Существует ли???

10 марта 2006 года
00
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?и какие формы она может принять.
Народ!поделитесь опытом!!!
10 марта 2006 года
00
Где то такое уже было....

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2006 года
00
Байан. В прошлый раз сошлись на том, что все женщины хотят дружить, а все мужики просто хотят.

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2006 года
00
Словом, сексопатолог опять шутит.

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2006 года
00
думаю в конкретном месте в конкретное время у всех бывало) а растягивать на долго уже не очень верно такой вопрос задавать вообще

Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2006 года
00
Дружба между М и Ж всегда сходится к тому что хочет М !!!

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?и какие формы она может принять.
Народ!поделитесь опытом!!!



Реальна ли дружба между "м" и "ж"?


Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2006 года
00
Sever, наверху, справа, есть окошечко и пипочка "искать". Тебе это что-нибудь говорит? Иногда, знаешь-ли, полезно сначала по поиску пробежаться, а потом тему создавать :)

Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Дружба между М и Ж всегда сходится к тому что хочет М !!!

just imho - не факт. сужу по себе. ибо больше одной мне не надо, а она уже есть. и если не только в том самом плане а вообще "что М хочет" то тоже не соглашусь)


Цитировать — Сообщение №9
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?и какие формы она может принять.
Народ!поделитесь опытом!!!


1.Существует!
2.Всякие.
3.Опыт придет со временем.
:D


Цитировать — Сообщение №10
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
just imho - не факт. сужу по себе. ибо больше одной мне не надо, а она уже есть. и если не только в том самом плане а вообще "что М хочет" то тоже не соглашусь)



Как знаешь - но я соглашусь все таки с постом КОТа


Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Дружба между М и Ж всегда сходится к тому что хочет М !!!


у меня обратная история:дружили,дружили,уже около года,она знала,что у меня есть любимая девушка,я знал,что у нее есть парень,в общем общение и ничего большего,и вдруг-полезла.......с чего бы это???в общем она ничего не добилась и перелетела к другому "другу".Как такое называется,когда оказывается ,что тебя около года просто разводили,хотя для прикрытия использовалась дружба?


Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Sever, наверху, справа, есть окошечко и пипочка "искать". Тебе это что-нибудь говорит? Иногда, знаешь-ли, полезно сначала по поиску пробежаться, а потом тему создавать :)


все новое-это хорошо забытое старое :) а что будет лет через дцать?мы вместо того,чтобы создавать темы будем поднимать старые???


Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Байан. В прошлый раз сошлись на том, что все женщины хотят дружить, а все мужики просто хотят.


Тож согласен, хотя подруг достаточно.... есть такие которых знаю уже лет 7-10.... притом регулярно обчаемся....но все они просто знакомые....как только..... и Фсё!


Цитировать — Сообщение №14
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
все новое-это хорошо забытое старое :)


Да-да, не путать с хорошо незабытым.


Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2006 года
00
читая подобные темы я вдруг (как бы) осознаю что я окуенно отличаюсь от большинства и что не зря наша страна зовётся страной друков.. хотя в етом вопросе думаю каждую страну можно так назвать...

Цитировать — Сообщение №16
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
читая подобные темы я вдруг (как бы) осознаю что я окуенно отличаюсь от большинства и что не зря наша страна зовётся страной друков.. хотя в етом вопросе думаю каждую страну можно так назвать...


А где она, страна дураков, хочу на экскурсию туда.


Цитировать — Сообщение №17
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
у меня обратная история:дружили,дружили,уже около года,она знала,что у меня есть любимая девушка,я знал,что у нее есть парень,в общем общение и ничего большего,и вдруг-полезла.......с чего бы это???в общем она ничего не добилась и перелетела к другому "другу".Как такое называется,когда оказывается ,что тебя около года просто разводили,хотя для прикрытия использовалась дружба?

Еще и не такое в жизни увидишь ;) Поверь :) А так, могу сказать, что дружить с девушкой можно даже если и секс был. Всякое в жизни случается.


