Мега-Отдых II

19 февраля 2006 года
00
Воскресенье удалось.

Приехали все, кто хотел. Гораздо больше, чем в Воробейку в прошлый раз.

С утра опять пришлось придать ускорение Сауронычу путём пинка для подъема. Шутка ли – мегарейсер пришёл домой «писдисяти сиси семь», весьма нетрезв и в меру весел.
Не пристало рейсеру в таком виде на трассу выходить…

Подлечили его пинком, то есть пивком. Огромнейший респект Женьке RusRabbutу за доставку наших рейсеровских тел до картодрома.

В этот раз настрой был более чем боевой. Насмотревшись на всех этих ездюков, дажэ сам решил погонять.

Итак, списки почти составлены, начались заезды.

Трасса великолепная. Компания зачОтная. Главное – не пропустить свой заезд. Хотя Миша «ADIDAS» хрипел громко!!! Вэф! – кричит он. Ну да. Я Вэф. Готов. Ща поеду.

Парни жгут. Сауроныч, как обычно, свой сугроб находит безошибочно. Вытащили, поехал.

Тут главное что, определиться с тем, что ты хочешь от своего заезда.
Я вот, например, захотел веселья. Хотя больше конечно не захотел, а пришлось – водить-то не умею. Вот и вышло сплошное веселье.

Первый сугроб был хороший: мягкий, белый и весёлый. Впрочем, как и все остальные три сугроба.
ЗА ДВА ЗАЕЗДА – ЧЕТЫРЕ СУГРОБА!!! Без помощи со стороны, из которых не выехать. Крутонах!

Приехала женская сборная по гонкам на ледовых трассах…
Первый и единственный женский заезд – Екатерина Владимировна (помним, да, в прошлый раз именно она нас в Воробейку транспортировала!). Время не важно. Сугробы вне внимания. Шампанское заслуженное.

Хотя я не понимаю – почему за мою езду призы не вручают? Проехал «по-дебильному» достойно. У всех была возможность согреться, вытаскивая меня из сугроба. У всех была возможность поржать, опять же, вытаскивая, или смотря, как меня вытаскивают из сугроба.

В общем воскресенье пропало не зря. Было очень крутонах.

В следующее воскресенье, по крайней мере, теперь известно, у каких сугробов основные силы расставлять, будет еще зачОтней!!!

Всем, всем, всем, огромнейший респект за участие и проведение мероприятия!!!
Отдельно респект оргам. Миха, спасибо за терпение и выдержку!!! Ты, блин, морозостойкий чувак!

Остальное, думаю, увидим в фотках и дополнениях со стороны остальных участников.
:)
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Парни жгут. Сауроныч, как обычно, свой сугроб находит безошибочно. Вытащили, поехал. :)

Нифига, я сам выехал!!! Миня никто не вытаскивал ниразу!!! :) Но ты, конечно, отличился :)


Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2006 года
00
Предлагаю создать отдельную гоночную команду и назвать ее "веселые сугробики". В эту команду будут входить как раз те, кто ездит не для победы, а для веселья. И учредить отдельный приз за самый веселый заезд :D

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Предлагаю создать отдельную гоночную команду и назвать ее "веселые сугробики". В эту команду будут входить как раз те, кто ездит не для победы, а для веселья. И учредить отдельный приз за самый веселый заезд :D

Whef - чемпион! :) :D


Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2006 года
00
Вообще, конечно, Большому тоже надо зачОт поставить! Искал сугроб на своей OOOO и таки нашел! :) Как обычно проложил новую трассу :) Минут 40 вытаскивали :D Диме-Механику респект :) RusRabbit тоже форкоп к извлечению Большого из сугроба приложил :)

Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
RusRabbit тоже форкоп к извлечению Большого из сугроба приложил :)



Да ну нахрен такую дуру вытаксивать! Я потом еще долго вдыхал аромат горелого сцепления и думал, как выключается межосевой дифференциал.


Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Проехал «по-дебильному» достойно. У всех была возможность согреться, вытаскивая меня из сугроба. У всех была возможность поржать, опять же, вытаскивая, или смотря, как меня вытаскивают из сугроба.


Уэфу отдельный суперприз за вклад в физическую подготовку ряда товарищей.


Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Уэфу отдельный суперприз за вклад в физическую подготовку ряда товарищей.



У него просто гравицапа закончилась


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2006 года
00
Вот он в сугробе :D

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2006 года
00
Физподготовка :)

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2006 года
00
Герой дня !!! :yes:

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2006 года
00
Мобилэксперт попутал трассу. Усилиями Адидаса был возвращён.

Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2006 года
00
Факел в честь начала заездов.

Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2006 года
00
Судейство и оператор на месте.

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2006 года
00
Главный вытаскивальщик.

Цитировать — Сообщение №15
19 февраля 2006 года
00
Во, Славка, крута! Спасибо за оперативность в выкладывании фотак! :)

Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2006 года
00
разминка

Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2006 года
00
бодрою походкой сауроныч спешит на помощь другу

Цитировать — Сообщение №18
20 февраля 2006 года
00
Неплохая восьмерочка, сойдет погреться...

