Товарищи студенты нашего НовГУ

14 февраля 2006 года
00
Нароооод!!!быть может я разговариваю с кем либо из вас,а может,что мы знаем друг друга и за руку каждый раз здороваемся!!!если ты СТУДЕНТ,то ты ОБЯЗАН написать о себе здесь!!!!давайте знакомиться!так сказать кафедра на кафедру,направление на направление,спецальность на спецальность,поток на поток!!!
в общем,если ТЫ настоящий СТУДЕНТ НОВГУ,то дай о себе знать в этой теме!!!
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Нароооод!!!быть может я разговариваю с кем либо из вас,а может,что мы знаем друг друга и за руку каждый раз здороваемся!!!если ты СТУДЕНТ,то ты ОБЯЗАН написать о себе здесь!!!!давайте знакомиться!так сказать кафедра на кафедру,направление на направление,спецальность на спецальность,поток на поток!!!
в общем,если ТЫ настоящий СТУДЕНТ НОВГУ,то дай о себе знать в этой теме!!!


а не НовГУ уже не принимаюцца, да?
а заочники? :)))


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Нароооод!!!быть может я разговариваю с кем либо из вас,а может,что мы знаем друг друга и за руку каждый раз здороваемся!!!если ты СТУДЕНТ,то ты ОБЯЗАН написать о себе здесь!!!!давайте знакомиться!так сказать кафедра на кафедру,направление на направление,спецальность на спецальность,поток на поток!!!
в общем,если ТЫ настоящий СТУДЕНТ НОВГУ,то дай о себе знать в этой теме!!!

:bayan:


Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2006 года
00
Все давай сюда!все же интерестно каким студенческим воздухом дышит наш народ!

Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2006 года
00
Я имбицил, учусь в совхоз-техникуме на 2 курсе заочного.
Люблю пареную репу и крутые матацыклы.
Я тожы студент, патамушта мне так мой старший брат гаварит и истчё он больно бъёт меня шлангом от стиральной машины. Давай вместе чистить снег на улицах города?!

Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Я имбицил, учусь в совхоз-техникуме на 2 курсе заочного.
Люблю пареную репу и крутые матацыклы.
Я тожы студент, патамушта мне так мой старший брат гаварит и истчё он больно бъёт меня шлангом от стиральной машины. Давай вместе чистить снег на улицах города?!



УПАЛ ПАЦТОЛ:D


Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Нароооод!!!быть может я разговариваю с кем либо из вас,а может,что мы знаем друг друга и за руку каждый раз здороваемся!!!если ты СТУДЕНТ,то ты ОБЯЗАН написать о себе здесь!!!!давайте знакомиться!так сказать кафедра на кафедру,направление на направление,спецальность на спецальность,поток на поток!!!
в общем,если ТЫ настоящий СТУДЕНТ НОВГУ,то дай о себе знать в этой теме!!!



Вот плохо. Не хорошо так. Что же ты, тут коллектив, понимаешь, все друг друга уважают, а ты взял, и выкурил всё один. Подотпустит, сходи ещё за одним, родной. И на этот раз не забудь позвать всех:)


Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Вот плохо. Не хорошо так. Что же ты, тут коллектив, понимаешь, все друг друга уважают, а ты взял, и выкурил всё один. Подотпустит, сходи ещё за одним, родной. И на этот раз не забудь позвать всех:)


Шо за глупость...я вообще не курю....


Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Шо за глупость...я вообще не курю....


ТЕрьЯпатЦтоЛ....


Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2006 года
00
Если уважаемая Челпанова Марина Борисовна, доцент кафедры СЭММ ИЭиУ,не даст шанс наконец сдать этот зачёт по мною столь любимой,обожаемой информатике,то плакала моя студенческая жизнь...:(

Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Если уважаемая Челпанова Марина Борисовна, доцент кафедры СЭММ ИЭиУ,не даст шанс наконец сдать этот зачёт по мною столь любимой,обожаемой информатике,то плакала моя студенческая жизнь...:(



а она еще там работает ? :rolleyes:

удивлен...честно...


Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
а она еще там работает ? :rolleyes:
удивлен...честно...


А что ей могло помешать это делать?)
Как известно,угрозы уже не раз звучали в её адрес,но пока жива-здорова вроде :mad:


Цитировать — Сообщение №12
14 февраля 2006 года
00
Весело,но вопрос про функциональные клавиши у них похоже на кафедре коронный.Нас тоже с ним мучили :)
А вообще я конечно балдею просто,когда два человека приходят с абсолютно одинаковыми отчётами по лабам,и одного оставляют,а второго посылают из-за какого-нить мелкого недочёта.
Квасов...Знакомая очень фамилия,но, честно говоря, не уверена 100%,что он всё там...Во всяком случае зав.кафедрой там тётка,точно помню. :)
Платные курсы до сих пор функционируют...

