Существует ли???

10 марта 2006 года
00
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?и какие формы она может принять.
Народ!поделитесь опытом!!!
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
есть друг, спим уже 2 года, но при этом дружеские отношения остаются истинно дружескими


противоречие в само сообщении:ну не могут отношения с человеком с которым спишь быть истинно дружескими.........дружба это другое.

Цитата:
Потом мне было прямо сказано, что для того чтобы ...хм...ближе узнать человека, ему необходимо с ним переспать


ну дружбой тут изначально не пахло!!!!вЫ ПОДМЕНИВАЕТЕ ПОНЯТИЯ......
А вообще я придерживаюсь того мнения,что друзей может быть 1-2,ну может от силы три человека...остальные хорошие знакомые,приятели.....ну неужели не воздержаться от секса с этими одним-тремя человеками?????
Или голову трудно включить?Когда другое место начинает хотеть???:eek: :eek: :eek: :confused:


Цитировать — Сообщение №82
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а вот и не соглашусь:rolleyes:
есть друг, спим уже 2 года, но при этом дружеские отношения остаются истинно дружескими


Извините,но это полный маразм.Друзей не трахают!
Возможно, ваш "друг" и прикрывается дружбой,а в сущности просто использует понравившееся тело в тех случаях,когда в принципе и не с кем...Никакой любви и трали-вали.


Цитировать — Сообщение №83
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Извините,но это полный маразм.Друзей не трахают!


ну просто подпишусь под каждым словом


Цитировать — Сообщение №84
18 марта 2006 года
00
Полностью согласен. Милые дамы ! Если хочеться , что бы вас именно ТРАХНУЛИ ч.с. друзья для этого....ну даже без продолжения.
Дружба, во всех смыслах жизни, призвана дарить хорошие моменты к коим вышеупомянутое выражение никак не могу отнести. Ну разве что чисто физической разрядки хочеться.
Убеждён - секс вместе с дружбой вполне гармонично сочетаются.....пока до брака дело не доходит :D

Цитировать — Сообщение №85
18 марта 2006 года
00
Почему вы с такой лёгкостью подмениваете понятия?Может эту дружбу vs трах уж как-то по-другому назвать?Например,любовники.

Цитировать — Сообщение №86
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
дружбу vs трах


Лен ! А с каких пор на Вы ? :)
Возможно я несколько отрицательно отношусь к понятию "трах". Для меня это нечто скоротечное, не имеющее отношения к чему то длительному, а дружба не может быть основана на сиюминутном позыве инстинкта.


Цитировать — Сообщение №87
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Лен ! А с каких пор на Вы ? :)
Возможно я несколько отрицательно отношусь к понятию "трах". Для меня это нечто скоротечное, не имеющее отношения к чему то длительному, а дружба не может быть основана на сиюминутном позыве инстинкта.


Да вспоминаю периодически,что к старшим надо на Вы.:) Шучу конечно,просто многие тут высказывали подобное о такой вот "дружбе".
Да я тоже от "траха" не в восторге.Говорят так просто, *Друзей не трахают*. :rolleyes:
И мне кажется,что более интимные отношения действительно к чему-то обязывают,достигаются к определённому моменту отношений.Я честно не понимаю, как можно переспать с кем-то,и дальше продолжать беззаботное дружеское общение.Смотреть, как этот "друг" ходит с другими девушками,рассказывает о других.Не по мне это.
Как можно спать только ради физиологических потребностей?:rolleyes: А если есть какая-то ещё сипатия,то...Наверно захочется и продолжения этих отношений?


Цитировать — Сообщение №88
18 марта 2006 года
00
Всё,неинтересно,дала другу темку почитать.Он сразу разгадал причину моего такого негативного отношения к подобной "дружбе".
Цитата:"Думаю, чем менее ревнивый человек, тем более возможен секс между друзьями".
Куда уж мне,ревнивой,понять такие свободные отношения...:rolleyes: Эх...:yawn:

Цитировать — Сообщение №89
19 марта 2006 года
00
А чего Вы на меня все смотрите, Я вообще сюда заходить не хотел.

