Какая женщина забирает душу?..

01 февраля 2006 года
00
Думаю не секрет, что все мужчины ,,сволочи,, (к этому мы пришли совсем недавно в соседней теме).Но никто не задавался вопросом, а что их делает такими!?
Что заставляет мужчину менять партнера? Почему он изменяет? Почему он уходит? Как удержать мужчину? Какойдолжна быть женщина, чтоб он жил только ей?

Он хищник, в поисках добычи…..
Когда его добыча перестает быть добычей?
Ведь в какую-то минуту он бывает только с ней. Когда это заканчивается? Что происходит, или в чём причина того, что он продолжает искать….
Какая женщина желанее: свободная или которая принадлежит ему…?

Должна ли принадлежать женщина своему мужчине...?
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Обломалось всё на том, что у обоих были совершенно разные представления на тему , что такое семья и как собственно в ней жить.



Интересно, в чем именно состояла разница ?


Цитировать — Сообщение №42
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Интересно, в чем именно состояла разница ?



разниц может быть много... самая простая - это как у Валерии "я жаворонок, а ты сова", а самая большая это когда ты хочешь детей, а муж не хочет... ты хочешь работать, а муж считает, что работать тебе не нужно... ты считаешь, что все люди - братья, а муж считает, что все люди враги... когда ты любишь своих родителей, а муж их ненавидит... и так далее и тому подобное...


Цитировать — Сообщение №43
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
разниц может быть много... самая простая - это как у Валерии "я жаворонок, а ты сова", а самая большая это когда ты хочешь детей, а муж не хочет... ты хочешь работать, а муж считает, что работать тебе не нужно... ты считаешь, что все люди - братья, а муж считает, что все люди враги... когда ты любишь своих родителей, а муж их ненавидит... и так далее и тому подобное...


ага, тока это на Валерия а Вайкуле ;)


Цитировать — Сообщение №44
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
разниц может быть много... самая простая - это как у Валерии "я жаворонок, а ты сова", а самая большая это когда ты хочешь детей, а муж не хочет... ты хочешь работать, а муж считает, что работать тебе не нужно... ты считаешь, что все люди - братья, а муж считает, что все люди враги... когда ты любишь своих родителей, а муж их ненавидит... и так далее и тому подобное...



... когда ты лучшая, а муж - г..вно!

Светик, ты бы хоть одно положительное качество мужу отдала :D


Цитировать — Сообщение №45
09 февраля 2006 года
00
есть люди с разными ритмами жизни, один живет дома, замкнутый от всех и вся, а другой любит веслье и шум, один спит до часа дня и до двух часов ночи не спит, а другой ложится в пол десятого вечера, а просыпается в семь утра... теряется куча времени на общение, на общую жизнь... становится раздражителем для обоих...

Цитировать — Сообщение №46
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
... когда ты лучшая, а муж - г..вно!

Светик, ты бы хоть одно положительное качество мужу отдала :D



мсье, обратитесь в аску, плз
я вас там уже хочу :yes:


Цитировать — Сообщение №47
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
разниц может быть много... самая простая - это как у Валерии "я жаворонок, а ты сова", а самая большая это когда ты хочешь детей, а муж не хочет... ты хочешь работать, а муж считает, что работать тебе не нужно... ты считаешь, что все люди - братья, а муж считает, что все люди враги... когда ты любишь своих родителей, а муж их ненавидит... и так далее и тому подобное...



Не буду повторять то что говорил Ляли_Н, но случай тотже.
Может если даем общии хар-ки то не будим их привязывать к какому-либо полу?


Цитировать — Сообщение №48
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
... когда ты лучшая, а муж - г..вно!

Светик, ты бы хоть одно положительное качество мужу отдала :D



в данный момент я обощаю, а не о своем муже говорю...
и почему сразу г-но? просто каждый человек видит жизнь своими глазами...
есть очень замкнутые люди, которые живут в своем доме, их все устраивает и если бы было можно, они бы так и жили, никуда не выходя... человек не любит общения с другими людьми... думаю, это зависит от воспитания... я не говорю, что человек который любит всех и вся, любит веселье, шум - это самое то... просто когда такие противополжности встречаются им жить не легко... а дети.... это камень преткновения! не многие мужчины осознают это понятие "хочу ребенка" до появления ребенка, когда он появляется они его безумно любят, но до этого сказать реально "хочу" мало кто решается... как правило "а что нам и так хорошо живется, зачем нам проблемы лишние!"