Цитировать — Сообщение №13
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме

Платные курсы до сих пор функционируют...



вот и ответ на все вопросы...это не к тому...что учицяучиця и еще раз...а к тому что за деньги мона решить всё... ;) но кады они\деньги переходят по официальным каналам...т.е. курсам...


Цитировать — Сообщение №14
14 февраля 2006 года
00
Думаю, что Челпанова все-таки разрешит сдать зачет....когда мы сдавали экзамен по информатике, она тоже не сразу хотела у меня принимать (хотя во многом была и моя вина - прогуливала практики, поругалась с ней на первом же занятии), но в конце-коцов в последний день сессии все же приняла и даже помогла решить задачу на экзамене, до сих пор ходит, здоровается, улыбается... Хотя может за два года она и ожесточилась:)
А насчет Квасова, то лично не мне выпало такого "счастья" заниматься у него, но надписи на партах родного ИЭиУ очень красноречво повествуют о трепетном отношении к нему студентов:D :D :D
P.S. экзамен сдавала писменно - с вопросом про клавиши пронесло:D :D

Цитировать — Сообщение №15
14 февраля 2006 года
00
а вот я и учусь и рботаю в универе уже зае***** если чесно:(:mad:

Цитировать — Сообщение №16
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
а вот я и учусь и рботаю в универе уже зае***** если чесно:(:mad:


не волнуйтесь,студенты,люди веселые,там где студенты,там и жизнь!!!


Цитировать — Сообщение №17
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
а вот я и учусь и рботаю в универе уже зае***** если чесно:(:mad:



прикольно изнутри енту кухню наблюдать...интеллигенция...доценты...


Цитировать — Сообщение №18
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
прикольно изнутри енту кухню наблюдать...интеллигенция...доценты...


а вот снаружи универа ты видишь,что все они люди со своими проблемами и заботами :)


Цитировать — Сообщение №19
15 февраля 2006 года
00
Я в НОВГУ учился, в сельхозе!:yes:

Цитировать — Сообщение №20
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а вот снаружи универа ты видишь,что все они люди со своими проблемами и заботами :)



когда их проблемы и заботы влияют на чью то отсрочку от армии...или личный карман...то становится глубоко...на их проблемы и заботы...

за 6 лет стока учебы на заочном и работы там же стока насмотрелся...стока денег потратил...и понятие ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ у меня сильно изменилось...

особенно по отношению к ИЭиУ...обычный рынок со своими законами...и всё...

кому то наверно повезло больше... ;)

но во всем етом есть один бооольшущий плюс...многому научили...не по специальности...а как правильно выживать в современных условиях... :yes:


Цитировать — Сообщение №21
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
еще вопрос нескромный....Квасов тоже там ? и в зачотах аффтару требуют написать макрос под Access ?


Ага, помню года четыре назад, на заочном он это требовал :)
Сейчас толком не помню, что к чему, в памяти осталось только то, что с ним немного поспорили. Нужно что-то там в аксессе сделать, таблицы+макрос, чтобы он что-то делал. Листинг макроса должен был быть около листа-двух, он сам там показывал, объяснял чутка. Вообщем никто, ничего не слушал как всегда. Когда дело дошло до сдачи, и я вспомнил, что нужно это делать, занялся этим. На работе что-то такое сварганил в 2000-ом Аксессе, и это всё заняло всего 4-5 строчек :) Когда я ему принес, он отказался принимать, мол что за фигню принес, это не может работать, я ему начал доказывать, что это все работает на 2000-м. А он не верил, да и в классе 95/97 Аксессы стояли, старенькие вообщем. Спорили с ним минут 15, как препод, он пользовался своим положением, предлагал продемонстрировать работу на этих допотопных машинах, на которых само собой ничего не пошло (хотя странновато). КОнчилось тем, что я вызвонил знакомого, чтобы тот с ноутом приехал, и я показал на нормальной версии, что всё работает. Нужно было видеть его досаду, когда он убедился, что всё работает :)


Цитировать — Сообщение №22
15 февраля 2006 года
00
А я наконец то в этом году заканчиваю обучение в НовГУ. 6 лет заочного обучения в ИЭиУ это что-то.... Но все близиться к завершению.

Цитировать — Сообщение №23
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
когда их проблемы и заботы влияют на чью то отсрочку от армии...или личный карман...то становится глубоко...на их проблемы и заботы...

за 6 лет стока учебы на заочном и работы там же стока насмотрелся...стока денег потратил...и понятие ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ у меня сильно изменилось...

особенно по отношению к ИЭиУ...обычный рынок со своими законами...и всё...

