и снова Калина и русский автопром

14 февраля 2006 года
00
читать....
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2006/02/13/1184541

вот зачем выпускать такие машины так дёшего (хотя ИМХО цена завышена), чтоб потом всю эту прибыль тратить на сервисное обслуживание ?
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я понял, этот форум вообще один большой стёб.
Иначе как понять такое ?

http://www.kalina-club.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=94



не, Димон, это не стёб.. это серьезно! Все, бросаю Тойоту, беру Калину... Буду вечерами турбины прикручивать :super: :super:


Цитировать — Сообщение №42
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
Вот все ругают российский автопром,однако по итогам опроса,проведенного крупнейшим автоклубом Германии ADAC,
немцы поставили Ладу на почетные 6-7 места сразу за "японками".Выходит это только ВЫ ругаете,это только Вы хотите сменить ВАЗ на иномарку.Лично мое мнение накопил деньжат покупай ФОРД или что покруче типа Бугатти Вейрон
а если нет то ВАЗ вполне норм и не надо ругать и сравнивать

P.S.Тот кто покупает иномарку-продает РОДИНУ!!!


превед медвед


Цитировать — Сообщение №43
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
по итогам опроса,проведенного крупнейшим автоклубом Германии ADAC,немцы поставили Ладу на почетные 6-7 места сразу за "японками".Выходит...



... автоклуб спился и буянит? Или это флэшмоб такой смешной немецкий был?


Цитировать — Сообщение №44
23 марта 2006 года
00
весёлый калина форум:D расмешил так расмешил,хотя я ещё одного патриотавода знаю но это уже с другого форума,он похож на тех что и с калины :D

Цитировать — Сообщение №45
27 марта 2006 года
00
Это как же надо не уважать себя и свои кровно заработанные деньги, чтобы купить такое?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №46
27 марта 2006 года
00
Превед. Весь их форум это стёб, кто не понял - может смело включать записи петросяна.

П.С.: Кстати к ним там часто заходят вот такие тормоза без чувства юмора - прикольно почитать :D

Цитировать — Сообщение №47
27 марта 2006 года
00
стеб организован опелеводами )

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.