Почему на Кочтова темно????

02 февраля 2006 года
00
еду я вечером 1-го февраля с работы..........и замечаю........что на Кочетова не работает ниодин фонарь.....темно......доезжаю до поворота на свою хату (дом) ..........и вижу:стоит эвакуатор и зил-аварийка (как в Ночном дозоре прям).рядом столб..........лежит........рядом Аудюха......на столбе.......тоже лежит......провода висят.....со столба.......думаю ДА УЖ!!!!!!!
А ещё кстати слышал сегодня по радио, что НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИОСТАНОВИЛИ ДО 2007 года!!!!!!!!!!!
02 февраля 2006 года
00
Ауди двигалась в своем направлении а поворачивавщий во двор газель не пропустил ауди.
Про правила тож слышал по новостям.Но ГАИ штрафы выписывали так они чтож не действительны?:confused:

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Ауди двигалась в своем направлении а поворачивавщий во двор газель не пропустил ауди.
Про правила тож слышал по новостям.Но ГАИ штрафы выписывали так они чтож не действительны?:confused:


да, газель я тоже ща с утра посмотрел.........у него морда раскурочена........а штрафы........думаю да, недействииельны.........не плати да все! да и правила то эти какие то странные.......


Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2006 года
00
Всё таки странно придумали правила по*****и водителям мозг и нормально:mad: Дык они так каждый месят будут делать:mad: На лапу то они берут:mad:

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2006 года
00
слышала про эту Ауди вчера, темная вишня 053 номер.:(
Будьте аккуратны, парни! Берегите себя!

Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
слышала про эту Ауди вчера, темная вишня 053 номер.:(
Будьте аккуратны, парни! Берегите себя!



есть ася - как с тобой связаться?
По поводу выделенки в наших домах, сосед;)


Цитировать — Сообщение №6
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
есть ася - как с тобой связаться?
По поводу выделенки в наших домах, сосед;)


ася то есть.. только какой дом ты имеешь ввиду?;)


Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
ася то есть.. только какой дом ты имеешь ввиду?;)



Ну постучись поговорим


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.