ВНИМАНИЕ!!! Изменение расписания тренировок!

22 февраля 2006 года
00
В связи с праздниками несколько меняется время проведения тренировок:

четверг 23 февраля 21:00 - 23:00

воскресенье 26 февраля 21:30 - 23:00

Просьба передать остальному народу!
24 февраля 2006 года
00
Парни, респект всем, кто пришел на тренировку в этот праздничный день. Поделали хорошо упражнения, да и поиграли отменно! Для тех - кого не было - расскажу - поделились на 3 команды и рубились по кругу. В итоге моя команда каким-то чудом выиграла этот мини-турнир, особенно впечатлили последние игры - где разница была в 1 очко.

Респект Грихе - офигенную защиту показал сегодня. Да и заброс от Юры смог выцепить - я глядя на траекторию был уверен, что диск улетит в аут. Сам пытался агрессивно держать Ильюху на дампе, но ни один раз диск не сбил, хотя шансов выпадало много - не хватало реакции и сил :(

БС - учись проигрывать и сдерживать при этом эмоции - в том числе из-за этого вы вдули нам в сухую.

Огромное спасибо Молодым за поздравление :) Очень порадовал подарок - не думал, что вы нас чем-то удивите, но у вас это отлично получилось!!!! Прикольно было смотреть, как толпа потных парней бегала по раздевалке с счастливыми лицами и искала свой подарок :)

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор

Респект Грихе - офигенную защиту показал сегодня. Да и заброс от Юры смог выцепить - я глядя на траекторию был уверен, что диск улетит в аут.


Я просто хотел выйграть, очень :pilot:, с теми с людьми которыми играл. А вообще чувствую, что набрал сейчас солидную форму, которой наверно у меня не было года три. Главное хотеть работать и выкладываться на тренеровках, тогда будет результат.:umnik:

Цитата:


Сам пытался агрессивно держать Ильюху на дампе, но ни один раз диск не сбил, хотя шансов выпадало много - не хватало реакции и сил :(


Вить продолжай работать и выкладываться, наш ждет еще один турнир и на нем у нас должен быть пик формы!

А вообще была классная тренеровка


Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Вить продолжай работать и выкладываться, наш ждет еще один турнир и на нем у нас должен быть пик формы!


хм, хорошо бы начать с марта хоть как-то готовиться.. хотя я уже предвижу море удовольствие от этой поездки (:)) но не какую-либо борьбу за первое место.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.