новый "Counter-Strike"

26 августа 2002 года
00
America’s Army Operations
Разработчик: Армия США
Издатель: дядя Сэм
Месяц выхода: июль`2002
Файлы


Нынешняя E3 преподнесла любителям компьютерных игр сюрприз – да, действительно американская армия разрабатывает многопользовательскую стрелялку на компьютере с бюджетом $7 млн, и более того, стрелялка будет раздаваться бесплатно (273 мег). Конечно, бесплатность для американцев символическая – они уже заплатили за разработку в виде налогов. America's Army использует последнюю версию движка Unreal. Игрок встретится с разнообразием миссий, базирующихся на реальных военных событиях. При этом потребуется умение командовать группой, а также способности по преодолению различных внеплановых ситуаций типа заклинившего оружия. Многопользовательская игра представляет собой интересную вариацию на тему Counter-Strike, поскольку обе группировки игроков будут видеть себя в игре на стороне американцев, а противников - террористами.

P.S. Может кто уже играл ? Выскажите своё мнение ... Приживёться ли игрушка на наших просторах? И учтите, что, в последнее время, компы в клубах хорошие, а ведь именно оттуда много игроков.
26 августа 2002 года
00
где можно взять????

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2002 года
00
валялось на фтп месяца 2 назад, я скачал но у меня не заработало :( сказало ошибка в Direct3D .... а копаться в лом было

Цитировать — Сообщение №3
28 августа 2002 года
00
Сделаем поискать...можа и заработает...

Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2002 года
00
ФУУ!! :) Еще одна лажа в стиле КС'a! :) Как надоело... тетрис РуЛиТ! :super:

Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2002 года
00
ОК !!! тетрис ФОПЕВР !!!! ( оссобенно по и-нету) :O)

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - De.KnoW[S.O.S.]
ОК !!! тетрис ФОПЕВР



Фопевр говоришь :lol:


Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2002 года
00
FOREVER !!!!!! :O)

Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2002 года
00
Strike Force рулит!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2002 года
00
Я играл в это дело.
Игрушка действительно неплохая.
Преимущества перед CS:
Есть возможность двигаться/стрелять присев или лежа.
У тяжелого оружия (пулемет, тяжелая снайперка) есть режим supported mode - с выдвинутыми сошками. Двигаться нельзя - зато точность стрельбы - офигенная.
Более реалистичная система стрельбы - точность зависит от твоих хитов, положения (лежа точнее) и т.д.
И вообще, она мне здорово понравилась.
Правда требования по железу гораздо выше, и в России, по-моему нет ни одного сервака.

Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2002 года
00
.. то по-моему это самая реалистичная на сегодняшний день игрушка... И именно для тренировок спецназа ... Обыкновенный юзверь её не оценит.. Куда как прикольнее таскать на себе кучу всякого оружия и крошить монстров пачками ..

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.