Цитировать — Сообщение №18
12 марта 2006 года
00
Тема - безсмысленная, мнения общего или близкого к общему не найдете т.к. слово "дружба" каждый понимает по своему и пока не определитесь с четкой формулировкой этого термина к кокому либо конструктивному решению не прийдете ни когда.

Цитировать — Сообщение №19
12 марта 2006 года
00
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Дружба , дружбы, мн. нет, ж. Близкие приятельские отношения, тесное знакомство вследствие привязанности и расположения. Долголетняя дружба. Сделай мне это по дружбе. водить дружбу с кем-н. (см. водить). Не в службу, а в дружбу (поговорка) - по доброте, из любезности. Не в службу, а в дружбу: принеси мне воды.


Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
Дружба , -ы, ж. Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Давнишняя д. Д. одноклассников. Не в службу, а в дружбу (не по обязанности, а из дружеского расположения; разг.).

Толково-словообразовательный
ДРУЖБА ж.
1. Отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.п. // Взаимная расположенность, привязанность, характерная для таких отношений. // Дружелюбие, взаимопонимание и т.п. между народами, странами, государствами.
2. перен. разг. Доброжелательное отношение друг к другу человека и животного.

Словарь синонимов
Дружба, дружество, дружелюбие, доброжелательство, лад, мир, согласие, панибратство, короткое знакомство, побратимство, (благо)приязнь, амикошонство, любовь, братание, единение, общение; дружба искренняя, лицемерная, собачья, тесная. Сделать что по дружбе. Лады всего дороже. Обольщенный моею славою, он стал было искать моего дружества.
_____________________________________
На самом деле, дружба бывает разная, зависит от принципов, дружащими людьми практикуемых. Ну а почему бы нет? Другое дело - что там в головах у людей, хотеть или не хотеть физ.близости с другом противоположного пола - это тоже вопрос, как бы, личной "испорченности", если хотите. Можно и хотеть (желать), но при этом оставаться в "рамках". Хотя, если говорить, что при влюбленности, особенно проявляются качества самца-самки, и все силы и энергия направляются на объект "вожделения" - до момента обладания объектом страсти. А дружба - может и растянуться, особенно если дружить на расстоянии, соизмеряя временем.
Я - за!

Цитировать — Сообщение №20
12 марта 2006 года
00
тема аля нов.ру ?

Цитировать — Сообщение №21
12 марта 2006 года
00
...по моему мнению дружба бывает...но какая либа из сторон хочет чиво-та большева:yes:

Цитировать — Сообщение №22
12 марта 2006 года
00
Бывает! прверенно мною!

Цитировать — Сообщение №23
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Бывает! прверенно мною!


прости...стесняюсь спросить...:rolleyes: каким образом ты проверил:D ...можеть научишь???


Цитировать — Сообщение №24
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ангина
прости...стесняюсь спросить...:rolleyes: каким образом ты проверил:D ...можеть научишь???


Извини научить же не смогу... недавнеобретенная жена - не разрешит я думаю:)


Цитировать — Сообщение №25
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Извини научить же не смогу... недавнеобретенная жена - не разрешит я думаю:)


уууу...мне даже страшна стала что ето за способ проверки такой:eek:


Цитировать — Сообщение №26
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ангина
уууу...мне даже страшна стала что ето за способ проверки такой:eek:

Элементарный. Бывшие любовники вполне могут быть друзьями :)


Цитировать — Сообщение №27
13 марта 2006 года
00
опять двадцатьвосемь...

Цитировать — Сообщение №28
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
у меня обратная история:дружили,дружили,уже около года,она знала,что у меня есть любимая девушка,я знал,что у нее есть парень,в общем общение и ничего большего,и вдруг-полезла.......с чего бы это???в общем она ничего не добилась и перелетела к другому "другу".Как такое называется,когда оказывается ,что тебя около года просто разводили,хотя для прикрытия использовалась дружба?


