Аська или просто околотемный трёп

21 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Почти у каждого из нас есть аська (ну,или другие программы, которые выполняют роль электронного пейджера). А для чего она вам? Для знакомства,пустой болтовни??В общем, какие целевые установки?[/COLOR]
21 января 2006 года
00
оч полезная штука :) для меня это единственный способ связи с миром :)):)) ибо телефон и домофон вырублен ... чтоб не допекали некоторые личности .. например мой сосед ... которому в лицо говоришь "пшел нах спрячься чтоб я тебя не видел" а он все равно по 5 раз на дню зайдет и позвонит :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Почти у каждого из нас есть аська (ну,или другие программы, которые выполняют роль электронного пейджера). А для чего она вам? Для знакомства,пустой болтовни??В общем, какие целевые установки?[/COLOR]


заменяет чат, то есть общение. (ну и просто для связи со знакомыми)
так как эта скатина (чат) часто глючит, лучше без напряга и траты нервов спокойно пообщаться, о чем либо договорится в асе...


Цитировать — Сообщение №3
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
оч полезная штука :) для меня это единственный способ связи с миром :)):)) ибо телефон и домофон вырублен ... чтоб не допекали некоторые личности .. например мой сосед ... которому в лицо говоришь "пшел нах спрячься чтоб я тебя не видел" а он все равно по 5 раз на дню зайдет и позвонит :rolleyes:


[COLOR=skyblue]сколько раз я тебе говорила про ето ..нельзя быть таким грубым![/COLOR] :mad:


Цитировать — Сообщение №4
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
заменяет чат, то есть общение. (ну и просто для связи со знакомыми)
так как эта скатина (чат) часто глючит, лучше без напряга и траты нервов спокойно пообщаться, о чем либо договорится в асе...


[COLOR=skyblue]т.е. в асе у тебя преобладаюь юзеры с чата?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]сколько раз я тебе говорила про ето ..нельзя быть таким грубым![/COLOR] :mad:

дак а что поделаешь ? если по хорошему не понимают :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]т.е. в асе у тебя преобладаюь юзеры с чата?[/COLOR]


может я немного не так выразил свою мысль...просто общаюсь с людьми, не обязательно с чата, их там не так уж и много (да я с ними и не говорю обычно, неочем :D), в основном знакомые, друзья...


Цитировать — Сообщение №7
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
может я немного не так выразил свою мысль...просто общаюсь с людьми, не обязательно с чата, их там не так уж и много (да я с ними и не говорю обычно, неочем :D), в основном знакомые, друзья...


[COLOR=skyblue]Может быть))) Но я вообще к чему создала тему...меня например, достаёт, когда люди стучатся в асю...видят статус "не беспокоить" (или что-то подобное), и пишут..как всегда банальные "привет-как дела"..а потом мне остаётся только несколько вариантов предположить..дальнейшего развития так сказать...или повысить..или забанить кого-то... [/COLOR] :mad:
[SIZE=3][COLOR=red]И Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ,ЧТО В АСЕ Я ВОПРОСЫ ПО ЧАТУ НЕ РЕШАЮ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНТАКТ БУДЕТ УДАЛЁН ИЛИ ОТПРАВЛЕН В ИГОР-ЛИСТ (который уже не пустой)[/COLOR] [/SIZE]


Цитировать — Сообщение №8
21 января 2006 года
00
В аське те люди, с которыми тебе интересно общаться или просто НУЖНО общаться (например, по учебе). Такой тип общения гораздо проще, чем например телефонный разговор:пока найдешь телефоооон, пока выберешь из зап.книижки нужный ноооомер, позвониишь, поговорииишь, ложишь трууубку, вспоминаешь, что что-то забыл спросить и опять ищешь телефоон...=)))

Цитировать — Сообщение №9
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee

[SIZE=3][COLOR=red]И Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ,ЧТО В АСЕ Я ВОПРОСЫ ПО ЧАТУ НЕ РЕШАЮ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНТАКТ БУДЕТ УДАЛЁН ИЛИ ОТПРАВЛЕН В ИГОР-ЛИСТ (который уже не пустой)[/COLOR] [/SIZE]


больше всего парят сообщения приходящие от чатовцев, например: [COLOR=crimson]В течении 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Завтра
национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других, Тебе 7 лет не будет везти с этим делом! Тест полностью проверен на
личном опыте Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто
действительно любит тебя!!! Итак, посылай сообщение 15 людям[/COLOR]
[COLOR=red]и эти сообщения приходят через каждые 5 минут от каждого из чатовчев которые есть в контакт-листе, это так бесит, говоришь что ЗАПАРИЛИ МНЕ ЭТУ **** СЛАТЬ, но все равно присылают и присылают [/COLOR] :mad:


