Девушки к вам вопрос

16 февраля 2006 года
00
Девушки Ответьте на вопрос пожалуйста: что в ваших головах обозначает слово "Романтика"

p.s. в конце сообщения своего поствать число обозначающее количество ваших лет ;)
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
Девушки Ответьте на вопрос пожалуйста: что в ваших головах обозначает слово "Романтика"

p.s. в конце сообщения своего поствать число обозначающее количество ваших лет ;)




Романтика - прогулки с любимым под луной.... ужин при свечах.... розочки... поцелуйчики... просто время проведённое наедине с тем, кого любишь....

16


Цитировать — Сообщение №42
24 февраля 2006 года
00
мне даж чото нечего сказать об этом

Цитировать — Сообщение №43
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
Девушки Ответьте на вопрос пожалуйста: что в ваших головах обозначает слово "Романтика"

p.s. в конце сообщения своего поствать число обозначающее количество ваших лет ;)



у девушек не культурно спрашивать скольком им лет :)))Это лишний раз напоминает им какие же они старые :)) и до сих пор не замужем :))


а вообще романтика для девушке это - целый день на кухне а муж на диване

82года


Цитировать — Сообщение №44
25 февраля 2006 года
00
бугага:D

Цитировать — Сообщение №45
26 февраля 2006 года
00
Романтика....это когда МЧ делает девушке кучу приятных сюрпризов...дарит оригенальные подарочки...цветы..и вообще относиться к девушке как то по оссобенному:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №46
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
Романтика....это когда МЧ делает девушке кучу приятных сюрпризов...дарит оригенальные подарочки...цветы..и вообще относиться к девушке как то по оссобенному:rolleyes:

пардон забыла:)) 18 лет:)):tease: :tease: :tease:


Цитировать — Сообщение №47
27 февраля 2006 года
00
У вас тут полная диградация =\ романтика ето не один день дауны :D

Цитировать — Сообщение №48
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
У вас тут полная диградация =\ романтика ето не один день дауны :D

просвятити нас уважаемый ? 8)


Цитировать — Сообщение №49
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
У вас тут полная диградация =\ романтика ето не один день дауны :D

а кто говорил про один день...и ты ...это... со словами то поокуратней даун мля!!!!!


Цитировать — Сообщение №50
28 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
У вас тут полная диградация =\ романтика ето не один день дауны :D


Виталь...а не слишком ли у тебя последнее время самомнение?
если мы тут все дауны, а ты АДЫН ТАААКОООЙ:wow: умный, нафиг ты тогда постишь тут и в чате...умные люди дебилов и дауноф избегают - ИМХО
так что делай выводы....


Цитировать — Сообщение №51
01 марта 2006 года
00
бугага ... в каком краю света вообще романтику видели ? Вот вам романтика: гребешь с "любимого" все что есть. взять нечего ? - пшел вон... короч романтика бывает в фильмах и книгах...

Цитировать — Сообщение №52
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
бугага ... в каком краю света вообще романтику видели ? Вот вам романтика: гребешь с "любимого" все что есть. взять нечего ? - пшел вон... короч романтика бывает в фильмах и книгах...




САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ СЛОВА НА ФОРУМЕ :)РЕСПЕКТ
ЛЮБЛЮ КОГДА ПИШУТ ПРАВДУ
[COLOR=red]я с ним согласен...[/COLOR]
[COLOR=coral]ЖИЗНЬ ТАКАЯ ХРЕНЬ....:([/COLOR] :wow:


Цитировать — Сообщение №53
01 марта 2006 года
00
[COLOR=red]ПРЕДЛОГАЮ НОВУЮ ТЕМУ " А В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ РОМАНТИКА?" думаю все молчать будут ну пару человек чтонить то и напишут от нечего делать... [/COLOR]


[COLOR=red]ЖИЗНЬ [/COLOR] полная [COLOR=orange]ФИГНЯ [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №54
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kecha1
[COLOR=red]ПРЕДЛОГАЮ НОВУЮ ТЕМУ " А В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ РОМАНТИКА?" думаю все молчать будут ну пару человек чтонить то и напишут от нечего делать... [/COLOR]


