все на лыжню

12 февраля 2006 года
00
А где лыжня? Там вроде как нет её!:confused: :eek:

Цитировать — Сообщение №2
12 февраля 2006 года
00
мне кажеца или она днём была??:cranky:

Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LinkA_666_
мне кажеца или она днём была??:cranky:


ну вроде как да! Может этоне на лыжню России призыв, а просто так, не забыватьтипа про спорт, здоровый образ жизни и всё такое;)


Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ну вроде как да! Может этоне на лыжню России призыв, а просто так, не забыватьтипа про спорт, здоровый образ жизни и всё такое;)


а почему бы тогда не кинуть фотоотчёт а не волхов! я бы посмотрела на финиш например))много народу-то было?


Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2006 года
00
Я думаю не много, так как это мероприятие стока раз переносилось и наверное мало кто вытерпел, хотя фанатики полюбому пришли, они хоть летом на лыжню пойдут:)

Цитировать — Сообщение №6
13 февраля 2006 года
00
На "Лыжне России" скончался житель Новгородской области
В Поддорском районе Новгородской области в ходе массовой лыжной гонки в рамках "Лыжни России-2006" скончался 41-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном комитете по охране здоровья населения, инцидент произошел 12 февраля около 14:00 мск. По предварительным данным, у 41-летнего лыжника на двухкилометровой дистанции случился сердечный приступ.

Напомним, гонка в рамках "Лыжни России" состоялась в Новгородской области 12 февраля. Соревнования, которые ранее намечалось провести 5 февраля, были перенесены на неделю из-за морозов.

(С)

Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2006 года
00
ну нифига себе, обидно. Даже не возможно представить как его семья это перенесла... мужчина спортсмен в расцвете лет... и тут такое... ойёёёёёёй...:(

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
А где лыжня? Там вроде как нет её!:confused: :eek:


вот вам и лыжня!!!хотели увидеть?распишитесь в получении


Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2006 года
00
Едьте в Турин, катайтесь на нормальных трассах :P

Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
Едьте в Турин, катайтесь на нормальных трассах :P


слюшай,да,дэнэг дай,да и я свою Новгородскую красоту ни на какие первоклассные трассы не променяю!


Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
слюшай,да,дэнэг дай,да и я свою Новгородскую красоту ни на какие первоклассные трассы не променяю!


Патриот :cool:


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.