Цитировать — Сообщение №10
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
больше всего парят сообщения приходящие от чатовцев, например: [COLOR=crimson]В течении 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Завтра
национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других, Тебе 7 лет не будет везти с этим делом! Тест полностью проверен на
личном опыте Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто
действительно любит тебя!!! Итак, посылай сообщение 15 людям[/COLOR]
[COLOR=red]и эти сообщения приходят через каждые 5 минут от каждого из чатовчев которые есть в контакт-листе, это так бесит, говоришь что ЗАПАРИЛИ МНЕ ЭТУ **** СЛАТЬ, но все равно присылают и присылают [/COLOR] :mad:


[COLOR=skyblue]точно;) на ето у меня тоже предупреждение: удаление))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]точно;) на ето у меня тоже предупреждение: удаление))[/COLOR]


может и мне к таким мерам перейти, а то я только ору сижу.....если перейду то похерю сразу 1/3 аси как минимум :D


Цитировать — Сообщение №12
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
может и мне к таким мерам перейти, а то я только ору сижу.....если перейду то похерю сразу 1/3 аси как минимум :D


[COLOR=skyblue]так зато спамом отвлекать не будут...Я в последнее время в инете по делу - в асе есть...но вот ето дело жутко омрачает картину...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Может быть))) Но я вообще к чему создала тему...меня например, достаёт, когда люди стучатся в асю...видят статус "не беспокоить" (или что-то подобное), и пишут..как всегда банальные "привет-как дела"..а потом мне остаётся только несколько вариантов предположить..дальнейшего развития так сказать...или повысить..или забанить кого-то... [/COLOR] :mad:
[SIZE=3][COLOR=red]И Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ,ЧТО В АСЕ Я ВОПРОСЫ ПО ЧАТУ НЕ РЕШАЮ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНТАКТ БУДЕТ УДАЛЁН ИЛИ ОТПРАВЛЕН В ИГОР-ЛИСТ (который уже не пустой)[/COLOR] [/SIZE]

Ой Ой Ой. Какие мы серьёзные,какбуд то и поговорить боьше не о чем как тока кроме этого чата.Да на хер ты кому нужна то с этим чатом,ёпт пуп земли.


Цитировать — Сообщение №14
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вирус
Ой Ой Ой. Какие мы серьёзные,какбуд то и поговорить боьше не о чем как тока кроме этого чата.Да на хер ты кому нужна то с этим чатом,ёпт пуп земли.


[COLOR=skyblue]Видно етим отдельным пользователям нечего ;) и представляешб,оказывается,нужна))) сама удивляюсь...а вот на счёт пупа - лишнее)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
21 января 2006 года
00
Катя, этими темами ты не вытащишь выяснялку из г*вна.

Цитировать — Сообщение №16
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Наоборот она тока в говно и тянет:D всеми своими темами:D

P.S. ВЕРНУТЬ ТЕМУ ПРО СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:


Ты, блин, тебе только *сиськи* подавай :) возьми умную книжку в руки наконец:yes:


Цитировать — Сообщение №17
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Катя, этими темами ты не вытащишь выяснялку из г*вна.


[COLOR=skyblue]А мне всё равно...её уже ничего не исправит. От скуки,Лин:*:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Мой конец не для книжек! :):yes:


Озабоченный дурак.
Со временем уйдет


Цитировать — Сообщение №19
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]А мне всё равно...её уже ничего не исправит. От скуки,Лин:*:)[/COLOR]


Я тебя раскусила! ты хотела статус новый - пенсионер форума :yes: :P


Цитировать — Сообщение №20
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Я тебя раскусила! ты хотела статус новый - пенсионер форума :yes: :P


[COLOR=skyblue]ыыы))он у меня и до этой темы был :D[/COLOR]
а может и не был...)))))


Цитировать — Сообщение №21
22 января 2006 года
00
Пустая болтовня:yawn:

Цитировать — Сообщение №22
22 января 2006 года
00
Для школьников и студентов ICQ и чат - это прежде всего средство общения с друзьями или заведения новых знакомств. В этом возрасте у людей достаточно много свободного времени и они в большинстве своём не обременены заботами по хозяйству или по содержанию семьи, во всяком случае в полной мере. В этом случае сказать, что чат и ICQ зло, пожалуй, нельзя, и скорее наоборот. На определённое время и до определённого момента эти средства виртуального общения могут пойти на пользу людям.