Цитировать — Сообщение №90
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Извините,но это полный маразм.Друзей не трахают!
Возможно, ваш "друг" и прикрывается дружбой,а в сущности просто использует понравившееся тело в тех случаях,когда в принципе и не с кем...Никакой любви и трали-вали.

ой МАРАЗМ звучит в ваших устах, девушка... представте ситуацию у вас выбор:
1) переспать с другом...
2) переспать с прохожим на улице...
что вы предпочтете ? прохожего? дабы не подорвать морально-этических представлений о дружбе? заранее замечу варианта "воздержаться" тут нет!


Цитировать — Сообщение №91
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ой МАРАЗМ звучит в ваших устах, девушка... представте ситуацию у вас выбор:
1) переспать с другом...
2) переспать с прохожим на улице...
что вы предпочтете ? прохожего? дабы не подорвать морально-этических представлений о дружбе? заранее замечу варианта "воздержаться" тут нет!


очень интересно:а почему это варианта воздержаться здесь нет???Весна пришла,давит на мозги и на другое место тожа!!!:D :D :) :)
А вобще фраза переспать с прохожим на улице меня умиляет))))И часто вы так??С прохожими то??Я вот дожила до 30 лет и не разу даже мысли не было с прохожими,да еще и на улице:D :D :D :eek: неудобно наверное жуть как...:D


Цитировать — Сообщение №92
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
очень интересно:а почему это варианта воздержаться здесь нет???Весна пришла,давит на мозги и на другое место тожа!!!:D :) А вобще фраза переспать с прохожим на улице меня умиляет))))И часто вы так??С прохожими то??Я вот дожила до 30 лет и не разу даже мысли не было с прохожими,да еще и на улице:D :eek: неудобно наверное жуть как...:D

а по вашим постам можно с трудом догадаться что вы пережили хотя бы 13... :yes: вы только не подумайте, я совсем не хотела бы вас обидеть, но это мое сугубо-личное мнение... ваш пост оставлю без внимания потому что не вижу в нем ни смысла, ни логики...


Цитировать — Сообщение №93
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
а по вашим постам можно с трудом догадаться что вы пережили хотя бы 13... :yes:


вы знаете,в моем возрасте такие вещи уже льстят:D


Цитировать — Сообщение №94
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
вы знаете,в моем возрасте такие вещи уже льстят:D

не радуйтесь... моя фраза была отпущена не вашему внешнему виду, а интеллекту...


Цитировать — Сообщение №95
20 марта 2006 года
00
прочь агрессию, всем влюбляться, ВЕСНА!!!

Цитировать — Сообщение №96
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
прочь агрессию, всем влюбляться, ВЕСНА!!!


а зачем влюбляться,если друзья есть......они помогут)))
если друг оказался вдруг.....:) :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
не радуйтесь... моя фраза была отпущена не вашему внешнему виду, а интеллекту...


блин,опять прокололась...ведь говорила мне мама:молчи за умную сойдешь:) :) :wow: :super: :super:


Цитировать — Сообщение №97
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
а зачем влюбляться,если друзья есть......они помогут)))
если друг оказался вдруг.....:) :D


ну вот взяла и опошлила всё:D
в друга тож надо сначало влюбица;)


Цитировать — Сообщение №98
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ну вот взяла и опошлила всё:D
в друга тож надо сначало влюбица;)


если честно,то никогда не думала что в друга влюбиться надо......для меня дружба это совсем другое понятие......
ну что ж,новое поколение выбирает пепси.....нам уже за ними не угнаться.....


Цитировать — Сообщение №99
20 марта 2006 года
00
-Девушка, можно с Вами познакомится?
-Форум нофгоротт ру?
-Бывает...
-О, свои! (тащит в постель)

Цитировать — Сообщение №100
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
-Девушка, можно с Вами познакомится?
-Форум нофгоротт ру?
-Бывает...
-О, свои! (тащит в постель)


:super: :gigi: :smoker:


Цитировать — Сообщение №101
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
если честно,то никогда не думала что в друга влюбиться надо......для меня дружба это совсем другое понятие......
ну что ж,новое поколение выбирает пепси.....нам уже за ними не угнаться.....


