Renault Logan

27 февраля 2006 года
00
Хотелось бы узнать мнения народа о данной тачке .. как в она в обслуживаение в работе ... может будут какиенибудь советы
27 февраля 2006 года
00
Не знаю, как другим, но лично меня напрягает экстерьерчик. Только из-за него никогда не взял бы такой мобиль.

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Не знаю, как другим, но лично меня напрягает экстерьерчик. Только из-за него никогда не взял бы такой мобиль.

У него и интерьерчик "деревянный". Но если выбирать между 2110 и Логаном, наверное Логан.


Цитировать — Сообщение №3
27 февраля 2006 года
00
да своеобразНый "Ситроенчик" -ЛошаДеноК, выглядит как "Утюг"

Цитировать — Сообщение №4
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
да своеобразНый "Ситроенчик" -ЛошаДеноК, выглядит как "Утюг"


А при чем тут ситроен? Не путай рено и пежо! У вторых, ситроеновских братьев, очень даже ничего оформление!


Цитировать — Сообщение №5
27 февраля 2006 года
00
Подвеска для наших дорог отличная.
В остальном ...
Мало слишком они еще прослужили чтобы быть статистике.

Ну а мнение по поводу интерера и экстерьера - это уже личное дело каждого.
Внешне он конечно квадратный, но жопа у него сделана вполне неплохо с точки зрения дизайна. Вот морда - ужоснах. И салон пипец.

Цитировать — Сообщение №6
27 февраля 2006 года
00
я не путаю!! кавычки ставлю веТь))), я имел виду неАдэкватный Крен в сторону от приглядевшихся баттонов, изи Ситроен тоже Гламурничает, но посвоему))):D

Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2006 года
00
ИМХО ему только в такси работать - карликов возить.

Цитировать — Сообщение №8
27 февраля 2006 года
00
на вкус цвет все понятно весм поразному :).. хотя меня больше неочень "попа" чем "перед" в прочем это не так важно ... хотелось бы выслушать тех кто уже с такой сталкивался .. потому что самому случайно просто так 9к выкинуть не хочется

Цитировать — Сообщение №9
27 февраля 2006 года
00
BlackNeon, Смотри в ПМ. Я тебе координаты одного логановода скинул

Цитировать — Сообщение №10
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
ИМХО ему только в такси работать - карликов возить.


Мущщина, вы давайте на Щусева едьте, спидометр целовать. В Логане места сзади больше, чем в Волге.


Цитировать — Сообщение №11
27 февраля 2006 года
00
нормальная машина. А места в ней побольше чем в Ланцере или Альмере.Денег своих она стоит.Эксплуатирую уже 3 месяца - проблем нету. А 2110 - это кусок дерьма! Проверено на личном опыте!

Цитировать — Сообщение №12
27 февраля 2006 года
00
> А места в ней побольше чем в Ланцере

Вы чо?

> или Альмере.

Сомнительно, но на веру принять можно.

> А 2110 - это кусок дерьма!

Вот это точно!

Цитировать — Сообщение №13
28 февраля 2006 года
00
Кусок дерьма Хм...... мда не везло вам 10ками:D

Цитировать — Сообщение №14
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мущщина, вы давайте на Щусева едьте, спидометр целовать..



Баян.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
В Логане места сзади больше, чем в Волге




Ну, Вы Волгу за эталон вместимости приняли, тоже мне.


Цитировать — Сообщение №15
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи

Ну, Вы Волгу за эталон вместимости приняли, тоже мне.



А Вы за эталон приняли карликов :D
В Логан их влезет штук 20-ть.


Цитировать — Сообщение №16
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
А Вы за эталон приняли карликов :D
В Логан их влезет штук 20-ть.



Ну, да. Сколько там, 18, вроде, вьетнамских или корейских акробатов в Смарт залезли. И нормально. А в VW New Beetle и того больше, чуть-ли не 40.


Цитировать — Сообщение №17
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Баян.


А почему не аккордеон? Спидометр сломался?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Ну, Вы Волгу за эталон вместимости приняли, тоже мне.


Наши люди в булочную на такси не ездят! Вам с наплечным горшком не справится? Речь шла про такси, наиболее распространённой машиной в такси является Волга. По сравнению с Волгой в Логане для задних пассажиров места больше.


Цитировать — Сообщение №18
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А почему не аккордеон? Спидометр сломался?



О! Да я посмотрю, Вы подкованы в знании язычковых инструментов! Может, подивите еще чем-нибудь?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Наши люди в булочную на такси не ездят! Вам с наплечным горшком не справится? Речь шла про такси, наиболее распространённой машиной в такси является Волга. По сравнению с Волгой в Логане для задних пассажиров места больше.