Подлая, гадкая, низкая тварь! Как она могла Вас так нагло использовать? Ни стыда ни совести у людей :ass:


Цитировать — Сообщение №29
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Подлая, гадкая, низкая тварь! Как она могла Вас так нагло использовать? Ни стыда ни совести у людей :ass:


Да-да, абсолютна с вами согласна. Эта ж нада так разводить доверчивого мужика, так глумиться над ним да еще и секс предложить...Неслыханная дерзость. Уверена, все мужчины вас поддержут и назовут ее как минимум стервой:D


Цитировать — Сообщение №30
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Подлая, гадкая, низкая тварь! Как она могла Вас так нагло использовать? Ни стыда ни совести у людей :ass:


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №31
13 марта 2006 года
00
Ага, я тут по МТv, Клава Давай смотрела, так она там парню дружить предложила, на что он согласился и ответил- хорошо, но если по -пьяне захочешь секса-звони....:D

Цитировать — Сообщение №32
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Да-да, абсолютна с вами согласна. Эта ж нада так разводить доверчивого мужика, так глумиться над ним да еще и секс предложить...Неслыханная дерзость. Уверена, все мужчины вас поддержут и назовут ее как минимум стервой:D


А я Вам больше скажу - она просто с**а!!! Это ж надо до такого додуматься!!!! Мы (мужчины) негодуем!!!!!!


Цитировать — Сообщение №33
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А я Вам больше скажу - она просто с**а!!! Это ж надо до такого додуматься!!!! Мы (мужчины) негодуем!!!!!!



Я думаю, таким людям как она надо говорить "ПРЕВЕД!! и ПАКА!!!"


Цитировать — Сообщение №34
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
А так, могу сказать, что дружить с девушкой можно даже если и секс был. Всякое в жизни случается.


+1 :yes: согласна на все 100%


Цитировать — Сообщение №35
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
у меня обратная история:дружили,дружили,уже около года,она знала,что у меня есть любимая девушка,я знал,что у нее есть парень,в общем общение и ничего большего,и вдруг-полезла.......с чего бы это???в общем она ничего не добилась и перелетела к другому "другу".Как такое называется,когда оказывается ,что тебя около года просто разводили,хотя для прикрытия использовалась дружба?


а вот это уже читсой воды свинство...я в шоке и злости...стыдно за таких становиться:(


Цитировать — Сообщение №36
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а вот это уже читсой воды свинство...я в шоке и злости...стыдно за таких становиться:(


Да да...и мне стыдно. Гнать таких из рядов женщин поганой метлой! :yawn:


Цитировать — Сообщение №37
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Да да...и мне стыдно. Гнать таких из рядов женщин поганой метлой! :yawn:


ухху...берем метелки устраиваем зачистку...а перед этим устраиваем заседание ГенШтаба(ака встреча аля с прошедшим 8 марта):rolleyes:


Цитировать — Сообщение №38
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
у меня обратная история:дружили,дружили,уже около года,она знала,что у меня есть любимая девушка,я знал,что у нее есть парень,в общем общение и ничего большего,и вдруг-полезла.......с чего бы это???в общем она ничего не добилась и перелетела к другому "другу".Как такое называется,когда оказывается ,что тебя около года просто разводили,хотя для прикрытия использовалась дружба?


не вникла в суть дела:rolleyes: чем тебя разводили?


Цитировать — Сообщение №39
15 марта 2006 года
00
а я считаю,что дружба очень даже возможна... проверено на себе. Когда-то,давненько,ещё в школьные годы,встречалась я с молодным человеком... встречались долго,три года...а потом расстались.. ну как всегда,универ начался,новые друзья.. И вот уже лет пять это мой самый лучший и дорогой друг.... лучше любой девчёнки.. хотя при этом у каждого своя жизнь. У меня есть люимый человек,у него девушка... и никакого намёка на что-то большее чем дружба..Хотя,может мой случай исключение :)

Цитировать — Сообщение №40
15 марта 2006 года
00
Есть такое мнение, что когда мужчина и женщина друзья, то они либо бывшие любовники, либо будущие

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.