Ещё один вопрос "представителю" Билайна

24 января 2006 года
00
Такое впечатление, что реклама Билайна, как и положено "пчелкам" зимой, замерзла от стужи. Нового ничего нет. Уже месяц сайт новгородского Билайна висит без изменений. Вопрос: когда появятся новости (или как всегда вы ответите: "звоните")???:yogi:
24 января 2006 года
00
у Вас чего, недостаток в рекламе? :))))
не, счас вон висят баннеры "от подарков не убежишь" :) я хоть и не абон Билайна, но оч. хочу перчаточки без пальцев, мне как раз в таких будет классно руль крутить
"представители" Билайна, сделайте подарок, а? ;)

Цитировать — Сообщение №2
24 января 2006 года
00
ниииНаадааа тащить тему к перчаточкам-подарочкам. Конкретный вопросик был. Не столько про рекламу ваааще, сколько про сааайтик в частности.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
у Вас чего, недостаток в рекламе? :))))
не, счас вон висят баннеры "от подарков не убежишь" :) я хоть и не абон Билайна, но оч. хочу перчаточки без пальцев, мне как раз в таких будет классно руль крутить
"представители" Билайна, сделайте подарок, а? ;)



Да-да, перчатки очень актуально, а то в перчатках обыкновенных тяжело на клавиши нажимать...


Цитировать — Сообщение №4
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Да-да, перчатки очень актуально, а то в перчатках обыкновенных тяжело на клавиши нажимать...



Светочка, а ты подключись, посмотри условия акции, поговори....
ну не доберешь - ладно уж... мы добрые....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №5
24 января 2006 года
00
Саша, а можно мне шапочку?
Я старый абонент "Билайна".

Цитировать — Сообщение №6
24 января 2006 года
00
:confused: :confused: :confused: у-ёёё, ну чё вы братаны и сестраны. Не валитесь вы к шапочкам-перчаточкам. Оставьте место для "представителя" Билайна (или сочувствующего). Может у них уже созрел ответ НаВначалеПоставленныйВопрос???:mad:

Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2006 года
00
ползут два кирпича по крыше: один желтый, другой черный; один и говорит второму: "От подарка не убежишь..."

Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2006 года
00
эта и есть типа АтвЭт...:yogi:

Цитировать — Сообщение №9
05 февраля 2006 года
00
Степанчук, извини, но я опять туда же...
А у меня шарфик есть длинный и полосатый!!!
Подарили за подключение в другом городе... :) и брелок еще...

Цитировать — Сообщение №10
06 февраля 2006 года
00
чОрно-жОлтыи паласатые трусы!
Вот что актуально для нормальных паццанов! :gigi:

Цитировать — Сообщение №11
06 февраля 2006 года
00
Угу, а не для пацанов: набери две полоски и тебя ждет подарок =)

Цитировать — Сообщение №12
06 февраля 2006 года
00
так, спакойна всем!
я перчатки первая заказала! :D

Цитировать — Сообщение №13
06 февраля 2006 года
00
от ваших перчаточек и шарфиков размяк мой мозг и в нем родился такой вопрос. Прикинь, почему люди с черно-белыми телевизорами перестали подключаться к БиЛайну, после того как с экрана поплыла реклама о полосатой одежке???:D

Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2006 года
00
Вот объясните мне бестолковому: это действительно стоящий ход или очередной выпендреж ( http://nvg.beeline.ru/news/default.aspx?sid=2&id=5316). Трудно представить как в интернет-классе (пусть даже на 2-3 машинах) сельской школы сидят ученики и шарятся в инете с помощью GPRS и EDGE, пусть даже от Билайн?! Сколько часов в день смогут они эффективно поработать в таком режиме? А в течение года? :confused:

Цитировать — Сообщение №15
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
Вот объясните мне бестолковому: это действительно стоящий ход или очередной выпендреж ( http://nvg.beeline.ru/news/default.aspx?sid=2&id=5316).



Конечно, правда. Социальные проэкты подобного рода проходят по всей России. Сегодня где-то в интернете прочитал, что во Пскове в Пушкиногорской санаторной в рамках программы "Новые технологии детям" школе-интернате в рамках программы "Новые технологии детям" сделан интернет -класс.
http://www.beeline.ru/vc/vc/press/default.aspx?id=7418332e-24ec-41d9-af30-4a2520363f6b


Цитата:
Трудно представить как в интернет-классе (пусть даже на 2-3 машинах) сельской школы сидят ученики и шарятся в инете с помощью GPRS и EDGE, пусть даже от Билайн?! Сколько часов в день смогут они эффективно поработать в таком режиме? А в течение года? :confused:



Честно говоря, я тоже себе плохо представляю каким образом это все реализовывается. В принципе, так тоже, наверное, можно:
http://www.mobile-review.com/articles/2006/bee-mobileoffice.shtml
P.S. А по процедурным вопросам - это вам надо в кабинет к mobilexpert -у.


Цитировать — Сообщение №16
16 февраля 2006 года
00
Спасибо. Но вторая часть вопроса, продолжает интересовать (на бытовом уровне, без утонченной технической терминологии):) :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
Вот объясните мне бестолковому: это действительно стоящий ход или очередной выпендреж ( http://nvg.beeline.ru/news/default.aspx?sid=2&id=5316). Трудно представить как в интернет-классе (пусть даже на 2-3 машинах) сельской школы сидят ученики и шарятся в инете с помощью GPRS и EDGE, пусть даже от Билайн?! Сколько часов в день смогут они эффективно поработать в таком режиме? А в течение года? :confused:



А что тут думать?
Пусть сидят себе и работают, как в обычном интернет-классе. Пусть и на невысоких скоростях. Оператор предоставит им трафик, купит модемы. Только вопрос в том, кто будет ездить по области, подключать и настраивать соединения? Тут еще вот какая вещь присутствует... Нужно приобретать именно модемы, а не телефоны. Детишки не дадут телефонному аппарату пропасть в бездне Интернета. Они найдут ему более достойное применение. :)


Цитировать — Сообщение №18
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert

Детишки не дадут телефонному аппарату пропасть в бездне Интернета. Они найдут ему более достойное применение. :)


...вот и я о тооооом же:eek:


Цитировать — Сообщение №19
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Экспертный совет по рекламе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) не выявил нарушений рекламного законодательства в ролике "Мобильные вампиры" компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн").

Как сообщает РИА "Новости", совет единогласно признал эту рекламу не нарушающей законодательство, и большинством голосов было принято решение не давать "ВымпелКому" рекомендации снять этот ролик с эфира.

Поводом для рассмотрения законности и этичности ролика послужили запросы депутата парламента Красноярского края Юрия Швыдкина и Общества защиты прав потребителей в области связи и телекоммуникаций. "Сама акция носит название "Мобильные вампиры", чему соответствует и сюжет рекламного ролика, на протяжении которого зрители видят висящих вниз головой человекоподобных существ с неестественно раскрашенными лицами, - говорится в заявлении общества. - Такой недвусмысленный зрительный ряд является не чем иным, как использованием антидуховных символов, задевающих религиозные чувства граждан и содержащих открытый вызов обществу".



:lol:
Как же порой могут развеселить с утра люди, подобные "мб я ошибаюсь"...


Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2006 года
00
Депутат . наверное, вечером выпил немало, что ему всякая нечисть мерещиться стала:yogi:

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.