хомячка (не) жалко?

15 марта 2006 года
00
Ученые провели исследования по восстановлению нервных тканей, для этого они сначала сознательно лишили подопытных хомячков зрения, а затем вернули его с помощью нанотехнологий.

Ученые сымитировали травматическое повреждение зрительного нерва, и животные полностью ослепли. Затем им ввели раствор, содержащий наночастицы. Поврежденный нерв восстановился, и зрение вернулось.

А хомячки этому рады?http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4805000/4805178.stm
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Моя нравственная позиция состоит исключительно в том, что марсиане победят. Это будет и нравственно и общественно-политически.


Тогда что нам делать с хомячками, вдруг эти кусочки волосатого мяса не согласятся сдаваться марсианам, и вообще марсиан нет а землю построили по заказу мышей.


Цитировать — Сообщение №82
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Тогда что нам делать с хомячками, вдруг эти кусочки волосатого мяса не согласятся сдаваться марсианам, и вообще марсиан нет а землю построили по заказу мышей.


Вы фашист! Марсиане есть и будут есть. А ещё вы оскорбляете мои религиозные чувства. Я на вас в родинку пожалуюсь.


Цитировать — Сообщение №83
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вы фашист! Марсиане есть и будут есть. А ещё вы оскорбляете мои религиозные чувства. Я на вас в родинку пожалуюсь.


Я не фашист, но марсиан нет, тоесть они есть но живут они в вооброжении хомячков и только там, поэтому если Ты не хомячок то тебя марсиане завоевать не смогут, другое дело хомячки если эти комочки не удержат напор марсиан и марсиане пороботят их сознание тогда на конец, тогда они припомнят все опыты поставленные на них.


Цитировать — Сообщение №84
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А про оружие опячатка - Выбирай оружие, драка будет цевелизованной.(можем в шашки или в контр-страйк)


очепяток у тебя ну ооочень много. :-)
ЛУчше шашки. Надеюсь, это имеется в виду игра, а не холодное оружие. (хотя первым делом подумалось про холодное почему-то) ;)


Цитировать — Сообщение №85
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я не фашист, но марсиан нет, тоесть они есть но живут они в вооброжении хомячков и только там, поэтому если Ты не хомячок то тебя марсиане завоевать не смогут, другое дело хомячки если эти комочки не удержат напор марсиан и марсиане пороботят их сознание тогда на конец, тогда они припомнят все опыты поставленные на них.


А вообще, сразу видно только что про\перечитавшего "Автостопом" и впечатленного этой Библией. :D


Цитировать — Сообщение №86
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
А вообще, сразу видно только что про\перечитавшего "Автостопом" и впечатленного этой Библией. :D


Не Я давно такой, просто мне она сейчас по душе.


Цитировать — Сообщение №87
22 марта 2006 года
00
Уникальная операция российских ветеринаров. В одной из подмосковных клиник врачи-орнитологи вернули зрение обычному волнистому попугаю. Чтобы это сделать, хирурги несколько часов провели за микроскопом. Из глаза птицы им нужно было извлечь… полсотни иголок от кактуса.
После того как любимый волнистый попугайчик упал на кактус, все колючие растения Елена Федосова выбросила. Заменила их на гладкие кактусы и фиалки. А попугай Гоша все равно до сих пор боится летать на кухне.

Сначала семья Федосовых пыталась сама вылечить домашнего любимца. Вытащить колючки из перьев оказалось легко. Но, рассмотрев попугая под лупой, хозяева поняли, что мельчайшие иголки попали птице в глаз.

Когда Гошу привезли к клинку, он был в критическом состоянии. Глаз сильно отек, и врачи приняли решение — делать неотложную операцию под общим наркозом.

Оперировать Гошу решили под хирургическим микроскопом. За час кропотливой работы врачи вытащили из глаза птицы пятьдесят мельчайших иголок.

После операции попугая отнесли в специальную изолированную клетку. Ее здесь называют реанимацией.

