Про Грузию.

23 января 2006 года
00
"Как можно не любить Грузию - прекрасную страну с прекрасными людьми - нашу Родину?! Как можно не восхищаться грузинской природой, полной рек, гор и лесов? Как можно не восторгаться грузинской кулинарией, искусством, фольклором?!"
М. Хабулава (Детройт, США)

"Как можно не радоваться тому, что происходит на нашей славной родине, на берегах, омываемых волнами Черного Моря - стремительному росту Тбилиси, обновлению всей страны?"
А. Рамашадзе (Квебек, Канада)

"Как можно не верить в блестящее будущее Грузии, когда столько замечательных предпосылок, столько природных богатств, столько энергии и энтузиазма у народа?"
К. Самиашвили (Франкфурт, Германия)
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
"Как можно не любить Грузию - прекрасную страну с прекрасными людьми - нашу Родину?! Как можно не восхищаться грузинской природой, полной рек, гор и лесов? Как можно не восторгаться грузинской кулинарией, искусством, фольклором?!"
М. Хабулава (Детройт, США)

"Как можно не радоваться тому, что происходит на нашей славной родине, на берегах, омываемых волнами Черного Моря - стремительному росту Тбилиси, обновлению всей страны?"
А. Рамашадзе (Квебек, Канада)

"Как можно не верить в блестящее будущее Грузии, когда столько замечательных предпосылок, столько природных богатств, столько энергии и энтузиазма у народа?"
К. Самиашвили (Франкфурт, Германия)



:D :D :D Грузины, что еще сказать можно?


Цитировать — Сообщение №2
24 января 2006 года
00
наши ещё хуже) купят себе там недвигу, заведут счета, продолжают воровать зедсь, и, сидя в москве/питере, физдят тоже самое

Цитировать — Сообщение №3
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
"Как можно не любить Грузию - прекрасную страну с прекрасными людьми - нашу Родину?! Как можно не восхищаться грузинской природой, полной рек, гор и лесов? Как можно не восторгаться грузинской кулинарией, искусством, фольклором?!"
М. Хабулава (Детройт, США)

"Как можно не радоваться тому, что происходит на нашей славной родине, на берегах, омываемых волнами Черного Моря - стремительному росту Тбилиси, обновлению всей страны?"
А. Рамашадзе (Квебек, Канада)

"Как можно не верить в блестящее будущее Грузии, когда столько замечательных предпосылок, столько природных богатств, столько энергии и энтузиазма у народа?"
К. Самиашвили (Франкфурт, Германия)



"Как можно жить на эту пенсию?" Т. Махарадзе(Тбилиси, Грузия)

"Как можно так портить настроение?" Редакция.

:)


Цитировать — Сообщение №4
27 января 2006 года
00
Прикольные вещи тут Саакашвили говорит:
Цитирую: " мы обязательно должны перенести этот энергетический удар, если хотим стать на самом деле развитой европейской страной"
Наверно учит географию по американским учебникам:lol:, чтобы он ни делал, Грузия страна азиатская и так и останется в Азии. Если, конечно, территории расширять не собирается.

И ещё одна цитата: "Сегодня мы стоим на расстоянии вытянутой руки от настоящей независимости".
Эт как? У Москвы же руки длиннее.:D

Цитировать — Сообщение №5
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
"Сегодня мы стоим на расстоянии вытянутой руки от настоящей независимости".


Это очепятка. На самом деле было сказано: "Сегодня мы стоим с вытянутой рукой..."


Цитировать — Сообщение №6
27 января 2006 года
00
Какая там независимость?
Ну не будет он под Москвой, дак будет под Вашингтоном, ну или там под турками.
Вообще, что есть у Грузии за счет чего они могут зарабатывать? Боржоми, коньяк, море с пляжами. Что ещё?

Цитировать — Сообщение №7
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Какая там независимость?
Ну не будет он под Москвой, дак будет под Вашингтоном, ну или там под турками.
Вообще, что есть у Грузии за счет чего они могут зарабатывать? Боржоми, коньяк, море с пляжами. Что ещё?



