Расказываем как провели прошлое лето?

22 февраля 2006 года
00
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Валдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Волдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960



6 дней до весны !!!!


Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
6 дней до весны !!!!



Дык это понятно! Но мокрый снег слякотная погода так вымораживает!


Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2006 года
00
ОфИГеННо проВел Лето......КакЖдий ден Были трениРоВкИ:life:

Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2006 года
00
хых лето... ну началось все очень мило с теплой погоды и открытия первой летней сессии потом пошли первые недопущенные экзамены и месяц обинатия на нескольких квадратных метрах с юзером по имени "Полный Мрак"... ну в общем отдохнули чудесно :D не пожалела ни одной пропащей минутки :D

Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Волдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960


*** буду буду *** :)) :D :D :D :D как как а по фоткам не видно ?:)


Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Волдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960


эммм....ща абыжусь и пабью..не ВОлдай, а ВАлдай...ибо я сама оттуда:)

2 Смерть: да мило отдохнули: слой остатков от "никотиновых палочек" под балконом составляяющий см 3-4, мещающий расти бедненькой травке, посаженные 10 раз за ночь батареи телефонов, 2х литровые бутылки из-под вина,путешествующие потом,как оказалось, еще месяца 2 по квартире и родители, верящие, в то что дети ночью учат, утром сдают экзамены (на самом дели спали часов до 11, а потом методично уходили ко мне в соседний дом и играли в "сакрет") и поливают цветы из этих бутылок.
короче было мило...время провели действительно на "УРА!":D


Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2006 года
00
лето было клевое правда вспоминать не хочется....

Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
эммм....ща абыжусь и пабью..не ВОлдай, а ВАлдай....

2 Смерть: да мило отдохнули: слой остатков от "никотиновых палочек" под балконом составляяющий см 3-4, мещающий расти бедненькой травке, посаженные 10 раз за ночь батареи телефонов, 2х литровые бутылки вина,путешествующие потом,как оказалось, еще месяца 2 по квартире и родители, верящие, в то что дети ночью учат, утром сдают экзамены (на самом дели спали часов до 11, а потом методично уходили ко мне в соседний дом и играли в "сакрет") и поливают цветы из этих бутылок.
короче было мило...время провели, действительно:D



ИЗВИНЯЙ!!!! НО ВаЛДАЙ ЛЮБЛЮ ПРОСТО ОФИГЕННО!!! Я ТАМ И НА ФЕСТИВАЛЯХ ЧАСТО БЫВАЮ:)


Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2006 года
00
Все ошибку исправил!

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
ИЗВИНЯЙ!!!! НО ВОЛДАЙ ЛЮБЛЮ ПРОСТО ОФИГЕННО!!! Я ТАМ И НА ФЕСТИВАЛЯХ ЧАСТО БЫВАЮ:)


а по голове не стукнуть??? ВАААААААААААААлдай!!!!!!!!:rolleyes:
ты глупенький что ли?:D


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а по голове не стукнуть??? ВАААААААААААААлдай!!!!!!!!:rolleyes:
ты глупенький что ли?:D



Да я уже исправил давно ! Чо невидишь чтолЬ:)!


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Все ошибку исправил!


ссори....все...поняла, что умненький:D


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Да я уже исправил давно ! Чо невидишь чтолЬ:)!


я в это время тож сижу пост набираю+я на работе сижу и отвлекаюсь:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Валдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960


ой солнце...знакомая база отдыха то:))
я по ней все лето в купальничке шастала, когда вечером отдохнуть приезжала...может даже ты меня и видел:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ой солнце...знакомая база отдыха то:))
я по ней все лето в купальничке шастала, когда вечером отдохнуть приезжала...может даже ты меня и видел:rolleyes:


Может быть и видела? Ну мы туда опять летом поедим:)! И мне кажется нас там досих пор вспоминают:)!


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
какого года ?


Этого!!!


Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
хых лето... ну началось все очень мило с теплой погоды и открытия первой летней сессии потом пошли первые недопущенные экзамены и месяц обинатия на нескольких квадратных метрах с юзером по имени "Полный Мрак"... ну в общем отдохнули чудесно :D не пожалела ни одной пропащей минутки :D


ЗЛА И ОБИЖЕНА!!! (c) :D:D:D
А как же броник? :fire:
И все прилагающееся? :fire: и.. и.. бункер и.. :D


Цитировать — Сообщение №18
23 февраля 2006 года
00
Прошлое лето было самое лучшее в жизни, благодаря одному человечку...:):*
...ням:*

Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2006 года
00
Есть еще предложение по поводу этой темы! Кто хочет может дать сылки на фотки на моте! А мы усе дружно поглядим!

