Существует ли???

10 марта 2006 года
00
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?и какие формы она может принять.
Народ!поделитесь опытом!!!
15 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]Бывает, у меня много женщин-друзей.[/COLOR] :) [COLOR=blue]Но выпивать с ними надо пореже и поменьше. Мало ли...[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №42
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
не вникла в суть дела:rolleyes: чем тебя разводили?

\
Суть в ужасности! :D :D :D
Ужасно человеку, и всё тут!


Цитировать — Сообщение №43
15 марта 2006 года
00
Вам сюда

http://zavulonium.livejournal.com/72865.html

Цитировать — Сообщение №44
15 марта 2006 года
00
Проверил - дружба между М и Ж может существовать на расстоянии не ближе 70 +/-35см. Если дистанция между объектами уменьшается, в процессе общения, то их отношения переходят на другой уровень.

Цитировать — Сообщение №45
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Проверил - дружба между М и Ж может существовать на расстоянии не ближе 70 +/-35см. Если дистанция между объектами уменьшается, в процессе общения, то их отношения переходят на другой уровень.


+1...
правильно однако заметил:D


Цитировать — Сообщение №46
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Проверил - дружба между М и Ж может существовать на расстоянии не ближе 70 +/-35см. Если дистанция между объектами уменьшается, в процессе общения, то их отношения переходят на другой уровень.


а трахацца можна и с друзьями. :-)
и ничего это в отношениях может и не изменить. :)


Цитировать — Сообщение №47
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
а трахацца можна и с друзьями. :-)
и ничего это в отношениях может и не изменить. :)


Поперхнулся... Ты уточняй с какими друзьями (пол), а то изменится не только отношения.- шутка.
НЕ ШУТКА:
он -Ты мне друг?
она - Да!
он - давай по дружески...
она - .........?(не знаю ответа)


Цитировать — Сообщение №48
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Поперхнулся... Ты уточняй с какими друзьями (пол), а то изменится не только отношения.- шутка.
НЕ ШУТКА:
он -Ты мне друг?
она - Да!
он - давай по дружески...
она - .........?(не знаю ответа)


я, как старая бисексуалка :lol:перечница, ответственно заявляю, что с друзьями можно трахацца. Просто ради удовольствия, если ни того, ни другого человека это не связывает и не напрягает(мужья\жёны там, подруги и тыды). :-)
А почему нет, собственно?
в данной ситуации таким нахрапом - неинтеллигентно, аднако.;)


Цитировать — Сообщение №49
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
я, как старая бисексуалка :lol:перечница, ответственно заявляю, что с друзьями можно трахацца. Просто ради удовольствия, если ни того, ни другого человека это не связывает и не напрягает(мужья\жёны там, подруги и тыды). :-)
А почему нет, собственно?
в данной ситуации таким нахрапом - неинтеллигентно, аднако.;)


Уточни - что значит "не напрягает(мужья\жёны там, подруги и тыды). "


Цитировать — Сообщение №50
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Уточни - что значит "не напрягает(мужья\жёны там, подруги и тыды). "


уточняю - если оба человека свободны. Я лично не могу занимацца сексом с человеком, если знаю, что у него есть жена\любимая. Просто потому что сразу представляю себя на её месте. Более того, подобный мужчина отныне буде вызывать у меня неприятные чувства, я не буду ему доверять, как другу, т.к. по моим меркам он поступает безнравственно.
То же самое про себя. Я замужем, поэтому в принципе допускать к своему телу никого другого не могу, тк. этим самым я обманываю доверие своего мужа. Даже если очень хочецца - НЕЛЬЗЯ. Потому что будет больно любимому человеку - и я это знаю.
А есди два человека свободны и не против - ради Баст! И это совершенно необязательно напрягает отношения, иногда даже наоборот - позволяет общаться более свободно, без мыслей "о лишнем". ;)


Цитировать — Сообщение №51
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
в данной ситуации таким нахрапом - неинтеллигентно, аднако.;)


А как еще? Если поухаживать это уже не дружба будет.


Цитировать — Сообщение №52
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А как еще? Если поухаживать это уже не дружба будет.


ну интересно! то есть, ты хочешь сказать, что ты так же предлагаешь своей ж-подруге сходить куда-нибудь?
"Эй, кошёлка! Мы в бар идём - чтоб была там через пять минут! По-дружески!"
;-)
предлагать секс тоже по-разному можно. чаще всего, кстати, слова нафик не нужны. ;)


Цитировать — Сообщение №53
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ну интересно! то есть, ты хочешь сказать, что ты так же предлагаешь своей ж-подруге сходить куда-нибудь?
"Эй, кошёлка! Мы в бар идём - чтоб была там через пять минут! По-дружески!"
;-)
предлагать секс тоже по-разному можно. чаще всего, кстати, слова нафик не нужны. ;)


Chincueda, с наступающим др!


