Обсудим же пиво:)

09 февраля 2006 года
00
вот очень хотелось бы узнать какое пЫво предпочитают форумчани
?
вот я например пью исключительно Жыгулёвское в 1.5(не дековское,и не очаковское)
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
это служебная лестница:)


нда аппарат управления на высоте:gigi:


Цитировать — Сообщение №42
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
(записал в органайзер), (пошёл думать - сто грамм чего?)


в меню за 5 уе покажу завтра:cool:


Цитировать — Сообщение №43
09 февраля 2006 года
00
А бывал кто нибудь в Таллинском ресторане BeerHouse?! Вот там пыыво! Подается в литровых кружках! =) А вообще потр****ю то что дороже 20 рэ, светлое! Хотя нет! Очень нравится Оболонь в стекле Светлое и Лагер, а оно стоит 17 рублей!

Цитировать — Сообщение №44
09 февраля 2006 года
00
Да темное пиво это вещь в ацтой. Пиво вообще ацтой, Тыквенный сок - ВЕСТЧЧЧЧЧЧЧ.

Цитировать — Сообщение №45
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А бывал кто нибудь в Таллинском ресторане BeerHouse?! Вот там пыыво! Подается в литровых кружках! =) А вообще потр****ю то что дороже 20 рэ, светлое! Хотя нет! Очень нравится Оболонь в стекле Светлое и Лагер, а оно стоит 17 рублей!


В Питере в Пулковской гостиннице тоже пиво классное,на месте его и варят,прикольный интерьер и еда вкусненная-рулька,сосисочки и тп..ммм вкуснята!и пиво там тоже в литровых кружках приносят))


Цитировать — Сообщение №46
09 февраля 2006 года
00
...
А бывал кто нибудь в Таллинском ресторане BeerHouse?! Вот там пыыво! Подается в литровых кружках! =)

...
В Питере в Пулковской гостиннице тоже пиво классное,на месте его и варят,прикольный интерьер и еда вкусненная-рулька,сосисочки и тп..ммм вкуснята


это конечно, ребята, уже совсем абзац.

а вот в крыжопольском арт-фол-кафе-клубе "гуманоид", что по малой улице агнии барто, подают замечательные сардели в кетчупе. Если будете - обязательно побывайте.

Цитировать — Сообщение №47
09 февраля 2006 года
00
Интересные мнения, что сказать.
Я пью пиво, срок которого, со дня розлива, не превысил 2 недель. Ценовой параметр роли не играет вообще (в разумных пределах), если речь идет о местах розничной торговли в нашем городе. "Оболонь Светлое", которое неделю назад произвели заткнет за пояс любой имортный или псевдоимпортный пенный напиток, реализуемый по соседству. Дека-Охота, естественно в расчет не берется. Я эти напитки ставлю на одну ступень. Главное в пиве - свежесть. Большую роль играет также метод борьбы с главным врагом сохранения вкуса пива - воздухом. В Дании на экскурсии на "Карлсберге" имел возможность убедиться насколько пастеризация губит вкус. Разные типы борьбы с воздухом придают тот или иной вкусовой оттенок.

Цитировать — Сообщение №48
09 февраля 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №49
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Интересные мнения, что сказать.
Я пью пиво, срок которого, со дня розлива, не превысил 2 недель. Ценовой параметр роли не играет вообще (в разумных пределах), если речь идет о местах розничной торговли в нашем городе. "Оболонь Светлое", которое неделю назад произвели заткнет за пояс любой имортный или псевдоимпортный пенный напиток, реализуемый по соседству. Дека-Охота, естественно в расчет не берется. Я эти напитки ставлю на одну ступень. Главное в пиве - свежесть. Большую роль играет также метод борьбы с главным врагом сохранения вкуса пива - воздухом. В Дании на экскурсии на "Карлсберге" имел возможность убедиться насколько пастеризация губит вкус. Разные типы борьбы с воздухом придают тот или иной вкусовой оттенок.



А чем вам всем Охота то не угодила ?
Если вам не нравится, это, автоматически, не делает пиво говном.
Мне вот оболонь светлое, даже недельного разлива, не нравится. Я вообще пиво класса преимум(типа туборга, карлберга(зачотная моча)) не люблю. Зато оболонь тёмное, да и вообще тёмное я люблю. И охота вполне приличное пиво на чей-то вкус.


Цитировать — Сообщение №50
09 февраля 2006 года
00
Блин, намеки кончались, диктую требования буквами - Включить в раздел голосования пункт - пива не невижу/не люблю/ не употр****ю, нужное подчеркнуть.

