Компания "Новлайн" повышает тарифы на безлимитный траффик!!!

02 февраля 2006 года
00
"Хорошие" новости от компании "Новлайн".

"31.01.2006, 17:53
С июня 2005 года по январь 2006 года компания "Новлайн" предоставляла возможность своим клиентам пропускать трафик в тестовом режиме "unlimited". В результате анализа накопленных данных за указанный период, компания разработала тарифные планы, позволяющие ей в дальнейшем безубыточное предоставление пропуска трафика в данном режиме.

На основании изложенного выше, компания "Новлайн" доводит до сведения своих клиентов, оплачивающих услуги по тарифам "unlimited", что с 01.03.06 г. плата по тарифу "unlimited 128" будет повышена до 3000 рублей, по тарифу "unlimited 256" повышена до 6000 рублей."
(с)

ПС
Надоели все эти сюрпризы от новгородских провайдеров.
В Москве безлимитный тариф на скорости 128 не более 1500р.
Мое решение - однозначно, "втыкаю"в компьютер Датакомовский кабель.
Также хочу отметить, что реальная скорость на тарифе "128" раза в 2-3 меньше.
Стоит ли игра свеч?
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
koka, выкинь свой IE, поставь нормальный браузер и сделай бекап профиля, при переустановки системы голова не будет болеть над вспоминанием пароля:)
Рекомендую: Firefox 1.5.0.1


да и не ИЕ пользуюсь
просто не успел бэкап сделать


Цитировать — Сообщение №42
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
koka, выкинь свой IE, поставь нормальный браузер и сделай бекап профиля, при переустановки системы голова не будет болеть над вспоминанием пароля:)
Рекомендую: Firefox 1.5.0.1


дело то вовсе не в бэкапе, а в том, что так работает компания. Про сейчас ничего не могу сказать, благо на датакоме уже почти 2 года сижу, но судя по отзывам, поменялось мало чего


Цитировать — Сообщение №43
04 марта 2006 года
00
незнаю, обратили ли вы внимание, но в тарифах указанна максимально возможная скорость для каждого типа анлима.
то есть, по договору получается, что скорость может быть и меньше..намного меньше...а вот больше: ни-ни.
Не такой интернет нам не нужен. :)

Цитировать — Сообщение №44
04 марта 2006 года
00
Покажите мне провайдера, который гарантирует минимальную скорость :)

Я его засужу в момент, но таких, наверное, нету. Ни один здравомыслящий провайдер не будет гарантировать минимальную скорость.

Цитировать — Сообщение №45
08 марта 2006 года
00
сёрф-андим фарева :cool: :P
(для тех, кто в танке - тарифы 2,3)

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.