Работа в Amway

08 марта 2006 года
00
[size=19][color=blue]Компания Amway[/size][/color]

[color=red]Предлагает работу вам на выгодных условиях.[/color]

Минимум затрат времени, свободной график. Все зависит только от Вас.

В нашем городе эта компания начала развитие с 15 марта 2005 года, за это время многие новгородцы попробывали продукцию и успешно работают в компании. Но т.к. компания показывает себя только с хорошей стороны и предлагает продукцию высокого качества, развивается она уверенно.

Узнать более подробнуюю информацию вы сможете у торгового представителя компании Amway по городу Великий Новгород

[color=green]8 921 969 5900 [Жанна Николаевна][/color]
09 марта 2006 года
00
по домам ходить с пакетаме всякого "высококачественного" хлама с новгородских оптовых баз по баснословным ценам, выдавая его за некий "оригинал", угадал? :mad:

Цитировать — Сообщение №2
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Признаки лохотронных компаний
Признаки того, что Вам предлагают работу лохотронщики:
1)По телефону Вы толком ничего не можете выяснить - Вам обещают рассказать все при встрече. Если отвечают на вопросы, то про обязанности говорят так, что после вы не можете понять - что же именно вам нужно будет делать.
2)Про зарплату или не говорят совсем или называют фантастическую.
3)Обратите внимание на род деятельности компании. Проанализируйте - все ли тут чисто.
Иногда за одним прячется другое(продажи).
4)Если берут всех - это должно насторожить.
5)Обратите вниманиена территорию,офис компании. Если они обещают хорошие деньги, а сидят в сарае с одним компом - повод задуматься.
6) вы не первый раз на собеседовании, есть опыт, сравните - в лохотронных предложениях всегда есть нечто странное. И слушайте интуицию!
7)Если дело дошло до "Мы вас берем на работу" - обратите внимание на трудовой договор, оч-чень внимательно его читайте.
8)Прежде чем ехать на встречу - наведите справки через Интернет о компании. У фирмы - часто - есть сайт, о компании - публикации, почитайте, поинтересуйтесь - куда вы отправляетесь.


Вы подходите под все пукнты, аднака :D :D :D
С той лишь поправкой что под 5-ым имеется в виду, что у компании, видимо, даже нет нормального городского телефона. Только мобильный телефон "представителя" :D

//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=29437


Цитировать — Сообщение №3
09 марта 2006 года
00
я просто послал рекламу ... моя сестра там работает ... и зарабатывает хорошо .. так что я знаю что пишу :yes:

Цитировать — Сообщение №4
09 марта 2006 года
00
Ваша сестра, кстати, в фирмочке Лэкон не работала? ;) А то что-то имечко знакомое :yes:

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2006 года
00
нет )

Цитировать — Сообщение №6
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amway
[size=19][color=blue]Компания Amway[/size][/color]

[color=red]Предлагает работу вам на выгодных условиях.[/color]

Минимум затрат времени, свободной график. Все зависит только от Вас.

В нашем городе эта компания начала развитие с 15 марта 2005 года, за это время многие новгородцы попробывали продукцию и успешно работают в компании. Но т.к. компания показывает себя только с хорошей стороны и предлагает продукцию высокого качества, развивается она уверенно.

Узнать более подробнуюю информацию вы сможете у торгового представителя компании Amway по городу Великий Новгород

[color=green]8 921 969 5900 [Жанна Николаевна][/color]



Сертифирована ли продукция в России?
Если да - сертификат в студию


Цитировать — Сообщение №7
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amway
[size=19][color=blue]Компания Amway[/size][/color]

многие новгородцы попробывали продукцию

[color=green]8 921 969 5900 [Жанна Николаевна][/color]


типа крутая компания, а без ошибок написать не могут


Цитировать — Сообщение №8
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
типа крутая компания, а без ошибок написать не могут


Дык вон что :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Amway
я просто послал рекламу ... моя сестра там работает ...


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2006 года
00
КГ/АМ

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.