Опять про феминисток

03 февраля 2006 года
00
развелось, вот хоть здесь в формуме, хоть в жизне многовато.
мужчина, будь подкован с этими стервами:
Цитата:
"Знаете, почему все это вызывает у феминисток такие нападки? Я имею в виду биологические преимущества мужчин в математике, логике, пространственном ориентировании, определении углов и соотношении скоростей?..
Потому что они прекрасно понимают: вся наша технотронная цивилизация стоит именно на этом. Вернее, даже не стоит, а… Наша технотронная цивилизация практически является перманентным процессом решения задач по пространственному ориентированию, соотношению углов и скоростей. И мотором, инструментом этого перманентного процесса является математика. Значит, математику – основу науки – в школах и вузах нужно давить, как врага, – тогда, глядишь, женщины с мужчинами сравняются.
Феминисткам ужасно хочется быть как мужчины. И то, что это невозможно биологически, приводит их в состояние бешеной, плохо контролируемой ярости. Не отсутствующему у них пенису они подсознательно завидуют, как полагал дядюшка Фрейд. А, как ни парадоксально, своей цивилизационной неполноте. То есть неполному соответствию высокому званию Оператора у Пульта Цивилизации".


Александр Петрович Никонов Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека целиком ознакомиться с книгой

03 февраля 2006 года
00
да Вы женоненавистник:)

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да Вы женоненавистник:)




при этом женатый...
как может человек пытающийся нас всех тут призвать к вере, ненавидеть женщин? не понимаю...


Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
развелось, вот хоть здесь в формуме, хоть в жизне многовато.
мужчина, будь подкован с этими стервами:

Александр Петрович Никонов Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека целиком ознакомиться с книгой



кто о чем... маньяк о бабах... :D


Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2006 года
00
Вот, что крест животворящий делает…

Женоненавистничество тут не причем. Автор, как я поняла его высказывания, считает и яростно пропагандирует, что муж в семье – это царь-бог-и рОдный отец в одном флаконе… А все остальное – от лукавого, то бишь, есть женские капризы, штучки-дрючки.
Только он не хочет понимать, что появление У-хромосомы – это «ошибка природы», более того, если ход эволюции не прервется (вследствие любых форс-мажоров, то этак лет через 50 тысяч, мужчины просто …вымрут. Исследования на news.ru Увы, не нашла ссылочку на саму статью

Цитировать — Сообщение №5
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Вот, что крест животворящий делает…

Женоненавистничество тут не причем. Автор, как я поняла его высказывания, считает и яростно пропагандирует, что муж в семье – это царь-бог-и рОдный отец в одном флаконе… А все остальное – от лукавого, то бишь, есть женские капризы, штучки-дрючки.
Только он не хочет понимать, что появление У-хромосомы – это «ошибка природы», более того, если ход эволюции не прервется (вследствие любых форс-мажоров, то этак лет через 50 тысяч, мужчины просто …вымрут. Исследования на news.ru Увы, не нашла ссылочку на саму статью

Ну Вы как скажете, так уж хоть стой, хоть падай!

1. Человек сам ошибка природы. Расплодился по всей Земле, устроил экологическую катастрофу.

2. Ну, тысяч через 50 может вообще никого не будет. Может, завтра после обеда Судный День настанет?

3. А по большому счету, лично я, как носитель этой самой ошибочной У-хромосомы, глубоко чхал на все эти выпады :)


Цитировать — Сообщение №6
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Только он не хочет понимать, что появление У-хромосомы – это «ошибка природы», более того, если ход эволюции не прервется (вследствие любых форс-мажоров, то этак лет через 50 тысяч, мужчины просто …вымрут. Исследования на news.ru Увы, не нашла ссылочку на саму статью



Зная факт, что большинство сложных организмов на Земле двуполы, получается, что большая часть биосферы - ошибка природы. То есть природа в основном состоит из собственной ошибки. А сколько миллионов лет существует на Земле двуполое размножение?


Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
глубоко чхал на все эти выпады :)


Караул, грипп на форуме – неужели птичий
Рекомендую – эхинацея композитум, 3 инъекции 3 дня подряд – и чих пропадет…


Цитировать — Сообщение №8
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Зная факт, что большинство сложных организмов на Земле двуполы, получается, что большая часть биосферы - ошибка природы. То есть природа в основном состоит из собственной ошибки. А сколько миллионов лет существует на Земле двуполое размножение?