[COLOR=red]ЖИЗНЬ [/COLOR] полная [COLOR=orange]ФИГНЯ [/COLOR]





ну эт моё мнение =))и оно будет при мне :)может конечно ктонибудь и согласится :)
P.s Ктонить ПЬЯНЫЙ и не шаривший куда зашёл :)):D


Цитировать — Сообщение №55
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
У вас тут полная диградация =\ романтика ето не один день дауны :D


Оукей, паренек. Давай, впитывай.

Во-первых, конкретно пиши на того, кто сказал(а), что "это именно один день". Это раз.
Во-вторых ты так яросно выделился, а сам поделиться не хочешь своими соображениями, а, даун?
В-третьих, ты кто такой чтобы оценивать тему?
И, в-четвертых, деградация значит, да? ты сам-то себя кем считаешь? сильно умным? Это четыре.

Гляди-ка, Сифилёк, одна строчка, а столько ошибок, ага? ;)


Цитировать — Сообщение №56
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kecha1
[COLOR=red]ПРЕДЛОГАЮ НОВУЮ ТЕМУ " А В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ РОМАНТИКА?" думаю все молчать будут ну пару человек чтонить то и напишут от нечего делать... [/COLOR]


[COLOR=red]ЖИЗНЬ [/COLOR] полная [COLOR=orange]ФИГНЯ [/COLOR]



Что за народ пошел, нифига нету силы воли. Тебе что, за жопу себя не взять и не наладить свою жизнь? привык сидеть у мамы на шее, или что? Идешь на работу, забатываешь на свои нужды и жизнь уже хорошее. Гуляешь где попало, ищешь свою половинку. Опа-на! Нашел! Молодец, охамутал и все. Жизнь прекрасна, когда нет депрессий)))

И вообще жизнь хороша, когда пьешь не спеша!
(отглатывает джин-тоника)

Кстати, формула счастяь ООООЧЕНЬ проста. До безобразия.
Вот она: "Ни в чем себе не отказывай, если есть возможность"
Есть 50р и хочешь пива, но надо домой хлеб купить - купи пива, на хлеб в универе настреляешь))))))


Цитировать — Сообщение №57
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Что за народ пошел, нифига нету силы воли. Тебе что, за жопу себя не взять и не наладить свою жизнь? привык сидеть у мамы на шее, или что? Идешь на работу, забатываешь на свои нужды и жизнь уже хорошее. Гуляешь где попало, ищешь свою половинку. Опа-на! Нашел! Молодец, охамутал и все. Жизнь прекрасна, когда нет депрессий)))

И вообще жизнь хороша, когда пьешь не спеша!
(отглатывает джин-тоника)

Кстати, формула счастяь ООООЧЕНЬ проста. До безобразия.
Вот она: "Ни в чем себе не отказывай, если есть возможность"
Есть 50р и хочешь пива, но надо домой хлеб купить - купи пива, на хлеб в универе настреляешь))))))

гуляя где попало гришь свою половинку найти можно ? я думаю там можно найти лишь "что не попадя" .... тобишь хню какую нить ... и формула твоя скажем так до безобразия безобразна :D .... купить пива и потом бегать кляньчить мелочь это все равно, что ходить без штанов, но в модной шляпе
P.S. я тоже жил хорошо и пил не спеша ;) .... а щас в больнице лежу с больными почками ;)
(отглатывает гранатовый сок)


Цитировать — Сообщение №58
01 марта 2006 года
00
ТССС .... А вот вам еще вариант романтики .... Слова нежные, жесты барские, связаные в узлы простыни после двухчасового танца ласки ..... и ..... потом .... ушел и забыл попращаться :shuffle: (да и вообще ... как звали ту леди? :rolleyes: )

Цитировать — Сообщение №59
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
романтика?
я думаю этого мне не дано понять:rolleyes: по крайней мере сейчас
а так в идеале:романтика - взаимность и полная отдача друг другу 2х влюбленных людей. И она явно не должна выражаться в чем-то экстраординарном, она повседневна в определенном смысле, пусть даже если мы её и не сразу замечаем

ВОТ!! вот он единственный нормальный ответ на вопрос .... сразу видно что человек надежный .... а посты всех остальных - фуфло и лабуда полнейшая!

