Какая женщина забирает душу?..

01 февраля 2006 года
00
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Он хищник, в поисках добычи…..
Когда его добыча перестает быть добычей?
Ведь в какую-то минуту он бывает только с ней. Когда это заканчивается? Что происходит, или в чём причина того, что он продолжает искать….
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

Должна ли принадлежать женщина своему мужчине...?
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Уважаемый Муж госпажи Chincueda, в свези с потемнением светлых пятен на темной стороне планеты Марс произошло искажения текста на данном форуме, вместо слова "практически" должно стоять "теоретически", надеюсь ни каких притензий Вы предъявлять не станете.


:lol:
поздняк метацца. ждите кровавой бойни. :-))))
:maniac:


Цитировать — Сообщение №122
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а говорят я умею читать между строк... ткните пальцем в каком месте речь шла о семье?


Это Я, Я, Я (машит руками, прыгует) Я умею читать между строк, а реч шла не о семье а о женщинах, вот тут Я же написал

Цитата:
Ну вот теперь хороше одни , это оч. хороше.
Вот именно такая, жизнерадосная женщина желанна, такая и забирает душу!
а вы тут решиля Я флудом занимаюсь, нет уважаемые Я все по теме, просто подход у меня такой.


Цитировать — Сообщение №123
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мужчины, вы видите во мне только то, что хотите
то, что мне оч. часто скучно на форуме среди разговоров про "бухать" - это ещё не означает потерю оптимизма. это - потеря интереса :yes:


Всё о том же. Ты же не только среди "бухательных" разговоров присутствуешь. Есть общее понятие ауры. И заметно потускневшая она уже не сейчас. Может просто зима...?;)


Цитировать — Сообщение №124
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
эх, Светик, грабли - это оч. даже серьёзно в некоторые моменты жизни
и только когда научишься танцевать на них - приходит равновесие и гармония :yes:



а лучше швабра (как в том знаменитом клипе)
нет...метла лучше :)


Цитировать — Сообщение №125
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мужчины, вы видите во мне только то, что хотите
то, что мне оч. часто скучно на форуме среди разговоров про "бухать" - это ещё не означает потерю оптимизма. это - потеря интереса :yes:



оч.оч. солидарна в том:yes:


Цитировать — Сообщение №126
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Милые барышни, я сейчас запишусь в местные модераторы и разгоню вас по аськам.
Чмоки всем в этом чате.


:D ой, покатилась я

(пыонэрважатый пришол и всех по палатам разогнал):D


Цитировать — Сообщение №127
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
а лучше швабра (как в том знаменитом клипе)
нет...метла лучше :)



Всмысле села и полетела, Скажим решительное нет подобным "зачарованным", они душу забирают но не стой целью, о которой мы тут думаем.


Цитировать — Сообщение №128
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Всмысле села и полетела, Скажим решительное нет подобным "зачарованным", они душу забирают но не стой целью, о которой мы тут думаем.



не с той стороны вы хотели сказать?


Цитировать — Сообщение №129
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
не с той стороны вы хотели сказать?


Это как не стой стороны?


Цитировать — Сообщение №130
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
:lol:
поздняк метацца. ждите кровавой бойни. :-))))
:maniac:


Поединок, чур Я выбираю оружие.

Секрретный пакет заложил, вставай на лыжи.


Цитировать — Сообщение №131
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Это как не стой стороны?



ну так известно как - сторон две ("я не ангел я не бес" :)


Цитировать — Сообщение №132
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Поединок, чур Я выбираю оружие.

Секрретный пакет заложил, вставай на лыжи.


Ну вот ещё! А вдруг ты моего Сильверку обидишь? Нетушки.
Сражаться будете элем - кто кого перепьёт. :-)
И пусть вам обоим утром будет плохо. :-))))))

*кряхтя Как бы не уподобится пастору Шлагу... или -ку?
Короче, на лыжах я, однако, со школы не стояла. Зато там уж стояла, так стояла. По лесу, через коряги... ыыых! :-)


Цитировать — Сообщение №133
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Ну вот ещё! А вдруг ты моего Сильверку обидишь? Нетушки.
Сражаться будете элем - кто кого перепьёт. :-)
И пусть вам обоим утром будет плохо. :-))))))


Не Я не пью у меня на алкоголь алергия. А поединок назначем на пасху, дратся будем яйцами, для тех у кого избыточная заточка ума поясняю яйца куриные, вареные, крашенные, в опщем условия следущии каждому по яйцу, бить их друк о друга по команде, у кого скорлупа не треснет тот победил.


