про МЯСО

07 февраля 2006 года
00
Про Спартак Москва..делитесь как вам? ..

Мои мысли вслух -

ГК: Ковалевски - молодца .. Жаль только за ветерана Калиниченко , что его обкричал поляк , не виноват Калина , что он маленький такой , в самом деле не руками же ему ловить было мяч , а виноват защитник который проспал..

Защита: Йенчи слева - тихий ужас , НУЖЕН! Хороший левый защитник , способный как Ковтун , только не грубый такой:D Не думаю , что когда родригес оправится , что-то изменится сильно , хотя у аргентинца + , он быстрый. Ковач - молодец , ему бы Видича:( Иранек тоже неплохо смотрися .. но все в основном по отдельности , в целом - ничего хорошего.

ПЗ: Супер , чуется сыграность , многого сказать не могу , но игра в середине мне понравилась , учитывая что не сыграл БЫстров , да и Аленичев не много поиграл - резерв тоже внушает.Опять же в центре полузащиты и Ковач смотрелся бы офигенно,но у него нет альтернативы в центре полузащиты....О Квенси отдельно..

Атака : Павлюченко главное разбегатся , это было всегда , гол свой забил - молодец , Баженов нема , а про Кавенаги Гусев правду сказал - не его команда Спартак...

ООоОоОоОоОо:D - "Абдула Аллах":D Квенси (подскажите нормальное полное имя его) - супер , очень достойно сыграл свои 20 минут , быстр , в отборе неплох , техничен и я считаю , что его надо в нападение полюбе - там его место и играть в два нападающих! ..


Все это лично мое мнение , основанное на первом официальном матче Спартак в этом году Против Динамо Киев.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.