Интернет-клубы Новгорода...ваше отношение к ним?

13 марта 2006 года
00
Тему создала из личного интереса и от нефиг делать(60%). Достаточное количество людей (в том числе и чатовцев) сидит в клубах(играет, чатится и тп), так вот хотелось бы узнать ваше мнение об этих клубах. И еще чисто из-за своего админства вопрос: почему сейчас посещаемость клубов резко упала?(все поставили себе выделены или старье надоело).

пы. сы: хотелось бы знать какой интернет-клуб считается на данный момент лучшим в Новгороде и почему?
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Timka[N-side]
как я отношусь к КЛуБам..положительно есЛи таМ не ЗлодныЕ аДмины Как АЛёНка...:D и если пиов можно пить то ето ще лучше:D


ну от тебя мой милый я и ожидала такой ответ:*...спасибо кста за комплимент:D


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Timka[N-side]
лучший Клуб города..эМмм....ссср....хоть и помойка..зато Пиво можно пить:D




такого клуба уже нету он сменил свое название:)))


Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Timka[N-side]
лучший Клуб города..эМмм....ссср....хоть и помойка..зато Пиво можно пить:D


это теперь вроде Кибернетом зовется не так ли?


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2006 года
00
так так..но Бля меня это старЫй добРый ссср:D

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2006 года
00
Арена решает :D
нажраться и устроить беспридел :D
Да микс ?:lol:

Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
Арена решает :D
нажраться и устроить беспридел :D
Да микс ?:lol:


то то и видно как она решает...все уже убито нахер и выручки никакие
я б тебе нажраться у мя в клубе не позволила не позволила:P не зря же мну Тимка злым админом назвал:D


Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2006 года
00
У всех компы дома появились. Клубы скоро вымрут.

Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
У всех компы дома появились. Клубы скоро вымрут.


ухху это-то явно неизбежно...но и сейчас как не посмотри действительно клуб - это место хде можно нажраться:rolleyes:

пы.сы: каюсь было такое что и сама у себя в клубе "нажиралась" но это только с админско-дружеским составом и по значительным датам(типа ДР и т.п.):yes:


Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Тему создала из личного интереса и от нефиг делать(60%). Достаточное количество людей (в том числе и чатовцев) сидит в клубах(играет, чатится и тп), так вот хотелось бы узнать ваше мнение об этих клубах. И еще чисто из-за своего админства вопрос: почему сейчас посещаемость клубов резко упала?(все поставили себе выделены или старье надоело).

пы. сы: хотелось бы знать какой интернет-клуб считается на данный момент лучшим в Новгороде и почему?


Мало народу наверно ты и сама знаеш почему стало.
А лучший клуб наверно Новгород незнаю я давно туду неходил как работать в 24 перестал.


Цитировать — Сообщение №13
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
У всех компы дома появились. Клубы скоро вымрут.


Фог несеш чушь в клубах все равно веселей чем дома !


Цитировать — Сообщение №14
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ухху это-то явно неизбежно...но и сейчас как не посмотри действительно клуб - это место хде можно нажраться:rolleyes:

пы.сы: каюсь было такое что и сама у себя в клубе "нажиралась" но это только с админско-дружеским составом и по значительным датам(типа ДР и т.п.):yes:


Да ладно врать то по праздникам :))


Цитировать — Сообщение №15
13 марта 2006 года
00
Svega Pro forever:cool: :D

Цитировать — Сообщение №16
13 марта 2006 года
00
Старики соврать не дадут - "Пещера" была лучшим клубом!))

Клубы никогда не вымрут. Лучшие сменят качество или идею клубов. Места где можно нажратся пивом канут в Лету.

Цитировать — Сообщение №17
13 марта 2006 года
00
В клуб можно ходить тогда когда вообще нечем заняться. Некоторые ходят туда с народом знакомым повидаться. Рядом со мной есть "Арена", ниче так клуб, прикольный был. Довели до того что из 3 залов остался один, вот правда, как притон для бомжей стал. Противно смотреть. Я отношусь к тем, кто туда ходит оч оч редко, от нефиг делать, и когда находится рядом.