Ай-ай-ай, а что же Библия говорит о происхождении человека, про размножение двуполое…


Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Ай-ай-ай, а что же Библия говорит о происхождении человека, про размножение двуполое…



Так вы уж определитесь, рассуждаем мы в разрезе "женщина из ребра Адама" или в разрезе "ошибок эволюции"


Цитировать — Сообщение №10
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Так вы уж определитесь, рассуждаем мы в разрезе "женщина из ребра Адама" или в разрезе "ошибок эволюции"



ребро, ребро...


Цитировать — Сообщение №11
03 февраля 2006 года
00
«Так предание говорит, Прежде Евы была Лилит. Не из глины, не из ребра, А из лунного серебра» (С.Есенин)

Не хочу определяться – рИбро или АшиПка, стёба хоцца, Какие ышшо предложения будут
Например, что чувствует улитка, когда она решает поменять пол? Есть у нее комплексы или нет…

Цитировать — Сообщение №12
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr

Например, что чувствует улитка, когда она решает поменять пол? Есть у нее комплексы или нет…



Улитки не меняют пол - они гермафродиты. При встрече обе улитки оплодотворяют друг друга.


Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2006 года
00
Женоненавистники vs феминистки

Вот ни чего не скажу, боюсь просто.

Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2006 года
00
да есть такие дамы :)

"...мы должны найти ответ, какой смысл несет в себе понятие феминизм. Случилось так, что феминизм прошлого века так и не смог разрешить противоречие природа/культура, женщина/общество. Женщины начали отстаивать себя как группу и справедливо полагали, что их объединяют общие характеристики, связанные с угнетением. Но для них эти характеристики лежали в области природного, а не социального. Они дошли до принятия дарвиновской теории эволюции. Между тем, они не считали, подобно Дарвину, "что женщины были менее развиты, чем мужчины, но верили, что природа мужчины и женщины разделились в процессе эволюционного развития, а обществе в целом отразило эту поляризацию". Просчет раннего феминизма заключался в том, что он критиковал дарвинистское положение о женской неполноценности, соглашаясь при этом с основами теории - с трактовкой женщины как "уникального явления". В конечном итоге именно женщины-ученые - но не феминистки - научно опровергли эту теорию. Однако ранние феминистки не смогли увидеть историю как динамический процесс, который развивается на основе конфликта интересов. Более того, они все еще верили, как и мужчины, что причина (первооснова) их угнетения находится в них самих. И таким образом после некоторых поразительных побед феминистки, находящиеся не передней линии фронта, обнаружили себя в тупике, поскольку не оказалось причин для борьбы. Они подняли на щит алогичный принцип "равенства в различии", и идея опять стала скучной. Вновь они оказались в ловушке, грозящей всем нам: миф о женщине."

Источник

Даешь вновь "Правила запрета женщинам доступ в российские университеты даже вольнослушательницами"?

Или опять же, как тогда, "При всем равенстве прав, закрепленном в законах, в том числе в Конституции, девочек в советское время почти не брали или брали в очень ограниченных количествах на переводческое отделение в Институт иностранных языков (брали только на педагогическое), на отделение международного права в Московскую дипакадемию (ныне Институт международных отношений), в военные и военно-морские вузы. Не допускались девочки и к обучению управлению крупными транспортными средствами (самолетами), поэтому даже в области их конструирования – несмотря на то, что в Московском авиационном институте училось немало девушек – женщин-ученых с мировыми именами практически нет. Мальчиков предпочитали и на отделении хирургии в медицинских институтах, отдавая девочкам такие медицинские специальности, как например, микропедиатрия"?

А между тем "Американские феминистки очень гордятся тем, что первой программисткой тоже была женщина – Ада Лавлейс" :)

Ну и пусть они штурмуют ее, науку эту, если им так хочется, почему бы нет?

Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2006 года
00
Положение женщины в науке остается "непростым", делают вывод американские ученые, которые опубликовали результаты своего исследования в журнале "Сайенс". Несмотря на определенные достижения, академические учреждения используют женщин далеко не на полную мощность. Женщины-ученые иногда находят обстановку в университетских городках "прохладной" и могут сталиваться с "неосознанной дискриминацией".

