Зомби?

14 февраля 2006 года
00
Ющенко умер год назад. Украиной правит биоробот!


Знаменитый российский колдун Юрий Лонго сделал сенсационное признание. По его словам, президент Украины Виктор Ющенко скончался еще в прошлом году. А теперешнего гаранта Лонго оживил собственноручно. Приводим фрагмент интервью с магом.

Остальное здесь
14 февраля 2006 года
00
Куйня??

Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2006 года
00
судя по фейсу Ющенко - может быть

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2006 года
00
Баян. Грабовой Г.П. его уже оживлял. :D

Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2006 года
00
"Украинские толкиенисты ликуют, у них есть единственный в мире президент-орк" (с)

:D

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2006 года
00
Ох уж эта желтая пресса :D

Цитировать — Сообщение №6
17 февраля 2006 года
00
статейка, конечно такая зловещая.Страху нагоняет.Особенно про труп, пролежавший неделю в земле. А так - чушь полная. Кто такой Лонго? Типичный шарлатан, заигрывающий с тёмными силами.

Цитировать — Сообщение №7
17 февраля 2006 года
00
тогда вопрос на засыпку:вы слышали что-нибудь об американских "боевых тараканов"???типо таракану вживляется чип и он становиться просто управляемой машиной???
про Ющенко конечно муйня,но стоит задуматься....

Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2006 года
00
Бред нах:)
тупо, неразумно
да боевой таракан-креатиф, слудом пойдут боевые червячки вормс, а потом орава заводных роботов-лягушек

Цитировать — Сообщение №9
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Бред нах:)
тупо, неразумно
да боевой таракан-креатиф, слудом пойдут боевые червячки вормс, а потом орава заводных роботов-лягушек


да,вы все еще живете в каменном веке и не знаете,что такое телевизор и (запомните эти слова) "НОВОСТИ НА ОРТ",советую почаще смотреть.;)


Цитировать — Сообщение №10
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
да,вы все еще живете в каменном веке и не знаете,что такое телевизор и (запомните эти слова) "НОВОСТИ НА ОРТ",советую почаще смотреть.;)


да да блин дебилы из каменного века вокруг, а вы у нас самый умный и любознательный, посмотрели новости на орт иниипёт:D


Цитировать — Сообщение №11
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
да да блин дебилы из каменного века вокруг, а вы у нас самый умный и любознательный, посмотрели новости на орт иниипёт:D


я не буду спорить.один совет на будущее:не спорь про то,про что сам не знаешь!


Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
я не буду спорить.один совет на будущее:не спорь про то,про что сам не знаешь!


ок, токо ИМХО чушь это и показуха:D


Цитировать — Сообщение №13
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
ок, токо ИМХО чушь это и показуха:D


:lol:


Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2006 года
00
а вот

В Москве в пятницу, 17 февраля, скончался народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Андреевич Лонго

Цитировать — Сообщение №15
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
а вот

В Москве в пятницу, 17 февраля, скончался народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Андреевич Лонго



угу

вот ещё пишут:

Для представителей "магической" тусовки известие о смерти Лонго стало шоком. Знающие люди говорят буквально следующее: в мире активизировался могучий маг-некромант, возмутившийся фактом воскрешения трупа Ющенко. Маг стал нагнетать темные силы над Украиной, создал прорыв инферно в Киеве и, таким образом, добился захвата власти. После начала газовой войны, развязавшейся между Москвой и Киевом, некромант вернулся в человеческий мир и начал наносить контрудары по противнику. Первый удар был нанесен по Черноморскому флоту. Следующим ударом стал арктический антициклон, принесший в Москву невиданные морозы. Очередным ударом стало "убийство" Юрия Лонго

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7379374

как страшно жить :)


Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2006 года
00
Маг был найден в горах Грузии и активирован вусмерть обкуренными ЦРУшниками. Ничем иным его действия обьяснить нельзя. У грузинов вон тоже с головой давно нелады.

Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2006 года
00
меня поразило другое...Обратите внимание на дату первого поста про Лонго, а потом - на дату МОЕГО ответа на этот пост. О смерти Лонго узнал из Интернета только сегодня. Удивительно, что я среагировал на информацию, связанную с именем Лонго в день его смерти...

Цитировать — Сообщение №18
20 февраля 2006 года
00
пост мой был написан в 12:20. Интересно, а во сколько скончался Ю.Лонго?

Цитировать — Сообщение №19
21 февраля 2006 года
00
и подобное случается не в первый раз...:confused: :weep:

Цитировать — Сообщение №20
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
и подобное случается не в первый раз...:confused: :weep:



Если кто нить напишет статью про меня - не вздумай цитировать;)


Цитировать — Сообщение №21
21 февраля 2006 года
00
:D :D :D :lol:

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.