лицензия" - мне по фигу! Я, покупая продукцию, должен быть уверен, что этот товар качественный. То есть, априори товар в официально существующей и открыто функционирующей торговой организации качественный и сомнений не вызывает. А если ВСЕМ известно, что это не так, почему же у нас нет рейдов по выявлению этой контрафактной продукции? Есть же контролирующий орган (о кот. Славдей говорит), которому известный ВСЕ эти торговые точки! Просто это всем выгодно...


Правильно мыслишь. Нелицензии в продаже вообще быть не должно ибо это уже статья, потому у покупателя этот вопрос и возникать не должен. Но мы в России....:yes:


Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
А вот Госпожа Светик, как обычно, говорит не то,что надо. Я плачу деньги. И 90 руб. - это тоже ДЕНЬГИ(для Вас это может быть копейки). Меня совершенно не должно заботить, что за эти деньги мне продают. Пиратская или "лицензия" - мне по фигу! Я, покупая продукцию, должен быть уверен, что этот товар качественный. То есть, априори товар в официально существующей и открыто функционирующей торговой организации качественный и сомнений не вызывает. А если ВСЕМ известно, что это не так, почему же у нас нет рейдов по выявлению этой контрафактной продукции? Есть же контролирующий орган (о кот. Славдей говорит), которому известный ВСЕ эти торговые точки! Просто это всем выгодно...



Пусть я говорю не то! Тогда, пожалуйста, помогите мне купить лыжи (это моя мечта) дешевые, но качество чтобы как у Фишеров было... Да, и еще, ботинки хочу дешевые, но чтобы кожанные и качество как у Адидасов... Покупая кофе Жокей невозможн от него требовать качество вкусного (хотя бы того же французского) кофе... я к тому, что если вы хотите настоящего качества, покупайте лицензионные вещи,платите за них деньги ... Как бы там ни было, но можно отличить качественный лицензионный диск, от нелицензионного... И пусть тут Характер не пытается доказывать обратное! Вы знаете на что идете, когда покупаете вещи с рук... здесь тоже самое... ну, а то что фирма говорит о лицензионных дисках! гыыы..... с самого начала нужно было обходить эту фирму стороной... ведь вы знали, что они врут и диски нелицензионные, раз вас обманывают с самого начала (и вы это знаете!) бегите оттуда... вот и все...


Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2006 года
00
опять демагогия.... Светик, почитайте ещё раз то, о чём я писал (и с чем согласился Славдей). Если продолжать жить по Вашим принципам, хорошей жизни у нас ещё долго не будет!

Цитировать — Сообщение №33
27 марта 2006 года
00
хорошая жизнь будет ,когда уборщицы,учителя,врачи.... будут получать по 250-300 баксов в неделю,тогда ,я думаю и таких бестолковых тем не будет появляться и все мы не задумываясь будем покупать "Гладиаторов" и "Титаников" по 500 рублей,трахая в последствии мозги продавцам,что в дополнительных материалах нет субтитров на японском языке,а игруха на sony playstation за 700 рублей не русифицирована!!!:mad:
так что переставайте пороть чушь,все вы прекрасно понимаете,что за 70-80 рублей конфетку не купишь!

Цитировать — Сообщение №34
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
опять демагогия.... Светик, почитайте ещё раз то, о чём я писал (и с чем согласился Славдей). Если продолжать жить по Вашим принципам, хорошей жизни у нас ещё долго не будет!



мой принцип жини следующий: "Я не такая богатая чтобы покупать дешевые вещи"
поэтому если мне РЕАЛЬНО что-то хорошее нужно, я покупаю хорошее...
мои принципы нормальны... я покупаю один раз вещь, а не покупаю, а потом мучаюсь... ах,ах,ах...
покупая, вы понимали, что вас обманываю УЖЕ на первом этапе... но все-равно купили, по русской старой традиции на "авось", вот вам и авось... нет демагогии, есть принципы жизни, у нас с вами они разные... вы покупаете х..ню, а потом делаете большие глаза и говорите "Черт, это же была х..ня!"...
вам сказали, хотите нормального сервиса, идите в Диез... они покрайней мере не первый и не второй год в нашем городе.. у них есть марка и имя... и они переживают за свое имя, иногда... :D


Цитировать — Сообщение №35
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
мой принцип жини следующий: "Я не такая богатая чтобы покупать дешевые вещи"
поэтому если мне РЕАЛЬНО что-то хорошее нужно, я покупаю хорошее...
мои принципы нормальны... я покупаю один раз вещь, а не покупаю, а потом мучаюсь... ах,ах,ах...
покупая, вы понимали, что вас обманываю УЖЕ на первом этапе... но все-равно купили, по русской старой традиции на "авось", вот вам и авось... нет демагогии, есть принципы жизни, у нас с вами они разные... вы покупаете х..ню, а потом делаете большие глаза и говорите "Черт, это же была х..ня!"...
вам сказали, хотите нормального сервиса, идите в Диез... они покрайней мере не первый и не второй год в нашем городе.. у них есть марка и имя... и они переживают за свое имя, иногда... :D


Я не специалист но это помоему уже реклама.


