MultiSim отличия и особености, отличия Silver Greene от SimMax

22 января 2006 года
00
В своё время задавался вопрос по поводу отличия всем извесных гринов и сильверов от относительного нового вида мультисимок Sim Max. Коротко о последних, производителем заявленно что они обладают лучшей совместимостью и надёжностью по сравнению с гринами и сильверами. Возможно действительно эти карты окажутся хорошим решением для тех у кого были проблемы с гринами и сильверами.

Краткое описание можно посмотреть здесь http://www.augustn.ru/simmax.htm

Я обещалчто не буду писать пока сам не протестирую, протестировал и могу сказать следующее, карты хорошие, но утверждать что они гораздо лучше гринов не могу. Скорость переклюения немного лучше, нодумаю мало для кого дополнительные 10-15 сек будут являтся решающими. У сим макс есть одна особенность которая мне не понравилась хотя производитель выдаёт это за достоинство, а именно невозможность ввода IMSI и KI кодов с клавиатуры телефона, для их записи на сим макс необходим ридер. А кроме этого недостатков пока не нашол.

А вот достоинства есть на некоторых моделях есть интересная функция, автоматического переключения между двух операторов. плюс на некоторых моделях есть скрытая адресная книга и срытые смс, что заинтересует страдающих шпиономанией.

Вообщем продукт хороший, но лично я всё равно оставляю себе грин-2, так как не нашол пока в этих картах того чем мне не хватало в грин-2.

Кстати если кого то интересует вопрос увеличения скорости переключения, то просто уменьшите память адресной книги и разрешонный объём для хранения СМС.
01 марта 2007 года
00
Кстати, а где сейчас продают эти волшебные карты?
Фирма "Август" засекречена: по телефонам с сайта звоню, попадаю на квартиру; в торговом доме на Свободе спросил в павильоне, где раньше "Август" был (наверное), говорят, что они вообще не "Август"...
В магазине возле Харда только поддельный SimMax.
:confused:

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2007 года
00
Август по прежнему существует. Парадиз закрылся, поэтому и тел сменился. Все адреса указанные на сайте рабочие http://augustn.ru/addr.htm единственное мультисимки сейчас не продаются. Но если есть необходимость в картах пишите в почту.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.