Смысл?

22 января 2006 года
00
Здраствуйте уважаемые автофорумчане!!!Хочу поставить на Ваз-21103 фильтр нулевого споротивления (нулевик по народному)скажите если смысл его устанавливать, если в автомобиле не чего переделоваться больше не будит.?!
22 января 2006 года
00
нет,лучше уж магнитолу поставь покруче....или синие писалки :yogi:

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2006 года
00
не лучше на лобовое стекло надпись Sparco прилепить

Цитировать — Сообщение №3
22 января 2006 года
00
в свете ПОЗИТИВА: только лишь из-за 16-ти клапанов увеличение мощьности будет на 0,0001 л.с. т.к наверхах будет бодрее крутиться, т.е если убрать отсечку, ну скажкм на 7000, то до 6500 закрутить сможешь, так же измениться звук впуска, появиться агрессивный РЫЧок, в принципе цена "Доводки":D перевешивает результат., ибо обслуживание нулевика наложит после расходники и внимания..
зы:я бы не ставиЛ

Цитировать — Сообщение №4
22 января 2006 года
00
кратко скажу...НЕТ (ИМХО):2jump: :nnn:

Цитировать — Сообщение №5
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
в свете ПОЗИТИВА: только лишь из-за 16-ти клапанов увеличение мощьности будет на 0,0001 л.с. т.к наверхах будет бодрее крутиться, т.е если убрать отсечку, ну скажкм на 7000, то до 6500 закрутить сможешь, так же измениться звук впуска, появиться агрессивный РЫЧок, в принципе цена "Доводки":D перевешивает результат., ибо обслуживание нулевика наложит после расходники и внимания..
зы:я бы не ставиЛ




Пасиба.


Цитировать — Сообщение №6
23 января 2006 года
00
поменять на иномарку

Цитировать — Сообщение №7
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
поменять на иномарку




Зачем?Меня в полне устраевает и 10ка. и по..уй что щас будите писать!;)


Цитировать — Сообщение №8
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
Зачем?Меня в полне устраевает и 10ка. и по..уй что щас будите писать!;)



Да не 10 ка тоже гуд, просто не посещяет тя мысль какую ты мог бы взять иномарину за эту сумму? скажем сотку или пассат?


Цитировать — Сообщение №9
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Да не 10 ка тоже гуд, просто не посещяет тя мысль какую ты мог бы взять иномарину за эту сумму? скажем сотку или пассат?



Понимаеш,дело втом что купить то я куплю,а потом запчасти то это и все приплыли:( :::А 10ку можна и самомоу делать не страшно)))


Цитировать — Сообщение №10
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
Понимаеш,дело втом что купить то я куплю,а потом запчасти то это и все приплыли:( :::А 10ку можна и самомоу делать не страшно)))



Ну на пассаты то з/ч есть к примеру, даже вот столкнулись с ситуацией - Вольва 1992 г.в. стуканул движок - проблем ноль. Поехали купили прокладки, перебрали - 300 р. А это Вольва заметь.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.