Ну как же можно с Вами спорить? У Вас ведь так замечательно логика работает! Даже с наплечным горшком и то, вон как справляетесь.

P.S. В том, что Логан - выбор более оправданный для таксиста, чем Волга, я могу с легкостью поверить, но не более того. Их на дорогах не так уж и мало появилось в последнее время. А с чего Вы таки решили, что я уверен в тесноте Рено? От того, что я про карликов написал? Так ведь это шутка была, уважаемый. Если я зацепил нежные струнки вашего трепетного отношения к Renault Logan, я приношу свои публичные извинения Вам и Вашим единомышленникам.


Цитировать — Сообщение №19
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
Хотелось бы узнать мнения народа о данной тачке .. как в она в обслуживаение в работе ... может будут какиенибудь советы



До того как сел внутрь автомобилей - долго раздумывал что покупать: Символ, или Логан. Посидев в логане - эмоции только отрицательные. Стёкла трясутся. Педаль сцепления уходит влево... Короче говоря: собрано в россии...
Совет: Лучше купи Символ в минимальной, чем Логан в максимальной...


Цитировать — Сообщение №20
28 февраля 2006 года
00
А может тогда не стоит вовсе заглядываться на Renault???

Цитировать — Сообщение №21
28 февраля 2006 года
00
"я на машине не езжу, но где-то кто-то сказал" (с)
У меня нормально все собрано, ничего не гремит, не шумит и даже педали все ровно. Может я просто такой везунчик?
А БМВ тоже в России собирают и качество именно местных машин одно из лучших в мире. Да и таксисты тоже не дураки, им нужна машина которая ездит, а не которая простаивает и сосет деньги на ремонте

Цитировать — Сообщение №22
28 февраля 2006 года
00
Цитата:

А БМВ тоже в России собирают и качество именно местных машин одно из лучших в мире.


Это кто вам такое, простите, сказал.


Цитировать — Сообщение №23
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
От того, что я про карликов написал? Так ведь это шутка была, уважаемый. Если я зацепил нежные струнки вашего трепетного отношения к Renault Logan, я приношу свои публичные извинения Вам и Вашим единомышленникам.



Превед, кагдила?

Про карликов облажался. не знал что в логане места много сзади. Ну а теперь все на английский юмор не смахнешь, нет
:yes:

Не сведущ в познаниях - не суй нос, можно вляпаться 8)


Цитировать — Сообщение №24
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
А БМВ тоже в России собирают и качество именно местных машин одно из лучших в мире.



:yes: С гниющим кузовом и постоянными проблемами в электрике... На конфе auto.ru/wwwboards/bmw мноооого хороших слов про русские БМВ написано 8)


Цитировать — Сообщение №25
28 февраля 2006 года
00
Ну про гниющий кузов не знаю, а проблем с электрикой и у "оригинальных" БМВ хватает.

Цитировать — Сообщение №26
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Ну про гниющий кузов не знаю, а проблем с электрикой и у "оригинальных" БМВ хватает.



Зато я видел вживую 528-ю 2000 года с гнилой крышкой багажника и капотом. А на капоте сколы от камешков размером с 5 копеек до железа.


Цитировать — Сообщение №27
28 февраля 2006 года
00
"Калининградский завод "Автотор" уже около двух лет собирает автомобили BMW. В марте нынешнего года предприятие получило сертификат соответствия качества стандарта ISO-9002. Как сообщили менеджеры BMW, по уровню качества "Автотор" занимает первое место среди 17 иностранных сборочных производств концерна и ничем не уступает головным заводам BMW в Германии."
http://www.dinform.ru/archive/docs/full/2001/04/s1685722.html
"14 июня 2002 г. сборочный завод BMW в Калининграде выпустил 5000-ый автомобиль BMW. За время своей плодотворной деятельности ЗАО "Автотор" добилось признания в качестве одного из лучших сборочных предприятий BMW в мире."
http://www.cars.ru/news/499.php3

Цитировать — Сообщение №28
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Автолюбитель
До того как сел внутрь автомобилей - долго раздумывал что покупать: Символ, или Логан. Посидев в логане - эмоции только отрицательные. Стёкла трясутся. Педаль сцепления уходит влево... Короче говоря: собрано в россии...
Совет: Лучше купи Символ в минимальной, чем Логан в максимальной...


хех шутник :) а если прицел на логан в минимальной ?:)))


Цитировать — Сообщение №29
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Превед, кагдила?

Про карликов облажался. не знал что в логане места много сзади. Ну а теперь все на английский юмор не смахнешь, нет
:yes:

Не сведущ в познаниях - не суй нос, можно вляпаться 8)



(одевается)А вы для меня ВСЕ карлики.