Цитировать — Сообщение №18
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
Арена решает :D
нажраться и устроить беспридел :D
Да микс ?:lol:


Вот из постов таких как ты, сразу видно зачем в клуб приходят, убиться в ночь пивом, клевая перспектива. Держите меня семеро, я бухой. Какой беспредел, ты очем? хотя если ты думаешь что беспредел - это покурить не отходя от компа(и думая, не сказал бы че админ), то вперед, так беспределить умеют даже дети.


Цитировать — Сообщение №19
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
У всех компы дома появились. Клубы скоро вымрут.


Что-то мне кажется что ты не прав, нифига они никуда не денутся.
много причин почиму.


Цитировать — Сообщение №20
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Старики соврать не дадут - "Пещера" была лучшим клубом!))

Клубы никогда не вымрут. Лучшие сменят качество или идею клубов. Места где можно нажратся пивом канут в Лету.


+50
:)


Цитировать — Сообщение №21
13 марта 2006 года
00
клубы в топку...в каждый дом по кампутеру с выделенкой :)

Цитировать — Сообщение №22
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
б*я буду. +1 :Р


А помнишь Тошка костёрчик? :gigi:


Цитировать — Сообщение №23
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
клубы в топку...в каждый дом по кампутеру с выделенкой :)


Оплачиваешь?:D


Цитировать — Сообщение №24
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Оплачиваешь?:D


напиши письмо Путину, и попроси чтобы мы наконец-то стали жить лучше...;)


Цитировать — Сообщение №25
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
напиши письмо Путину, и попроси чтобы мы наконец-то стали жить лучше...;)


:gigi:Адресок не подскажешь?


Цитировать — Сообщение №26
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А помнишь Тошка костёрчик? :gigi:


Кто ж не помнит ;) Половину забора сожгли, черти окоянныя :)


Цитировать — Сообщение №27
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Старики соврать не дадут - "Пещера" была лучшим клубом!))

Клубы никогда не вымрут. Лучшие сменят качество или идею клубов. Места где можно нажратся пивом канут в Лету.


:yes:
только чтоб сменить качество или идею надо сначала сменить начальство/владельцев...
каждый раз когда к нам "заезжает" менеджер и спрашивает: почему упала выручка? она слышит один ответ: все старое,сделать что-то новое не позволяет оборудование...
думаете нас кто-то слушает? на админов могут только орать, что начальство, что посетители...а что-то сделать реально никто не хочет


Цитировать — Сообщение №28
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
:gigi:Адресок не подскажешь?


куда: страна Россия, г. Москва, Кремль.
кому: В.В. Путину. :)


Цитировать — Сообщение №29
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
Да ладно врать то по праздникам :))


неа не вру:P ...а пива попить к концу смены не запрещается и пьянкой не считается:P


Цитировать — Сообщение №30
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Кто ж не помнит ;) Половину забора сожгли, черти окоянныя :)

Зато вон как душе карошо было :) И опять же, сколько времени вон прошло, а всё вспоминаем ;) В душу запало, однако


Цитировать — Сообщение №31
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
:yes:
только чтоб сменить качество или идею надо сначала сменить начальство/владельцев...
каждый раз когда к нам "заезжает" менеджер и спрашивает: почему упала выручка? она слышит один ответ: все старое,сделать что-то новое не позволяет оборудование...
думаете нас кто-то слушает? на админов могут только орать, что начальство, что посетители...а что-то сделать реально никто не хочет


Смена начальства/владельцев совершенно не обязательна.
Периодически возникают чемпионаты по различным играм. Чаще всего они организовываются для того, чтобы геймеры узнали о новых клубах. Дальше не поддерживаются. Были попытки проведения регулярных турниров, но не решились на широкий шаг поставить. NCSL только исключением является. Их регулярности турниров и собраний можно только завидывать. Среди культовых игр со своими почитателями не только Quake и CS, но упор идет у нас в городе в основном на них, что не радует. Всё это можно развить и "пустить в конвейер" и запретить бухалово в клубах как асоциальный элемент.

Насчет ночлежек и бомжатников - так и есть. Кому такой клуб нахрен нужен?