Маленький оффтоп:
Я не считаю пятнадцати-шестнадцатилетних подростков - пожалуй, подавляющая возрастная категория нынешних посетителей чата - убогими, абсолютно зря тратящими своё время людьми; не будем здесь говорить о злоупотреблениях вроде накрутки времени и фраз. Я не скажу, что был в этом возрасте умнее, говорил лучше и думал о каких-то высоких материях, поэтому, заходя изредка в чат и успевая за считанные минуты моего присутствия в нём изрядно испачкаться грязью и откровенными фекалиями разговоров нынешних чатлан, я всё-таки выхожу из него с уверенностью, что лет через пять-семь мне не стыдно будет пожать руку кому-то из нынешних активных участников чата и я, наверное, найду о чём с ними поговорить.

Цитировать — Сообщение №23
22 января 2006 года
00
1.Для меня это полезная весчь. Мне часто пишут в оффлайн, на который я потом отвечаю. Скидывают линки и так далее. Иногда оставляю аську висеть, чтобы придти и прочитать что мне пишут.

2
2.1 Достаёт спам. Типа "отправь это 50 друзьям .. и получи пи#ды за спам" :gigi:
2.2 Достают в аське просьбы о разбане и повышении.

3. Веб-индикация отрублена, чтобы не приходила реклама англиского и всякой другой лажи :)

Цитировать — Сообщение №24
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
2.1 Достаёт спам. Типа "отправь это 50 друзьям .. и получи пи#ды за спам :gigi:



Дык получал,не? А то, х3 отправлять теперь или нет ...:gigi:


Цитировать — Сообщение №25
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Катя, этими темами ты не вытащишь выяснялку из г*вна.


радует что хоть кто-то пытается спасти форум от неминуемой гибели :)


Цитировать — Сообщение №26
22 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Ли4но у миня много иногародних друзей...я с ними там общаюсь...т.к. не ебу до4ку милионера 4то бы разговаривать с ними по телефону :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Заказываю пиццу




Как ЗаказЫвать.....СкажИии...


Цитировать — Сообщение №28
22 января 2006 года
00
хех знакомлюсь в чате или ином месте .. а дале ботаю с девушками в аске ..никто не мешает а само главное сообщения в офлайн .... очень удобный интрумент для интернет пикапа ...особенно приоьщении с несколькими собеседницами ;)

Цитировать — Сообщение №29
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Почти у каждого из нас есть аська (ну,или другие программы, которые выполняют роль электронного пейджера). А для чего она вам? Для знакомства,пустой болтовни??В общем, какие целевые установки?[/COLOR]


Мне только звук нравиться как сообщение приходит!


Цитировать — Сообщение №30
22 января 2006 года
00
а я заказываю шлюх и фачу их в онлайне гыгы вот и всё гыгы ну пиццу тоже можно заказать но это хуёвая тема... долго идет она и остывает нах всё

Цитировать — Сообщение №31
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пухлоносая Мышь
а я заказываю шлюх и фачу их в онлайне гыгы вот и всё гыгы ну пиццу тоже можно заказать но это хуёвая тема... долго идет она и остывает нах всё


...гыгы :D :D :D


Цитировать — Сообщение №32
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пухлоносая Мышь
а я заказываю шлюх и фачу их в онлайне гыгы вот и всё гыгы ну пиццу тоже можно заказать но это хуёвая тема... долго идет она и остывает нах всё


Виртуал во всем
Умри!


Цитировать — Сообщение №33
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Виртуал во всем
Умри!

вали быка на бок :D


Цитировать — Сообщение №34
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
вали быка на бок :D


Помоги! Боюсь, одна не справлюсь :D


Цитировать — Сообщение №35
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Наоборот она тока в говно и тянет:D всеми своими темами:D

P.S. ВЕРНУТЬ ТЕМУ ПРО СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad:


я за! ... создай есче разок .. и ту картинку верни .. я её скопировать не успел!


Цитировать — Сообщение №36
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Виртуал во всем
Умри!


ща333 :D размечтались


Цитировать — Сообщение №37
26 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пухлоносая Мышь
а я заказываю шлюх и фачу их в онлайне гыгы вот и всё гыгы ну пиццу тоже можно заказать но это хуёвая тема... долго идет она и остывает нах всё


номерков асек шлюх не подкинешь?


Цитировать — Сообщение №38
26 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танцующий Банан
номерков асек шлюх не подкинешь?


Да пошел ка ты в зад. Болта тебе а не номеров... Чтоб ты порол моих девок ? :D Иди соси хуя


Цитировать — Сообщение №39
26 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пухлоносая Мышь
Да пошел ка ты в зад. Болта тебе а не номеров... Чтоб ты порол моих девок ? :D Иди соси хуя


да за***л ты, я те денег заплачу :D


Цитировать — Сообщение №40
26 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танцующий Банан
да за***л ты, я те денег заплачу :D


А не пойти бы вам на *** молодой человек ???:mad:
У тебя ж гонорея и ты перезаражаешь моих любимых девочек. После этого я не смогу спать с ними :D :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.