о чём спор-то вообще? никто и не говорит что срочно всем надо спать с друзьями
такое просто иногда бывает, но это вовсе не правило
настоящих друзей много не бывает, у меня настоящий один, я его 18 лет знаю и доверяю ему на все 100, хотя у нас с ним было:)


Цитировать — Сообщение №102
20 марта 2006 года
00
Прошло некоторое время.
-Мой ник такой-то. Давай дружить? - проталкивая густой сигаретный дым сквозь зубы молчил МЧ.
-Давай, я такая-то. Пойдем засрем постами про секс, любовь и дружбу! - недавняя партнерша приняла никотиновую эстафету.
-Я за...
Дружеский поцелуй, жаркие объятья, трение потных тел.

Цитировать — Сообщение №103
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ой МАРАЗМ звучит в ваших устах, девушка... представте ситуацию у вас выбор:
1) переспать с другом...
2) переспать с прохожим на улице...


Извините,но если у вас других вариантов нет,то это вы больше смахиваете на малолеточку 13 лет.

Я медленно офигеваю от некоторых девушек,хотя и сама не ангел,и по возрасту не далеко ушла,а до некоторых и не дошла...
Вы ещё статус "друга" вешайте после секса ,когда уж полностью его узнаете,со всех сторон.


Цитировать — Сообщение №104
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
-Девушка, можно с Вами познакомится?
-Форум нофгоротт ру?
-Бывает...
-О, свои! (тащит в постель)



у меня было
приезжаю в институт. на крыльце два паренька мелких. захожу. дверь ещё не закрылась, я слышу один другому "Это Актри с форума" :D
гыгы, как говорится :)

колитесь, кто был?


Цитировать — Сообщение №105
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
у меня было
приезжаю в институт. на крыльце два паренька мелких. захожу. дверь ещё не закрылась, я слышу один другому "Это Актри с форума" :D
гыгы, как говорится :)

колитесь, кто был?


Форум эт тебе как "Дом-2". Выложил лицо в браузеры всем читающим - считай звезда, узнают!


Цитировать — Сообщение №106
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Форум эт тебе как "Дом-2". Выложил лицо в браузеры всем читающим - считай звезда, узнают!


ага, "есть 2 способа стать зомби. Первый - умереть и воскреснуть. Второй - сутками смотреть ДОм2. Первый приятнее, но второй, сцуко, надежный!" :D


Цитировать — Сообщение №107
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Извините,но если у вас других вариантов нет,то это вы больше смахиваете на малолеточку 13 лет.

Я медленно офигеваю от некоторых девушек,хотя и сама не ангел,и по возрасту не далеко ушла,а до некоторых и не дошла...
Вы ещё статус "друга" вешайте после секса ,когда уж полностью его узнаете,со всех сторон.


Здравствуй дерево! а вы простите как читали? это было не общественное тестирование, чтобы предлагать вам кучу вопросов с тоннами вариантов ответа! тут были 2 крайности из которых выходило, что вы прибегнете именно ко 2-ой дабы не изменить морально-нравственому воспитанию, и ни дай бог не переспать с другом...
в вашем пародоксальном случае вообще получается секс приемлим исключительно с мужем, в мессионерской позе... да и то раз в месяц!


Цитировать — Сообщение №108
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
Здравствуй дерево!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
а по вашим постам можно с трудом догадаться что вы пережили хотя бы 13...


Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
не радуйтесь... моя фраза была отпущена не вашему внешнему виду, а интеллекту...