Гошу выпустили из клиники через несколько часов после операции. Попугаю прописали курс домашнего лечения и посоветовали хозяевам до полного выздоровления ограничить его полеты по квартире.
http://news.ntv.ru/84146/

Цитировать — Сообщение №88
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я не фашист, но марсиан нет, тоесть они есть но живут они в вооброжении хомячков и только там, поэтому если Ты не хомячок то тебя марсиане завоевать не смогут, другое дело хомячки если эти комочки не удержат напор марсиан и марсиане пороботят их сознание тогда на конец, тогда они припомнят все опыты поставленные на них.


Ну вот опять, марсиан нет.
"Убить всех людей! Слава роботам! 011001110111!"


Цитировать — Сообщение №89
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну вот опять, марсиан нет.
"Убить всех людей! Слава роботам! 011001110111!"


Роботы всех людей убить не могут, т.к. по логике робота для уничтожения людей нужен специальный робот "для уничтожения людей", а если такой робот уничтожит всех людей то он потеряет цель существования т.е. погибнет, что не может позволить сделать ему система защиты от само ликвидации, поэтому он будет гонять людей по планете, регулирую их численность, и делая вит что он их уничтожает всех поголовно.
ИзвИните за флуд.
А марсиан нет, марсиане это плод воображения подопытных хомячков.


Цитировать — Сообщение №90
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вера тут не причем, убеждения человека, его общественно-политическая и нравственная позиция вот что причем.
А про оружие опячатка - Выбирай оружие, драка будет цевелизованной.(можем в шашки или в контр-страйк)


Исли выбор оружия за Chincueda, то я бы порекомендрвал тесты по русскому языку;)


Цитировать — Сообщение №91
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Исли выбор оружия за Chincueda, то я бы порекомендрвал тесты по русскому языку;)


Ха, слава тестированию, еслибы не тест хрен Я вступительный экзамен по рус.яз. сдал.


Цитировать — Сообщение №92
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Роботы всех людей убить не могут, , ...[bla-bla]...А марсиан нет, марсиане это плод воображения подопытных хомячков.



Эй, никому чистый поток сознания для опытов не нужен??


Цитировать — Сообщение №93
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ха, слава тестированию, еслибы не тест хрен Я вступительный экзамен по рус.яз. сдал.


Согласно приметам, снаряды не попадают дважды в одну и ту же воронку;)


Цитировать — Сообщение №94
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Согласно приметам, снаряды не попадают дважды в одну и ту же воронку;)


Поэтому Тесты каждый год обнавляют.


Цитировать — Сообщение №95
23 марта 2006 года
00
это тема про хомячков?

Цитировать — Сообщение №96
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
это тема про хомячков?


Эта тема для хомячков, но сейчас мы про котят флудим.


Цитировать — Сообщение №97
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Исли выбор оружия за Chincueda, то я бы порекомендрвал тесты по русскому языку;)


у меня стойкое подозрение, что idem так глобально прикалывается. Ну не может человек быть настолько безграмотным. :-)))


Цитировать — Сообщение №98
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
у меня стойкое подозрение, что idem так глобально прикалывается. Ну не может человек быть настолько безграмотным. :-)))


Такое ощущение что Я по 100 ошибок в каждом слове делаю, не правда ваша.


Цитировать — Сообщение №99
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Такое ощущение что Я по 100 ошибок в каждом слове делаю, не правда ваша.


если придираться, то в данном предложении четыре ошибки, а если не придираться - то две. :-)
удивляет не количество ошибок, а, так сказать, их качество. Простейшие слова пишутся с такими изумительными выкрутасами, что невольно напрашивается вывод о "специальности" этих выкрутасов. Я уж не говорю про опечатки, они у всех есть. :D


Цитировать — Сообщение №100
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
если придираться, то в данном предложении четыре ошибки, а если не придираться - то две. :-)
удивляет не количество ошибок, а, так сказать, их качество. Простейшие слова пишутся с такими изумительными выкрутасами, что невольно напрашивается вывод о "специальности" этих выкрутасов. Я уж не говорю про опечатки, они у всех есть. :D


Проверил предложение несколько раз, сначала с права на лево, затем с лева на право - ошибок не нашел, где же они?


