Марихуана

08 февраля 2006 года
00
Вы относите себя к сторонникам легализации марихуаны?!:yogi:
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А с травой "знакомяться" как то иначе? :D


"Алиса в зазеркалье"
-Алиса познакомся это Трава
-Трава это Алиса


Цитировать — Сообщение №42
09 февраля 2006 года
00
.

Цитировать — Сообщение №43
09 февраля 2006 года
00
это где это такие шедевры вывешиваются???:D

Цитировать — Сообщение №44
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
это где это такие шедевры вывешиваются???:D


Вероятно, у Чаушэску в туалете!:D


Цитировать — Сообщение №45
09 февраля 2006 года
00
лигалазация приведет к моральному разложенидю моледежи и общества в целом, пример Амстердам... судите сами...
ЗЫ: а вообще о какой легализации идет речь, когда её ип так можно легко купить на каждой улице...

Цитировать — Сообщение №46
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
это где это такие шедевры вывешиваются???:D



Да эта мазня так, подарок, висит на колидоре.


Цитировать — Сообщение №47
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
лигалазация приведет к моральному разложенидю моледежи и общества в целом, пример Амстердам... судите сами...
ЗЫ: а вообще о какой легализации идет речь, когда её ип так можно легко купить на каждой улице...


Нет, про абсолютную легализацию и речи быть не может! Я имею ввиду что-то вроде Голландского опыта, когда травку можно потребить в специальных кофейнях!
А вообще ты прав! Молодежь в Европе морально разложена по самое не хочу. Знаете, вся эта культура Боба Марли и прочая ямайская чушь очень популярна в Европе! Я не считаю, что для нашей страны нужны всякие примитивные культы религии Вуду. Лучше заниматься своей русской культурой, поднимать ее уровень, а не заниматься всякой ерундой!


Цитировать — Сообщение №48
09 февраля 2006 года
00
хоть в колидоре галерея-ужэ приятно, что идет общение с искусством:D...а автор(картины) просекает тему однако...:D

Цитировать — Сообщение №49
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Вероятно, у Чаушэску в туалете!:D


хех,туалет слишком медитативное место для этого...:D


Цитировать — Сообщение №50
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
хех,туалет слишком медитативное место для этого...:D



расскажите для чево?
вообще в туалете у меня тоже линогравюра висит. дать заценить-то?


Цитировать — Сообщение №51
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
расскажите для чево?
вообще в туалете у меня тоже линогравюра висит. дать заценить-то?


Давай только завтра утром, а то вдруг ночью в туалет приспичет, а вспомниш Твою линогравюру и уже торопиться не надо.


Цитировать — Сообщение №52
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Давай только завтра утром, а то вдруг ночью в туалет приспичет, а вспомниш Твою линогравюру и уже торопиться не надо.



да не сси ты, паря. тебя только порадует. вздрочнуть перед сном - самый раз, крепче спать будеш.


Цитировать — Сообщение №53
10 февраля 2006 года
00
.

Цитировать — Сообщение №54
10 февраля 2006 года
00
называется

Цитировать — Сообщение №55
10 февраля 2006 года
00
.

Цитировать — Сообщение №56
10 февраля 2006 года
00
Не возбуждает!
Оценка 2.
Залей картину черной краской и назови ее "негры ночью несут ..." дальше сам у Тебя в этом рука набита.

Цитировать — Сообщение №57
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не возбуждает!
Оценка 2.
Залей картину черной краской и назови ее "негры ночью несут ..." дальше сам у Тебя в этом рука набита.



за мой опыт ты очень прав, руки у меня словно две слуги
а вот на твоих вижу, ви-и-ижу по судьбе разглядовать тебе ламинанты беломора и шуток про мало водки в пиной гавени (ну которые штаб интеллекта)


Цитировать — Сообщение №58
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
за мой опыт ты очень прав, руки у меня словно две слуги
а вот на твоих вижу, ви-и-ижу по судьбе разглядовать тебе ламинанты беломора и шуток про мало водки в пиной гавени (ну которые штаб интеллекта)



Это верно, вот и бабушка давичи купчихину сыну Егорке Сошкину говорила что вся глупостьь от грязных рук, а он ее не слушал вот коклюшем заболел да и повесился третьего дня , ой всем районом его с кола снимали , а дурак кабы руки вымыл а посля блинов маслянных то с веревки бы не соскользнул причинным местом на кол.


Цитировать — Сообщение №59
10 февраля 2006 года
00
на гравюре идея явно взята с "Ленина на субботнике"...плагиатик;)
маечка ничего,тока лица незнакомые, но это можно списать на мою политическую безграмотность:D

Цитировать — Сообщение №60
10 февраля 2006 года
00
Категорически против!!!

Цитировать — Сообщение №61
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
на гравюре идея явно взята с "Ленина на субботнике"...плагиатик;)
маечка ничего,тока лица незнакомые, но это можно списать на мою политическую безграмотность:D



как и я не слыхал ни о каких ленинах на субботе. ленинские пятницы - знаю.