P.S. учитесь у нее


Цитировать — Сообщение №60
01 марта 2006 года
00
я в ударе )))

Цитировать — Сообщение №61
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я в ударе )))


Ты мегакрут :)


Цитировать — Сообщение №62
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ВОТ!! вот он единственный нормальный ответ на вопрос .... сразу видно что человек надежный .... а посты всех остальных - фуфло и лабуда полнейшая!

P.S. учитесь у нее


:wow: опа...мое скромное мнение поучило признание???
я польщена:P


Цитировать — Сообщение №63
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kecha1
[COLOR=red]ПРЕДЛОГАЮ НОВУЮ ТЕМУ " А В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ РОМАНТИКА?" думаю все молчать будут ну пару человек чтонить то и напишут от нечего делать... [/COLOR]


[COLOR=red]ЖИЗНЬ [/COLOR] полная [COLOR=orange]ФИГНЯ [/COLOR]


окей детка...создавай, ты то сам что-нить напишешь? если ты лузер по жизни, то в этом никто не виноват.:yes:


Цитировать — Сообщение №64
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
бугага ... в каком краю света вообще романтику видели ? Вот вам романтика: гребешь с "любимого" все что есть. взять нечего ? - пшел вон... короч романтика бывает в фильмах и книгах...


ммм...а вот и не согласна с тобой. да есть такие моменты, когда парень девушку содержит, а ей только это и надо.ясен пень тут о романтике и речи быть не может - простая выгода для одной из сторон...а может и для двух.
Егор если так с тобой поступили, то это не значит, что все такие.(личный пример: жила с парнем 2 месяца и в основном все было за мой счет...но я же не воплю о "несправедливости")
подвожу итог своим "размышлениям": романтика есть и в реальной жизни, просто надо искать ее, а несидеть и жалеть себя после очерной неудачи...


Цитировать — Сообщение №65
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
гуляя где попало гришь свою половинку найти можно ? я думаю там можно найти лишь "что не попадя" .... тобишь хню какую нить ... и формула твоя скажем так до безобразия безобразна :D .... купить пива и потом бегать кляньчить мелочь это все равно, что ходить без штанов, но в модной шляпе
P.S. я тоже жил хорошо и пил не спеша ;) .... а щас в больнице лежу с больными почками ;)
(отглатывает гранатовый сок)


ой...какие мы злые...в том, что ты почки посадил ты сам виноват( солнц без обид) пить тоже в меру надо.
и еще не надо так писсимистично и озлобленно на все смотреть:)


Цитировать — Сообщение №66
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ммм...а вот и не согласна с тобой. да есть такие моменты, когда парень девушку содержит, а ей только это и надо.ясен пень тут о романтике и речи быть не может - простая выгода для одной из сторон...а может и для двух.
Егор если так с тобой поступили, то это не значит, что все такие.(личный пример: жила с парнем 2 месяца и в основном все было за мой счет...но я же не воплю о "несправедливости")
подвожу итог своим "размышлениям": романтика есть и в реальной жизни, просто надо искать ее, а несидеть и жалеть себя после очерной неудачи...

а яи не воплю о "несправедливости" ... я принимаю это как должное .... а искать эту романтику я не намерен ... сыт по горло ею


Цитировать — Сообщение №67
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ой...какие мы злые...в том, что ты почки посадил ты сам виноват( солнц без обид) пить тоже в меру надо.
и еще не надо так писсимистично и озлобленно на все смотреть:)

злоба - это единственное что мне нравится последнее время ;):yes:


Цитировать — Сообщение №68
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а яи не воплю о "несправедливости" ... я принимаю это как должное .... а искать эту романтику я не намерен ... сыт по горло ею


ну вот тогда и сиди не вякай...дай другим помечтать:)


Цитировать — Сообщение №69
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
злоба - это единственное что мне нравится последнее время ;):yes:


и что теперь? сидеть в уголке и злится на весь окружающий мир? не показывай ты своё бессилие...