Цитировать — Сообщение №54
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
предлагать секс тоже по-разному можно. чаще всего, кстати, слова нафик не нужны. ;)


Если Я столько выпью( не дай Бог ЛСД) врятли что-то получится кроме дружбы.
В противном случае если без слов то это ЛюбовЬ.


Цитировать — Сообщение №55
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Chincueda, с наступающим др!


ай, спасибо! :-)


Цитировать — Сообщение №56
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Если Я столько выпью( не дай Бог ЛСД) врятли что-то получится кроме дружбы.
В противном случае если без слов то это ЛюбовЬ.


нет, это Химия. :D


Цитировать — Сообщение №57
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
а трахацца можна и с друзьями. :-)
и ничего это в отношениях может и не изменить. :)


в отношениях то может и не изменит,но только ничего общего с дружбой тут нет!!!!!
Дружба это совсем другое!!!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №58
17 марта 2006 года
00
Секс между друзьями противоположного пола либо переводит общения (дружеские, обратите внимание) на другой уровень, где они становятся более открытыми друг к другу и уже "открываются" интимные встречи для разговоров (такие разговоры между супругами менее возможны, в виду постоянного общего времяпрепровождения), либо друзьбя расстаются. Тут для МЧ девушка оказалась очередной "давалкой" или он расстроился в ней, она оказалась не такой, какой он себе её представлял и "любил". О женском пусть женщины травят.

И ничего порочного в этом нет, если не затронуты чувства других людей.

Цитировать — Сообщение №59
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
в отношениях то может и не изменит,но только ничего общего с дружбой тут нет!!!!!
Дружба это совсем другое!!!:rolleyes:


Дружба - это эмоционально-ментальное состояние, разве нет?
Физиология здесь идёт параллельно. И каждый для себя уже решает, может он со своей подругой\другом переспать и поддерживать отношения дальше или нет.


Цитировать — Сообщение №60
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Секс между друзьями противоположного пола либо переводит общения (дружеские, обратите внимание) на другой уровень, где они становятся более открытыми друг к другу и уже "открываются" интимные встречи для разговоров (такие разговоры между супругами менее возможны, в виду постоянного общего времяпрепровождения), либо друзьбя расстаются. Тут для МЧ девушка оказалась очередной "давалкой" или он расстроился в ней, она оказалась не такой, какой он себе её представлял и "любил". О женском пусть женщины травят.

И ничего порочного в этом нет, если не затронуты чувства других людей.


удивительно, но я обеими руками и ногами:) за этот пост


Цитировать — Сообщение №61
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Секс между друзьями противоположного пола либо переводит общения (дружеские, обратите внимание) на другой уровень, где они становятся более открытыми друг к другу и уже "открываются" интимные встречи для разговоров (такие разговоры между супругами менее возможны, в виду постоянного общего времяпрепровождения), либо друзьбя расстаются. Тут для МЧ девушка оказалась очередной "давалкой" или он расстроился в ней, она оказалась не такой, какой он себе её представлял и "любил". О женском пусть женщины травят.
И ничего порочного в этом нет, если не затронуты чувства других людей.


Деф, я могу тебе при личной встрече назвать имена как минимум двух известных нам обоим молодых людей, которые, переспав с девушкой, спокойно продолжают с ней общаться. Ты их знаешь прекрасно. Причём, эти люди так себя ставят, что и женщины с этим соглашаются.
Это ведь в каждом случае индивидуально и зависит исключительно от того, насколько важным для человека является секс и какое именно значение он ему придаёт. Кто-то считает секс исключительно прерогативой интимных отношений мужчины и женщины. Для кого-то - это способ поделиться собой физически, а не только духовно. Кто-то просто любит секс и не видит в получении физического удовольствия ничего больше как получение физического удовльствия. А кто-то вообще считает секс возможным исключительно с одним-единственным человеком - супругом, причём девственность для таких людей, в идеале, должна теряться только на брачном ложе.
Поскольку существуют все эти ситуации, я и говорю, что с другом можно трахацца, если это не смущает ни тебя, ни друга. :-)


Цитировать — Сообщение №62
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda

Поскольку существуют все эти ситуации, я и говорю, что с другом можно трахацца, если это не смущает ни тебя, ни друга. :-)


Нихрена, не только в смущении дело. Жизненные позиции и ценности тоже могут порушиться или изменится. Лично я долго был в ступоре, пытаясь понять где был не прав, накручивал себя, пока не врубился, что ничего не потерял и если я дальше буду сторонится от этого и избегать, то только мне и будет хуже. Пришел к такому выводу и сразу полегчало неимоверно.


