С Днем Святого Валентина!

14 февраля 2006 года
00
Всех, всех проздравляю!
14 февраля 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2006 года
00
Вот теперь-то я вам скажу, что я вас всех Ужасно люблю,а особенно: Маришку за обаяние, игры без замен, гостеприимство и Иришку, Иру (NIVA) за креативность, Катрин за общительность и энергичность, Пирку за то, что он рассказал мне про фризби, Калину за доброту, Дениску за понимание, очаровательную улыбку и совершенство во всем что он делает, Каринку и Катюшку за каждое очко, занесенное на Лорде, Тонечку за хорошую жадность в игре, пусть даже ценой Духа;), Гришу за то, что он был доволен нашей игрой на Лорде и за его форхэнд левой) Майка за профессионализм, Михалыча за красивую игру и то что на зимнике он ждал, пока я добегу в зону, чтобы его держать, Димасика за улыбку, Димончика за чувство юмора, Meilleur-a за то что он есть, Shine за каждое победное очко, Мишку Хорева за экстремальное вождение, всех Молодых за то, что друзья, которые не знали, что такое фризби, теперь знают, что такое Дух Игры:) сорри за флуд)

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2006 года
00
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2006 года
00
Вслед за Наташей хочу в такой день поздравить всех и признаться в любви Алтимату, который меня не отпускает.. :) И особенно - в любви к своей команде.. ко всему Оксидиско, особенно к женскому.. :) Девчонки, ну.. это.. в общем.. м-м-м.. э-э-э... тут такое дело.. я хотела сказать, что... и, в общем-то.. это действительно так! Ведь вы меня поняли, правда? :)

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2006 года
00
http://pbi.ru/interes/love/love-clip.htm вот и всё что можно скачать;)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.