Дополнительной проблемой для них является стремление сочетать научную карьеру и семейную жизнь. "Хорошо то, что имеется определенный прогресс", - заявила Джо Ханделсман из университета Висконсин-Мэдисон в США. "Плохо то, что до равенства еще очень далеко", - отмечает она.

Барьеры . Профессор Ханделсман и ее коллеги полагают, что существует ряд препятствий, которые могут мешать женщине и осложнять реализацию в полной мере ее научного потенциала.

"В американских университетских городках еще немало явной и скрытой враждебности", - отмечает она.

"Частично это открытое нарушение закона, но главным образом такое происходит в скрытой форме. В результате женщин недооценивают и не уважают", - утверждает Ханделсман.

По мнению возглавляемой ею группы исследователей, можно выделить четыре группы факторов, осложняющих научную карьеру женщины.

Карьерный рост: в некоторых областях знания, например инженерном деле и физике, меньше женщин получают ученую степень и возможность продолжить научную карьеру

Атмосфера: многие женщины-ученые, кто покинул свою работу, заявляют, что пошли на это из-за враждебного отношения коллег. По данным исследователей, мужчины этого не ощущают и утверждают, что "ситуация благоприятнее для женщин".

Неосознанная пристрастность: согласно результатам исследования, некоторые люди науки неосознанно настроены против женщин. Исследователи цитируют один доклад, где утверждается, что при оценке работы результаты занижаются, если автор - женщина.

Соотношение работы и домашних забот: профессор Ханделсман утверждает, что домашние обязанности выполняют в основном женщины, что затрудняет им научную карьеру.

"Непропорционально большая часть домашней работы ложится на плечи женщин", - говорит Ханделсман.

"Университеты не приспособлены решать проблемы семьи", - считает она.

Забота о детях . Кое-что можно изменить, полагает Ханделсман. Например, организация в университетах помещений для кормления грудью и учреждений по уходу за детьми поможет женщинам сочетать научную карьеру и домашние заботы.

Элис Хоган, директор программы ADVANCE национального научного фонда, разработанной с целью анализа результатов усилий по повышению роли женщин в науке, полагает, что инвестировать в женскую карьеру весьма перспективно.

"Хотя в деле привлечения женщин в науку и инженерное дело отмечается прогресс, лишь немногие из них получили научную степень", - отмечает она.

"Вложения в женские таланты окупятся сторицей - появление эффективных, талантливых и авторитетных преподавателей и исследователей будет способствовать привлечению большего числа студентов в те области науки, куда, как прежде казалось, женщинам доступ был закрыт", - сказала Хоган. Об этом сообщает BBCrussian.com.

Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2006 года
00
Сомнений нет, написано много, но кое-что улыбнуло:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А между тем "Американские феминистки очень гордятся тем, что первой программисткой тоже была женщина – Ада Лавлейс" :)


Да, мало какой мужчина захотел бы стать первой программисткой


Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
развелось, вот хоть здесь в формуме, хоть в жизне многовато.
мужчина, будь подкован с этими стервами:


Уууу, как все запущено та! Мяхше надо быть, батенька! :gulp:
Испейте водочки. Знаете, помогает!;)


Цитировать — Сообщение №18
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алекс Романов
развелось, вот хоть здесь в формуме, хоть в жизне многовато.
мужчина, будь подкован с этими стервами:


а вы смешной... :D


Цитировать — Сообщение №19
17 февраля 2006 года
00
Люблю быть стервой... :D

Цитировать — Сообщение №20
17 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Люблю быть стервой... :D


Не бойся, мы (Я) тебя перевоспитаем, будеш образцовым домашним...это ну в общем хорошей девочкой, ну ты поняла.


Цитировать — Сообщение №21
17 февраля 2006 года
00
Я всвязи с прочтением цитаты у Романова одного не понял - а если мужчина/мальчик/ученик не имеет склонности к математике и др. точным наукам ? Что тогда ? Куда мужчин историков, художников, поэтов и прозаиков причислять. Да мало ли ещё сторон деятельности где знаний этих в пределах калькулятора вполне хватает. А с другой стороны Ковалевскую, Кюри ? С ними то что делать ? С ходу в феменистки а мужиков вообще страшно сказать куда.
Мне кажеться что люди, типа автора книги и Алекса, просто боятся видеть рядом с собой самостоятельную в мыслях и делах умную женщину потому что радом с ней тоже надо держать форму. Куда проще кичиться своей ролью "отца и вождя" перед клушей - домохозяйкой не давая ей видеть мир дальше себя детишек и кухни.
Почти по немецки : Кюхен, кирхен, киндер.