Цитировать — Сообщение №63
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Нихрена, не только в смущении дело. Жизненные позиции и ценности тоже могут порушиться или изменится. Лично я долго был в ступоре, пытаясь понять где был не прав, накручивал себя, пока не врубился, что ничего не потерял и если я дальше буду сторонится от этого и избегать, то только мне и будет хуже. Пришел к такому выводу и сразу полегчало неимоверно.


Смущение - это было в широком смысле использовано слово.
Деф, так это же исключительно твои тараканы, с которыми ты благополучно справился. Разве это не доказательство? ;)


Цитировать — Сообщение №64
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Смущение - это было в широком смысле использовано слово.
Деф, так это же исключительно твои тараканы, с которыми ты благополучно справился. Разве это не доказательство? ;)


Разве что того, что весь негатив, к-й может возникнуть является лишь плодом воображения и фантазии человека или же надо было раньше думать, чего теперь переживать, смысл?


Цитировать — Сообщение №65
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Разве что того, что весь негатив, к-й может возникнуть является лишь плодом воображения и фантазии человека или же надо было раньше думать, чего теперь переживать, смысл?


Негатив с ТОЙ стороны? Ну так девушек-подруг надо тоже с головой выбирать. Мы, дЭвушки, "такие регины дубовицкие" (с) КВН иногда. ;-)
Говорим одно, а потом бац - и другое. :-)
а может быть и плодом воображения, да. :D


Цитировать — Сообщение №66
17 марта 2006 года
00
Про это кажется было давно сказано: Вопрос АР: Верите ли вы в дружбу между м и ж без секса??? - Верим, если им меньше 15 или больше 60 лет!!! Коротко и доходчиво!!! 8-)

Цитировать — Сообщение №67
17 марта 2006 года
00
Играешь во взрослые игры - готовься к недетским последствиям.

Цитировать — Сообщение №68
17 марта 2006 года
00
Знаете в чем основная фишка,как мне кажется....
А в том что друга намного труднее найти чем любовницу и любовника....Дружбой,особенно настоящей дорожить нужно,
И не стоит благодаря временной прихоти и каким то эмоциям подставлять дружбу под удар!Вот к примеру есть у меня друг,пересплю я с ним.....что дальше будет?Никто не знает?И я незнаю.Хорошо если все обо все забудут или примут это как естественный поворот событий...а если дружба разрушится???Зачем экспериментировать?
Тем самым делаю вывод:не спи с тем,с кем дружишь..........
Неужели трудно найти партнера где нибудь в другом месте????Помоему никакого труда это не составляет!!:cool:

Цитировать — Сообщение №69
17 марта 2006 года
00
человек, который становиться мужем(женой), тоже был другом некоторое время
просто появились чувства к нему намного глубже, захотелось что бы он всегда был рядом с тобой, не делить его с другими
дак что плохого в том, что ты переспала с другом? вам обоим хорошо, но не хочется да может и не нужно быть ещё ближе, дак и оставайтесь дальше просто друзьями, хорошими близкими друзьями, ещё больше понимающими друг друга

Цитировать — Сообщение №70
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
человек, который становиться мужем(женой), тоже был другом некоторое время
просто появились чувства к нему намного глубже, захотелось что бы он всегда был рядом с тобой, не делить его с другими
дак что плохого в том, что ты переспала с другом? вам обоим хорошо, но не хочется да может и не нужно быть ещё ближе, дак и оставайтесь дальше просто друзьями, хорошими близкими друзьями, ещё больше понимающими друг друга


Ну. Возможность понять "оно" или "не оно".


Цитировать — Сообщение №71
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Дружба - это эмоционально-ментальное состояние, разве нет?
Физиология здесь идёт параллельно. И каждый для себя уже решает, может он со своей подругой\другом переспать и поддерживать отношения дальше или нет.


Не если дошло до интима это не дружба, даже если не переросло в чуство, отношения становятся "Барторные". Просто представь что Ты переспола с другом, представила...Я подожду, представляй...Ну вот Ты переспала с другом и как Ты теперь к ниму будешь относится, явно по другому, а забыл сказать Ты переспала с другом женского пола.


Цитировать — Сообщение №72
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не если дошло до интима это не дружба, даже если не переросло в чуство, отношения становятся "Барторные". Просто представь что Ты переспола с другом, представила...Я подождк, представляй...Ну вот Ты переспала с другом и как Ты теперь к ниму будеш относится, явно по другому, а забыл сказать Ты переспала с другом женского пола.