Цитировать — Сообщение №32
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
куда: страна Россия, г. Москва, Кремль.
кому: В.В. Путину. :)


он будет рад помочь:D я в этом не сомневаюсь...и будуть у всех компы с выделеной:D красота:D


Цитировать — Сообщение №33
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Зато вон как душе карошо было :) И опять же, сколько времени вон прошло, а всё вспоминаем ;) В душу запало, однако


тоже значит пошаливали в клубах:D


Цитировать — Сообщение №34
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
тоже значит пошаливали в клубах:D


Уж не полагаешь ли ты, читая мои предыдущие посты, что костёрчик мы тоже в клубе жгли? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №35
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Смена начальства/владельцев совершенно не обязательна.
Периодически возникают чемпионаты по различным играм. Чаще всего они организовываются для того, чтобы геймеры узнали о новых клубах. Дальше не поддерживаются. Были попытки проведения регулярных турниров, но не решились на широкий шаг поставить. NCSL только исключением является. Их регулярности турниров и собраний можно только завидывать. Среди культовых игр со своими почитателями не только Quake и CS, но упор идет у нас в городе в основном на них, что не радует. Всё это можно развить и "пустить в конвейер" и запретить бухалово в клубах как асоциальный элемент.

Насчет ночлежек и бомжатников - так и есть. Кому такой клуб нахрен нужен?


правду глаголишь...но это все на словах
на самом деле чтоб что-то устроить надо создать для этого все условия, т.е. опять же надо грейдить клуб, а чтоб его грейдить надо взгоношить начальство...что я вляется практически невозможным
факт: с момента открытия клуба в БЦ Новгород, хде я и работаю, клуб капитально НИ РАЗУ НЕ БЫЛ грейжен...менялось все по мелочевке(мыши,наушники...воть и усе в общем)...делайте выводы


Цитировать — Сообщение №36
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Уж не полагаешь ли ты, читая мои предыдущие посты, что костёрчик мы тоже в клубе жгли? :D:D:D


ну чтоб костерчик именно в клубе устроить надо сильно постараться...так что клуб как место проведения "костерчика и плясок вокруг него" отменяется:D


Цитировать — Сообщение №37
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
правду глаголишь...но это все на словах
на самом деле чтоб что-то устроить надо создать для этого все условия, т.е. опять же надо грейдить клуб, а чтоб его грейдить надо взгоношить начальство...что я вляется практически невозможным
факт: с момента открытия клуба в БЦ Новгород, хде я и работаю, клуб капитально НИ РАЗУ НЕ БЫЛ грейжен...менялось все по мелочевке(мыши,наушники...воть и усе в общем)...делайте выводы


1) Может там мега-конфигурация стояла, что еще и по сей день наманой считается?
2) А скока ты там работаешь? а то окажется, что всего лишь 2-3 месяца :D


Цитировать — Сообщение №38
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
1) Может там мега-конфигурация стояла, что еще и по сей день наманой считается?
2) А скока ты там работаешь? а то окажется, что всего лишь 2-3 месяца :D


да 2-3 месяца...со мной в смене работает парень,который с самого открытия клуба работает админом + часто приходят старые админы...так что про клуб я знаю все от и до.
а "мега-конфигурация" них** не пашет сейчас это даже ламеру видно буит...:P


Цитировать — Сообщение №39
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
он будет рад помочь:D я в этом не сомневаюсь...и будуть у всех компы с выделеной:D красота:D


Потом будете меня благодарить:D))


Цитировать — Сообщение №40
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Потом будете меня благодарить:D))


ахха памятник тебе при жизни поставим и будем на тебя молиться:D


Цитировать — Сообщение №41
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Timka[N-side]
лучший Клуб города..эМмм....ссср....хоть и помойка..зато Пиво можно пить:D

хм ... знаю один клуб ... он не совсем интеренет .. но там строго можно пиво пить ...в неограниченном количестве ... я бы даже сказал чем больше тем лучше ... а клуб называется Голубая Устрица ;)


Цитировать — Сообщение №42
13 марта 2006 года
00
:rolleyes: часто там бываете? и как там контингент? нравится?:gigi:

Цитировать — Сообщение №43
13 марта 2006 года
00
Кстать раньше когда небыло компа любил захаживать в клубы! А ща ваще параллельно на них! А насчет лучшего клуба! Такого ща неимется в нашем городе потомучто изначально никому нельзя присудить звание Интернет кафе!!! Если клубы эволюционируют в качественные интернет кафе и места для общения то возможное просвитание этих мест действительно может быть ну а пока туда ходят люди которые просто хотят погамать во что-либо вот и усе:))

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.