Руды там редкие. Вроде магний при СССР только в Грузии и добывали


Цитировать — Сообщение №8
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Какая там независимость?
Ну не будет он под Москвой, дак будет под Вашингтоном, ну или там под турками.
Вообще, что есть у Грузии за счет чего они могут зарабатывать? Боржоми, коньяк, море с пляжами. Что ещё?



Нет, независимыми они могут быть... Например, как те же Латвия, Литва, Эстония... У них там точно ничего нет, а они умудряются жить и за все платить...
Но Грузия хочет быть независимой, но за наш счет, как те же Белоруссия и Украина... Вот такой независимости нам точно не нужно...


Цитировать — Сообщение №9
27 января 2006 года
00
Работоспособное население Латвии, Литвы и Эстонии в практически в полном составе выехало в Англию, Германию и другие развитые страны Евросоюза, чтобы мыть там посуду и автомобили, натирать полы, таскать за покупателями тележки в супермаркетах, ну и другую сверхинтеллектуальную работу выполнять.

При СССР они были элитными республиками - им это не нравилось. Пусть теперь побудут отстоем при Европе, раз им так нравится больше.. Каждый вправе делать свой выбор :D
Да и европеозы довольны - прибалты все-таки куда более покладистые и честные гастарбайтеры, чем турки и арабы.

Какое будущее у грузин? Наверное, примерно такое же..
В самом лучшем случае, смогут стать страной массового туризма для не слишком состоятельных людей, как Турция или Египет. Потому как у них есть перед прибалтами преимущества: теплое море, виноград, ну и всё такое..

Цитировать — Сообщение №10
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
Работоспособное население Латвии, Литвы и Эстонии в практически в полном составе выехало в Англию, Германию и другие развитые страны Евросоюза, чтобы мыть там посуду и автомобили, натирать полы, таскать за покупателями тележки в супермаркетах, ну и другую сверхинтеллектуальную работу выполнять.

При СССР они были элитными республиками - им это не нравилось. Пусть теперь побудут отстоем при Европе, раз им так нравится больше.. Каждый вправе делать свой выбор :D
Да и европеозы довольны - прибалты все-таки куда более покладистые и честные гастарбайтеры, чем турки и арабы.

Какое будущее у грузин? Наверное, примерно такое же..
В самом лучшем случае, смогут стать страной массового туризма для не слишком состоятельных людей, как Турция или Египет. Потому как у них есть перед прибалтами преимущества: теплое море, виноград, ну и всё такое..



И часто вы ездите в Грузию? Я была один раз, пока не хочу...
Не пишите чушь... Если не знаете... Литва, Латвия и Эстония пашет, как и вся Европа, они и раньше жили неплохо, они умеют работать... А вот на счет элитных республик, вот только не нужно... Высший сорт - Россия, первый сорт Молдавия, Белоруссия, Украина... Остальное все называлось "третий сорт - не брак!"


Цитировать — Сообщение №11
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И часто вы ездите в Грузию? Я была один раз, пока не хочу...


а чего так? я была. давно, правда, лет 15 назад :D
но мне очень там понравилось, оч. гостеприимные люди :yes:


Цитировать — Сообщение №12
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а чего так? я была. давно, правда, лет 15 назад :D
но мне очень там понравилось, оч. гостеприимные люди :yes:



Я была толи в 91, толи в 90 году... там как-то напряженно было... ехали мы туда на поездах очень весело... без света, без мест... пересадка была, дык на вокзале тоже без света, по колено в воде искали билетную кассу, нам сказали "садитесь вы без билетов"... в общем до Кобулетти мы добирались весело... В самом санатории нас очень плохо встретили, было голодно, холодно, да еще каждую ночь попытки обворовывать были... Мама чуть от страха ночью не умерла, когда проснулась, а над ней незнакомое мужское лицо да еще и в маске... В общем, ничего личного, просто как-то страшно нам было... Зато сейчас есть что вспомнить...