Цитировать — Сообщение №49
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
не многие мужчины осознают это понятие "хочу ребенка" до появления ребенка, когда он появляется они его безумно любят, но до этого сказать реально "хочу" мало кто решается... как правило "а что нам и так хорошо живется, зачем нам проблемы лишние!"



Зато есть женщины которые, не смотря на то что вначале хотят ребенка после его рождения отказываются от него.
Потому что многии из предстовителей "Ж" пола спомощью детей пытаются привязать, нет не привязать, а присвоеть себе "М", если не самого то как (извените за сравнение) трофей его частицу.


Цитировать — Сообщение №50
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Зато есть женщины которые, не смотря на то что вначале хотят ребенка после его рождения отказываются от него.
Потому что многии из предстовителей "Ж" пола спомощью детей пытаются привязать, нет не привязать, а присвоеть себе "М", если не самого то как (извените за сравнение) трофей его частицу.



Максим, вот ты смешной
девченок ругаешь за обобщения, и сам же этим грешишь :)
нехорошо получается :)

(ха, откуда у тебя мои грабли? :) )


Цитировать — Сообщение №51
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Максим, вот ты смешной
девченок ругаешь за обобщения, и сам же этим грешишь :)
нехорошо получается :)

(ха, откуда у тебя мои грабли? :) )


Ага не нравиться, а мне какого было.
Если меня бьют подых, а судья слеп и глух, то Я перенемаю тактику "противника".
(Так это Ты растоптала мои грабли)


Цитировать — Сообщение №52
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Ага не нравиться, а мне какого было.
Если меня бьют подых, а судья слеп и глух, то Я перенемаю тактику "противника".
(Так это Ты растоптала мои грабли)



Света про мужчин и их отношении к детям верно ж сказала - до появления ребенка мужчина очень редно его реально хочет. ну встречаются аткие, конечно, но редко.

так же как и женщины, которые ребенком привязывают там кого-то, а потом от него отказываются. таких, я думаю, немного.

так что светино обобщение более реально, чем твоё :)

(это мои грабли, отдай! мне танцевать не на чем :) )


Цитировать — Сообщение №53
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а дети.... это камень преткновения! не многие мужчины осознают это понятие "хочу ребенка" до появления ребенка, когда он появляется они его безумно любят, но до этого сказать реально "хочу" мало кто решается... как правило "а что нам и так хорошо живется, зачем нам проблемы лишние!"



Вам ,девушкам , легко . У вас инстинкт материнства природой заложен. Вы хоть на уровне подсознания знаете , что ,когда и как нужно дать (сделать) ребенку. А нам ,мужикам , все это так далеко.
Вот поэтому и основная часть мужчин просто не знают ,что делать с мелким


Цитировать — Сообщение №54
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
в данный момент я обощаю, а не о своем муже говорю...
и почему сразу г-но? просто каждый человек видит жизнь своими глазами...



я тоже не твоего мужа имел ввиду.

просто правильное обобщение, это такое: один человек "жаворонок" - другой "сова"; один хочет детей, другой не хочет; один любит родителей, другой их ненавидит... ну и так далее.

А у тебя как-то по Фрейду получилось..


Цитировать — Сообщение №55
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
я тоже не твоего мужа имел ввиду.

просто правильное обобщение, это такое: один человек "жаворонок" - другой "сова"; один хочет детей, другой не хочет; один любит родителей, другой их ненавидит... ну и так далее.

А у тебя как-то по Фрейду получилось..



нет, ясное дело, что и собственные прблемы выплеснулись :)
и я не скрываю, что зла на своего мужа :mad:
и догадываюсь, что оба виноваты в случившемся... но свои минусы тяжело видеть... о них знаешь, но молчишь... ночью в темноте понегодуешь на себя, потом решишь, что самая лучшая и спокойно заснешь... бывают и ночи покаяния, но тогда не спишь до утра, пьешь валерьянку, на работу приходишь еле живой, поэтому стараешься не думать о плохом... ага...


Цитировать — Сообщение №56
09 февраля 2006 года
00
Светик, всё проходит, главное- верь в себя, ты выше :)

Цитировать — Сообщение №57
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Интересно, в чем именно состояла разница ?


На момент создания семьи они были из совершенно разных кругов общества. Пока любовь была это не ощушалось. В семейной жизни начались построения друг друга "под себя".
Вобщем как сказал кто то умный : Под одной крышей могут жить два разных характера, но никогда две разных идеологии.