Цитировать — Сообщение №22
17 февраля 2006 года
00
А вообще скажу, что феменизм по американски - страшная вешь !
Пришлось столкнутся.
Были мы дружны с одной американкой. Ну так всё нормально, пока однажды, слегка приняв на грудь, не коснулись сего вопроса в числе прочих. А всё с моего невинного упоминания про Playboy.
Чего попёрло ! Я был разнесён за упоминание журнала унижающего женщин а заодно за то что подал ей руку выходя из автобуса. Далее последовала лекция о повальном унижении женщин в тогда ещё СССР. На мой вопрос почему до того она спокойна жила и ничего от неё слышно небыло, был дан ответ что это наши (дурацкие) обычаи и т.к. она живёт пока тут то вынуждена это переносить.
После сего я ещё долго произносил тосты что "главное зло - это коммунисты и феменистки".
Это я написал мало а перепалка целый вечер почти была.
Сильное впечатление. Давно было а помнится.

Цитировать — Сообщение №23
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Я всвязи с прочтением цитаты у Романова одного не понял - а если мужчина/мальчик/ученик не имеет склонности к математике и др. точным наукам ? Что тогда ? Куда мужчин историков, художников, поэтов и прозаиков причислять. Да мало ли ещё сторон деятельности где знаний этих в пределах калькулятора вполне хватает. А с другой стороны Ковалевскую, Кюри ? С ними то что делать ? С ходу в феменистки а мужиков вообще страшно сказать куда.
Мне кажеться что люди, типа автора книги и Алекса, просто боятся видеть рядом с собой самостоятельную в мыслях и делах умную женщину потому что радом с ней тоже надо держать форму. Куда проще кичиться своей ролью "отца и вождя" перед клушей - домохозяйкой не давая ей видеть мир дальше себя детишек и кухни.
Почти по немецки : Кюхен, кирхен, киндер.



Совершенно согласна, феминистки страшное дело, вот мужчины и начинают самостоятельных, ухоженных и умных женщин называть феминистками... Трусят такие мужики... :D


Цитировать — Сообщение №24
18 февраля 2006 года
00
А мне феменистки немного нравятся - например если она упадет в грязь не надо ей помогать встать, не надо самому в эту грязь лезть и пачкатся, можно стаять засунув руки в карманы и наблюдать как этот организм женского пола барахтается в грязной жиже + еще можно ее подбадривать выкрикивая различные "лозунги" подымающии самооценку и веру в собственные силы и не вкоем случае не содержащии советов. А потом когда она грязная и заплаканная подойдет и с обидой скажет что-то типа "Мог-бы помоч, сволочь" ей можно со спокойнрй совестью ответить - "Я думал Тебя это оскорбит. Я думал Ты феменистка."

Цитировать — Сообщение №25
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А мне феменистки немного нравятся - например если она упадет в грязь не надо ей помогать встать, не надо самому в эту грязь лезть и пачкатся, можно стаять засунув руки в карманы и наблюдать как этот организм женского пола барахтается в грязной жиже + еще можно ее подбадривать выкрикивая различные "лозунги" подымающии самооценку и веру в собственные силы и не вкоем случае не содержащии советов. А потом когда она грязная и заплаканная подойдет и с обидой скажет что-то типа "Мог-бы помоч, сволочь" ей можно со спокойнрй совестью ответить - "Я думал Тебя это оскорбит. Я думал Ты феменистка."


