Вапрос!

01 марта 2006 года
00
Может быть вопрос глупый...Но я как блондинка интересуюсь.
В этом году в ноябре, моим правам на вождение исполнится 10 лет. Признаюсь честно, за всё это время практики вождения кот (не модератор) наплакал, но "терять" то, что есть не хотелось бы (вдруг пригодяццо).
В следствии чего возникает вопрос, што мне надо сделать, прежде чем мои права потеряют свою силу.
Заранее спасибо.
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida

В следствии чего возникает вопрос, што мне надо сделать, прежде чем мои права потеряют свою силу.
Заранее спасибо.



Продляешь. Берёшь все причиндалы, что выдали в Автошколе и бегов в ГАИ получать новые права.
А если не сохранились бумажки с Автошколы, то в срочном порядке бегаешь и востанавливаешь их, а если не удалось, то платишь примерно 6500руб. и посещаешь занятия занво.


Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2006 года
00
офф. а знаете, как называется когда блондинка красится под брюнетку,----- Искуственный интелект (без обид)

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Продляешь. Берёшь все причиндалы, что выдали в Автошколе и бегов в ГАИ получать новые права.
А если не сохранились бумажки с Автошколы, то в срочном порядке бегаешь и востанавливаешь их, а если не удалось, то платишь примерно 6500руб. и посещаешь занятия занво.


А как же медецинсике справки? Они та нужны?
Земляк! Дабро пожаловать на Плюк, землянин. Ваш ответ не по существу. :D


Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2006 года
00
Мед.справка обязательно! А также карточка из автошколы, (как называется не помню) - та, в которой записаны данные водительского удостоверения, паспорт и старые права. Если сохранилось временное разрешение - то его тоже можно сдать, но это не в обязательном порядке. Заявление пишется на месте, квитанции тоже там. Все удовольствие стоит 430руб. Я меняла полгода назад, в первой половине дня сдала документы (всё заняло менее получаса - оплата пошлин, заполнение заявления, фотографирование), а потом в пять вечера получила новые права. Всё просто.

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2006 года
00
Astra, спасибо.

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2006 года
00
Пишешь заевление о утере прав и без всяких там получаешь новые с новой датой выдачи и соответственно новым сроком перерегистрации.(хотя может Я не прав)

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2006 года
00
Года три назад менял права. Помимо квитанции об оплате и медсправки, попросили карточку водителя или как там ее, где как раз записан номер выданного удостоверения. У меня ее с собой небыло. В окне, где принимают документы сказал - потерял-де ее, топнул ногой и мне выдали чистую карточку, куда там же перед окном вклеил фото, вписал все что полагается, в том числе и вод. удостоверение. И все!

Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2006 года
00
Могу помочь с мед. справкой:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2006 года
00
Ежели есть старые права, то зачем нужна карточка из автошколы? Где тут здравый смысл?

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.