думается мне,что это писала молодая,симпатичная девушка...откуда столько злости к незнакомым людям???будьте проще и добрее и к вам потянутся люди:)


Цитировать — Сообщение №109
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
думается мне,что это писала молодая,симпатичная девушка...откуда столько злости к незнакомым людям???будьте проще и добрее и к вам потянутся люди:)

мне не нужны тянущиеся ко мне руки и всеобажающие возгласы, а так же толпа влюбленных фанатов рвущих в клочья мои одежды! это не "злость к незнакомым людям" это всего-лишь мое мнение, которое я способна высказать как незнакомому, так и давольно-таки близкому человеку:yes:


Цитировать — Сообщение №110
20 марта 2006 года
00
(в одинаковой форме)

Цитировать — Сообщение №111
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ага, "есть 2 способа стать зомби. Первый - умереть и воскреснуть. Второй - сутками смотреть ДОм2. Первый приятнее, но второй, сцуко, надежный!" :D


В твоём случае ближе "Как стать звездой" :)
А живой пример ДОМ 2 Зомби у меня , кстати, в жизни есть.


Цитировать — Сообщение №112
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
мне не нужны тянущиеся ко мне руки и всеобажающие возгласы, а так же толпа влюбленных фанатов рвущих в клочья мои одежды! это не "злость к незнакомым людям" это всего-лишь мое мнение, которое я способна высказать как незнакомому, так и давольно-таки близкому человеку:yes:


к сожалению это мнение выражается в довольно таки неприемлимой форме!!!просто нужно уважать собеседника,а не называть его деревом.....


Цитировать — Сообщение №113
20 марта 2006 года
00
"Здравствуй дерево!" это нечто вроде литературного оборота, запамятовала как он называется... а там просто в кавычечки забыла взять (память девичья) так что сие конкретно к автору поста на который я ответила ну никак не относилось...

Цитировать — Сообщение №114
20 марта 2006 года
00
Вобчем получаеться , что дружба всётаки существует.
Далее как в бородатом анекдоте :
-Паслушай прааативный, а правда что мужчины могут просто дружить ?
-Ах сладкий ! Я думаю да...но природа всё равно возьмёт своё :)
Так что решать наверное тем , кто дружит и сильно не переживать случилось это или наоборот нет. Как говориться ну было и было.

Цитировать — Сообщение №115
20 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Вобчем получаеться , что дружба всётаки существует.
Далее как в бородатом анекдоте :
-Паслушай прааативный, а правда что мужчины могут просто дружить ?
-Ах сладкий ! Я думаю да...но природа всё равно возьмёт своё :)
Так что решать наверное тем , кто дружит и сильно не переживать случилось это или наоборот нет. Как говориться ну было и было.


совершенно с вами согласен.Всякое бывает...пока не случиться,не поймешь,на что ты способен.


Цитировать — Сообщение №116
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ой МАРАЗМ звучит в ваших устах, девушка... представте ситуацию у вас выбор:
1) переспать с другом...
2) переспать с прохожим на улице...
что вы предпочтете ? прохожего? дабы не подорвать морально-этических представлений о дружбе? заранее замечу варианта "воздержаться" тут нет!


Мышление, извените, собачки во время течки, ну вообщето мы люди, если Ты это не заметил/а.
А теперь ты представь ситуацию у Тебя есть выбор - переспать с прохожим с улици,
- не переспать не скем.
И что-же Мы предпочтем?
А если серьезно Мы отклонились от темы - Новая тема "Можно-ли спать с другом и при этом оставаться друзьми".


Цитировать — Сообщение №117
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
если Ты это не заметил/а.


автор поста,к которому вы обращаетесь-девушка:D так что смело можете писать заметила)))


Цитировать — Сообщение №118
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
"Здравствуй дерево!" это нечто вроде литературного оборота, запамятовала как он называется... а там просто в кавычечки забыла взять (память девичья) так что сие конкретно к автору поста на который я ответила ну никак не относилось...


маладца, граматна пишешь! цына вапроса какова?


Цитировать — Сообщение №119
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
маладца, граматна пишешь! цына вапроса какова?


че зарплату получил????Деньги карман жгут?:D :D :yogi: :D :super:


Цитировать — Сообщение №120
21 марта 2006 года
00
Такс... ну а мое мнение таково.... Секс и дружба возможно для кого то и уместен.... Но не для меня :D

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.