буквально вчера с удовольствием вспомнила это тред, читая Мураками "Кафка на пляже". У него там есть совершенно дивный кусок про феминисток и до какого идиотизма они доходят. и как их там один товарищ осадил. :D
если интересно, этот кусок могу отсканить и выложить - ну оооочень поучительная история.
по существу треда. Агрессивные феминистки мне крайне неприятны. Просто потому что мне неприятны люди, которые сами себя всю жизть чувствуют униженными и ищут виноватых. Права женщины - это одно. Во времена 50-х годов в США такие дамы сыграли свою положительную роль. Но сейчас это уже чистый спорт и элементарная зависть. Плюс, наверное, какие-то комплексы в каждом конкретном случае.
"Я так думаю!"(с) Мимино


Цитировать — Сообщение №26
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А вообще скажу, что феменизм по американски - страшная веЩь !
Пришлось столкнутся.
Были мы дружны с одной американкой. Ну так всё нормально, пока однажды, слегка приняв на грудь, не коснулись сего вопроса в числе прочих. А всё с моего невинного упоминания про Playboy.
Чего попёрло ! Я был разнесён за упоминание журнала унижающего женщин а заодно за то что подал ей руку выходя из автобуса. Далее последовала лекция о повальном унижении женщин в тогда ещё СССР. На мой вопрос почему до того она спокойна жила и ничего от неё слышно небыло, был дан ответ что это наши (дурацкие) обычаи и т.к. она живёт пока тут то вынуждена это переносить.
После сего я ещё долго произносил тосты что "главное зло - это коммунисты и феменистки".
Это я написал мало а перепалка целый вечер почти была.
Сильное впечатление. Давно было а помнится.


...Азиатки-с, блин!
...И во вторых: есть ЖЕНЩИНЫ, но есть и бабы.
Кст. и среди мужиков иногда тоже попадаются аналогичные индивидуумы.


Цитировать — Сообщение №27
18 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
буквально вчера с удовольствием вспомнила это тред, читая Мураками "Кафка на пляже". У него там есть совершенно дивный кусок про феминисток и до какого идиотизма они доходят. и как их там один товарищ осадил. :D


А что это за "Кафка на пляже"


Цитировать — Сообщение №28
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А что это за "Кафка на пляже"


да попался мне тут Мураками. Давно слышала, дай, думаю, почитаю.
Классная, кстати, книжечка оказалась! Надо прикупить других...


Цитировать — Сообщение №29
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
да попался мне тут Мураками. Давно слышала, дай, думаю, почитаю.
Классная, кстати, книжечка оказалась! Надо прикупить других...


Не знаю токого... о чем пишет...дай.

Феменизм есть придумка организмов муж. пола которая была предложенна последними женщенам в момет спора по вопросам связанным с философско-политико-теологическими субстанциями (подробно примеры подобных споров изложены в повествовании о жизне некого Клима Самгина) с той лиш разнецей что мужская логическая цепочка выводила данные вопросы на уровень размышлений о идеальном устройстве существования общества и человека в нем, в отличае от мужчин выше указанные идеи профильтрованные через логико-интуитивные центры женских организмов были олицетварены(в мужском варианте без личностны), часть из женщен участвовавших в разроботке этих теорий в силу физиологических особенностей женского организма и переживаний определенного рода замкнули данные идеи идеального устройства жизни общества на себе т.е. на женском поле в результате следущии покаления рожденные в изменяемом, по выше упоминаемому плану мужчин, мире воспринели данные идеи в агрессивном свете(что вполне естественно учитывая общии тенденции) и уничтожеф первоначальные идеи "матерей основателей" путем предания им агрессивного окраса породили явление называемое ныне - "феменизм". Проще говоря мужик думал о революции - хороше он о ней думал или плохо не имеет значения, а (извените) баба думала о томже но переживало паралельно чтото свое(любовь, циклы, ревность и т.п.) в результате она революцию перевела на уровень человеков , причем двух разных полов. Итог известен.
И когда ктото смеется над Жириновским и его предложением посетить Кандализе Райс русскии казармы дабы "убавить пыл", Я говорю что он прав, да он очень грубо сказал, но он сказал истину.

Для Актри и Светика прошу провереть и поставить оценку по граматике, но только при условии указания основных ошибок.

примечание - Автор перед и во время написания и размышления над данным текстом ни каких психотропных препоратов не принемал.

Спасибо за внимание.


