смысл???

25 февраля 2006 года
00
а я вообще игры не люблю,на тебя люди по другому не посмотрят,если ты пройдешь какую-нить стратежку....ведь виртуальный мир есть виртуальный мир и ты ЭТИМ ты никому ничего не докажешь,да не только никому,даже самому себе ничего не докажешь.....
25 февраля 2006 года
00
смысл такой ОТДЕЛЬНОЙ темы мне не понятен:wow:

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2006 года
00
Ну если не нравится, то не играй. Каждый выбирает сам, что ему делать. А играют все по разным причинам:одни просто убить время, другим интересна виртуальная жизнь, третьим протсо хочется чего-то нового..и т.д.;)

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2006 года
00
простите,ежели кого задел...это действительно мое отдельное мнение и мне не стоило о нем говорить,просто мне хотелось узнать и спасибо be in form разьяснил зачем вообще существуют игры.А почему именно в этом разделе?так у кого,как не у играков спросить...

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2006 года
00
:yogi: Каждый сам живёт СВОЕЙ жизнью и за это никто не в праве его осуждать:eyes:

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а я вообще игры не люблю,на тебя люди по другому не посмотрят,если ты пройдешь какую-нить стратежку....ведь виртуальный мир есть виртуальный мир и ты ЭТИМ ты никому ничего не докажешь,да не только никому,даже самому себе ничего не докажешь.....



А смысл смотреть кино? Особенно фантастику, боевики, детективы... Там ведь все выдумка. Ведь ничего не изменится, если ты посмотришь его. И ведь ничего никому не докажешь, вот ведь какая загогулина...

Игры - это просто интерактивное развлечение, и не надо вкладывать сюда лишний смысл.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.