Девушки к вам вопрос

16 февраля 2006 года
00
Девушки Ответьте на вопрос пожалуйста: что в ваших головах обозначает слово "Романтика"

p.s. в конце сообщения своего поствать число обозначающее количество ваших лет ;)
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да ты распинайся :) .. мне это настроение поднимеат )


Нет! Это не наш метод. Хотя справки ради уточню,- презабавнейший, у Вас настроение поднимается больше всего кода Вам по какой части тела распинаются? Хотя можете не отвечать, я догадался по посту про Ваши не ...гхм.. очень здоровые почки...


Цитировать — Сообщение №82
01 марта 2006 года
00
я так думаю тему можно закрывать...ибо флуд уже не по теме пошел:)...

2Mickey: была рада тебя тут снова увидеть...а вод ПРЕВЕД хоть и модно нынче, но тупо...не уподобляйся многим.(не с потолка говорю, ибо знаю откуда это ПРЕВЕД пошло)

Цитировать — Сообщение №83
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Нет! Это не наш метод. Хотя справки ради уточню,- презабавнейший, у Вас настроение поднимается больше всего кода Вам по какой части тела распинаются? Хотя можете не отвечать, я догадался по посту про Ваши не ...гхм.. очень здоровые почки...

:up: :yawn:


Цитировать — Сообщение №84
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
:DDD меня и не спросили :D короче Хома берет Лину, а я беру Алёнку :)))) когда едем? завтра? :)


во, еще и мои права обмыть нада, в ебенях с алкоголем, и с сомнительными личностями:))):))):))))


Цитировать — Сообщение №85
02 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
я так думаю тему можно закрывать...ибо флуд уже не по теме пошел:)...



Согласна


Цитировать — Сообщение №86
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.