Цитировать — Сообщение №19
20 февраля 2006 года
00
я в домике, передаю привет

Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2006 года
00
все было здорово... результаты заездов в студию%)

Цитировать — Сообщение №21
20 февраля 2006 года
00
Так а заче результаты.
Авотоновгород по своей программе катался.
Группа интеллектуалов - по своей :)
Хотя, в принципе, интересно, кто из нас (Уэф,Саурон,РусРэббит, Славдей и я) приехал с лучшим результатом. Миша, поясни, кто у нас занял первое место.

Цитировать — Сообщение №22
20 февраля 2006 года
00
Значит решенно.... я отделил результаты Маньяков Новгородского стрита от форумчан.......Па веселилилсь зачотно, не которые моменты, будут пересмотреныы.... типа прогревочногоо круга и запуск двух аднавременно. время которое у меня есть по двум попыткам выложу и среднее.... в случае схода записываеться удвоенное лучшее..... Ф процессе создания

Цитировать — Сообщение №23
20 февраля 2006 года
00
Все было супер!!!!!Мне понравилось)))
От поездки на гоночной Машине масса впечатлений!!!!Готова повторить(если меня еще пустят за руль):dance:
Еще бы не было так холодно..:eek: :rolleyes: ,вообще было бы просто замечательно!!!!
:D
Отдельное спасибо организаторам за вручение мне бутылки шампанского!!!!!Хоть и не заслуженно,но Ужасно приятно было)))):) :)

Цитировать — Сообщение №24
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Во, Славка, крута! Спасибо за оперативность в выкладывании фотак! :)


С выделенкой то дома чего бы теперь не выкладывать.


Цитировать — Сообщение №25
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
С выделенкой то дома чего бы теперь не выкладывать.


Надо б с тибя ищо видево как-то списать... ;)


Цитировать — Сообщение №26
20 февраля 2006 года
00
Результаты Покатушек на "Оке"
Маньяки............У Сани лучшее время на кругу..... Тоха стабилен как всегда.... не зависимо от типа привода :) , цвета авто, и кол-ву вылетов с трассы других участников. Мне повезло в первом заезде проехал на стока хорошо...что остался небольшой запас на второй...
Механик.... привыкал.... после газели....Фанат вначале не понял что нада есчо и рулить... он думал она сама вдоль бардюров ездит... оказалось нет нада подруливать :).
Леха (добрый ГиБ2Д)........3,14,83........сход........
Саня 2114......................3,04,48.........4,40,00......(3,52,24)1 место
ADIDAS...........................3,10,10..........3,18,24.......(3,13,98)
Студент........................3,05,03..........3,32,78.......(3,18,65)2 место
Олег041..........................3,16,00..........3,12,86.......(3,14,43)
Тимофей.........................3,11,56..........3,17,71......(3,14,63)
Svyat..............................3,14,86..........сход
Андрей626.......................3,17,85..........3,22,19........(3,19,77)
Евгений(benic).................3,13,66...........3,15,19......(3,14,42)
Тони...............................3,08,94...........3,09,27......(3,09,16)3 место
Фанат.............................3,44,02...........3,12,46......(3,28,24)
Большой.........................3,19,05............3,14,59......(3,16,57)
ГринГросс.......................сход...............3,29,72......
Механик.........................3,19,70............3,25,02......(3,22,36)
теперь вторая группа.... появились новые знакомые.... vanadium, mutabor (может ошибся если нетак пусть поправит), Костя и Дима-вполне откатали...и доблестный контенгент форума.....
Whef- собрать то кол-во сугробов который собрал ты не реально... я попробывал... не получаеться....спасибо тебе за разминку канэчно... но сегодня у меня спина болит.....сВас... конячок для втирания и сугрева моего позвоночника....
Напоминая что за сход ставитЦЦа время удвоеное лучшее т.е. 6,08,00
....................................1Попытка......2попытка.....ср.время
Саурон..............................5,11,78...........сход....5,39,39
WHEF(КОРОЛЬ ЗАЕЗДА)........сход..............сход.....6,08,00
Mutabor.........................3,38,98............3,38,97 (стабилен до сотых)
Mobilexpert.....................4,43,00............3,19,92....4,01,46
Славдей........................3,29,90..............сход.......4,48,70
vanadium.......................3,31,10.............3,41,35....3,36,22
Fortochkin.....................3,13,56..............3,21,72....3,17,64
RusRabbit......................3,57,39..............3,38,21....3,47,55
Костя...........................3,18,31..............3,19,53....3,18,61
Дима............................3,27,71..............3,13,08....3,20,39
Рома (Fortochkin)- тебя судя по времени нада переводить в группу маньяков:), Вован-а ты чего на первом кругу.... каробку передач...не видел или дорогу???... второй круг тебе зачет... а первый слил.... whef.... ты попробывал бы по спокойнее пока ездить... Саурон не торопился... и до финиша хотя б раз но доехал :)
Парни и девчонки на будущее......не сорить не мусорить... банки не раскидывать...пакет привезу... все в него и складывать......Если чтото забыл выложу позже.....
С Уважением, клуб АвтоНовгород.