Цитировать — Сообщение №58
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Должна ли женщина принадлежать своему мужчине...?



Можно уточняющий вопрос? Что Вы подразумеваете под принадлежать?


Цитировать — Сообщение №59
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
нет, ясное дело, что и собственные прблемы выплеснулись :)
и я не скрываю, что зла на своего мужа :mad:
и догадываюсь, что оба виноваты в случившемся... но свои минусы тяжело видеть... о них знаешь, но молчишь...


А ,к примеру, бутылочку вина купить, сесть за стол , но с желанием поискать не минусы а плюсы. НЕ судьба ?


Цитировать — Сообщение №60
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
Можно уточняющий вопрос? Что Вы подразумеваете под принадлежать?


Оооо ! Это Амиру в студию !


Цитировать — Сообщение №61
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А ,к примеру, бутылочку вина купить, сесть за стол , но с желанием поискать не минусы а плюсы. НЕ судьба ?



Как правило с бутылочкой вина начинаешь искать плюсы, а скатываешься на минусы... Злось... Черт, видимо это эгоизм... Каждый любит себя... Хех... Бывает, что делать...


Цитировать — Сообщение №62
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Как правило с бутылочкой вина начинаешь искать плюсы, а скатываешься на минусы... Злось... Черт, видимо это эгоизм... Каждый любит себя... Хех... Бывает, что делать...


Ну не знаю. Рекомендация вообще из моей жизни. Нам помогает.


Цитировать — Сообщение №63
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Ну не знаю. Рекомендация вообще из моей жизни. Нам помогает.


вот блин,у меня муж не пьёт :)
а за стаканом кефира к чему только не придёшь с выводами :D


Цитировать — Сообщение №64
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вот блин,у меня муж не пьёт :)
а за стаканом кефира к чему только не придёшь с выводами :D


Актри ! А в кефире то ведь градусы есть ! Им опохмеляются даже. Ты так мужа испортишь.:)


Цитировать — Сообщение №65
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Света про мужчин и их отношении к детям верно ж сказала - до появления ребенка мужчина очень редно его реально хочет. ну встречаются аткие, конечно, но редко.



Не надо не редко, просто "М" ждет когда наступят/будут созданы подходящии условия для появления потомства.(не мужчины контрацепцию придумали, за исключением естественной).

Цитата:
женщины, которые ребенком привязывают там кого-то, а потом от него отказываются. таких, я думаю, немного.


А те что неотказываются, по моему делитанскому мнению, для большенства "Ж" ребенок (еще раз извините) это трофей - ктото берет локон волос, ктото изображение человека, кто-то срезает уши для бижутерии, а "Ж" берет частицу ДНК как символ.

Цитата:
так что светино обобщение более реально, чем твоё


Гендерная солидарность, даже отвечать не буду.

(грабли не отдам, Я их честно украл, могу сдать в аренду)


Цитировать — Сообщение №66
09 февраля 2006 года
00
Максик, все остальное комментировать не буду, а грабли отдай, они мне ценны, как трофей :)

Цитировать — Сообщение №67
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Максик, все остальное комментировать не буду, а грабли отдай, они мне ценны, как трофей :)


Нет, недам. Ябуду тебя ими шантажировать - даш коментарий отпущу, не даш... учти один зуб у грабель Я уже вырвал.


Цитировать — Сообщение №68
09 февраля 2006 года
00
*задумчиво*
чё-то я какая-то извращенка... во всякому случае, никогда не думала, что мужики сволочи. в смысле, все, как вид-раса-пол. :-)
отдельные индивиды - есть. А что, среди женщин нету?
конечно, с одной стороны бывает, что "я его слепила из того, что было", а с другой - "что слепила - то и полюбила", ага.
может, лучше не лепить? а то эта лепка потом такой грязюкой оборачивается - только выноси. взрослого человека можно только корректировать. и самой менять взгляд в процессе.
так что вопрос выживания семьи - это вопрос не воспитания партнёра, а больше воспитания себя.
за исключением клинических случаев, конечно.

Цитировать — Сообщение №69
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
*задумчиво*
чё-то я какая-то извращенка... во всякому случае, никогда не думала, что мужики сволочи. в смысле, все, как вид-раса-пол. :-)
отдельные индивиды - есть. А что, среди женщин нету?
конечно, с одной стороны бывает, что "я его слепила из того, что было", а с другой - "что слепила - то и полюбила", ага.
может, лучше не лепить? а то эта лепка потом такой грязюкой оборачивается - только выноси. взрослого человека можно только корректировать. и самой менять взгляд в процессе.
так что вопрос выживания семьи - это вопрос не воспитания партнёра, а больше воспитания себя.
за исключением клинических случаев, конечно.