Цитировать — Сообщение №13
27 января 2006 года
00
я уже и не помню, кога были, но тоже примерно в это время и дикарём :) гостеприимства хоть отбавляй! и хозяин дома если что - заступался за нас, авторитет, ага :) нафик санатории!! :)

Цитировать — Сообщение №14
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И часто вы ездите в Грузию? Я была один раз, пока не хочу...
Не пишите чушь... Если не знаете... Литва, Латвия и Эстония пашет, как и вся Европа, они и раньше жили неплохо, они умеют работать... А вот на счет элитных республик, вот только не нужно... Высший сорт - Россия, первый сорт Молдавия, Белоруссия, Украина... Остальное все называлось "третий сорт - не брак!"



Ну Светик ! Ну не надо ! Слава богу при застое пожил. Если прибалты тогда были 3-ий сорт то я был испанским лётчиком.
А то что работать могут и культуры нам на зависть эт точно.


Цитировать — Сообщение №15
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Ну Светик ! Ну не надо ! Слава богу при застое пожил. Если прибалты тогда были 3-ий сорт то я был испанским лётчиком.
А то что работать могут и культуры нам на зависть эт точно.



однозначно были... правда, они умудрялись всегда жить хорошо, но то что директором завода мог быть только русский (проверялось вплоть до пробабушек), да еще и мега коммунист, это точно! а вот уж его замом (например, по хозяйственной части) мог быть мега коммунист литовец...
это мою маму очень шокировало, она до сих пор вспоминает (моя мама русская с , правда не коммунистка!)... так что так... а то что сапожки и всякие шмотки и еду можно было любую купить в Литве дык это да... Эххх сыр у них вкусный был... а еще творог... а еще мясо копченое умели делать... сглотнула слюну, работаю дальше...;)


Цитировать — Сообщение №16
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
однозначно были... правда, они умудрялись всегда жить хорошо, но то что директором завода мог быть только русский (проверялось вплоть до пробабушек), да еще и мега коммунист, это точно! а вот уж его замом (например, по хозяйственной части) мог быть мега коммунист литовец...


А как при КПСС то иначе. Дело не в сорте. Просто они считались...ну не совсем нашими что ли. Братья славяне - это да ! А там только русского в руководство.


Цитировать — Сообщение №17
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А как при КПСС то иначе. Дело не в сорте. Просто они считались...ну не совсем нашими что ли. Братья славяне - это да ! А там только русского в руководство.



нееееее, перед Богом все равны... а КПСС, ну его... проехали, забыли...


Цитировать — Сообщение №18
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а чего так? я была. давно, правда, лет 15 назад :D
но мне очень там понравилось, оч. гостеприимные люди :yes:



+1
что характерно, я там тоже был лет 15 назад


Цитировать — Сообщение №19
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
+1
что характерно, я там тоже был лет 15 назад



я в Батуми :)


Цитировать — Сообщение №20
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я в Батуми :)



не, я не там, я недалеко от Тбилиси


Цитировать — Сообщение №21
28 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Какая там независимость?
Ну не будет он под Москвой, дак будет под Вашингтоном, ну или там под турками.
Вообще, что есть у Грузии за счет чего они могут зарабатывать? Боржоми, коньяк, море с пляжами. Что ещё?



Мне кажеться что все разговоры про независимость чем то напоминают рассуждения шлюх. Типа под кого лечь чтобы ничего не делать и денег дали.


Цитировать — Сообщение №22
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И часто вы ездите в Грузию? Я была один раз, пока не хочу...
Не пишите чушь... Если не знаете... Литва, Латвия и Эстония пашет, как и вся Европа, они и раньше жили неплохо, они умеют работать... А вот на счет элитных республик, вот только не нужно... Высший сорт - Россия, первый сорт Молдавия, Белоруссия, Украина... Остальное все называлось "третий сорт - не брак!"