Цитировать — Сообщение №30
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Вот, что крест животворящий делает…

Женоненавистничество тут не причем. Автор, как я поняла его высказывания, считает и яростно пропагандирует, что муж в семье – это царь-бог-и рОдный отец в одном флаконе… А все остальное – от лукавого, то бишь, есть женские капризы, штучки-дрючки.
Только он не хочет понимать, что появление У-хромосомы – это «ошибка природы», более того, если ход эволюции не прервется (вследствие любых форс-мажоров, то этак лет через 50 тысяч, мужчины просто …вымрут. Исследования на news.ru Увы, не нашла ссылочку на саму статью



А потом, как следствие, вымрут и женщины ;)
Хотя зачем забивать этим голову, если все равно до этого мы с вами не доживем... Поэтому наслаждайтесь и никому не рассказывайте больше это ;)

И вообще - а конкретно Вас, я боюсь :D


Цитировать — Сообщение №31
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну Вы как скажете, так уж хоть стой, хоть падай!

1. Человек сам ошибка природы. Расплодился по всей Земле, устроил экологическую катастрофу.



Обобщение, в данном случае, неуместно :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT

2. Ну, тысяч через 50 может вообще никого не будет. Может, завтра после обеда Судный День настанет?



Выпитая кружка яда сегодня обеспечит это ;)


Цитировать — Сообщение №32
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem


Для Актри и Светика прошу провереть и поставить оценку по граматике, но только при условии указания основных ошибок.

примечание - Автор перед и во время написания и размышления над данным текстом ни каких психотропных препоратов не принемал.

Спасибо за внимание.



Уважаемый автор и девушки! Работу над ошиПками просим делать тут :)
( казнить нельзя помиловать)


Цитировать — Сообщение №33
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Уважаемый автор и девушки! Работу над ошиПками просим делать тут :)
( казнить нельзя помиловать)


Спасибо.

А как оцениваешь смысл, вложенный в слова.

Цитата:
не верю, что ты пишешь так машинально, плутуешь, котяра!


затратил на создание этой идеи 15 минут.


Цитировать — Сообщение №34
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
да попался мне тут Мураками. Давно слышала, дай, думаю, почитаю.
Классная, кстати, книжечка оказалась! Надо прикупить других...



не-не-не... Только не переборщите с Мураками... Первая и вторая книги идут на ура, а потом как-то скучно становится...


Цитировать — Сообщение №35
20 февраля 2006 года
00
А нам в школе говорили. что у мужчин на 1 извилину меньше:) но думаю, что это относится не ко всем

было очень странно читать у такого религиозного и верующего человека такие эпитеты по отношению к женщинам, бррррррр

Цитировать — Сообщение №36
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
А нам в школе говорили. что у мужчин на 1 извилину меньше:) но думаю, что это относится не ко всем

было очень странно читать у такого религиозного и верующего человека такие эпитеты по отношению к женщинам, бррррррр



нет, не верующего... а прозомбированного человека.... это разные вещи... одно дело когда вера в душе человека, когда каждая клетока верит, а когда "просто зобмби", тогда это голое непонятое цитирование текстов...


для Алекса моя любимая песня
Клубника со льдом

Когда уходит любовь, когда умирают львы,
И засыхают все аленькие цветки,
Блудные космонавты возвращаются в отчий дом,
Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.

Она закрывает глаза, она шевелит губами,
Она разрешает смотреть и даже трогать руками.
Каждый готов согреть ее своим теплом,
Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом.

Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
Обливает грязной водой тело ее из льда.
Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!


Цитировать — Сообщение №37
20 февраля 2006 года
00
а кто ее исполняет, мне понравилась, хотя кто-то может сказать, что песня развращающего характера, женщина вместо того, чтобы сидеть дома и заниматься общественно полезными делами ведет аморальный образ жизни и шляется по всяким непотребным местам:)

Цитировать — Сообщение №38
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
а кто ее исполняет, мне понравилась, хотя кто-то может сказать, что песня развращающего характера, женщина вместо того, чтобы сидеть дома и заниматься общественно полезными делами ведет аморальный образ жизни и шляется по всяким непотребным местам:)



группа Крематорий :)


Цитировать — Сообщение №39
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
группа Крематорий :)



вот я так и знала!!
песню не слышала, а стиль их оч. опознаваем :yes:


Цитировать — Сообщение №40
20 февраля 2006 года
00
Классная песенка. Даже играл её когда то.
Светик ! Угораю над статусом :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.