Собака и кабель интернета

10 февраля 2006 года
00
Суть дела. Есть кабель витая пара, проложенный по плинтусу, есть собака породы карликовый пинчер, с жуткой привычкой грызть все.
Кабель собака перегрызает буквально за несколько часов(как правило ремонтирую через день). Причем часть его уже заменена на кабель для внешней прокладки, который перегрызть сложнее - но тоже можно(раз в двое-трое суток).причем грызет собака его всегда в одном и том же месте(где кабель из прихожей попадает в комнату). Кабель-канал, я так понимаю, для неё проблемой не будет. Сегодня в очередной раз починив пуповину интернета обмазл кабель перцем красным молотым и перцем черным молотым. До этого пробовал лак, ацетон. Судя по тому, что собака вполне спокойно слизывала с ладони перец красный, завтра мне кабель чинить опять. Может уважаемый All чего посоветует? А то я уж и не знаю что делать. Какую гадость ей на зуб отдать?
10 февраля 2006 года
00
Попрыскайте спреем "Гадить - нет". Собаки от неё нос воротят только так, не думаю, что вашей малявочке взбредет в голову его слизывать. :)

Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2006 года
00
хватит над собакой издеваться...перец-ацетон....пусть грызет.... :D

а имя у собачки случайно не Сниффер ?

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2006 года
00
как и кошки, собаки ненавидят запахи цитрусовых.
купить в экзо-лавке или аптеке цитрусовую эссенцию или масло... и им покАпать на провод

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2006 года
00
Я поливал спреем "Антигадин" помогло, а кстати, когда отучал от луж, тоже пользовался им...........

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2006 года
00
Цирусовые? В этом что-то есть, должно помочь наверное, мой песька ест всё, кром лимонов, правда мандарины и апельсины обожает.

Цитировать — Сообщение №6
11 февраля 2006 года
00
Нет, случайно не сниффер.
Лимонная кислота подойдет интересно?

ЗЫ: Второй день кстати ничего не грызет :)

Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Суть дела. Есть кабель витая пара, проложенный по плинтусу, есть собака породы карликовый пинчер, с жуткой привычкой грызть все.



А почему бы не переложить под плинтусом? Времени эта операция займет чуть больше, чем создать тему на форуме, зато даст гарантированный результат.


Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2006 года
00
А ведь точно, тем более, что продаются плинтусы с кабельным каналом.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.