Цитировать — Сообщение №30
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
нормальная машина. А места в ней побольше чем в Ланцере или Альмере.Денег своих она стоит.Эксплуатирую уже 3 месяца - проблем нету. А 2110 - это кусок дерьма! Проверено на личном опыте!


Про 2110 не спорю но про ланцера прошу не говорить там места хватает,(имхо)более чем в вашем так назЫВАемом автомобиле!:D


Цитировать — Сообщение №31
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
...(имхо)более чем в вашем так назЫВАемом автомобиле!:D



Будьте бдительны, дорогой мой человек!


Цитировать — Сообщение №32
01 марта 2006 года
00
Новый ЛОГАН http://auto.mail.ru/news?id=17711
Вааще ублюдок какой то получился
Вот внедорожник ничего такой будет http://auto.mail.ru/news?id=17742&rubric=33

Цитировать — Сообщение №33
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Новый ЛОГАН http://auto.mail.ru/news?id=17711
Вааще ублюдок какой то получился


Остаеться надеятся что универсал будет лучше ;)


Цитировать — Сообщение №34
13 февраля 2007 года
00
Концерн Renault планирует существенно снизить цены на свою модель Logan, заявил глава холдинга Renault-Nissan Карлос Гон. Цена на данный автомобиль может снизится на ?2-4 тысячи. Однако пока проект только на бумаге, поэтому говорить о его деталях и сроках еще рано, рассказал Карлос Гон. Впрочем, он не исключил, что на платформе Logan появится новый автомобиль с новым названием, пишет "Коммерсантъ".

http://auto.utro.ru/news/2007/02/13/202540.shtml

Хм... даже в случае минимального снижения цен оно будет стоить дешевле чем Самары.

С другой стороны - на чём ещё там можно так сэкономить? Помнится, когда на Ижевский автозавод пришла новая команда управленцев и стала бороться за себестоимость - кончилось это тем что там стали собирать Спектры.

Цитировать — Сообщение №35
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант С другой стороны - на чём ещё там можно так сэкономить? Помнится, когда на Ижевский автозавод пришла новая команда управленцев и стала бороться за себестоимость - кончилось это тем что там стали собирать Спектры.


На разработке и запуске в производство. Логан делали с чистого листа.


Цитировать — Сообщение №36
13 февраля 2007 года
00
хватит полемики... нормальная машина Логан. Стоит своих денег на 100%...

товарищи, которые спрашивают про Логан... Не ищите ответа здесь, тут на нем мало кто ездил, вступайте во всероссийский клуб, там есть огромный спец. форум:
http://logan-club.ru

Вообще, те, кто ругает чужую машину при её владельце, а тем более безосновательно, самостоятельно не опробовав её, поступают ИМХО как дебилы, человеку обидно, а ума и авторитета этим людям данные высказывания всё равно не добавят...

p.s. в Альмере места действительно поменьше... А вот в Лансере примерно столько же... Вообще, все машины хороши, каждая по-своему...

Цитировать — Сообщение №37
13 февраля 2007 года
00
Мне, например, дизайн нравится...
Вот мой :) :

Цитировать — Сообщение №38
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
товарищи, которые спрашивают про Логан... Не ищите ответа здесь, тут на нем мало кто ездил, вступайте во всероссийский клуб, там есть огромный спец. форум:
http://logan-club.ru



Как ни странно, но по Логану нормальных форумов-то и нет. На Logan-Club, по большей части лохи какие-то, forum.logan.ru чуть более адекватен.
Кстати, из присутствующих на форуме, логановодами числятся: F@n@t, FX-103, mike, MACTEP, spa_vn, hzch (никого не забыл?), ну и я с недавних пор.
Так что если есть конкретные вопросы - ответить будет кому.


Цитировать — Сообщение №39
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Как ни странно, но по Логану нормальных форумов-то и нет. На Logan-Club, по большей части лохи какие-то, forum.logan.ru чуть более адекватен.
Кстати, из присутствующих на форуме, логановодами числятся: F@n@t, FX-103, mike, MACTEP, spa_vn, hzch (никого не забыл?), ну и я с недавних пор.
Так что если есть конкретные вопросы - ответить будет кому.



насчет лохов по большей части - это вы погорячились... Там порядочно вполне адекватных людей, которые могут дать дельный совет. Есть люди, которые свой Логан уже разбирали по частям и собирали снова. Есть идеи доработок, инновации... Даже если на 1 путнего человека приходится 10 бесполезных, то вам этого кол-ва путних людей хватит с головой... Там народу просто оооочень много.


Цитировать — Сообщение №40
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
Там народу просто оооочень много.



неудивительно


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.