Где сделать татуировку?

18 марта 2006 года
0-1
приветствую всех. хотелось бы узнать о налии в Новгороде салонов татуировки (ну если таких нет, то что нибудь наподобие). Спасибо
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
она может все испортить. а красивое тело должно быть красивым само по себе.
(лично мне не то что татушки, а даже пирсинг кажется лишним на женском теле. хотя пирсинг считается более безобидной игрушкой, чтоли. )


воспринимаю пирсинг только на плоском животе и ушах
в носу, бровях, губах и интимных местах, это просто ужасы по-моему


Цитировать — Сообщение №42
22 марта 2006 года
00
Татуировки приветствую только временные, ну, например чтобы разнообразить свой пляжный образ.

Насчет пирсинга, то что то в этом есть...
Недавно общалась с молодым человеком с проколотой бровью и ловила себя на том, что мой взгляд постоянно туда возвращается.:)

Но, как правильно заметила Дивчина, без фанатизма.
Иначе вместо того , чтобы заинтересовать- оттолкнешь.

Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
однако та же самая Анжелина Джоли после развода с первым мужем (Б.Б.Торнтон,еслине ошибаюсь) сводила татуировку,сделанную по поводу замужества.
так что все знаковые события отмечать татуировками однозначно не стоит- мало ли,что может измениться:))


Верно сказано. Ещё не понимаю имён "любимых" на теле, как и инициалы.

Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Ириш, сугубо мое мнение.
Татуировка на женском теле, независимо от размеров и качества - вызывает у меня отвращение. Исключительно на плотском уровне.
То есть человек (а именно: запачканная чернилами дама) может быть другом, интересным собеседником, союзником, если хочешь, но не более.
Кому нравится - всегда пожалуйста, мнения не навязывают.


Шо ш вы такой малохольный? Неееее, с вами мы каши не сварим.:D


Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от бормана

Шо ш вы такой малохольный? Неееее, с вами мы каши не сварим.:D



"малохольный" - это производное от "малосольный" и "малахольный", видимо?
Неееее, такое блюдо кашку точно испортит.


Цитировать — Сообщение №45
24 марта 2006 года
00
На мой взгляд делать тату или нет личное дело каждого. Просто эту идею нельзя реализовывать сразу как пришла..пожалеть потом можно..А вот если решение обдуманное и ты понимаешь и принимаешь все возможные последствия - почему бы нет...решение человек принимает сам. Ведь тату это не просто прихоть или дань моде...кто-то что-то хочет навсегда запечатлить на себе, и не обязательно рисунком...боль, испытываетмая при её нанесении тоже символична для некоторых. И помоему нельзя так категорично относиться к желаниям и хотениям человека по поводу пирсинга и татушек.
Человек - свобдная птица, а тату на теле никогда хуже никого не делала. Если кому-то уж очень противно видеть милую завитушку на нежном женском предплечии или скорпиона на мужской ладыжке - это вообще-то его проблемы. Ведь человека принимают не за его тату и колечки в пупке...это личное дело каждого...может он с этими атрибутами счастливее себя чувствует?
Вот если кто-то её сделал и потом жалеет ..таких людей я тоже не совсем понимаю, просто , видимо, необдуманный поступок...а вообще-то красиво-некрасиво понятие субъективное.
Короче,ИМХО, если разобраться зачем человек сделал ту или иную татуировку, то и отношение к ней будет другое.

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.