Прибамбасы для Нивы 2121

16 января 2006 года
00
Вообщем хотел узнать может чё у кого и есть для Нивы 2121 (задние фары от Ваз-2106) прибамбасы. это может быть и дуги на перед и зад, ступень на пароги, обтекатели, всё что можно прицепить на машинку короче говоря.:) Галагенки и т.п. и т.д.
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
[B Галагенки и т.п. и т.д.



это в любом магазине..


Цитировать — Сообщение №2
16 января 2006 года
00
Я имею виду, может у кого завалялось, дак купить не по ценам магазина, а по товарищески договориться и приобрести.

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Вообщем хотел узнать может чё у кого и есть для Нивы 2121 (задние фары от Ваз-2106) прибамбасы. это может быть и дуги на перед и зад, ступень на пароги, обтекатели, всё что можно прицепить на машинку короче говоря.:) Галагенки и т.п. и т.д.



Чапа?


Цитировать — Сообщение №4
16 января 2006 года
00
Для своей машинки.

Цитировать — Сообщение №5
16 января 2006 года
00
Проволоку, изоленту, картонные коробки... Что еще надо? А, ну могу помочь подыскать подходящую покрышку для тонировки.

Цитировать — Сообщение №6
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Чапа?


Дубль 2:D :D :D


Цитировать — Сообщение №7
16 января 2006 года
00
Взвесьте мне 20 килограмм прибамбасов для автомобиля "Нива"

Цитировать — Сообщение №8
16 января 2006 года
00
не пойму чего прикольного-то.вроде нормально попросили и сразу флуд попер. я кстати на ниве на охоту гоняю и ни один не русский чермет до сих пор не уехал туда куда мне было нужно

Цитировать — Сообщение №9
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
не пойму чего прикольного-то.вроде нормально попросили и сразу флуд попер. я кстати на ниве на охоту гоняю и ни один не русский чермет до сих пор не уехал туда куда мне было нужно


не нада ля-ля... я тоже езжу на охоту, и всю жизнь на УАЗике уезжали втакие *беня и по таким "дорогам", а нивы все застревалинах и тронуться не могли:)


Цитировать — Сообщение №10
17 января 2006 года
00
есть и такие которые не застрянуть !!!

Цитировать — Сообщение №11
17 января 2006 года
00
по-любому:D

Цитировать — Сообщение №12
20 января 2006 года
00
ну всё епт, сговорились:D Я про Абычные машины типа нива, а не про гибриды всягие

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
не пойму чего прикольного-то.вроде нормально попросили и сразу флуд попер. я кстати на ниве на охоту гоняю и ни один не русский чермет до сих пор не уехал туда куда мне было нужно




чем круче джип, тем дальше идти за трактором)))


Цитировать — Сообщение №14
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
чем круче джип, тем дальше идти за трактором)))


есть такая тема:D :D


Цитировать — Сообщение №15
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
не нада ля-ля... я тоже езжу на охоту, и всю жизнь на УАЗике уезжали втакие *беня и по таким "дорогам", а нивы все застревалинах и тронуться не могли:)



дык я писал про не русские,про уаз разговора не было.просто у уаза посадка выше...хотя буханка хрен проедет:)


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.