Цитировать — Сообщение №101
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Проверил предложение несколько раз, сначала с права на лево, затем с лева на право - ошибок не нашел, где же они?


перед "что" запятая. "неправда ваша" - "неправда" пишется слитно. если бы было "не правда, а ложь" - писалось бы раздельно. :-) Не веришь - полистай "Сын полка" - там это выражение часто юзает ГГ.
ну, и, соответственно, "я" пишется с маленькой буквы, а "Ваша" - с большой (разумеется, если ты обращается к одному уважаемому человеку, а не к группе ;)). Это если уж совсем по правилам, я обычно вообще всё пишу с маленькой. :)
а слова справа, налево, слева, направо пишутся слитно, кстати. :D


Цитировать — Сообщение №102
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А хомячки этому рады?


хотелось бы увидеть хотя бы одного РАДОСТНОГО хомячка :)


Цитировать — Сообщение №103
25 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
хотелось бы увидеть хотя бы одного РАДОСТНОГО хомячка :)


Вот смотри


Цитировать — Сообщение №104
25 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вот смотри


ммммм....супер!!!!! спасибо:)


Цитировать — Сообщение №105
25 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
ммммм....супер!!!!! спасибо:)


Вообще, на будущее, то что хомячки не смеются и не улыбаются это не значет что они не бывают радосными, просто они очень культурные и с набитым ртом не смеются/улыбаются, а так-как рот у них всегда полон то они всегда серьезные.


Цитировать — Сообщение №106
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вообще, на будущее, то что хомячки не смеются и не улыбаются это не значет что они не бывают радосными, просто они очень культурные и с набитым ртом не смеются/улыбаются, а так-как рот у них всегда полон то они всегда серьезные.



Показать бы это нашей преподавательнице по зоопсихологии - она бы умилилась:)


Цитировать — Сообщение №107
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
Показать бы это нашей преподавательнице по зоопсихологии - она бы умилилась:)


А Ты что, будущий зоопсихолог?


Цитировать — Сообщение №108
27 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]Кстати о Хомячках! Хомячки вообще не видят. У них есть усы которыми они водят во все стороны и ощупывают пространство впереди. Нюх и слух. Для особо гуманных господ: В следующий раз сильно не давите по клавишам клавиатуры ибо вы давите при каждом нажатии миллионы микробов[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №109
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А Ты что, будущий зоопсихолог?


надеюсь нет :)


Цитировать — Сообщение №110
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
надеюсь нет :)


А тогда зачем Тебе это?


Цитировать — Сообщение №111
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Проверил предложение несколько раз, сначала с права на лево, затем с лева на право - ошибок не нашел, где же они?


'jtgw[ytw ptih24lj6h34hхфшщ0е рпцзкшг:yes:


Цитировать — Сообщение №112
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А тогда зачем Тебе это?


это - о чем?
1) Посмотреть на радостного хомяка - т.к. не верю в наличие столь сложных эмоций у них.
2) Показать пост преподавательнице - ей бы понравилось, почему не сделать приятное.
3) Зоопсихология - (for example) для понимания эволюции психики.


Цитировать — Сообщение №113
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
'jtgw[ytw ptih24lj6h34hхфшщ0е рпцзкшг:yes:


Не выражайся тут, тут все культурные люди сидят.


Цитировать — Сообщение №114
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
....тут, тут....


Кто там?


Цитировать — Сообщение №115
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кто там?


"Кто здесь?"
;)


Цитировать — Сообщение №116
27 марта 2006 года
00
Ну раз тут с хомячков все на котят переключились вот вам

Цитировать — Сообщение №117
27 марта 2006 года
00
и еще (это мики)

Цитировать — Сообщение №118
27 марта 2006 года
00
и еще (это Чин)

Цитировать — Сообщение №119
27 марта 2006 года
00
Эко тебя проплющило. :-))

Цитировать — Сообщение №120
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Эко тебя проплющило. :-))


настроение такое... вот позетивом себя успокаиваю, правда чудо а не котятки.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.