1) В Грузии я не был, но о ситуации там знаю из первых рук. Один из моих коллег по работе (он разработчик по радиоэлектронике) выехал из Тбилиси к нам пару лет назад. Кстати, умнейший и до безумия работоспособный человек, даст фору многим из наших.. Уехал он, понятное дело, не от хорошей жизни. И то, что в Грузии сейчас, пардон, задница - это всем хорошо известно. Я лишь предположил, ЧТО могло бы бы быть в этой стране потенциально через десятилетие-другое-третье в лучшем случае, если бы они взялись за ум :)

2) Литва, Латвия и Эстония, конечно же, пашут. В этом я с Вами полностью согласен. Пашут уборщиками в моллах, домработницами и садовниками на виллах, посудомойками и официантами в ресторанах Западной Европы. В самой Прибалтике с работой крайняя напряжёнка - это Вам каждый скажет из местных жителей. Вот скажите мне, какие товары прибалтийского производства Вы лично видели? В советское время они были. Сейчас отсутствуют напрочь.

3) Третий сорт, говорите? Тогда объясните, почему у меня, в то время ребенка "первосортной" России, после посещения "третьесортной" Клайпеды было что-то вроде легкого шока. Гуляя по городу, я обнаружил, что магазины там полны разнообразных сладостей, каких-то невиданных у нас жевачек, игрушек и еще бог знает чего, в Новгороде да и в Ленинграде никогда не встречавшегося. Местные дети (заметьте, в джинсах! :) ) рассекали на велосипедах "со скоростями", которые у нас появились лишь в 90-е годы.. Нет, здесь как раз ВЫ не знаете, о чем говорите..


Цитировать — Сообщение №23
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75

Третий сорт, говорите? Тогда объясните, почему у меня, в то время ребенка "первосортной" России, после посещения "третьесортной" Клайпеды было что-то вроде легкого шока...
Нет, здесь как раз ВЫ не знаете, о чем говорите..


А Вы задумальсь, сколько денег из бюджета России было брошено на содержание всего этого кошта? (Я имею ввиду "братские республики". -На эти средства МЫ ВСЕ могли бы жить и сейчас, небезбедно!)


Цитировать — Сообщение №24
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
А Вы задумальсь, сколько денег из бюджета России было брошено на содержание всего этого кошта? (Я имею ввиду "братские республики". -На эти средства МЫ ВСЕ могли бы жить и сейчас, небезбедно!)



Именно эту мысль я и пытаюсь донести до уважаемых участников форума :) О том и речь, что в СССР их снабжали превосходно, даже в Москве много из того не было, что получали прибалты. Евросоюз так с ними так нянчиться не будет, там всё просто - если ты из бедной страны, тогда или пожалте в гастарбайтеры, или сиди у себя дома на хлебе и воде.
Вот еще, помнится, были там у них рощи реликтовых деревьев, чудо нетронутой природы, которое в советское время бережно охраняли, чуть ли не каждое дерево лесник сторожил. Не так давно всё нахрен спилили - новая мама Европа любит отделку из ценных пород деревьев..


Цитировать — Сообщение №25
02 февраля 2006 года
00
Цена, по которой Тбилиси покупает газ у главного врага США - Ирана - вдвое выше той, по которой в Грузию поставляется топливо из России, пишет в четверг газета "Время Новостей".

Как рассказал замминистра нефти Ирана Мохаммад Хади Нежад Хосейниян, Тбилиси получит 30 миллионов кубометров газа в течение 30 дней, заплатив 7 миллионов долларов. Таким образом, одна тысяча кубометров газа обошлась Грузии в 230 долларов.

Ранее грузинское руководство не соглашалось с ценой в 110 долларов за тысячу кубометров, по которой газ предлагала Россия. При этом высказывались сомнения в справедливости и экономической обоснованности этой цифры.

Как напоминает газета, официальные лица в Тбилиси неохотно комментировали условия сделки с Ираном. Причина в том, что средства на покрытие разницы в цене между российским и иранским газом могут поступить только из одного источника - американской помощи правительству Михаила Саакашвили.

В США же могут не оценить того, что деньги их налогоплательщиков через Грузию попадают напрямую в главную страну "оси зла".