Цитировать — Сообщение №62
10 февраля 2006 года
00
у каждого свои праздники:)

Цитировать — Сообщение №63
10 февраля 2006 года
00
Хм. А я за легализацию марихуаны. Так сложилось что сигареты я не курю, алкоголь тоже в общем то не котирую, а вот забить косячок другой непрочь. Единственное вопрос в том, что каждый должен отдавать себе отчёт, в какой степени для него опасно употребление марихуаны.
Рассмотрим алкоголь. Ведь в свободной продаже - но это не значит что все мы алкоголики. С марихуаной я думаю будет тоже самое. Единственное что надо, это строго ограничить употребление в общественных местах, вообще сделать как в Нидерландах, употр****ть марихуану в специально отведённых местах.
Кстати после легализации марихуаны в Нидерландах, количество людей, употр****ющих так называемых "тяжёлые" наркотики ( героин, ЛСД-производные) снизилось на 40%. Правда количество употр****ющих марихуану выросло на 300%. но в разумных количествах марихуана не зло, по крайней мере я сдавал экзамены и водил автомобиль без каких либо последствий для себя. И экзамен между прочим сдал на 4.

Цитировать — Сообщение №64
10 февраля 2006 года
00
Согласен

Цитировать — Сообщение №65
10 февраля 2006 года
00
неее, тачъку вадить нахъ - иба апаснасть ни тока се но и акружающим

Цитировать — Сообщение №66
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Кстати после легализации марихуаны в Нидерландах, количество людей, употр****ющих так называемых "тяжёлые" наркотики ( героин, ЛСД-производные) снизилось на 40%.


Откуда инфо?! Можешь дать ссылку?!


Цитировать — Сообщение №67
10 февраля 2006 года
00
А в Италии на днях марихуану прировняли к героину и кокаину! На мой взгляд, лишнее подразделять уголовную ответственность по видам наркотика! Это лишнее!
Любой наркотик опасен для социальной системы!

Цитировать — Сообщение №68
10 февраля 2006 года
00
да! еще бы и спиртное туда же, и буит счасте, ведь на водку также подсаживаюцца. поэтому не стоит разделять, причем и пиво с винами тоже, ведь начинают с малава

Цитировать — Сообщение №69
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
да! еще бы и спиртное туда же, и буит счасте, ведь на водку также подсаживаюцца. поэтому не стоит разделять, причем и пиво с винами тоже, ведь начинают с малава


Дружище, что за чушь ты написал!?
К твоему сведению, на алкогольные напитки в нашей стране и странах Европы табу нет! ;)


Цитировать — Сообщение №70
10 февраля 2006 года
00
вот именно! а пасмари на финов на наших - спиваюцца, привыкание есть - запретить! оздоровим мир! табу на вотку на пиво на вино и канъяк!

Цитировать — Сообщение №71
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
вот именно! а пасмари на финов на наших - спиваюцца, привыкание есть - запретить! оздоровим мир! табу на вотку на пиво на вино и канъяк!


Дружище, если у тебя это получится, то я тебе памятник поставлю!:D


Цитировать — Сообщение №72
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Дружище, если у тебя это получится, то я тебе памятник поставлю!:D


и 100грамм:D


Цитировать — Сообщение №73
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
и 100грамм:D


Разумеется!:yes:


Цитировать — Сообщение №74
11 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Лучше заниматься своей русской культурой, поднимать ее уровень, а не заниматься всякой ерундой!


Вот именно! Русские вседа отличались своим особенным непотдельным ментолитетом, какой-то изюминкой... Нас даже за границей отличают, когда мы просто молча идем. Русский народ, в большей своей мере голантан и миролюбив. А тупые европейци, да ужас просто.... даже говорить не хочется.
а смысл всего в том, что именно нада поднимать и развивать свою, особенную культуру, а не пытаться клонировать другие! Веть иначе получится как во всем известной поговорке "хотели как лучше, а получилось как всегда..."


Цитировать — Сообщение №75
12 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Откуда инфо?! Можешь дать ссылку?!


Инфу взял после очередного утренного просмотра телеканала Евроньюз, прос то в голове отложилось, сылку соответственно дать не могу, но ручаюсь за цифры, приведённые мною.


Цитировать — Сообщение №76
13 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Инфу взял после очередного утренного просмотра телеканала Евроньюз, прос то в голове отложилось, сылку соответственно дать не могу, но ручаюсь за цифры, приведённые мною.


ну тогда все встало на свои места;)


Цитировать — Сообщение №77
14 февраля 2006 года
00
Запретный плод сладок, может если сказать- бери на здоровье, кто нить и по брезгует.

Цитировать — Сообщение №78
17 февраля 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №79
17 февраля 2006 года
00
LOPD, ничего смешного! Глядя на подобное изображение становится только грустно!

Цитировать — Сообщение №80
17 февраля 2006 года
00
то,что вы говорите....типо травку разгешить,а за героин смертная казнь вообще никогда не будет,это мечты....эт во-первых,а во-вторых разреши своему сыну курить травку и тогда я поверю,что ты за легализацию :) ...и вообще,простите,АВС,но такой бодяги даже разводить не надо было,по-моему здесь все просто ясно и понятно.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.