кому то наверно повезло больше... ;)

но во всем етом есть один бооольшущий плюс...многому научили...не по специальности...а как правильно выживать в современных условиях... :yes:


есть такие преподы,не спорю,но вот если ты и им здашь без "на лапу",тогда тебе вдвойте респект :) и на производстве всегда видно,кто учился в поте лица а кто денюжку преподавателю протягивал,только обидно что половина,чему учат в универе не пригодиться.....


Цитировать — Сообщение №24
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
А насчет Квасова

ето по любому "говорящая" фамилия)))) ещё с десяток лет назад его выкинули с лицея где он нам информатику "преподавал".. так он с 9 утра прямо стоять не могу и всех нас пьянил испарениям из ротовой полости))


Цитировать — Сообщение №25
16 февраля 2006 года
00
Я слышал историю об одном преподе,который был настолько пробитый и настолько студенческое сообщество на него было зло,что даже с нашего авиадука башкой вниз его трясли или на практике запирали и поджигали в сарае.Живучий,гад!!!ну да ладно,все-равно все они люди!

Цитировать — Сообщение №26
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Если уважаемая Челпанова Марина Борисовна, доцент кафедры СЭММ ИЭиУ,не даст шанс наконец сдать этот зачёт по мною столь любимой,обожаемой информатике,то плакала моя студенческая жизнь...:(


не писти,никто тебя не отсчислит))


Цитировать — Сообщение №27
16 февраля 2006 года
00
Блин...Лен...функциональные клавиши по Тоталу...ето мы должны знать :)

Цитировать — Сообщение №28
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
не писти,никто тебя не отсчислит))


:P Я сегодня зачёт писала.Результат конечно 50/50,но я верю в себя))
А от тебя я в шоке...Чем ты думаешь...


Цитировать — Сообщение №29
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
:P Я сегодня зачёт писала.Результат конечно 50/50,но я верю в себя))
А от тебя я в шоке...Чем ты думаешь...


а какая разница тебе? ты ведь сама говорила,что тебе главное,чтоб ты всё сдала,а до остальных пох. А думаю я..ну..наверно тем же,чем и Сладкова.


Цитировать — Сообщение №30
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а какая разница тебе? ты ведь сама говорила,что тебе главное,чтоб ты всё сдала,а до остальных пох. А думаю я..ну..наверно тем же,чем и Сладкова.


Я говорила про определённых людей про пох.Так что давай не будем.И аська,телефон тебя ждёт,форум не для этого.
Если ты на одной ступенке с вышеданной барышней,то я очень за тебя рада,но всё-таки думаю,не стоит-не стоит...


Цитировать — Сообщение №31
01 марта 2006 года
00
Хехе))Учёба в ИЭиУ продолжается.
Занятие по информатике он-лайн.:D Челпанова где-то ходит...Ну и ладно,посижу в форуме))
Лиййййка,приезжай скорее.Мне грустно здесь одной за этим заляпанным компьютером куковать!

Цитировать — Сообщение №32
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Хехе))Учёба в ИЭиУ продолжается.
Занятие по информатике он-лайн.:D Челпанова где-то ходит...Ну и ладно,посижу в форуме))
Лиййййка,приезжай скорее.Мне грустно здесь одной за этим заляпанным компьютером куковать!



Блин.... учись даффай, а то потом наступит сессия, и как в анекдоте :D


Цитировать — Сообщение №33
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчица_Sv
Блин.... учись даффай, а то потом наступит сессия, и как в анекдоте :D


Сессия исчо не скоро:D
И вапсче,мою базу данных приняли,так что,можно сказать,день прожит не зря.Остальное дома доделаю :P
Как дела?Чиго нового?:cool:


Цитировать — Сообщение №34
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Сессия исчо не скоро:D
И вапсче,мою базу данных приняли,так что,можно сказать,день прожит не зря.Остальное дома доделаю :P
Как дела?Чиго нового?:cool:


что нового.... Да вот... встречала гостей московских :D И ваще.... жду от тебя обещанного звонка. Воть :eek:


Цитировать — Сообщение №35
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Я слышал историю об одном преподе,который был настолько пробитый и настолько студенческое сообщество на него было зло,что даже с нашего авиадука башкой вниз его трясли или на практике запирали и поджигали в сарае.Живучий,гад!!!ну да ладно,все-равно все они люди!


кажиь препод по геодезии...а ещё,что только ему не ломали....


Цитировать — Сообщение №36
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МДП
кажиь препод по геодезии...а ещё,что только ему не ломали....


Как ни странно, подумал тоже именно о нём :D


Цитировать — Сообщение №37
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Как ни странно, подумал тоже именно о нём :D

А мне подумалось про Лишанского...


Цитировать — Сообщение №38
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
А мне подумалось про Лишанского...


Преподов так много.....:moderator может ему тоже ломали......гы


Цитировать — Сообщение №39
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МДП
кажиь препод по геодезии...а ещё,что только ему не ломали....


ага,точно-точно,он и был :)


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.