Видение

17 января 2006 года
00
В течение 30 секунд пристально смотрите на 4 маленькие точки в центре изображения. Потом закройте глаза, откиньте голову назад (на потолок) и начинайте быстро моргать.
17 января 2006 года
00
Видится чья то голова? +)

Цитировать — Сообщение №2
17 января 2006 года
00
Туринская плащаница по прежнему будоражит умы

Цитировать — Сообщение №3
17 января 2006 года
00
Так и думал,что лик Христа,но боялся ошибиться =)

Цитировать — Сообщение №4
17 января 2006 года
00
Но как.....в чем-то здесь должна быть подстава,по любому при обработке эта картинка дает лик Христа (ну это как при игре в кубик-рубик....)...Здорово,но вот в чем фишка???она заключается намного глубже,я думаю,прям как в Моно Лизе :)

Цитировать — Сообщение №5
17 января 2006 года
00
О,Боже, Иисус нашел меня, аллилуя, аллилуя, аллилуя....

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2006 года
00
аминь

Цитировать — Сообщение №7
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Но как.....в чем-то здесь должна быть подстава,по любому при обработке эта картинка дает лик Христа (ну это как при игре в кубик-рубик....)...Здорово,но вот в чем фишка???она заключается намного глубже,я думаю,прям как в Моно Лизе :)


Строится на багах в человеческом организме, видимо если долго смотреть в одну точку на высококонтрастном изображении то оно как-бы отпечатывается на сетчатке. А при закрытии-открытии век мы как раз видим это изображение. А на потолок надо смотреть потому что он обычно монотонный и на его фоне отпечаток лучше виден. По идее фокус можно повторить с любым черно-белым изображением.
Ведь я прав, Ром?


Цитировать — Сообщение №8
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Строится на багах в человеческом организме, видимо если долго смотреть в одну точку на высококонтрастном изображении то оно как-бы отпечатывается на сетчатке. А при закрытии-открытии век мы как раз видим это изображение. А на потолок надо смотреть потому что он обычно монотонный и на его фоне отпечаток лучше виден. По идее фокус можно повторить с любым черно-белым изображением.
Ведь я прав, Ром?



нет..а если и прав,то на половину >>>
http://fota.mota.ru/view.php?id=66554&img=0.jpg
З.Ы. там найдёте ещё несколько картинок..называется ето "оптические иллюзии"


Цитировать — Сообщение №9
19 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Строится на багах в человеческом организме, видимо если долго смотреть в одну точку на высококонтрастном изображении то оно как-бы отпечатывается на сетчатке. А при закрытии-открытии век мы как раз видим это изображение. А на потолок надо смотреть потому что он обычно монотонный и на его фоне отпечаток лучше виден. По идее фокус можно повторить с любым черно-белым изображением.
Ведь я прав, Ром?


Вовыч, думаю ты прав, так как лучше меня шаришь в багах как человеческих, так и кибернетических механизьмов.
ЗЫ. Вместо откидывания головы в потолок, можно просто прикрыть глаза ладонью и тоже моргать - эффект будет тот же самый.


Цитировать — Сообщение №10
19 января 2006 года
00
читала,что дело в строении глаза и в правильно подобранных цветах (только всё заумными словами)

Цитировать — Сообщение №11
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
В течение 30 секунд пристально смотрите на 4 маленькие точки в центре изображения. Потом закройте глаза, откиньте голову назад (на потолок) и начинайте быстро моргать.


Ромера, я всегда знал, что ты аццкий сотона :)
Прикольна штука. Как всегда, наверно сопру у тебя и выложу на другом форуме :)


Цитировать — Сообщение №12
22 января 2006 года
00
я вот тока одного понятьне могу, как из этой хз пойми чего появляется лик Христа?!?!?!??!:rolleyes: :eek: Начём вообще всё это построено кто нибуть згает?;)

Цитировать — Сообщение №13
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
я вот тока одного понятьне могу, как из этой хз пойми чего появляется лик Христа?!?!?!??!:rolleyes: :eek: Начём вообще всё это построено кто нибуть згает?;)


Дак Равен123 вроде всё объяснил:confused:


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.