Я с тобой дружу, хочеш подарю грабли, почти новые.:)


Цитировать — Сообщение №70
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я с тобой дружу, хочеш подарю грабли, почти новые.:)


стаять!
а ну-ка не разбазаривать госимущество!
у меня подмостки разваливаются, а он дарить! ха!
(чиныч, не бери у него, я те со скидкой подарю :) )


Цитировать — Сообщение №71
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я с тобой дружу, хочеш подарю грабли, почти новые.:)


да вот ещё! у них одного зуба нету, нас не облапошишь!
Настоящий индеец пользуется только свежими, неполоманными граблями! :-)


Цитировать — Сообщение №72
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
стаять!
а ну-ка не разбазаривать госимущество!
у меня подмостки разваливаются, а он дарить! ха!
(чиныч, не бери у него, я те со скидкой подарю :) )



Не теште себя, грабли Я вам никогда не верну, а то последнее время оптимизма в ваших, милых, посланиях становиться меньше, и желетку в которую Вы собираетесь плакаться Я у Вас тоже отберу. Еш больше апельсинов и мандаринов, эти кусочки солнечного света помогут Тебе, и грабли Тебе будут больше не нужны.


Цитировать — Сообщение №73
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
да вот ещё! у них одного зуба нету, нас не облапошишь!
Настоящий индеец пользуется только свежими, неполоманными граблями! :-)


Это Я так страху нагонял, а так все цело даже Арктрины зарубки имеются.


Цитировать — Сообщение №74
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не теште себя, грабли Я вам никогда не верну, а то последнее время оптимизма в ваших, милых, посланиях становиться меньше, и желетку в которую Вы собираетесь плакаться Я у Вас тоже отберу. Еш больше апельсинов и мандаринов, эти кусочки солнечного света помогут Тебе, и грабли Тебе будут больше не нужны.


где это ты раскопал у меня про "плакаться" и про "меньше оптимизма"???
неправда ваша, молчеловек:)


Цитировать — Сообщение №75
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
где это ты раскопал у меня про "плакаться" и про "меньше оптимизма"???
неправда ваша, молчеловек:)



Не скажу где раскопал, Я их уже обратно закопал, а карту сжег. Вопщем боевые грабли закопаны, и только Я знаю где.
Я же говорил что умею читать между строк, слушать между слов, писать между букв, видеть.... ну этого еще не достиг...


Цитировать — Сообщение №76
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Не скажу где раскопал, Я их уже обратно закопал, а карту сжег. Вопщем боевые грабли закопаны, и только Я знаю где.
Я же говорил что умею читать между строк, слушать между слов, писать между букв, видеть.... ну этого еще не достиг...


ох и заврался... :-) тока что ведь мне их предлагал! а уже закопаны. :-))


Цитировать — Сообщение №77
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ох и заврался... :-) тока что ведь мне их предлагал! а уже закопаны. :-))


Я от предложения не отказываюсь, это для конспирации, Я тебе где они зарыты скажу, и Ты их сама возьмеш, и Я чистый - мол недавал никому, и Ты не причем - не брала не укого.


Цитировать — Сообщение №78
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я от предложения не отказываюсь, это для конспирации, Я тебе где они зарыты скажу, и Ты их сама возьмеш, и Я чистый - мол недавал никому, и Ты не причем - не брала не укого.


так и сделаем! :-)
а то меня жаба заела - у всех грабли, а я одна, как дура, без граблей. :-)


Цитировать — Сообщение №79
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
так и сделаем! :-)
а то меня жаба заела - у всех грабли, а я одна, как дура, без граблей. :-)


могу преподать уроки танцев на них, чиныч :)
иногда становится актуально :)


Цитировать — Сообщение №80
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
так и сделаем! :-)
а то меня жаба заела - у всех грабли, а я одна, как дура, без граблей. :-)


Значит на "Лыжне России" встаеш на лыжи, от контрольного пункта №2 двигайся по напровлению ветра, заметая за собой лэжню, ровно через 250 шагов копай, на глубине 1,5 метра найдеш пакет с инструкцией о дальнейших действиях, засядь в яме и дождавшись темноты двигайся обратно, на лыжню не возвращайся заметут.
Да Актри не чего не говори, она жадная, отобрать у нее грабли второй раз будет сложнее.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.