Цитировать — Сообщение №70
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
и что теперь? сидеть в уголке и злится на весь окружающий мир? не показывай ты своё бессилие...

о каком бессилии идет речь ? оО


Цитировать — Сообщение №71
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а яи не воплю о "несправедливости" ... я принимаю это как должное .... а искать эту романтику я не намерен ... сыт по горло ею


....Чужие сааааапаги натерли ноги,
Работникам ножа и топора -
РОмантикам, с большой дороги...


Цитировать — Сообщение №72
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
о каком бессилии идет речь ? оО


Надо полагать о половом;)


Цитировать — Сообщение №73
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
о каком бессилии идет речь ? оО


Надо полагать о половом;)
Глотни гранатового сочка;)


Цитировать — Сообщение №74
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Надо полагать о половом;)

как так ? извини дружок ... если я тебя все ночь трахал с душой ..... как же у тебя язык то поворачивается такое говорить ? оО


Цитировать — Сообщение №75
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
как так ? извини дружок ... если я тебя все ночь трахал с душой ..... как же у тебя язык то поворачивается такое говорить ? оО


а я б лучше промолчала Егор на твоем месте,если тебе нечего ответить, чем тупо и пошло отписаться.:P :yes:


Цитировать — Сообщение №76
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
как так ? извини дружок ... если я тебя все ночь трахал с душой ..... как же у тебя язык то поворачивается такое говорить ? оО


Чуть надорвал животик т.к. очень смешно.
Извиняю и тебя и твоего дружка, ибо человек трахающийся с душой достоин только сожаления. К тому же судя по акценту *я тебя все ночь* человек Вы явно из дальнего зарубежья, а посему в незнакомых словах легко запутаться. Пейте гранатовый сочок и не вздумайте трахать что-либо тяжелей больничной подушки, - это может плохо сказаться на Ваших и без того нездоровых почках.
Ну и в заключении, дабы не выбиться из общей концепции данной ветки, пожелаю Вам и вашему дружку романтичной ночи - DJ Stealth. Но смотрите, будте осторожны... не забрызгайте больничный инвентарь, а то врачи этого ох как не любят. Могут запросто лишить сладкого.
Успехов юноша.


Цитировать — Сообщение №77
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Чуть надорвал животик т.к. очень смешно.
Извиняю и тебя и твоего дружка, ибо человек трахающийся с душой достоин только сожаления. К тому же судя по акценту *я тебя все ночь* человек Вы явно из дальнего зарубежья, а посему в незнакомых словах легко запутаться. Пейте гранатовый сочок и не вздумайте трахать что-либо тяжелей больничной подушки, - это может плохо сказаться на Ваших и без того нездоровых почках.
Ну и в заключении, дабы не выбиться из общей концепции данной ветки, пожелаю Вам и вашему дружку романтичной ночи - DJ Stealth. Но смотрите, будте осторожны... не забрызгайте больничный инвентарь, а то врачи этого ох как не любят. Могут запросто лишить сладкого.
Успехов юноша.

чес слово ... мне даже лениво читать что у тя тут написано )


Цитировать — Сообщение №78
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а я б лучше промолчала Егор на твоем месте,если тебе нечего ответить, чем тупо и пошло отписаться.:P :yes:

а что ? на тупой и безвкусный стеб ответил таким же тупым и безвкусным стебом ... ;)


Цитировать — Сообщение №79
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
чес слово ... мне даже лениво читать что у тя тут написано )


Слив защитан
[SIZE=4]ПРЕВЕД[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №80
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Слив защитан
[SIZE=4]ПРЕВЕД[/SIZE]

да ты распинайся :) .. мне это настроение поднимеат )


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.