Цитировать — Сообщение №134
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не Я не пью у меня на алкоголь алергия. А поединок назначем на пасху, дратся будем яйцами, для тех у кого избыточная заточка ума поясняю яйца куриные, вареные, крашенные, в опщем условия следущии каждому по яйцу, бить их друк о друга по команде, у кого скорлупа не треснет тот победил.


кстати, я сама неплохо дерусь на пасхальных яйцах. ;-)
насчёт аллергии - сочувствую. :-\


Цитировать — Сообщение №135
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Всё о том же. Ты же не только среди "бухательных" разговоров присутствуешь. Есть общее понятие ауры. И заметно потускневшая она уже не сейчас. Может просто зима...?;)



именно, Слава.
среди "бухательных" разговоров я как раз не присутствую. это почему-то некоторых наталкивает на мысли о "злости" или "потере оптимизма".. странно...

вобщем, познакомились и разбежались по интересам. все логично. ;)


Цитировать — Сообщение №136
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ты не представляешь, как я рад встрече столетних бабушек ;) Вот только какое это имеет отношение к "женщинам, забирающим душу"? :rolleyes:



ах, дедуля, ну о чем же говорить уже тут, на пятой странице!
все души забраны, остаётся обсуждать ;)


Цитировать — Сообщение №137
10 февраля 2006 года
00
из всех женщин, встречавшихся на его пути, он хранил верность и доверял только одной: маленькой и курносенькой "Беретте"

Цитировать — Сообщение №138
10 февраля 2006 года
00
Мужчина и женщина прожили вместе лет эдак 45 и тут у мужчины случился сердечный приступ, думал, что умрет, точнее почти умирал... говорили что не выживет... Решил он покаяться перед своей вечной спутницей, что изменил ей однажды с ее подругой... Хм, и выжил... Живет до сих пор, вот только женщина его с ним уже 5 лет как не разговаривает... или почти не разговаривает... Реальная история, моих родственников :)... Вот я думаю выжил потому что покаялся? Или напрасно покаялся, все-равно бы выжил...

Цитировать — Сообщение №139
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Мужчина и женщина прожили вместе лет эдак 45 и тут у мужчины случился сердечный приступ, думал, что умрет, точнее почти умирал... говорили что не выживет... Решил он покаяться перед своей вечной спутницей, что изменил ей однажды с ее подругой... Хм, и выжил... Живет до сих пор, вот только женщина его с ним уже 5 лет как не разговаривает... или почти не разговаривает... Реальная история, моих родственников :)... Вот я думаю выжил потому что покаялся? Или напрасно покаялся, все-равно бы выжил...



кто ж скажет :)
все равно бы это стало известно рано или поздно (уверена), а то что покаялся - хорошо, значит преодолел что-то


Цитировать — Сообщение №140
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
кто ж скажет :)
все равно бы это стало известно рано или поздно (уверена), а то что покаялся - хорошо, значит преодолел что-то


Всё равно изначально был обман. Так что уже ничего хорошего.
Это как китайский комсомол - создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать.


Цитировать — Сообщение №141
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
кто ж скажет :)
все равно бы это стало известно рано или поздно (уверена), а то что покаялся - хорошо, значит преодолел что-то



ага, хорошо
и себе и тётке настроение на 5 лет испортил :)


Цитировать — Сообщение №142
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Всё равно изначально был обман. Так что уже ничего хорошего.
Это как китайский комсомол - создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать.



что говорить? покаялся - значит он так решил, значит так судьба сложилась
думаю, что в моменты нашего жизненного бессилия духовное чутье обостряется - человеку свойственно начинать верить в эти моменты, что жизнь требует отчета - он это сделал и хорошо, что так - мое мнение: здесь, на земле, будучи в теле и разуме - можно многие проблемы разрешить гораздо быстрее, нежели там, откуда не возвращаются

если бы он ушел из жизни, жена была бы спокойна и вроде бы все хорошо...ан нет - все бы осложнилось - попади она туда и там было бы уже сложнее все исправить, горрраздо сложнее


Цитировать — Сообщение №143
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ага, хорошо
и себе и тётке настроение на 5 лет испортил :)



:) 5 лет - ничто, по сравнению с вечностью


Цитировать — Сообщение №144
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
кстати, я сама неплохо дерусь на пасхальных яйцах. ;-)
насчёт аллергии - сочувствую. :-\


Двое против одного, не так не честно, давайте лучше дружить семьями.