Санта-Барбара бля...


Цитировать — Сообщение №73
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не если дошло до интима это не дружба, даже если не переросло в чуство, отношения становятся "Барторные". Просто представь что Ты переспола с другом, представила...Я подожду, представляй...Ну вот Ты переспала с другом и как Ты теперь к ниму будешь относится, явно по другому, а забыл сказать Ты переспала с другом женского пола.


знаешь, у меня несколько иные препочтения по части секса. Чисто эстетически женщина мне может нравиться, но переспать с ней как-то мне не особо хочется. Не стоИт, однако. :D
Но если чисто теоретически расмотреть проблему. Ну, переспала я, допустим, со своей подругой... И чо? Если я лесбиянка и она тоже - можно создавать или не создавать семью. Можно просто разбежаться. Можно продолжать дружить. Я уже свою точку зрения высказала, так что это, скорее вопрос отношения к таким контактам моей подруги. :)


Цитировать — Сообщение №74
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
Тем самым делаю вывод:не спи с тем,с кем дружишь..........
Неужели трудно найти партнера где нибудь в другом месте????Помоему никакого труда это не составляет!!:cool:


Партнёра (в моём случае партнёршу) :rolleyes: наверно нет. Только вряд ли мне доставит удовлетворение секс с женщиной к которой собственно кроме разового акта у меня нет никакого интереса. Я лично интим воспринимаю как продолжение каких то отношений, интереса что ли. Не вижу ничего плохого, если в процессе дружеских отношений, мужчину и женщину потянуло ближе к друг другу. А касаемо чего там дальше....Скажите, а секс что - единственное что может дружбу разрушить ?


Цитировать — Сообщение №75
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Партнёра (в моём случае партнёршу) :rolleyes: наверно нет. Только вряд ли мне доставит удовлетворение секс с женщиной к которой собственно кроме разового акта у меня нет никакого интереса. Я лично интим воспринимаю как продолжение каких то отношений, интереса что ли. Не вижу ничего плохого, если в процессе дружеских отношений, мужчину и женщину потянуло ближе к друг другу. А касаемо чего там дальше....Скажите, а секс что - единственное что может дружбу разрушить ?


ОДНОЗНАЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!!!Но,опять же зачем испытывать судьбу?????Все таки дружба и секс это не одно и тоже!!
А насчет отношений,секса и дружбы,так это же отлично!!!!!Только когда все это изначально предполагается!!!!!!!Любимый мужчина,когда он еще и друг-так это же отлично....Но когда друг становится сексуальным партнером.........и потом он опять друг...и ничего более.......
может такое и бывает,но очень и очень редко....как правило на этом все дружеские отношения либо перерастают в другую фазу....либо заканчиваются....


Цитировать — Сообщение №76
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА

может такое и бывает,но очень и очень редко....как правило на этом все дружеские отношения либо перерастают в другую фазу....либо заканчиваются....


а вот и не соглашусь:rolleyes:
есть друг, спим уже 2 года, но при этом дружеские отношения остаются истинно дружескими


Цитировать — Сообщение №77
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а вот и не соглашусь:rolleyes:
есть друг, спим уже 2 года, но при этом дружеские отношения остаются истинно дружескими


Кроме него еще друзья есть?
С ними тоже спим?
Или всетаки с ними по другому?


Цитировать — Сообщение №78
18 марта 2006 года
00
Помню, познакомилась я с молодым человеком. Очень интересный собеседник, умный,с чувством юмора и т.д.
Знаете, бывают такие люди, общение с которыми дается легко с первого дня знакомства.
Наша "чистая" дружба продолжалась некоторое время, пока я не стала замечать, что безопасная дистанция (как сказал idem)
стала уменьшаться по инициативе моего нового друга. Потом мне было прямо сказано, что для того чтобы ...хм...ближе узнать человека, ему необходимо с ним переспать. Как говорится, познать личность по -полной. Вот такие у человека принципы.
Причем, я вполне разделяю позицию Славдея, что интим может быть продолжением взаимного интереса .
Но вот в данном случает типаж оказался не мой. И дело даже не во внешности и уж тем более не в личных качествах...
Может, как говорится, запах не тот?
Короче, на этом наши отношения прервались. Вспоминая об этом, до сих пор испытываю сожаление, но поступила бы точно так же.

Цитировать — Сообщение №79
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Кроме него еще друзья есть?
С ними тоже спим?
Или всетаки с ними по другому?


хы..хы..грамотно:)
он у мя единственный ТАКОЙ друг:P


Цитировать — Сообщение №80
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
хы..хы..грамотно:)
он у мя единственный ТАКОЙ друг:P


Значит с ним все подругому.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.