Цитировать — Сообщение №20
23 февраля 2006 года
00
Офигенное лето!!!!!!! Тусовки с друзьями со всех сторон России, корабль, море, Германия..эх..быстрей бы следущее..думаю, всё будет ещё круче

Цитировать — Сообщение №21
23 февраля 2006 года
00
2004 г. лето провел отлично =)
2005 г. - хуево.

Это можно оценивать только радикальным категоричным образом ))

Цитировать — Сообщение №22
24 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
2004 г. лето провел отлично =)
2005 г. - хуево.

Это можно оценивать только радикальным категоричным образом ))



Раз на раз неприходится!


Цитировать — Сообщение №23
24 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Прошлое лето было самое лучшее в жизни, благодаря одному человечку...:):*
...ням:*


[COLOR=skyblue]ахха,в отличие от Алёнки с Оксанкой мы успевали сдавать экзамены и тут же их отмечать..да и вообще весело было каждый день,хоть за городом..хоть в городе:* надо будет повторить)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №24
24 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ахха,в отличие от Алёнки с Оксанкой мы успевали сдавать экзамены и тут же их отмечать..да и вообще весело было каждый день,хоть за городом..хоть в городе:* надо будет повторить)))[/COLOR]


надо надо)))


Цитировать — Сообщение №25
24 февраля 2006 года
00
флудилКи:D

Цитировать — Сообщение №26
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Зима как я понял большенству народу надоела и хочется побыстрей долгожданного лета чтобы оторватся по полной програме! НУ и вот пишите все о том как вы отдахнули!

Ну а я в свою очередь раскажу вам!!! И вот первая часть нашего лета Проведенного в Валдае!!!http://fota.mota.ru/view.php?id=88960


Лично я пахал как конь ....и почти не отдыхал...:)


Цитировать — Сообщение №27
25 февраля 2006 года
00
[COLOR=crimson][SIZE=3]Народ чо фотки то невыкладываете летние ???[/SIZE] [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ахха,в отличие от Алёнки с Оксанкой мы успевали сдавать экзамены и тут же их отмечать..да и вообще весело было каждый день,хоть за городом..хоть в городе:* надо будет повторить)))[/COLOR]

мы бы тоже успевали здавать... если бы нас до них допускали :D :D :D


Цитировать — Сообщение №29
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kecha1
Лично я пахал как конь ....и почти не отдыхал...:)

хорошое лето:D


Цитировать — Сообщение №30
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
[COLOR=crimson][SIZE=3]Народ чо фотки то невыкладываете летние ???[/SIZE] [/COLOR]


А Мы Там ГоЛые..вот и не ВыКладыВаем :D


Цитировать — Сообщение №31
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
А Мы Там ГоЛые..вот и не ВыКладыВаем :D


[COLOR=skyblue]правда чтоли?...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
надо надо)))


[COLOR=skyblue]ммм...не знаю...не знаю...учитывая сегодняшние обстоятельства..даже говорить не хочу[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №33
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
А Мы Там ГоЛые..вот и не ВыКладыВаем :D



Ну дык это только к лучшему!


Цитировать — Сообщение №34
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Ну дык это только к лучшему!

ага:D


Цитировать — Сообщение №35
26 февраля 2006 года
00
ия не отдыхала готовилась к поступлению:((а потом лежала в больнице:(( лето было ужасным,радует только одно,то что я провела его с любимым человеком:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №36
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
ия не отдыхала готовилась к поступлению:((а потом лежала в больнице:(( лето было ужасным,радует только одно,то что я провела его с любимым человеком:rolleyes:


Кристинка ты просто нехочешь вспомнить лучшее о лете!


Цитировать — Сообщение №37
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Кристинка ты просто нехочешь вспомнить лучшее о лете!

дак по суи и вспоминать то нечего...книжки книжки....репетиторы....больници уколы капельници вот что можно вспомнить:))


Цитировать — Сообщение №38
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
дак по суи и вспоминать то нечего...книжки книжки....репетиторы....больници уколы капельници вот что можно вспомнить:))


Ну тогда я просто сочуствую тебе! Слушай а ты на каток то больше ни ни! А то я вчера ходил ваще так прикольно блин!


Цитировать — Сообщение №39
26 февраля 2006 года
00
да ну нах там все носятся как угорелые...да че то у меня настоения последнее время вообще нет:((вообще ниче не хочу...

Цитировать — Сообщение №40
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
да ну нах там все носятся как угорелые...да че то у меня настоения последнее время вообще нет:((вообще ниче не хочу...


Ну и зря! Конечно сидя дома настроение неподнимишь:)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.