Акция белые ленточки 2

17 марта 2006 года
00
Всем водителям читать обязательно.
Данная акция уже проводилась в прошлом году, но все так же актуальна и сейчас.

В этом году она пройдет с 20 по 30 марта. Организатор радиостанция Серебряный дождь.

Мы хотим достучатся до чиновников и потребовать у них:
1. Выпустить на свободу Олега Щербинского которого сделали виновным в аварии со спец машиной губернатора Евдокимова.
2. Мы против мигалок на машинах, не относящихся к оперативным службам.
3. Мы против преграждения движения, для проезда чиновников.

Если Вы поддерживаете Нас то в период с 20 по 30 марта, повяжите белую ленточку на свой автомобиль.
http://doci.nnm.ru/gusoftware/16.03.2006/akciya_belye_lentochki_2_/
17 марта 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2006 года
00
ЗА!

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2006 года
00
к сожалению любые решения в любом руководстве принимаются в корридорах, столовых, банях, рыбалках и бильярде, посему к Быдлу Еблыго и Кобайлу будут относиться без изменений...., ждунгли...идеологий Ноль, каждый сам за себя, разбор полета на месте - максимум.., бессмысленно придавать этому значенье..смотрите дальше психологии толпы.. мне так же жаль что КПСС развалили.. хл***ю ту же кашу каждый день.. если что то менять то Коренным образом, а не зайчиков зеркалом пускать, а т.к. нет, то нет
ЗЫ: на баррикады?? Да с удовольствием!!!

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2006 года
00
Была бы машина живая - обязательно поддержал бы!!!

Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2006 года
00
повешу из уважения к Гордону. А так баловство все это.

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2006 года
00
И где же все ленточки?

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2006 года
00
Вы бы лучше занялись вопросом состояния дорог. Ато из за них с черными а не с белыми ленточками люди ездют....

Конечно, я понимаю -повесить ленточку - это просто. Куда сложнее написать жалобу...

Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2006 года
00
В общем, новгородцы опять не поддержали... Конечно, кричать в форумах можно что угодно... Ну, как хотите, а я буду ездить с ленточкой.

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2006 года
00
Поддерживаю 2d-design.com лучше дорогами заняться. Даже готов скинуться :D (Щютка) А так если увижу кого с ленточкой, обязательно нацеплю, а то стремновато одному ездить :D

Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Поддерживаю 2d-design.com лучше дорогами заняться. Даже готов скинуться :D (Щютка) А так если увижу кого с ленточкой, обязательно нацеплю, а то стремновато одному ездить :D


Я, походу, один ездил сегодня... :confused:


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2006 года
00
вот вы все менжуетесь, а депутаты испугались водителей....

Судя по всему, российские депутаты действительно испугались водительского гнева и массовых акций протеста, направленных против засилья «мигалок» на дорогах. Поэтому несколько «слуг народа» из самой крупной фракции в Думе решила внести на рассмотрение своих коллег новый законопроект, который серьезно ограничивает использование спецномеров и «мигалок».

Согласно новому проекту, на всю Россию останется всего 1000 спецномеров – их будут выдавать только важным государственным чиновникам и депутатам, некоторым членам Совета Федераций и так далее. Решено бороться и с «мигалками». Если данный закон будет принят, что спецсигналы оставят только на машинах оперативных служб (то есть у милиции, скорой помощи, пожарных), на транспортных средствах, которые перевозят лиц охраняемых ФСБ, а также на машинах заместителей председателя правительства и лиц, приравненных к ним.

Ну и третьим важным предложением является пункт о перекрытии дорог. Депутаты хотят сделать так, чтобы дороги закрывали только когда едет президент России или главы иностранных государств, принимаемых на высшем уровне.

Однако здесь стоит заметить, что данный закон еще только будет обсуждаться. И далеко не факт, что его примут, ведь за последние три месяца в Думу вносились уже четыре (!) подобных законопроекта, которые были успешно положены «под сукно».

// auto.mail.ru

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Srg
Я, походу, один ездил сегодня... :confused:


сегодня утром прогуливаясь по тверской узрел наверное с десяток машин с белыми ленточками и сразу вспомнил об этой теме.


Цитировать — Сообщение №14
23 марта 2006 года
00
http://www.rian.ru/defense_safety/investigations/20060323/44698950.html
ну вот и освободили Щербинского

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.