Цитировать — Сообщение №51
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А бывал кто нибудь в Таллинском ресторане BeerHouse?! Вот там пыыво! Подается в литровых кружках! =) А вообще потр****ю то что дороже 20 рэ, светлое! Хотя нет! Очень нравится Оболонь в стекле Светлое и Лагер, а оно стоит 17 рублей!


Был как-то давно в камелоте у них там тоже была литровая пивнаю кружка, одна, на всё заведение. :)
А так из недорогих пив потр****ю похмельника светлого (Страрый мельник светлое, 18.5 бутылка) или старопрамена, ещё в свое время ничего было 3 богатыря бочковое, но куда-то пропало. Оболонь тоже ничего, но в последнее время не употр****ю украинские и прибалтийские продукты.

ЗЫ: все равно считаю что лучшее пиво это водка. :)


Цитировать — Сообщение №52
09 февраля 2006 года
00
имхо, любая навозная жижа хороша, коль скоро содержит алкоголь. совершенно не постежимо разделить спиртные напитки по вкусу - вкуснее - не вкуснее, всё гадость, но с градусами)
coca cola 4ever ))))))))))

Цитировать — Сообщение №53
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Интересные мнения, что сказать.
Я пью пиво, срок которого, со дня розлива, не превысил 2 недель. Ценовой параметр роли не играет вообще (в разумных пределах), если речь идет о местах розничной торговли в нашем городе. "Оболонь Светлое", которое неделю назад произвели заткнет за пояс любой имортный или псевдоимпортный пенный напиток, реализуемый по соседству. Дека-Охота, естественно в расчет не берется. Я эти напитки ставлю на одну ступень. Главное в пиве - свежесть. Большую роль играет также метод борьбы с главным врагом сохранения вкуса пива - воздухом. В Дании на экскурсии на "Карлсберге" имел возможность убедиться насколько пастеризация губит вкус. Разные типы борьбы с воздухом придают тот или иной вкусовой оттенок.


:kruto: ВОТ вам грамотный любитель пива. МОЛОДЕЦ! Дека просто не качественная, а Охота=Дека+спирт


Цитировать — Сообщение №54
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
имхо, любая навозная жижа хороша, коль скоро содержит алкоголь. совершенно не постежимо разделить спиртные напитки по вкусу - вкуснее - не вкуснее, всё гадость, но с градусами)
coca cola 4ever ))))))))))



довай тепереча про фсб


Цитировать — Сообщение №55
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
имхо, любая навозная жижа хороша, коль скоро содержит алкоголь. совершенно не постежимо разделить спиртные напитки по вкусу - вкуснее - не вкуснее, всё гадость, но с градусами)
coca cola 4ever ))))))))))


Да уж ! Кока кола прям неиссякаемый источник пользы.:D

Вообще ранее пил Деку но исключительно в Золотом ковше, суточное. Люблю в гавани светлое нефильтрованное "Василеостровское" и СССР. Из бутылобаночного сейчас нравится Фостерс.


Цитировать — Сообщение №56
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Зато оболонь тёмное, да и вообще тёмное я люблю.



Ну оно типа полутемное, если ты про "Бархатное".
А я в последнее время полюбил горечь всякую, типа хейнекена.


Цитировать — Сообщение №57
09 февраля 2006 года
00
каюсь, за жиснь свою не пробовал оболони вообще
чесна слово:D
сейчас же иду в ларёк исправляться!

Цитировать — Сообщение №58
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Блин, намеки кончались, диктую требования буквами - Включить в раздел голосования пункт - пива не невижу/не люблю/ не употр****ю, нужное подчеркнуть.


Да токмо прежде, чем сии требования "по буквам" диктовать, дескать - пЫво аццтой, поясните почтеннейшей публике, не знаком ли Вам человек на фото (справа), тот что с почти пустой кружкой пива сидит?


Цитировать — Сообщение №59
09 февраля 2006 года
00
а я вот пиво не люблю...я лучше вина какого-нибудь выпью,пиво горькое....бееееееее.....:yawn: :yawn:

Цитировать — Сообщение №60
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
а я вот пиво не люблю...я лучше вина какого-нибудь выпью,пиво горькое....бееееееее.....:yawn: :yawn:


А вино сладкое... ням-ням?


Цитировать — Сообщение №61
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вино сладкое... ням-ням?