Тем не менее бывшая министр иностранных дел в правительстве Михаила Саакашвили Саломе Зурабишвили, рассчитывает, что нелюбовь к России уравновесит в американцах антипатию к иранскому режиму: "США должны понять нас и не быть по этому вопросу сверхтребовательными - нам нужно существовать. Мы не можем отказаться и от России, и от Ирана".

Кроме того, издание отмечает, что Иран не обладает собственными запасами газа поблизости от грузинской территории. Соответственно, Тбилиси отапливается газом, импортируемым Тегераном из Туркмении по цене в 44 доллара за тысячу "кубов" и перепродается грузинам в несколько раз дороже.

Напомним, что Тбилиси обратился к импорту газа из Ирана после того, как в результате диверсии был выведен из строя российский газопровод, снабжающий топливом Закавказье. При этом Михаил Саакашвили заявил, что "весь мир восторженно смотрел" на то, как Грузия справилась с результатами "саботажа".

Взято отсюда и отсюда
ЛОЛ!:lol:
Ссакашвили жжот! Как ловко он нейтрализовал "результаты саботажа"!

Цитировать — Сообщение №26
03 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Саботажник и выскочка этот Саакашвилли. ему ещё дипломатии учится и учится. Марионетка янки, которые им манипулируют(недаром он в США учился). Насчёт советских республик так элитой считались Прибалтика где была наша мини Европа , курорты Грузии( Абхазия и Аджария) и Крым. Жили все =Братские= республики за счёт дотаций из Москвы. а сама Грузия за счёт того что всю страну заставляли пить их говёный чай[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
03 февраля 2006 года
00
http://www.trud.ru/2006/02/03/200602030180202.htm
Я х*ею дорогая редакция...

Цитировать — Сообщение №28
03 февраля 2006 года
00
От3.14здят теперь где-нить в Москве пару-тройку грузин и всего делов.
Только, чур, не обижаться!

Цитировать — Сообщение №29
03 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Чего им ещё делать?Экономики ент. денег нет. Только воевать[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №30
03 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]денег нет[/COLOR] :D


Да деньги-то у них есть:
В 2004 году Грузия получила 1 млрд баксов.
В сентябре 2005 Пиндостан насыпал Грузии 300 млн баксов.
Ну и совсем недавно для сугреву Хохляндия дала 2,4 млн. баксов, Латвия - 100 тыс. баксов и Литва - 80 тыс. Евро. Мелочь, но приятно.
Чё ж так не жить. Сиди, да кури бамбук.


Цитировать — Сообщение №31
04 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]А ну спонсируют дураков любители чужи ми руками жар загр***ть. Чтобы те свой хавальник раззевали(остальные же боятся).[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №32
05 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
2 304

запарил сноски из инета клеить, своего мнения нет или все с инета копируешь???


Цитировать — Сообщение №33
05 февраля 2006 года
00
В ФСБ считают, что взрыв газопровода устроила Грузия
Взрывы на газопроводе в Северной Осетии организованы грузинскими властями, заявил во вторник "Кавказскому узлу" сотрудник одного из аналитических подразделений ФСБ.

"Эти два взрыва — диверсия, заказанная официальным Тбилиси и осуществленная местной агентурой, - сказал источник. - Не секрет, что в обоих странах, а также в непризнанной Южной Осетии, работает агентура практически всех служб мира, в том числе и сопредельных стран Грузии и России. Понятно, что это преступление не будет раскрыто, разве только по агентурным источникам. Интересно, что оба подрыва не были направлены на гибель людей — нехарактерный, например, для чеченских боевиков способ. Но работа вполне профессиональная, труднодоступная местность, взрывы на обоих магистралях — основной и дополнительной, что затрудняет восстановительные работы. Это были чисто политические взрывы. И Михаил Саакашвили своими заявлениями разоблачил сам себя".

"Отвлечение внимания от реальных проблем, выбор врага, на которого можно свалить все провалы и неудачи, - типичная заготовка спецслужб, руководители которых зависят от сегодняшней власти, - сказал источник. — Так поступал Буш, прикрывший свой провал в политике и экономике заговором против США и дальнейшими войнами в Афганистане и Ираке. Грузия воевать не способна, серьезно во всяком случае и только своими силами. Значит, надо хотя бы создать образ врага в лице России. К тому же его подталкивают к этому заокеанские советники".

