Картинг

19 февраля 2006 года
00
Знаю, что у нас в городе есть картинг клуб. Хотелось бы знать где оно находится, что надо чтобы в него вступить, какие возрастные ограничения?
23 февраля 2006 года
00
Поддерживаю!
Но это глупо,так как каждый будет отстаиваить свою точку зрения.
P.S.Стрит рулит

Цитировать — Сообщение №42
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'
участнег оргии рейсеров?:D :D :D



И рейсерш.


Цитировать — Сообщение №43
23 февраля 2006 года
00
Джентельмены, может быть вам все-таки жить дружно. Каждый пусть занимается своим видом спорта. Картодром можно поделить по дням тренировок. Можно даже не встречаться лично, если так противно;) видеть друг друга. Просто пусть у всех будут равные возможности заниматься и картингом и "кузовом".
В конце концов - общая цель благая - научить молодежь, которая так мечтает о первом автомобиле, правильно и грамотно ездить.
Не важно будет это ока или карт. Помню себя в 12 лет - мне было все равно - главное я на гоночном автомобиле сам за рулем!
Вот что главное. Или я не прав?

Цитировать — Сообщение №44
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Джентельмены, может быть вам все-таки жить дружно. Каждый пусть занимается своим видом спорта. Картодром можно поделить по дням тренировок. Можно даже не встречаться лично, если так противно;) видеть друг друга. Просто пусть у всех будут равные возможности заниматься и картингом и "кузовом".
В конце концов - общая цель благая - научить молодежь, которая так мечтает о первом автомобиле, правильно и грамотно ездить.
Не важно будет это ока или карт. Помню себя в 12 лет - мне было все равно - главное я на гоночном автомобиле сам за рулем!
Вот что главное. Или я не прав?




Да прав ты прав, но трасса картодрома и без того уже не в лучшем виде, а мы на ней еще и на машинах теперь ездить будем, и пусть она совсем развалися, как потом на карт ребенка посадить....:confused:


Цитировать — Сообщение №45
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'
Да прав ты прав, но трасса картодрома и без того уже не в лучшем виде, а мы на ней еще и на машинах теперь ездить будем, и пусть она совсем развалися, как потом на карт ребенка посадить....:confused:




Согласен, покрытие важно. Но насколько я понимаю ребята тоже не намеряны разбить полотно. И там будет кататься только сильно облегченная Ока. Иных автомобилей не будет. Шипов на оке тоже нет. Теоретически разница в весе между картом и окой составит 300-400 кг.
Сложно сказать, может я и не прав, но мне кажеться, что должно быть все ок.
Сам заинтересован в том, чтобы полотно было в прежнем состоянии. Катался там в прошлом году на карте. Знаю, что такое небольшой дефект, который для автомобиля не заметен, но вот когда причинное место в 3 см. от асфальта и отсутствие подвески - больно:)


Цитировать — Сообщение №46
19 июля 2012 года
00
продам карт в хорошем состоянии,рама TONY KART,цвет зеленый,короба безопасности желтые,,двигатель RAKET120.14 л.с,отличный запуск.,отдам еще комплект колес BRIDGSTOUNE,шлем SPORT,большую звезду,вторую цепь-D.I.D,на мотор поставлена новая малая звезда муфты сцепления,и сама новая муфта сцепления.сиденье TILLETT.,карбюратор WALBRO.срочно 27 000тыс 8 908 226 46 41

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.