детский отдых

08 февраля 2006 года
00
Где можно отдохнуть с детьми в нашем городе?И куда съездить на лето?Нам 4 и 2 года:confused:
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
собирались как раз с 21 февраля на 3 недели, но отказались.. страшновато стало


Надь,а в Египет какой нибудь не хотите?Мне кажется по цене похоже будет


Цитировать — Сообщение №42
21 февраля 2006 года
00
Кать, мы в Египет в мае- июне летим, там в Гверстянце сказали, что лечат проблемы с дыхательными органами, а у Андрея на работе могут путевку сделать ну вот

Цитировать — Сообщение №43
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Кать, мы в Египет в мае- июне летим, там в Гверстянце сказали, что лечат проблемы с дыхательными органами, а у Андрея на работе могут путевку сделать ну вот


Была я на этих выходных в Гверстянце.Понравилось!Условия супер.В домиках тепло,горячая вода,туалет,душ.кормят очень неплохо!Порции больщие и сытные!Одно НО.мне кажется что зимой там грустновато будет,если надолго ехать!Либо компанией,либо когда потеплее будет!


Цитировать — Сообщение №44
15 апреля 2007 года
00
Уважаемые! А как вы думаете надо ли спросить ребенка о его желании? Причем поставив вопрос не так-а не хочешь ли ты в египет на песочек? а так- а куда бы ты хотел поехать? (если ребенок не ответил вам точно это ЕЩЕ НЕ ЧЕГО НЕЗНАЧИТ! вы должны предложить ребенку варианты. а вдруг он захочет попробывать что то новое? захочет поехать к детям и играм? В тотже лагерь к примеру? ведь дети до 15 лет обычно предпочитают подвижные игры и общение со сверстниками! Дети до 6 лет естевственно будут с вами потомучто слишком малы для подобных решений и поездок, а дети после 15 обычнопредпочитают солнце волны и пляжные забавы. А вот детям от 8 до 15 наврятли понравится идея лежать и преть на пляже, поверте. Все конечно зависит от ваших детей но вы говорите о живых людях! Ну а если ваши дети еще не доросли до лагерного возраста то возьмите мои слова на заметку, ведь каждая мать хочет стать лучшей, а лучшая мать это женщина которая понимает желания своих детей. (прошу прощения мужчины, но к папам это тоже относится) :umnik: :baby:

Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.