Ранее во вторник грузинское МВД обвинило в диверсиях на газопроводе и ЛЭП "Кавкасиони" офицеров российского ГРУ. Ведомство потребовало от России выдать Анатолия Сысоева и Романа Бойко.

Тбилиси считает их виновными в организации четырех подрывов опор ЛЭП на территории Грузии в 2004 году.

Произошедшие в минувшее воскресенье диверсионные акты, в результате которых были выведены из строя магистральные газопроводы "Северный Кавказ - Закавказье" и "Ставрополь - Моздок - Тбилиси", а также взорваны три опоры ЛЭП "Кавкасиони", являются продолжением серии указанных терактов.

В результате этих взрывов Грузия полностью лишилась поставок российского газа. Одновременно из-за аварии ЛЭП "Кавкасиони" в Карачаево-Черкесии отключились линии электропередачи, по которым Грузия получала энергию из России. Российские правоохранительные органы установили, что все взрывы были устроены умышленно.

24.01.2006 18:45
Остальное здесь

Цитировать — Сообщение №34
05 февраля 2006 года
00
Саакашвили продал Америку
Чтобы насолить России, он отдал деньги США их врагу - Ирану

Казалось, Михаил Саакашвили уже не способен никого удивить. Но на этот раз грузинский президент совершил ну совсем отчаянный кульбит. Потрясены все - политики, экономисты, учителя арифметики...

Началось все со взрыва российского газопровода на Кавказе, после чего Грузия оказалась «заморожена». Саакашвили, конечно, во всем обвинил коварную Россию, которая уже и не знает, как еще грузинам навредить. И показал, что умеет справляться даже с такой ситуацией - заявил, что Грузия нашла альтернативу российскому газу. В Иране. Что новый партнер Тбилиси надежен и выгоден и что наконец-то Тбилиси уходит от энергетического диктата Москвы. Получалось, что на родине «розовой» революции случилась еще и газовая! И только грузинские экономисты хранили мрачное молчание, а главный из них - Каха Бендукидзе - смущенно заявил, что... не знает цену иранского газа.

Вчера стало известно - сколько. И это даже не цифра, даже не скандал. Это фантастика! Не только потому, что ради газовой «независимости» от Москвы Саакашвили переплатил Ирану за «голубое» топливо аж в 2 раза - вместо 110 долларов все 230 (грузины - гордый народ, не любящий мелочиться). Интереснее другое - Саакашвили умудрился расплатиться с главным врагом Америки, Ираном, американскими же деньгами (помощь США Грузии - 80 млн. долларов в год)! Причем Иран поживился долларами Джорджа Буша красиво - он купил газ в Туркмении по 40 долларов за тысячу кубометров, а продал Мише - за 230. 600 процентов прибыли, однако...

Сейчас дипломаты из Тбилиси наверняка пытаются объяснить разъяренному Вашингтону, что сделал этот удивительный Саакашвили. А грузины с помощью обычного калькулятора могут решить - действительно ли так коварна эта Москва...


Взято здесь

Цитировать — Сообщение №35
06 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]ВСё врагов ищет. Всё покушения на него[/COLOR] :D [COLOR=blue]САмый верный способ скрыть царящие проблемы в стране от глаз народа. Найти общего врага и бросить все средства на борьбу с ним. ТОгда и махинации с деньгами будут незаметны и народ не будет замечать нищету. Военное положение ведь. Что с лихвой сейчас происходит в Грузии[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №36
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Найти общего врага и бросить все средства на борьбу с ним.[/COLOR]


Переняли национальную идею Хохляндии - Во всем виноваты москали. С этой идеей рождаются, с ней и умирают.


Цитировать — Сообщение №37
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Переняли национальную идею Хохляндии - Во всем виноваты москали. С этой идеей рождаются, с ней и умирают.

[COLOR=blue]Коммунистический склад ума. Или ещё одно название =Маразм=[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.