Ищу кто ездит периодически в Москву и обратно. Дело есть:)

04 марта 2006 года
00
напишите мне пожалуйста на [email]selix13@yandex.ru[/email]
05 марта 2006 года
00
да, кстати... кто ездит в Москву, можете и мне написать: [email]bronepoezd_@mail.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2006 года
00
Если кто поедет в Москву в эти выходные, пишите...

Задача - встретиться с человеком, забрать штук 20 DVD, и привезти в В. Новгород...

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2006 года
00
я знаю близких (=надёжных) мне людей кто ездит в москву регулярно. встречаться где то с кем то вопрос по сложнее. если в москве на вокзал принесут что надо передать то легко. пишите в ПМ.

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2006 года
00
Очень неплохая работа. Заработать большие деньги не легко но всетаки можно!!!
У вас есть желание заработать это ваш шанс.

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится.
Что можно сделать тысячи долларов при вложении всего 10 !!!
Ну да…… подумал я, это может быть очередной фишкой для одурачивания, но решил все-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают…. Дальше там говорилось, что нужно послать по 1 долл. на 10 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список вниз освобождая десятую, куда вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с вами на десятой строчке, на как минимум 200 различных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал я ведь ничего не теряю кроме 10 долл., которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки……………и решил попробовать……… И угадайте что! За семь дней на мой кошелек стали приходить Деньги! В первую неделю у меня 15 долл, дальше к концу второй больше 100 долл….. К середине третьей уже было около 2000 долл….. Уже четвертая и я нащитал 4000 с лишним и эта сумма растет и очень быстро! И все это лишь за 10 долл. Я не поверил в это пока не стал получать переводы со всего света! А теперь я вам расскажу как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете точно соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы будете получать намного больше денег чем вы думали! Предложение…..: прочтите это несколько раз, чтобы разобраться и подумать!!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек !!!!!!! Согласитесь это не очень сложно. И важно что ничего противозаконного в этом нет!!!!! Ваш вклад составляет всего 10 долл. Еще раз повторю что это не обман и вы ничем ни рискуете (кроме этих 10 долл.) НО ЭТО РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ! Следуйте инструкциям в точности и система, будет приносить результаты на протяжении 20-60 дней ее оборота! ЗАПОМНИТЕ! ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ЧЕСТНОСИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые три шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 10 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 10-20$ на свой Z кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).Можно пополнить свой рублёвый(WMR) кошелёк с помощью мультикасс, пройдя бесплатную регистрацию на 2. target=_blank>http://www.multi-kassa.ru.

2. Отправьте на первый из десяти кошельков 1 долл. в поле напишите: (пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков) Все что вы сделали это оказали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6,7,8,9,10 WMZ кошельки также по 1 долл. но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z 109364227853 - (здесь пишите примечание!)
2. Z 200986977547
3. Z 397683373108
4. Z 138754603034
5. Z 256286986008
6. Z 206433341383
7. Z 253590297318
8. z 372135802507
9. z 107601065758
10. z 180433410700