Цитировать — Сообщение №36
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
... вы покупаете х..ню, а потом делаете большие глаза и говорите "Черт, это же была х..ня!"...


+1 Светик молодчага. И касаеться это далеко не только дисков.


Цитировать — Сообщение №37
27 марта 2006 года
00
Молодец!
Только в Вашем хвалёном Диезе предлагают купить диск с Мастером и Маргаритой(1 фильм на диске) вместо диска с двумя фильмами(с тем же М. и М. + ещё какой-то фильм). А потом оказывается, что этот диск с одним фильмом настолько паршивого качества, что пиратские копии фильмов с Брюсом Ли 80-90 гг. отдыхают

Цитировать — Сообщение №38
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
мой принцип жини следующий: "Я не такая богатая чтобы покупать дешевые вещи"
поэтому если мне РЕАЛЬНО что-то хорошее нужно, я покупаю хорошее...
мои принципы нормальны... я покупаю один раз вещь, а не покупаю, а потом мучаюсь... ах,ах,ах...
покупая, вы понимали, что вас обманываю УЖЕ на первом этапе... но все-равно купили, по русской старой традиции на "авось", вот вам и авось... нет демагогии, есть принципы жизни, у нас с вами они разные... вы покупаете х..ню, а потом делаете большие глаза и говорите "Черт, это же была х..ня!"...
вам сказали, хотите нормального сервиса, идите в Диез... они покрайней мере не первый и не второй год в нашем городе.. у них есть марка и имя... и они переживают за свое имя, иногда... :D


Был в Диезе... Там был "Корсиканец" на сборнике, я принципиально не купил, так как знаю, какое качество бывает на сборнике. Я искал фильм, причем далеко не новый, с хорошим качеством. И поэтому, когда мне в глаза говорят, что на диске нормальное качество, а на самом деле это камерка, то таких продавцов надо в отдел "К". Пусть они им про качество сказки расскажут. Плюс того же "Диеза" в том, что если диск не работает, или качество не устраивает - они возьмут обратно без скандала, т.к., видимо, отдают себе отчет в том, чем торгуют.
А писателю по имени Светик могу посоветовать дальше качать дорогие, фирмовые и лицензиооные фильмы "осликом" из инета, нести чушь на форуме, предварительно не прочитав предыдущих постов (смотрю в книгу - вижу что?), а лучше - купить брендовые лыжи "Фишер" и лесом, лесом!


Цитировать — Сообщение №39
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я не специалист но это помоему уже реклама.



видимо вы не специалист... это не реклама... просто рассуждение вслух, что если бы я была на вашем месте покупала бы в Диезе и привела примеры почему... сама же я балуюсь Интернетом, поэтому все покупаю или не покупаю именно там..


Цитировать — Сообщение №40
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex-nw
Был в Диезе... Там был "Корсиканец" на сборнике, я принципиально не купил, так как знаю, какое качество бывает на сборнике. Я искал фильм, причем далеко не новый, с хорошим качеством. И поэтому, когда мне в глаза говорят, что на диске нормальное качество, а на самом деле это камерка, то таких продавцов надо в отдел "К". Пусть они им про качество сказки расскажут. Плюс того же "Диеза" в том, что если диск не работает, или качество не устраивает - они возьмут обратно без скандала, т.к., видимо, отдают себе отчет в том, чем торгуют.
А писателю по имени Светик могу посоветовать дальше качать дорогие, фирмовые и лицензиооные фильмы "осликом" из инета, нести чушь на форуме, предварительно не прочитав предыдущих постов (смотрю в книгу - вижу что?), а лучше - купить брендовые лыжи "Фишер" и лесом, лесом!



гыыыыыы..... порадовал.... посылают лесом тогда, когда аргументы кончилиСЯ... а рот мне затыкать не нужно потому как вы сами эту тему открыли... я не считаю что при открытии темы автор подразумевает только общее пение одной песни... я имею право высказаться на сей счет и я высказалась... попрошу уважать мое мнение (не разделять, а уважать)...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.