ахтунг! "ПАРАНОЙЯ"!!

14 марта 2006 года
00
начиная с этой пятницы по городу начинается игра "Паранойя".

что нужно: две ваши фотографии, на обороте которых содержится определённая информация(см. ниже) и пневматическое пластиковое оружие(воздушка), возможно минимальный взнос на призовой фонд(ещё не оговорено).

цель игры: после треннинга вам дают фотографию вашей цели, которую вы должны выследить и убить(!с воздушки!). после убийства цели вы берёте её заказ и т.д.

область действия игры: город и пределы куда ходят городские автобусы(здесь тоже возможны некоторые изменения).

смысл: kill them all!

примечание:
возможны побочные эффекты, такие как развитие мании преследования, параноидальный синдром и т.д., так что людям со слабыми психикой и сердечным аппаратом желательно не учавствовать.))
все правила будут оговорены на сборе - подробнее по телефону

контакт:
Саша(Лис)
домашний 667595
мобильный 8(960)2017289
14 марта 2006 года
00
Что это? :D

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2006 года
00
игра...
а что, форум-то игровой вроде...)?

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2006 года
00
Представляю всё это в реале... Прикольно наверное :D

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2006 года
00
Лучшеб район выбрали и определенное время для "включенного состояния игры". Чтобы люди приходили в нужный промежуток времени в нужно место. Да и воздушки... Думаешь от них будет честность? Надо строгие правила и ... обязательно честность игры. А то читеры будут с 10-ю жизнями бегать :-))))

А в целом забавно. Если оставить как есть.. представляю, иду датый домой, ко мне подбегает чебурек и начинает меня дрочить с воздушки))) я б наверное со смеху помер))

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2006 года
00
Илья, мне уже дали заказ на тебя :D Так что бойсь хадыть адын дамой :lol:

Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2006 года
00
Дениска, ты тоже ходи оглядывайся:D

Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2006 года
00
хммм ...звучит интересно и заманчиво ... тока вот представляю картину: Автобус. В первую дверь заходит в него 15ти летний парень ... В последнюю 20ти летний парень... осматривается .. видит подозрительно личность, бросает взгляд на фотографию и понимает что в другом конце автобуса стоит его "заказ" ... Начинает медленно продвигаться к нему, стараясь не привлечь внимания.. подходит все ближе и ближе.... и вот уже стоит за споной своей жертвы. Ждет когда автобус подойдет поближе к остоновке... И тут, достает воздушку, стреляет в жертву с криком "ТЫ УБИТ!!!" после чего выбегает из автобуса и скрывается в неизвестном направлении :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №8
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Дениска, ты тоже ходи оглядывайся:D


Чуть было не впал в панику, но вовремя вспомнил, что живем теперь в разных концах города :D


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.