Цитировать — Сообщение №145
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
кто ж скажет :)
все равно бы это стало известно рано или поздно (уверена), а то что покаялся - хорошо, значит преодолел что-то



Вся комичность ситуации, что когда он признался ему уже лет 65 было, да и его жене тоже, а изменил он лет эдак в 35... Я, конечно понимаю, что он грех с души хотел снять... Но другому человеку он сделал больно, а мог бы и не делать! а он спокойненько снял грех с души... и умирать собрался, а ты бабка сиди и думай, что кинул я тебя в 35 лет... мучайся, а я в раю посижу... нехорошо как-то!


Цитировать — Сообщение №146
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Мужчина и женщина прожили вместе лет эдак 45 и тут у мужчины случился сердечный приступ, думал, что умрет, точнее почти умирал... говорили что не выживет... Решил он покаяться перед своей вечной спутницей, что изменил ей однажды с ее подругой... Хм, и выжил... Живет до сих пор, вот только женщина его с ним уже 5 лет как не разговаривает... или почти не разговаривает... Реальная история, моих родственников :)... Вот я думаю выжил потому что покаялся? Или напрасно покаялся, все-равно бы выжил...


Света в детстве наверно любила расказывать страшныи истории подружкам, а истории со счасливым концом у тебя есть, или Ты у Актри (хоть она и отрецае, что говорит о положительных сдвигах в ее настроении) заразилась. Хотим услышать историю с со счасливым концом!


Цитировать — Сообщение №147
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вся комичность ситуации, что когда он признался ему уже лет 65 было, да и его жене тоже, а изменил он лет эдак в 35... Я, конечно понимаю, что он грех с души хотел снять... Но другому человеку он сделал больно, а мог бы и не делать! а он спокойненько снял грех с души... и умирать собрался, а ты бабка сиди и думай, что кинул я тебя в 35 лет... мучайся, а я в раю посижу... нехорошо как-то!



так Светик, ежели в рай-то верить, то там-то и подавно все раскрылось бы, да и до рая еще добраться надо :)


Цитировать — Сообщение №148
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ага, хорошо
и себе и тётке настроение на 5 лет испортил :)


А если б помер, тётке веселее бы было ?:)


Цитировать — Сообщение №149
10 февраля 2006 года
00
Не ломайте голову Тетя замолчала потому что ей стало стыдно что в о своих в небрачных "походах" она покаятся не смогла.

Цитировать — Сообщение №150
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа

если бы он ушел из жизни, жена была бы спокойна и вроде бы все хорошо...ан нет - все бы осложнилось - попади она туда и там было бы уже сложнее все исправить, горрраздо сложнее



А что он исправил? Это признание что-то изменило? Ошибка перестала существовать? Если он реально раскаялся, то нафик портить жизнь другому человеку своими раскаяниями. ИМХО и мужик дурак и женщина того-этого, один созрел для признаний спустя 30 лет, другой обижаться приспичило после пенсии.

Кстати, далеко не все тайное становится явным. Все дело в людях, которые не умеют держать язык за зубами.


Цитировать — Сообщение №151
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А что он исправил? Это признание что-то изменило? Ошибка перестала существовать? Если он реально раскаялся, то нафик портить жизнь другому человеку своими раскаяниями. ИМХО и мужик дурак и женщина того-этого, один созрел для признаний спустя 30 лет, другой обижаться приспичило после пенсии.

Кстати, далеко не все тайное становится явным. Все дело в людях, которые не умеют держать язык за зубами.



все дело в том, что я, в отличии от вас, верю в жизнь после смерти - верю в то, что там все как на ладони явно становится, отсюда и пляшу


Цитировать — Сообщение №152
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Двое против одного, не так не честно, давайте лучше дружить семьями.


не, это я не против. это я вместе. в мысле - тоже хочу учавствовать в битве! в качестве третьей стороны. :-))


Цитировать — Сообщение №153
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А что он исправил? Это признание что-то изменило? Ошибка перестала существовать?



и потом, подозревая что существуют некие духовные законы искупления - я догадываюсь, что любое признание - это усилие над собой, а след-но - плата, а плату обязательно кто-то принимает


Цитировать — Сообщение №154
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Живет до сих пор, вот только женщина его с ним уже 5 лет как не разговаривает... или почти не разговаривает... Реальная история, моих родственников :)... Вот я думаю выжил потому что покаялся? Или напрасно покаялся, все-равно бы выжил...