да хорошее вино оч вкусное оссобенно с дедушкиного подвала в Молдавии...привыкла только к такому вину,поэтому ням ням


Цитировать — Сообщение №62
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
А вообще, лучшее пиво это конечно же водка! :)


даже не поспоришь:D


Цитировать — Сообщение №63
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да токмо прежде, чем сии требования "по буквам" диктовать, дескать - пЫво аццтой, поясните почтеннейшей публике, не знаком ли Вам человек на фото (справа), тот что с почти пустой кружкой пива сидит?


Это не мои крушки, это все Музыкант выпил, он просто в кадр не попал, у меня свидетели есть которые подтвердят мое трезвое состояние вот.


Цитировать — Сообщение №64
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Это не мои крушки, это все Музыкант выпил, он просто в кадр не попал, у меня свидетели есть которые подтвердят мое трезвое состояние вот.

ненагоняйте на музыканта плиз:):rolleyes:


Цитировать — Сообщение №65
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
ненагоняйте на музыканта плиз:):rolleyes:


Чесно, это все он.


Цитировать — Сообщение №66
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Чесно, это все он.

:mad: :mad: :rolleyes: :D :D да ну чтож я его не знаю...он столько не может:))


Цитировать — Сообщение №67
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
:mad: :mad: :rolleyes: :D :D да ну чтож я его не знаю...он столько не может:))


Ну может ему кто-то помог. Я чужии кружки не считаю.


Цитировать — Сообщение №68
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
:mad: :mad: :rolleyes: :D :D да ну чтож я его не знаю...он столько не может:))



а сколько там?
вижу на фото два стакашки и пару солонок


Цитировать — Сообщение №69
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ну может ему кто-то помог. Я чужии кружки не считаю.

:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №70
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
да хорошее вино оч вкусное оссобенно с дедушкиного подвала в Молдавии...привыкла только к такому вину,поэтому ням ням


А оно из одуванчиков?


Цитировать — Сообщение №71
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А оно из одуванчиков?

нет из винограда!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №72
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
нет из винограда!!!!!!!!!


А правда что от винограда диарея может начаться.


Цитировать — Сообщение №73
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вино сладкое... ням-ням?


нет ничего извращённее сладкого вина:yawn:
сухое - супер


Цитировать — Сообщение №74
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Ну оно типа полутемное, если ты про "Бархатное".
А я в последнее время полюбил горечь всякую, типа хейнекена.



угу.. полутёмное
у нас тёмного, как такового и нету хорошего..


Цитировать — Сообщение №75
10 февраля 2006 года
00
Дека, между-прочим, раньше очень даже неплохое пиво делала, лет 5-7 назад Ильменское было оч. вкусным, еще хорошим был всегда "Черный принц" от деки, и сейчас с удовольствием пью. Жигулевское от "Балтики" и "Оболонь" тоже очю даже ничего, из дорогих, почему-то, ничего не нравится, особенно из тех, что дороже 20 за 0,5, у них если светлое - то безвкусное и как моча цветом, а если темное - горькое как сволочь.

Цитировать — Сообщение №76
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
А чем вам всем Охота то не угодила ?
Если вам не нравится, это, автоматически, не делает пиво говном.
Мне вот оболонь светлое, даже недельного разлива, не нравится. Я вообще пиво класса преимум(типа туборга, карлберга(зачотная моча)) не люблю. Зато оболонь тёмное, да и вообще тёмное я люблю. И охота вполне приличное пиво на чей-то вкус.



Дмитрий, ни в коем случае не хотел тебя задеть, я выразил лишь свою точку зрения. Кстати, в предыдущем посте забыл указать, что темное пиво тоже люблю.
Порой хочется именно темного пива. Выбор светлое/темное - дело настроения.


Цитировать — Сообщение №77
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
нет ничего извращённее сладкого вина:yawn:
сухое - супер


Точно,лучше сухого ничего быть не могет:)


Цитировать — Сообщение №78
10 февраля 2006 года
00
Оболонь, очаково ну и прочее светлое! пиво,темное и крепкое вообще пить не могу, ну и канешна эль очень хароший напитак.

Цитировать — Сообщение №79
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Оболонь, очаково ну и прочее светлое! пиво,темное и крепкое вообще пить не могу, ну и канешна эль очень хароший напитак.



какой эль? что такое эль?


Цитировать — Сообщение №80
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
какой эль? что такое эль?


Табэ ужэ нэ паможит... :D

пысы. камрад, када бум практически применять обретенные здесь знания о пользе пива?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.