Проверьте правильность номеров кошельков!!! Теперь внимание!!! Я здесь сначала сделал ошибку, о которой хочу вас уберечь!!!
После отправки 1 долл. на 1-ый кошелек вычеркните его из списка и поставьте на 1 место кошелек стоявший на 2 месте. На 2 место стоявший на 3 месте, на 3 стоявший на 4 месте, на 4 стоявший на 5 месте, на 5 стоявший на 6 месте и так до 10 кошелька А в десятый номер оказавшимся пустым впишите номер вашего WMZ кошелька.!!!!!
Далее делайте какие угодно изменения в статье, СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
( все изменения можно сделать с помощью блокнота, куда вы скопируете эту статью)
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
3.РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В 200 СЕРВЕРАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ !!! Запомните чем больше вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Этот бизнес будет существовать только БЛАГОДОРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак когда вы достигните первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как вам больше нравиться. Это стоит всего 10 долларов, и конечно проделанной вами работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра.
-----Время это деньги!!!---- . А теперь я расскажу вам почему вы в любом случае ни чего не теряете, а только выигрываете!!!
Предположим что из 200 размещений получается только 5 ответов ( очень и очень маленькая и низкая цифра). Это означает 5 долл. находясь на 10-ой позиции в списке. Теперь эти пять человек делают 200 размещений с вашим кошельком уже на 9-ой позиции. И только пять, отвечают этим первым десяти это уже составляет 25 долл.!!! Дальше эти 25 человек делают еще 200 размещений с вашим кошельком уже на 8 строчке (потому что вписывают свои). И только 5 отвечают это составит уже 125 долл. И теперь эти 125 человек делают 200 размещений и получив только 5 ответов делают 625 долл. ( это 7 строчка) !!! Дальше эти 625 человек вновь делают минимум 200 размещений, получив всего пять ответов с вашим кошельком уже на 6 строчке и только пять человек отвечают это составит 3125 долл.!!!!! Ну а самое интересное что эти 3125 человек вновь делают 200 размещений с вашим кошельком уже на 5 месте и получив всего 5 ответов цифра составит 15625 долл.!!!!!!!!!!!!!! Внушительная цифра от первоначального вклада всего в 10 долл. Когда вас в списке уже нет то вы вновь можете выслать 10 долл. в те кошельки что и в первый раз ( для этого сохраните эту статью в блокноте) и опять переместив номера кошельков ставите свой кошелек на 10-ую позицию делаете размещения вновь!
После того как я рассказал вам, что нужно сделать, чтобы достичь высот, я посоветую вам сделать еще один шаг (я сделал точно такой же). Чтобы этот бизнес шел не только вдоль по Интернету, но и «оседал» локально в вашем городе, регионе, я придумал такую фишку: уговорил 10 своих лучших друзей и знакомых почитать данную статью, послать на каждый счет кошелька так-же деньги (учтите, что 10 счет – был моим), и также размещать статью на разных форумах Интернета (как глобального, так и городского), и еще они начали искать еще по 10-15 человек и давали читать им статью. Не поверите: на каждом углу я мог услышать о данной статье, видел ее в Интернете города. Это круто, Это работает, А уж какие деньги это приносит увидите сами!!!
Успехов всем!
Вы себе можете представить что 1000 людей ежедневно присоединяются в Интернет и читают эту статью каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно так же как ее сейчас читаете вы! Ну так что стоит попробовать потратить всего 10 долларов, чтобы узнать работает ли это?
Если вы и все принявшие участие, сделают все как описано выше оно не может не работать. На жизнь надо смотреть с долей оптимизма!!! Может кто-то подумает, а вдруг это бизнес рухнет и никто ничего не пришлет, парой мы тратим многим более примите это как лотерею. !!! А вдруг!!!
В Интернете каждый день появляется от 20000 до 50000 новых пользователей!!!!!!!!!
По прогнозам аналитиков число пользователей Интернетом в 2006году вырастет с 9- миллионов человек до 21- миллиона! Какие шансы что они захотят попробовать себя в чем-то новом? Только запомните, честность и только честность каждого из нас позволит процветать этой идее! Ну и последнее…………: это великая аксиома чтобы что-то получить надо что-то дать! Убедитесь в этом сами--- УДАЧИ ВСЕМ!—
P.S. Воспользуйтесь этим проектом это действительно интересно!

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2006 года
00
В Москву туда и обратно ездят проводники пассажирских поездов, они посылкам, передачам и зайцам всегда рады!

Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2006 года
00
рады то они -рады, только дороговато рады:)

Цитировать — Сообщение №7
17 марта 2006 года
00
Уже не актуально... Всем спасибо!

Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2006 года
00
Кому не актуально, а кому и актуально:)
всем кто откликнулся спасибо, кто ещё едет, пишите:)

Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2006 года
00
аналогично, знаю кто ездит)

Цитировать — Сообщение №10
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
а в питер кто едет


Ездю каждый четверг


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.