насёт покаялся и выжил - это не ко мне, я активно неверующая тётя.
а насчёт того, что не разговаривают - я не сторонник полумер. Либо простила бы (ну блин, 35 лет назад случилось), либо выгнала бы нах. Скорее первое, ибо с возрастом многие на вещи начинают смотреть проще. хотя = хрен знает.
на месте мужа, если бы я знала, что умираю - никогда и ни за что бы не сказала такой пакости жене, это точно. это, значицца, я душу облегчила, спилила там Туда, а жене здесь офигевшей оставаться. вот эмоций-то на старости лет букетик, ага! Или он типа, так её успокоить хотел? "Не плачь старая, я такое чмо, я тебе с подружкой изменил и 30 лет молчал"? вот такого вообще не понимэ. :cranky:


Цитировать — Сообщение №155
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
все дело в том, что я, в отличии от вас, верю в жизнь после смерти - верю в то, что там все как на ладони явно становится, отсюда и пляшу



Так что изменилось бы то?! Для нее то какая разница, когда она об этом узнала бы? До смерти, после смерти, через год или год назад? Ведь не она душила младенца в лесу (С). Раскаяние этого мужика АБСОЛЮТНО неконстуктивно, и никому, кроме него самого, облегчения не принесло. И получается, что раскаялся он только ради самого себя, любимого, испортив попутно жизнь другому человеку. То что он признался в своих грешках под страхом смерти, а не для чистоты отношений - для меня лично этот поступок куда менее ценен, чем если бы он пожалел эту женщину.

Кстати, вы и понятия не имеете, во что я верю, потому что, в отличие от вас, я об этом не кричу на каждом углу.


Цитировать — Сообщение №156
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Так что изменилось бы то?! Для нее то какая разница, когда она об этом узнала бы? До смерти, после смерти, через год или год назад? Ведь не она душила младенца в лесу (С). Раскаяние этого мужика АБСОЛЮТНО неконстуктивно, и никому, кроме него самого, облегчения не принесло. И получается, что раскаялся он только ради самого себя, любимого, испортив попутно жизнь другому человеку. То что он признался в своих грешках под страхом смерти, а не для чистоты отношений - для меня лично этот поступок куда менее ценен, чем если бы он пожалел эту женщину.

Кстати, вы и понятия не имеете, во что я верю, потому что, в отличие от вас, я об этом не кричу на каждом углу.



а кто кричит, Фаготин?
изменилось многое - я так думаю и понимаю это
о чем говорить, повторяю, если вы меня не понимаете?
для себя - ну и пусть, он это сделал - не нам судить


Цитировать — Сообщение №157
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
и потом, подозревая что существуют некие духовные законы искупления - я догадываюсь, что любое признание - это усилие над собой, а след-но - плата, а плату обязательно кто-то принимает


сказать гадость человеку, подорвать его веру в людей, доверие к близким - это много усилий не надо. тяжелее молчать, не дать своей душе освободиться от бремени вины. а когда человек признаётся в чём-то, почему это легче - потому что, типа, я хоть и плохой, но хороший, не стал врать, правду сказал. по себе-то протоптаться, с такой тайной уходить - конечно, нелегко.
малодушно, короче, товарищ поступил. и 30 лет назад сделал, как легче было на тот момент, и когда рассказывал - за чужой счёт грехи с души снимать вздумал.


Цитировать — Сообщение №158
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
сказать гадость еловеку, подорвать его веру в людей, доверие к близким - это много усилий не надо. тяжелее молчать, не дать своей души освободиться от бремени вины. а когда человек признаётся в чём, почему легче - потому что, типа, я хоть и плохой, но хороший, не стал врать, правду сказал. по себе-то протоптаться, с такой тайной уходить - конечно, нелегко.
малодушно, короче, товарищ поступил. и 30 лет назад сделал, как легче было на тот момент, и когда рассказывал - за чужой счёт грехи с души снимать вздумал.



я вообще не понимаю, что и кого мы тут обсуждаем :)

человек жив, это их судьба, их выбор, а малодушен он или нет - не вам судить и рассуждать, вы даже его не знаете


Цитировать — Сообщение №159
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Так что изменилось бы то?! Для нее то какая разница, когда она об этом узнала бы? До смерти, после смерти, через год или год назад? Ведь не она душила младенца в лесу (С). Раскаяние этого мужика АБСОЛЮТНО неконстуктивно, и никому, кроме него самого, облегчения не принесло. И получается, что раскаялся он только ради самого себя, любимого, испортив попутно жизнь другому человеку. То что он признался в своих грешках под страхом смерти, а не для чистоты отношений - для меня лично этот поступок куда менее ценен, чем если бы он пожалел эту женщину.


ППКС :yes:


Цитировать — Сообщение №160
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
я вообще не понимаю, что и кого мы тут обсуждаем :)

человек жив, это их судьба, их выбор, а малодушен он или нет - не вам судить и рассуждать, вы даже его не знаете


ну так а чего вы эту историю в пример приводите, если её обсуждать низзя? ;-)))
Ой, это не ваша история, это Светика. Тогда тем более. :-)))


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.