Цитировать — Сообщение №27
20 февраля 2006 года
00
то-то я сегодня с больной спиной хожу... в следующий раз доблестным эвакуаторам из сугроба надо будет предумотреть лечебное пиво... ну в принципе от коньяка я тоже не откажусь:)

оргам огромный респект, завите ищо- паатжигаем:)

Цитировать — Сообщение №28
20 февраля 2006 года
00
Обесчаю в следующий раз не торопиться, а просто доезжать до финиша!!!
Всем, кто мне помогал с сугробов вытаскивацца - [SIZE=3]ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![/SIZE] .

Миха, Ванадиум, с меня коньяк. Не заржавеет. :yes:

Цитировать — Сообщение №29
20 февраля 2006 года
00
Спешу ответить на вопросы по поводу судейства.... всегда мы судили по лучшему времени..... т.е. первое место у того кто быстрее проехал в любой попытке....в это раз мы столкнулись с тем что Оки едут по разному.... иродилась мысль поскладывать время и прикинуть....... я писал выше... что настоящем мастерам типа Тохи... пофиг на чем ездить поэтому и время у него стабильное и по сумме двух времен у него 1 место..... а Сани показавшего лучшее время на кругу....Фдесятке :)..... поэтому принимаю предложения поповоду судейства.... т.к. мыж за справидливость.... места среди форумчан не раставлял.....

Цитировать — Сообщение №30
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
.... места среди форумчан не раставлял.....


Adidas мегаспасибо огромное ! Какие там места ! Я лично ставил себе цель проехать и не зарыться. Жалею что по жизненно важным обстоятельствам не осталось времени на второй заезд. Ничего поправим !


Цитировать — Сообщение №31
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Adidas мегаспасибо огромное ! Какие там места ! Я лично ставил себе цель проехать и не зарыться. Жалею что по жизненно важным обстоятельствам не осталось времени на второй заезд. Ничего поправим !


СлавыЧ!!!! А ты мож в цифру видюху загнать заснятую?
:)


Цитировать — Сообщение №32
20 февраля 2006 года
00
НА сайте autonovgorod.ru выложены все результаты вместе с очками..... принцип начисления очков остался прежней....
в зачот шло лучшее время.... поздравляю Саню среди маньяков и Дмитрия сдеди Новичков.....
Если Хотите можно создать третью группу отдельную форумчане....
Сейчас в новичках Форумчане и Горажане... :)
принимаютьцца предложния поп переводу в группу Маньяки :).

Цитировать — Сообщение №33
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
НА сайте autonovgorod.ru выложены все результаты вместе с очками..... принцип начисления очков остался прежней....
в зачот шло лучшее время.... поздравляю Саню среди маньяков и Дмитрия сдеди Новичков.....
Если Хотите можно создать третью группу отдельную форумчане....
Сейчас в новичках Форумчане и Горажане... :)
принимаютьцца предложния поп переводу в группу Маньяки :).



Миххх, по-моему тут дажэ вопросов быть не могёт!
Группа "Форумчане" уже сложилась. Чтобы мы с Сауронычем покатушки на "Окушке" пропустили... вот уж фиг. :D


Цитировать — Сообщение №34
20 февраля 2006 года
00
Напоминаю.... что по Итогам Зименго ралли спринта.... в конце марта... будет проходить награждение в одном из клубов города Новгорода....... так что дерзайте шансы есть у каждого..... главное упорство и хладнокровье!

Цитировать — Сообщение №35
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Напоминаю.... что по Итогам Зименго ралли спринта.... в конце марта... будет проходить награждение в одном из клубов города Новгорода....... так что дерзайте шансы есть у каждого..... главное упорство и хладнокровье!


Меня за сугробы надо буит как-нибудь поощрить...
Подкуплю тебя, Мих, коньяком. ;)


Цитировать — Сообщение №36
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
СлавыЧ!!!! А ты мож в цифру видюху загнать заснятую?
:)


Можно, но хреновенько будет. Мне на MiniDV всё не разориться никак. Ромку своего озадачу - сделает.


Цитировать — Сообщение №37
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Можно, но хреновенько будет. Мне на MiniDV всё не разориться никак. Ромку своего озадачу - сделает.


Намана буит. Главное, чтобы было!
Ждём-с. ;)


Цитировать — Сообщение №38
20 февраля 2006 года
00
а за какие заслуги переводят в группу маньяков? машину в вираже положить надо?:)

Цитировать — Сообщение №39
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
а за какие заслуги переводят в группу маньяков? машину в вираже положить надо?:)


Повтори моё достижение и будет тебе счастье! :D


Цитировать — Сообщение №40
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Повтори моё достижение и будет тебе счастье! :D



да где ж я столько коньяка-то возьму?
меня ж никто за так вытаскивать не будет:)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.